Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР. спасен от усыпления


ДОБРОДОР

Рекомендуемые сообщения

Если нужна передержка, мы поможем, возьмём к себе на 10 дней точно!!!

С передержкой вопрос на первые 2 недели мая кажись решился.Спасибо Вам огромное!

в Питер на передержку будете отдавать? stinker.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пес будет в Вешняках - смогу подъехать сфотографировать.

PS А нельзя его оставить на той передержке, где он сейчас до конца майских (или пока не найдется передержка)? Уже от имени форума и с нашей оплатой? Оформив передачу собаки ФПР.

Спасибо за предложение!

Передержку за первую половину мая оплачивают вскладчину владелец щенка моего питомника.

Вам. За то время, пока он будет пристраиваться...

Когда он будет у меня - мне не надо ни за что оплаты. Мне б лишь бы пристроить его к заботливому человеку.

в Питер на передержку будете отдавать? stinker.gif

Не обратила внимания :lol2:

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое усыпление на 1-2 мая? Себя эта дура усыпить не хочет?

Если тут такие стоят требования, надо парня забрать срочно на передержку.

Участвую финансово, кто может взять?

Если что, я могу взять на передержку. До пристройства (если ничего неожиданного в жизни не случится).

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Ольга. Этот парень у меня на передержке полгода. И решение об усыплении приняла его хозяйка. Я была в шоке от ее решения. Здорово, что решили его переустроить. Сегодня завтра я перешлю его фотки. Пес совершенно беспроблемный. Прекрасно ладит с кошкой, собаками и детьми. Приступы у него сейчас очень редко(только на резкую перемену погоды). Очень хочется, чтобы он нашел новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразит благодарность своему заводчику Юле за сообщение о палевом мальчике, который за свою короткую жизнь много натерпелся. Сейчас мальчик находится за городом на передержке у Santinka, которая вот уже полгода следит за ним как за маленьким ребенком, чтобы малыш забыл все плохое, что с ним было И так хочется попросить у вас помощи найти ему новую семью. Оплату за передержку (май) сегодня перечислю за июнь июль тоже постараюсь оплатить, но усыплять не дам Без выходных положений не бывает так, что поборемся против тех для которых усыпить друга-это как плюнуть на асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразит благодарность своему заводчику Юле за сообщение о палевом мальчике

Мне-то за что? Открыть тему на форуме - не велико дело!

Спасибо тебе что ты так близко к сердцу приняла эту историю и не только отозвалась, но и помогла настоящим делом - оплатила передержку за май. Этим ты спасла жизнь кобеляке и даешь возможность найти ему хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C пиаром помогу.Маша (mariam) пока уехала.Могу помочь проконтролировать ручки,звонки тоже могу принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C пиаром помогу.Маша (mariam) пока уехала. Могу помочь проконтролировать ручки,звонки тоже могу принимать.

Спасибо огромнейшее!!!!!!!

Это для меня самое важное в этом деле. Вчера звонили люди, а я оказывается, и не знаю как и что говорить и самое главное о чем спрашивать чтоб не нарваться на плохих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите хозяйке, что уже переустроили сразу к новым хозам.. чую, что-то у тёте с башкой.. так что лучше сразу, всё вот новый хощ, все свободны.... и не в коем случае не отлавайте его ей.. как крайняк - сбежал

эх...

мир спасут красота и массовые расстрелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите хозяйке, что уже переустроили сразу к новым хозам.. чую, что-то у тёте с башкой.. так что лучше сразу, всё вот новый хощ, все свободны.... и не в коем случае не отлавайте его ей.. как крайняк - сбежал

эх...

мир спасут красота и массовые расстрелы

К хозяйке он не вернется. За полгода она у меня только один раз поинтересовалась как он..... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите хозяйке, что уже переустроили сразу к новым хозам..

Нет, надо ей сказать что усыпили, как она и просила- чтоб все дальнейшие вопросы отпали... :angry2: И забрать документы у нее под эту лавочку - мол, клубу надо для чего-то. и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и денег взять за усыпление и кремацию.. не поверит же что бесплатно кокнули..

лучше пусть дарственную напишет на нового хоза - это чисто юридический переход правва собственности на собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и денег взять за усыпление и кремацию.. не поверит же что бесплатно кокнули..

