Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР. спасен от усыпления


ДОБРОДОР

Рекомендуемые сообщения

Гектора Оля не успела проглистогонить.У Гектора 9 сентября было день варенья Алена его сразу и забрала ,мы даже у Ольги толком не узнали нечего . решили все потом. знаю точно что гека глистогонили , но он еще тот дворник.

разговаривала с ольгой как раз в октябре у гека повторная глистогонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Лен, спасибо вам. Но меня это напрягло. Поэтому я сама и забила тревогу. Вчера еще провела полную дезинфекцию всех вольеров и выгула.

Поинтересовалась у одной соседки с наших дач (у нее 3 собаки) когда она глистогонила своих. В ответ получила, а чего их глистогонить. :angry2::dntknw: Я их от блох обрабатываю. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Лен, спасибо вам. Но меня это напрягло. Поэтому я сама и забила тревогу. Вчера еще провела полную дезинфекцию всех вольеров и выгула.

Поинтересовалась у одной соседки с наших дач (у нее 3 собаки) когда она глистогонила своих. В ответ получила, а чего их глистогонить. :angry2::dntknw: Я их от блох обрабатываю. :ranting:

Оль может правда препарат сменить. И гнать глисты разными препаратами (чередуя), такое ощущение, что глисты, как тараканы уже ко всему приспасобились. У меня в подъезде, домашней собаке гонят глистов уже второй месяц :angry2: В клинику замучались ходить. Взрослые особи вышли, посмотрели - пусто, потом решили для подстраховки еще прогнать - опять "лапша" :angry2: А началось все с вкусной маленькой какашни, съеденной на улице. Теперь гонят и через некоторое время сдают анализы. Замучились уже. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, я уже так и делаю. Татьяна приедет - у нее еще проконсультируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гека два дня в подряд приступы. Созванились с Алёной, дала ей телефон Хохлова, они наблюдаются у Дубовицкой, но ученик-учеником, а учителя послушать лишним не будет :)

Гек правда скачет,как стрекозел, подпольное имя у него Пончик :)

Вчера познакомился с Шуми и Леной,вел себя прилично. Выпросил 3 мячика и свинью :)

В субботу будут делать МРТ и получат результаты нагормоны.

Гекуля @@@@@@@@@@@@

ЗЫ. Что то мне кажется, что это ЧМТ сказывается. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор супер парень плюшевый лабр которого так и хочется не переставая тискать ,характер золотой .Фото вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, а откуда у него ЧМТ? Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, а откуда у него ЧМТ? Первый раз слышу.

Оль у Гека на голове обнаружилась шишка, вполне возможно,что от удара. Тем более по голове его били неоднократно, вполне могла быть и ЧМ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый Гектор!:)

Машунька, Алёнка я Вас целую, а Гек и так зацелован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ты наш талисман Гектору повезло с Олей и с куратором .Спасибо вам девочки что поддерживали меня. :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ты наш талисман Гектору повезло с Олей и с куратором .Спасибо вам девочки что поддерживали меня. :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Это Геку с тобой повезло и с Алёной,я тут мимо проходило kutyashie-106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Эукануба (для ЖКТ) ни у кого нет скидки на корм?

Этот вопрос актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален ,дело в цене я,беру мешок по 2тыс 1ооруб.для жкт.

Ленок,

есть такой - "Intestinal" при заболеваниях ЖКТ 10кг

ещё такой - "Adult Sensitive Digestion" для собак с чувствитвительным желудком 12,5 кг

Про какой узнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гектор передает всем привет .По просьбе хозяев Гектора ,передаю слава благодарности Оле (сантика) , что сохранила такое чудо для них. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Оля теперь вопрос мой остаток денег по Гектору был распределен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор передает всем привет .По просьбе хозяев Гектора ,передаю слава благодарности Оле (сантика) , что сохранила такое чудо для них. :clap_1: :clap_1: :clap_1: Оля теперь вопрос мой остаток денег по Гектору был распределен ?

Лен, а есть новости по его состоянию?Удалось ли понять что-то новым хозяевам? :dntknw: Случай-то нетривиальный совершенно..хотелось бы знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, остаток 2 100. Пока не распределен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение у докторов такое .Удары по голове не прошли бесследно ,перед кастрацией скорее всего у него был очередной удар по голове и образовалась внутри головы гематома, при получение наркоза произошло сосудистое изменения .Сейчас все обследование подходят к концу осталось эхограмма и томография головы.Томографию головы мы с Аленой решили пока не делать ,так как врачи бояться как бы не стало хуже после наркоза.Сейчас он продолжает принимать лекарство которое выписала Татьяна Александровна ,и плюс к нему добавили таблетки для расширения сосудов.Анализы все в норме. Сейчас его лечит Дубовицкая надеюсь она на правильном пути.

С семьей Гектора мы подружились .Я всегда в курсе как он живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Алене и Маше большой привет, а Гека пусть целовают в нос. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение у докторов такое .Удары по голове не прошли бесследно ,перед кастрацией скорее всего у него был очередной удар по голове и образовалась внутри головы гематома, при получение наркоза произошло сосудистое изменения .Сейчас все обследование подходят к концу осталось эхограмма и томография головы.Томографию головы мы с Аленой решили пока не делать ,так как врачи бояться как бы не стало хуже после наркоза.Сейчас он продолжает принимать лекарство которое выписала Татьяна Александровна ,и плюс к нему добавили таблетки для расширения сосудов.Анализы все в норме. Сейчас его лечит Дубовицкая надеюсь она на правильном пути.

С семьей Гектора мы подружились .Я всегда в курсе как он живет.

Ого..

спасибо за информацию!

а с глистами справились?всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глистами все хорошо.И кушает он у нас очень хорошо .У Алены трое детей самому маленькому 3,5годика так Гектор когда он спит ходит на цыпочках. Понимает ребенок спит вести надо тихо .Он обязательно всем желает спокойной ночи ,с котом лучшие друзья,в добавок еще и юморист с таким парнем не соскучишься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глистами все хорошо.И кушает он у нас очень хорошо .

Рады что у глистов всё хорошо и что кушают все хорошо

Лен, а он всё ещё на ИС ?

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю испытание эта семья прошла .Из их уст я слышу только одно наша собака, наверно все ясно без объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...