Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР. спасен от усыпления


ДОБРОДОР

Рекомендуемые сообщения

Ленчик, спасибо! Денюшка пришла. Гека в носик чмокнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я тебе в ящик фпр положила еще две анкеты. давайте уже, пристривайтесь, Гектору давно пора домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь спасибо, только я пока не могу (не знаю) как зайти в анкеты :blush2: Катюш (котенок Гаф), посмотри личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь спасибо, только я пока не могу (не знаю) как зайти в анкеты :blush2: Катюш (котенок Гаф), посмотри личку пожалуйста.

Марин, я ответила. У меня к сожалению нет особой возможности днём находиться в и-нете. Если что-то срочное можно позвонить или смс отправить, я отвечу на письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор милый,хороший мальчик.С Днём Рождения!!!

Мы постарались сделать ему настоящий праздник.Сегодня целый день в дороге, но зато не зря. Затаили дыхание......Гек уехал на ИС!!!!УРРРРРРРРРРРА!!!

Алёна, Маша мы ждем вас в теме.Ждем фото!!!Спасибо вам за праздник, для нашего (вашего) парня, он это заслужил.

Алёна хочет провести полное вет.обследование, дабы убедиться в достоверности диагноза. Она сама опытный и очень приятный человек!!!Алёна, берегите там ванильку.

dr_prikol.gif

Может нам повезет и Гектор будет встречать свое день варенья в заботливой семье .

Лен бывают же еще чудеса на Земле!!!:thumbup:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и новости :clap_1: Гек, ванилька сладкий, с Днем Рождения!!!! С самым лучшим подарком - с новой семьей!!! очень-очень надеюсь, что Гек наконец-то у людей, которые смгут оценить это золото и дать ему все, чего достоин этот парень!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая семья просто чудо !Я даже не думала что может такое быть ,он дождался свою семью держу кулачки. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая семья просто чудо !Я даже не думала что может такое быть ,он дождался свою семью держу кулачки. :clap_1: :clap_1:

Ленк скажи, что ты завидуешь. Тебя чай точно так в ванной не "отмачивают". И тарелками из-под торта не "кормят" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе рассказать. Гек уехал в МО, к опытному человеку. Алёна (хозяйка) сама заводчик в прошлом, имеет мед.образование.Будет делать Геку всестороннее обследование. Он НЕ выдал приступов :clap_1: Пришел вчера с прогулки, лег в душевой кабинке на спину, закрыл глазки "Мойте меня". Отмокал в ней. Сегодня залез в мусорку и съел тарелку из-под торта, залез в кошачий корм, вобщем парень отрывается по полной :lol2:

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и сразу, а то даж порадоваться вроде как и ничему :dntknw: то есть радостно, конечно, что в семью, но с такими парнями хочется знать все от и до)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ждем Алёну и Машу (мам) Гектора, они лучше все расскажут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор, дождался малыш! Будем по тебе скучать, конечно... Но надеюсь новая семья порадует нас потом новостями :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НАПИШЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК СИЛ НЕТУ ЗА ДВА ДНЯ МЫ С МАРИШЕЙ (АКУЛА) ПРОЕХАЛИ 700 КМ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам, девочки, вы супер. ждем фото от Алены и семьи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ ПРОСТИ ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ГЕКА .УМНИЦА ЧТО ТЫ 24 ЧАСА В СУТКИ СНИМИ .ЭТО КАКОЕ НУЖНО ИМЕТЬ СЕРДЦЕ ЧТО БЫ ТАЩИТЬ НА СЕБЕ СТОЛЬКО СОБАК , И НЕ ПРОСТЫХ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ КОТОРЫХ ОТДАЮТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ .А ТЕХ КОТОРЫМ НУЖНА ЛЮБОВЬ,ВНИМАНИЕ, МЕД УХОД ,ТЫ ПРОСТО УМНИЦА. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, домашним тоже нужно сердце, они ведь расстаются с любимым хозяином. А потеряшек надо приручить, чтобы они начали доверять тебе. Я даже не знаю с кем легче. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все! Мы забрали Гектора и очень этому рады! Гектор хороший умный пес. И теперь он живет с нами и совсем не выглядит больным. Хотим сказать его бывшим владельцам, спасибо, что отказались от него, благодаря Вам Гектор попал к нам. И хотим выразить благодарность всем сотрудникам и волонтерам фонда, за то что спасли нашу собаку от его бывших хозяев.... Гектор для нас не просто собака он наша радость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все! Мы забрали Гектора и очень этому рады! Гектор хороший умный пес. И теперь он живет с нами и совсем не выглядит больным. Хотим сказать его бывшим владельцам, спасибо, что отказались от него, благодаря Вам Гектор попал к нам. И хотим выразить благодарность всем сотрудникам и волонтерам фонда, за то что спасли нашу собаку от его бывших хозяев.... Гектор для нас не просто собака он наша радость....