лучше пусть дарственную напишет на нового хоза - это чисто юридический переход правва собственности на собаку

Денег от нее не дождаться....экземплярчик еще тот... Бог ей судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в объявлениях мой тоже давайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки если собачку никто не зял могу взять на передержку,на сколько понадобится.срок не гораничен звоните буду ждать 89636814768 или89035250608 инна.очень хочу помочь.жалко если его усыпят.если никто не заберет оставлю у себя.если вы конечно не против. :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки если собачку никто не зял могу взять на передержку,на сколько понадобится.срок не гораничен звоните буду ждать 89636814768 или89035250608 инна.очень хочу помочь.жалко если его усыпят.если никто не заберет оставлю у себя.если вы конечно не против. :gallop:

Откройте тему, заполните анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки если собачку никто не зял могу взять на передержку,на сколько понадобится.срок не гораничен звоните буду ждать 89636814768 или89035250608 инна.очень хочу помочь.жалко если его усыпят.если никто не заберет оставлю у себя.если вы конечно не против. :gallop:

Спасибо большое. Парень и дальше остается на передержке до пристройства у меня. Он здесь привык - у него хорошая компания, плавает, гуляет в лесу - короче радуется жизни и ждет ЛЮБЯЩИХ хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) МОСКВА(ЮЖНОЕ БУТОВО)

- Дата рождения06081984

- Семейное положение ЗАМУЖЕМ

- Дети (есть/нет; возраст)НЕТ

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2 КОМН.КВАРТИРА,ПРОЖИВАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА,3 ЗАГОРОДНЫХ ДОМА

- Есть ли другие животные в доме? ДА

- Если да, то какие? МЕТИС ЛАЙКИ И КОТ

- Почему Вы хотите собаку? ОБОЖАЮ ИХ С ДЕТСТВА

- Вы хотите собаку для себя?ДА

- В Вашей семье все согласны на собаку?ДА

- Были ли у вас раньше собаки?ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер?ДОБРОДУШИЕМ,СВОЕЙ ПРЕДАННОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ К ХОЗЯИНУ И ОКРУЖАЮЩИМ

- Что Вы знаете о ретриверах? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ,И ОТ ДРУЗЕЙ

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5000-6000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?ДА

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? С УТРА ДО НОЧИ И НАОБОРОТ

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?ДА,ПРЕПЯТСТВОВАТЬ НЕ БУДЕМ

- Готовы ли Вы заключить договор?ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? ЖАЛКО МНЕ ИХ ОНИ ТАК ЖДУТ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ,НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОЗЬМЕТ ВЗРОСЛУЮ ИЛИ ПРОБЛЕМНУЮ СОБАКУ

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?НЕТ

- Как вы относитесь к стерилизации?ПРОТИВ

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?ДА,НО НЕ СРАЗУ

Какую собаку Вы ищете?

- Пол ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕВОЧКА

- Возраст 2-3ГОДА

- ОкрасПАЛЕВЫЙ

- Порода (лабрадор, голден …)РЕТРИВЕР

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫ ПРОБЛЕМЫ

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫ ПРОБЛЕМЫ

РАССКАЖУ О СЕБЕ:мне 26 лет мужу 33.я домохозяйка,детей не имеем поэтому любовь отдаем животным.живем в бутово.очень хорошие места для прогулок с собаками.есть леса и озера.на праздники стараемся выезжать загород.есть три дома под рязанью и тулой.если вас будет что еще интерисовать спрашивайте с радостью ответим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) МОСКВА(ЮЖНОЕ БУТОВО)

- Дата рождения06081984

- Семейное положение ЗАМУЖЕМ

- Дети (есть/нет; возраст)НЕТ

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2 КОМН.КВАРТИРА,ПРОЖИВАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА,3 ЗАГОРОДНЫХ ДОМА

- Есть ли другие животные в доме? ДА

- Если да, то какие? МЕТИС ЛАЙКИ И КОТ

- Почему Вы хотите собаку? ОБОЖАЮ ИХ С ДЕТСТВА

- Вы хотите собаку для себя?ДА

- В Вашей семье все согласны на собаку?ДА

- Были ли у вас раньше собаки?ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер?ДОБРОДУШИЕМ,СВОЕЙ ПРЕДАННОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ К ХОЗЯИНУ И ОКРУЖАЮЩИМ

- Что Вы знаете о ретриверах? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ,И ОТ ДРУЗЕЙ

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5000-6000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?ДА

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? С УТРА ДО НОЧИ И НАОБОРОТ

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?ДА,ПРЕПЯТСТВОВАТЬ НЕ БУДЕМ

- Готовы ли Вы заключить договор?ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? ЖАЛКО МНЕ ИХ ОНИ ТАК ЖДУТ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ,НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОЗЬМЕТ ВЗРОСЛУЮ ИЛИ ПРОБЛЕМНУЮ СОБАКУ

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?НЕТ

- Как вы относитесь к стерилизации?ПРОТИВ

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?ДА,НО НЕ СРАЗУ

Какую собаку Вы ищете?

