Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

можно ли капусту?


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, форумчане! Хотела поинтересоваться, можно ли капусту щенку? Просто наш малыш очень полюбил капусту и сколько ему не дай все ест и ест, прям не равнодушен он к ней.:lol2: Это не вредно давать щенку капусту и в большом количестве?

Изменено пользователем Лаки+Арчи+Леся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, форумчане! Хотела поинтересоваться, можно ли капусту щенку? Просто наш малыш очень полюбил капусту и сколько ему не дай все есть и есть, прям не равнодушен он к ней.:lol2: Это не вредно давать щенку капусту и в большом количестве?

Не то чтобы вредно, но неполезно.

Щенок ведь все слопает, что не приколочено. По кусочку можно овощи\фрукты давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а огурцы тоже можно, и еще тоже вот вопросик: Яблочки антоновка из компота можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а огурцы тоже можно, и еще тоже вот вопросик: Яблочки антоновка из компота можно давать?

Из компота - нет, там сахар.

А огурцы, без соли и сахара - пусть ест, если нет поноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а огурцы тоже можно, и еще тоже вот вопросик: Яблочки антоновка из компота можно давать?

Черную икру не пробовали? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную икру не пробовали? :gleam:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ань, это следующий этап! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ань, это следующий этап! :lol2:

Ой, Девочки, до икры пока не дошло,а вот, овощи и фрукты дегустируем, но что странно, ни что так ребёнка не радует, как капуста:nyam: .:nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Девочки, до икры пока не дошло,а вот, овощи и фрукты дегустируем, но что странно, ни что так ребёнка не радует, как капуста:nyam: .:nyam: :nyam:

Короче, много не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Девочки, до икры пока не дошло,а вот, овощи и фрукты дегустируем, но что странно, ни что так ребёнка не радует, как капуста:nyam: .:nyam: :nyam:

Тогда брокколи или цветную предлагайте. Белокачаную не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже любила капусту, потом я вычитала что нельзя белокочанную, стала покупать зеленую, но редко. Странно что она не рекомендуется. Для людей наоборот большая польза для борьбы с раковыми клетками. Но все же собаки есть собаки))вместо капусты теперь едим салаты разные тоже с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что влезаю в чужую тему :sorry: , просто очень интересует вопрос а морскую капусту можно щенку давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем. Только не консервированную. Либо сухую замачиваем и добавляем в корм, либо замороженную (конечно предварительно разморозив). Но не постоянно, курсами. Летом не даем.

Вот только где-то слышала, что от морской капусты шерсть темнеет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что влезаю в чужую тему :sorry: , просто очень интересует вопрос а морскую капусту можно щенку давать?

Можно.Но без передоза..

Некоторые ее светлым собам дают.Чтоб нос не светлел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даем. Только не консервированную. Либо сухую замачиваем и добавляем в корм, либо замороженную (конечно предварительно разморозив). Но не постоянно, курсами. Летом не даем.

Вот только где-то слышала, что от морской капусты шерсть темнеет. :dntknw:

Более интенсивный окрас. Была темка, забейте в поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что влезаю в чужую тему :sorry: , просто очень интересует вопрос а морскую капусту можно щенку давать?

Спасибо что спросили меня тоже интересовал этот вопрос да вот забылаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Бруно в восторге от винограда. Особенно черный любит. А Рокси вообще всеядная ест все что не дашь или не стащит сама. Даже лобио ест. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно уверена в истинности последущего повествования, но ТРИ вета (по отдельности, конечно) очень сильно меня предупреждали о недопустимости именно винограда в питании собаки. Что-то сильно связанно с почками. Я не экспериментировала, конечно, и без него еды полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон трясется от капусты и морковки. Если готовлю щи какие-нибудь, он обязательно меня выслеживает и требует свою капусту, прям лапочкой толкает, давай...даю. Трескает только так, на козленка похож....может, не полезно, но вреда не заметила. Тем более это не часто. Капусту где-то раз в две недели, морковку чаще. Огурцы, яблоки не любит. Огурцы только с дачи ел свежие, а магазинные нет. А, еще, когда он натрескается морковки или капусты, начинает радостно бегать, ка заводной по квартире - это с детства у него, как то возбуждающе-веселяще на него эти овощи действуют. Когда носится похож на зайца, уши прижимает и понесся, совершенно сумасшедший.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака ест зелень (овощи), значит ему явно чего-то не хватает в организме! Доверьтесь инстинктам собаки - пусть кушает на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно уверена в истинности последущего повествования, но ТРИ вета (по отдельности, конечно) очень сильно меня предупреждали о недопустимости именно винограда в питании собаки. Что-то сильно связанно с почками. Я не экспериментировала, конечно, и без него еды полно.

В смысле не уверенны в истинности повествования? :dntknw:

Виноград даю не часто и всего 2-3 винограденки. С почками ТТТ проблем у нас нет, и наш вет ничего не говорил что нельзя давть именно виноград :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...