Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Кто видел как Вильям одевал кольцо Кейт. Это правда: :hmm:

Она же взволнованно вспоминает момент, когда обручальное кольцо

не сразу налезло на палец Кейт Миддлтон, сообщая, что в эту секунду весь мир замер у телеэкранов.


/>http://kp.ru/daily/25677/838048/

а где еще раз можно пересмотреть эту сказку? :blush2:

Еще с юности Елизавета II является поклонницей собак благородной охотничьей породы корги, несколько из которых постоянно сопровождают ее на отдыхе. Королева также вывела новую породу собак - дорги.

:angry2: :angry2: :angry2:

:angry2: :angry2: :angry2: Мать, мать, мать! I группа FCI - Овчарки и пастушьи собаки. Секция 1.Овчарки.

Дорги у нее получились, когда кто-то подвязался с таксой - DACHSHUND + корги= дорги.
/>http://www.rian.ru/photolents/20110421/365799300_10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге осталась от церемонии в целом и от всего в отдельности! :thumbup:

С огромным удовольствием наблюдала это красивейшее действо! :clap_1:

Очень трогательные невеста и жених и отношения их выглядят искренними.Поцеловались замечательно,не вульгарно и очень нежно,ну а второго раза вообще никто не ожидал-молодцы просто))Ясно,что не всем у нас поцелуй понравился,наверное показался несерьёзным)))))у нас бы считали до ста и жених всосал бы невесту почти целиком))))Так же как и платье))Оказывается его надо было бриллиантами расшить))) :lol2:

Я всё-таки увидела поцелуй! Очень понравилось, действительно очень искренняя пара.

Вообще мне как-то королевские английские традиции больше по нраву, чем наша русская свадьба с драками и засосами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге осталась от церемонии в целом и от всего в отдельности! :thumbup:

С огромным удовольствием наблюдала это красивейшее действо! :clap_1:

Очень трогательные невеста и жених и отношения их выглядят искренними.Поцеловались замечательно,не вульгарно и очень нежно,ну а второго раза вообще никто не ожидал-молодцы просто))Ясно,что не всем у нас поцелуй понравился,наверное показался несерьёзным)))))у нас бы считали до ста и жених всосал бы невесту почти целиком))))Так же как и платье))Оказывается его надо было бриллиантами расшить))) :lol2:

Платье-красоты неземной,эстетское,Мак Куин постарался,молодчинка!!! :thumbup:

Очень понравилась сестра невесты и детки,особенно две самые младшие-прикольные такие,с серьёзными лицами и от этого ещё более забавные))Одна при входе во дворец на крылечке упала)))Бедолага)) :nyam:

Так что теперь и повторы смотрю с удовольствием!Бестселлер прям)) :thumbup:

Жаль,принцесса Диана не увидела всего этого....

+100

И я тоже про Диану все думаю... Наверное, она все это видела... оттуда... А у Принца иногдла прям реально дианин взгляд и поворот головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, чего ты злишься, это ж не я придумала то... :dntknw:

Я еще вчера разозлилась на комментатора :ranting: , нет, не на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера разозлилась на комментатора :ranting: , нет, не на тебя!

Да что - то они совсем расслабились...А во всем виноват СМИ. Один написал, все другие за ним повторяют..ОТтуда и идет вся ложная инфа :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,что не всем у нас поцелуй понравился,наверное показался несерьёзным)))))

мне не то чтобы поцелуй не понравился, а слабенький он какой-то был))))))

мы с коллегами в один голос на работе все сказали в этот момент - уууууууу с неким сожалением))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как же все-таки приятно, что не все короли могут не всё... Их, английские, прынцы даже могут жениться по любви! На девушке из "среднего класса", а попросту на простолюдинке! Зато какая красивая пара! Дай Бог, чтоб у них вся жизнь была, как сказка, которую нам показали (их свадьба). Очень искренне желаю им счастья! Хотя кто меня спрашивает!!??

Видела момент в записи, когда Кейт ещё только шла к алтарю, а принц Гарри что-то шептал Уильяму на ухо и они вместе так хохотнули.)) Потом оглянулись на приближающуюся невесту и ... жених стал серьезным, а Гарри всё волосы приглаживал... Ну вот совершенно живые, не картинные, с эмоциями молодых жизнелюбов! А потом и Кейт тоже так просто улыбалась вместе с женихом и его братом...

Понравилось. Очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела момент в записи, когда Кейт ещё только шла к алтарю, а принц Гарри что-то шептал Уильяму на ухо и они вместе так хохотнули.)) Потом оглянулись на приближающуюся невесту и ... жених стал серьезным, а Гарри всё волосы приглаживал... Ну вот совершенно живые, не картинные, с эмоциями молодых жизнелюбов! А потом и Кейт тоже так просто улыбалась вместе с женихом и его братом...

Понравилось. Очень!

Мне показалось, Гарри сказал:"Блинн, она офигительно красива, твоя невеста, балбес!"...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не то чтобы поцелуй не понравился, а слабенький он какой-то был))))))

мы с коллегами в один голос на работе все сказали в этот момент - уууууууу с неким сожалением))))))))))))))))))

Ну это же не голливудская мелодрама))Но второй раз было уже поувереннее)) :thumbup:

А на самом деле это наверное жуть как волнительно))Такая туча народа стоит,гудит,а весь Мир прильнул к экранам-и все ждут этого поцелуя-ответственность-то какая))Наверное поэтому немного скованно получилось.Но ооочеень трогательно,даже по-детски как-то! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, всё так искренне выглядело... Понятно, что это не обыкновенная свадьба, не обыкновенных людей, но они совершенно выглядели правдиво, и волновались, наверно, по-настоящему, как самые обычные жених и невеста.