- Пол ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕВОЧКА

- Возраст 2-3ГОДА

- ОкрасПАЛЕВЫЙ

- Порода (лабрадор, голден …)РЕТРИВЕР

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫ ПРОБЛЕМЫ

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫ ПРОБЛЕМЫ

РАССКАЖУ О СЕБЕ:мне 26 лет мужу 33.я домохозяйка,детей не имеем поэтому любовь отдаем животным.живем в бутово.очень хорошие места для прогулок с собаками.есть леса и озера.на праздники стараемся выезжать загород.есть три дома под рязанью и тулой.если вас будет что еще интерисовать спрашивайте с радостью ответим

Смущает выделенная часть - отношение к стерилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщениямалюська (01 Май 2011 - 18:30) писал:

О Вас

- Место проживания (город) МОСКВА(ЮЖНОЕ БУТОВО)

- Дата рождения06081984

- Семейное положение ЗАМУЖЕМ

- Дети (есть/нет; возраст)НЕТ

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 2 КОМН.КВАРТИРА,ПРОЖИВАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА,3 ЗАГОРОДНЫХ ДОМА

- Есть ли другие животные в доме? ДА

- Если да, то какие? МЕТИС ЛАЙКИ И КОТ

- Почему Вы хотите собаку? ОБОЖАЮ ИХ С ДЕТСТВА

- Вы хотите собаку для себя?ДА

- В Вашей семье все согласны на собаку?ДА

- Были ли у вас раньше собаки?ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер?ДОБРОДУШИЕМ,СВОЕЙ ПРЕДАННОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ К ХОЗЯИНУ И ОКРУЖАЮЩИМ

- Что Вы знаете о ретриверах? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ,И ОТ ДРУЗЕЙ

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5000-6000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?ДА

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? С УТРА ДО НОЧИ И НАОБОРОТ

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?ДА,ПРЕПЯТСТВОВАТЬ НЕ БУДЕМ

- Готовы ли Вы заключить договор?ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? ЖАЛКО МНЕ ИХ ОНИ ТАК ЖДУТ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ,НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОЗЬМЕТ ВЗРОСЛУЮ ИЛИ ПРОБЛЕМНУЮ СОБАКУ

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?НЕТ

- Как вы относитесь к стерилизации?ПРОТИВ

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?ДА,НО НЕ СРАЗУ

Какую собаку Вы ищете?

- Пол ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕВОЧКА

- Возраст 2-3ГОДА

- ОкрасПАЛЕВЫЙ

- Порода (лабрадор, голден …)РЕТРИВЕР

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫ ПРОБЛЕМЫ

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ГЛОБАЛЬНЫ ПРОБЛЕМЫ

РАССКАЖУ О СЕБЕ:мне 26 лет мужу 33.я домохозяйка,детей не имеем поэтому любовь отдаем животным.живем в бутово.очень хорошие места для прогулок с собаками.есть леса и озера.на праздники стараемся выезжать загород.есть три дома под рязанью и тулой.если вас будет что еще интерисовать спрашивайте с радостью ответим

Смущает выделенная часть - отношение к стерилизации.

Я СВЕОЙ СОБАКЕ СТЕРИЛИЗАЦИЮ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ,ЕСЛИ СОБАКА ОТДАЕТСЯ НА УСЛОВИЯХ СТЕРИЛИЗАЦИИ,ТО КОНЕЧНО МЫ ЕЕ СДЕЛАЕМ.ЧТО МОЖЕТ ВАС СМУЩАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению к теме - то, что вы разместили здесь анкету - это флуд.

И не пишите caps, на форуме это не приветствуется.

Повторю - создайте свою тему с анкетой.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбайка

4f2960706e29.jpg

Игруньки

d630bee053e0.jpg

Спят усталые собаШки, хрюшки спят...........................

2167171965ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Красавчик, надеюсь, что все таки найдется заботливая семья и для этого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина...

Я обещала помочь с пиаром, нужно? Текст, контакты?

Фото получше не помешало бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...