Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР. спасен от усыпления


ДОБРОДОР

Рекомендуемые сообщения

Лен, все нормально.

Депакин Хроно еще лучше - сказал ветврач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля если мальчик завтра поедет ,у него таблетки есть ? Хотя бы на этот месяц, и расскажи как и что насчет завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, таблетки есть. Попозже отзвонюсь тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Ольги. Погуляли с ретривер командой до пруда :thumbup:

Немного поснимала эту банду :doh:

Гектор

b15ed6184596.jpg

97a82b8a4cd0.jpg

b800057b1dc4.jpg

84096b11445d.jpg

Вся банда ретриверов в сборе

83ae7e16946b.jpg

22bdfe2bd7be.jpg

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Лен я зажала, все, что могу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знаю, что писать. :sorry: Короче Гектор вернулся домой, счастливый и довольный.

У меня совсем нет сил, слов, чтобы описать сегодняшнюю поездку к ручкам :ranting: Постараюсь это сделать завтра или Лена Шумахер или Марина Акула мне помогут. Главное, что с Геком все хорошо и он дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо что съездила . Все что ты сделала и делаешь для парня все здорово, и если там нет тех условий которые нужны собаке какие могут быть разговоры.Это я растерялась, что делать оставлять или нет ,а сейчас сижу и думаю дура, если сказала бы тебе оставляй Оля.Как же трудно выбрать пап и мам тех надежных .Что бы сердце потом не болело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности и не нужны - нет условий для проживания. Главное, что Гек у меня, с друзьями и счастлив. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спокуха!!!!Лена, растеряться может каждый. Оль тебе и Володе спасибо за то, что отвезли Гека назад!!!Условий проживания у ручек не оказалось не для собак, не для детей, не для людей :ranting: Напишу телефон как "не благонадежных людей".Особые подробности поверьте писать на обозрение нет смысла :dntknw: Я не думаю, что форумчане подумают, что мы не оставили Гека у ручек, только потому, что нам "вожжа под хвост попала" :gleam: Оль в личку скинь мне плиз прописку товарисЧей, пока порядок у себя в голове не наведут, не фиг им животных "усыновлять".:nonono:

Продолжаем пиар и ждем НАСТОЯЩУЮ семью для Гека!!!!Оля, Лена СПАСИБО Вам за парня,он достоин жить и быть любимым!!!!

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили за Гектором к Ольге,мы ей понравились и оформили все документы на меня по дальнейшему содержанию Гектора,затем поехали отвозить его к себе.Приехали привезли его к себе,у меня свой дом в подмосковье и кроме Гектора имеется 3собаки и кот,сначала Ольге понравилось,а затем ей не понравилось что у собаки будет мало места и если случится приступ он ударится головой,т.к. он уже ударялся.Она с кем то разговаривала по телефону без конца и решила забрать его ссылаясь на то ,что она не может его здесь оставить и решать это куратору Елене которая приедет и посмотрит где будет жить Гектор икак он будет содержаться.И в результате она забрала его назад.После того как она забрала Гектора назад у сына случился сильнейший эпилептический пристут и сына в тяжелейшем состоянии забрали в больницу и поместили в отделение реанимации и он находится сейчас там.Врачи сказали,что приступ спровацировал нервный срыв.А этот нервный срыв спровацировала Ольга,тем что сначала она отдала собаку,а затем забрала.Скажите как теперь нам быть с этой Ольгой? После этого случая я даже не захочу общаться с куратором Гектора с Еленой. Разве можно было так поступать?,я ведь ей сказала, что у сына эпилепсия и что он принимает противосудорожные препараты.Она так переживала за собаку,что здоровья другого человека даже ребёнка ей по барабану. ответте мне стоит ли мне прощать Ольгу после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили за Гектором к Ольге,мы ей понравились и оформили все документы на меня по дальнейшему содержанию Гектора,затем поехали отвозить его к себе.Приехали привезли его к себе,у меня свой дом в подмосковье и кроме Гектора имеется 3собаки и кот,сначала Ольге понравилось,а затем ей не понравилось что у собаки будет мало места и если случится приступ он ударится головой,т.к. он уже ударялся.Она с кем то разговаривала по телефону без конца и решила забрать его ссылаясь на то ,что она не может его здесь оставить и решать это куратору Елене которая приедет и посмотрит где будет жить Гектор икак он будет содержаться.И в результате она забрала его назад.После того как она забрала Гектора назад у сына случился сильнейший эпилептический пристут и сына в тяжелейшем состоянии забрали в больницу и поместили в отделение реанимации и он находится сейчас там.Врачи сказали,что приступ спровацировал нервный срыв.А этот нервный срыв спровацировала Ольга,тем что сначала она отдала собаку,а затем забрала.Скажите как теперь нам быть с этой Ольгой? После этого случая я даже не захочу общаться с куратором Гектора с Еленой. Разве можно было так поступать?,я ведь ей сказала, что у сына эпилепсия и что он принимает противосудорожные препараты.Она так переживала за собаку,что здоровья другого человека даже ребёнка ей по барабану. ответте мне стоит ли мне прощать Ольгу после этого?