thumbup.gifclap_1.gif

а фото будут? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки мы на делали но они у нас не загрузились... большие.. делаем целую фотосесию и выложим для вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу состояния Гектора. хочу сказать следующее, думаю скорее всего это не сердце а неврология, так приступы эпилепсии и не более того... думаю раз есть проверенная динамика уменьщения фактов приступов то скорее всего мы сможем их свести к минимуму...При таком импульсивном характере как у Гектора и после нашего с ним контакта и уже целеноправленного обследования будет полная картина его состояния... По поведению и его психологическому рефлексу видно что собаку не раз избевали его чудо хозяева бывшие(чтоб у них руки отсохли,господи прости меня за эти слова). Думаю следствием и стало эпилепсия, а точнее испуг боли... Сейчас Гектор находиться в хорошей физической форме, красивый и игривый парень. Переезд нам дался легко без всяких приступов и мы их еще не наблюдали. Хочу сказать Спасибо Оленьке за то что она зделала все что Гектор стабилизировался в своем состоянии... Это не оценимо. Ольга человек великой души.... И так Гектор у нас он теперь наш любимый член семьи и мы будем рядом с ним и не кому его не отдадим... Мы его нашли так же как он нас....Случайности не случайны.....Алена!!! Мария!!! Гектор!!! Целуем. :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, Машуня ну наконец то!!!!:thumbup:

Почему не рассказываете,что этот чудо-поросенок пытался залезть на улице в мусорку, гоняет бедного Бакса (кота), сожрал в наглую морду корм Бакса??? :lol2: Что ему нравится, когда его моют (лежит на спине, закрыв глазки), барин блин :lol2:

Алён,будем ждать результатов обследовани1, а бывшие хозяйки пусть теперь локти кусают и друг друга вениками гоняют :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами каждый день что то случается.. Мы выснили теперь что наш дурик... любит купаться и спит в ванной... придеться в доме который мы построим купить для него джакузи отдельную... чтобы Гектору было где принимать ванны....А еще мы не равнодушны к пластиковым тарелкам и бутылкам из мусорного ведра или можно из контейнера на улице... причем нам совсем не важно из под чего тара.. главное хрустит...Очень уважаем кошачий корм, поэтому наш бедный Бакс ест на подоконнике в спальне.. там его Гектор не достает..Но мы все таки путем дипломатических переговоров воспитываем в Гекторе Джентельмена :nono: и он пока не очень оценил наши усилия и советы :nyam: и магический запах мусорки нас манит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую показать его Зурабу Мамедову!

Почитайте вот эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30712&hl=%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8&st=0

И попробуйте списаться с "Мальта и Крита". Думаю она Вам даст советы, ибо этой проблемой со своей собакой занялась вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще наш ирудированный парень... знает что нельзя... но нечего с собой поделать не может. Особенно когда мама на кухне готовит то стащить гренки со стола пока ни кто не видет святое дело :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...