вы все валите в одну кучу.. Ольга прежде всего отвечает за собаку, а не за вашего сына. По разговору с Олей - у вас нет условий содержания такой собаки, как Гектор. Нервный срыв спровоцировала не Ольга, а, видимо, вы, наобещав ребенку того, чего не было на самом деле. Вас разве не предупреждали про испытательный срок, в течение которого у вас могут забрать собаку? У Ольги и куратора нет цели спихнуть собаку абы кому, в нее вложено много сил! И если б через неделю вы поняли, что не справляетесь, и вам пришлось бы вернуть собаку - как бы вы это объяснили вашему ребенку? Тоже все свалили бы на Ольгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что так произошло но я верю Оле ,та которая выходила Гектора . Для Гектора нужны условия это не только кв метры (но и чистота ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ни в чем не виновата не перед Вами, не перед Вашим сыном :nono: Мы специально не пишем "все тонкости" Вашего бытия и обстановки в доме. Я сейчас не о "богатствах". Вы в курсе, что у Гека случился тоже приступ от того, ГДЕ его предполагали оставить. КТО в этом виноват???Мы Вас виним???То, что у Вашего сына случился приступ, очень плохо, но пользоваться положением ребенка мягко говоря "противоморально":nono: Я уверена, что Елена решит не отдавать в Вашу семью Гектора. Вас предупреждали неоднократно, что куратор вправе не оставлять собаку в новом доме, если его что то смутит. А его и смутило, если Вы не догадываетесь что или кто - подумайте, не хотелось бы "полоскать грязное белье" прилюдно :hmm: У Вас есть щеночек, который по всей видимости появился совсем недавно.3 собаки думаю для Вас вполне достаточно.

ЗЫ. Вы не Бог и не судья, чтобы кого то прощать или карать!!!!

За сим надеюсь дискуссия закончена и, разговоры в теме будут о другом, более приятных вещах :gleam:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена, я очень сожалею, что случилось с вашим сыном. К моему сожалению приступ произошел и у Гектора, как только мы сели в машину, о чем немедленно была оповещена куратор.

Вы меня извините, но эту собаку я вытягиваю 8 месяцев.

Судя по Вашим словам приступ у вашего ребенка и у Гектора произошли практически одновременно. И что бы вы делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я жду и надеюсь что у Гектора будет все хорошо .Оля тоже очень сильно переживает . Здесь не надо обижаться собаки для нее как дети,, она отдает им всю себя с утра до вечера, вот поэтому такой и тщательный отбор хозяев.

Ногинске сейчас бегает лабрадор пока ни кто не откликнулся на просьбу девушке которая его видит . А Ольга уже переживает как там парень как забрать его, как перевести . Не денег не куратора у собаки нету . Я думаю этим все сказано какой это человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители АУ вы где ? Неужели так никто не хочет дать шанс этому парню . Звонят и бояться, ну приступы бывают ну и что .Неужели мы сами не болеем или наши близкие . Ждем и надеемся что нам повезет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители АУ вы где ? Неужели так никто не хочет дать шанс этому парню . Звонят и бояться, ну приступы бывают ну и что .Неужели мы сами не болеем или наши близкие . Ждем и надеемся что нам повезет .

Лен и не говори!!!Просто никто не хочет брать на себя ответственность, но я уверена, Гек обретет свою настоящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гектора обязательно будет самый лучший хозяин, просто обязательно!

Я завтра еще его попиарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гектора обязательно будет самый лучший хозяин, просто обязательно!

Я завтра еще его попиарю.

Мариш, спасибо тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...