Свадьба родителей Уильяма, как раз наоборот выглядела, как спектакль, все играют и даже не волнуются, зная, что это понарошку и только... Диана - ну в общем сами знаете!

Уильям и правда очень похож на мать. Так же разрумянился на свадьбе, как она на своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, всё так искренне выглядело... Понятно, что это не обыкновенная свадьба, не обыкновенных людей, но они совершенно выглядели правдиво, и волновались, наверно, по-настоящему, как самые обычные жених и невеста.

это точно, мне вот тяжело было оторваться от Кейт - она такая счастливая была,а вот Чарльз лично мне показалось как-то... ну такое ощущение, что его это слегка тяготило, но он стрался это скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как же все-таки приятно, что не все короли могут не всё... Их, английские, прынцы даже могут жениться по любви! На девушке из "среднего класса", а попросту на простолюдинке! Зато какая красивая пара! Дай Бог, чтоб у них вся жизнь была, как сказка, которую нам показали (их свадьба). Очень искренне желаю им счастья! Хотя кто меня спрашивает!!??

Видела момент в записи, когда Кейт ещё только шла к алтарю, а принц Гарри что-то шептал Уильяму на ухо и они вместе так хохотнули.)) Потом оглянулись на приближающуюся невесту и ... жених стал серьезным, а Гарри всё волосы приглаживал... Ну вот совершенно живые, не картинные, с эмоциями молодых жизнелюбов! А потом и Кейт тоже так просто улыбалась вместе с женихом и его братом...

Понравилось. Очень!

В том то и дело, что Вильям не обернулся я вчера втрой раз точно смотрела по первому, молодец выстоял, не поддался любопытству, додержал свой сюрприз до алтаря. То есть как она идет он не видел, пока не дошла. Я конечно расчитывала, что мать невесты всплакнет. Заметили, что когда архиепископ Кентрберийский спрашивал клятвы он сказал "I would", а она сказала "I promise". И еще я заметила, что у гвардейцев практически все шапки разные и по объему и по форме, разнятся, ну не так чтобы совсем, как будто делали совсем у разных людей копии , у кого-то выше, шире, уже и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов с 11 начала смотреть по 2-ум каналам. По России Брилёв – умничка. Комментировал с рассказом истории и личными ощущениями от общения с теми или иными людьми. Но когда был перевод… Я думала лучше бы просто МОЛЧАЛИ!!! Это АТАС!!! По TLC Шелест и Комолов те еще придурки. Ну такую чушь и ересь говорили, что единственный момент, когда можно было смотреть это рассказ гида о достопримечательностях Англии.

Церемония очень понравилась! Нежно, красиво и так по сказочному! Эх, лепота! А поцелуй… ну не сосаться же им там надо было! Это всё-таки не формат кабака и дяди с баяном. По мне так всё отлично :thumbup: Ну бабушка правда своеобразная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая красота:

5733a0333fb4.jpg

1211d19c0439.jpg

0d91f36f796f.jpg

Считаю, что Уильяму ОЧЕНЬ повезло с женой: настоящая КОРОЛЕВА, и красоты и вообще! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гостям, Бекхем - красавчик, почему Виктория в черном вся не поняла, и шляпка у неё мне не понравилась.

Она наконец-то бЭрЭменна девочкой :doh: А чёрный цвет не выдавал её интересного положения. Хотя в профиль :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наконец-то бЭрЭменна девочкой :doh: А чёрный цвет не выдавал её интересного положения. Хотя в профиль :nyam:

Кстати, в черном были многие, хотя я не считаю, что этот цвет подходит для свадьбы.

Шляпка как раз ничего, на фоне тех, что были на дочерях Ферджи, эта - эталон вкуса и сдержанности.

А вот каблучищи - жуть :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0d91f36f796f.jpg

ОФФ. Девочке справа еще семок в руки дать :doh:Ну неужели нельзя было её по другому посадить :hmm:

Кстати, в черном были многие, хотя я не считаю, что это цвет для свадьбы.

По мне важен не цвет, а умение его носить. Вот Виктории ИМХО это удается. Да и кроме как в России такими заморочками как цвет одежды гостей на свадьбе, количество цветов в букете, месяц бракосочетания никто не заморачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Девочке справа еще семок в руки дать :doh:Ну неужели нельзя было её по другому посадить :hmm:

А меня умиляют девочки слева: на переднем и заднем плане. Как не от мира сего получились - надо было их до свадьбы "подрессировать".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня умиляют девочки слева: на переднем и заднем плане. Как не от мира сего получились - надо было их до свадьбы "подрессировать".))

Ой, на лица я-то и не посмотрела :doh:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на лица я-то и не посмотрела :doh:

:lol2::lol2::lol2:

Фу! Злые вы!

Это ж дети! Им бы побегать, а их в кадр с прынцем и прынцессой посадили - тут у кого хочешь глаза в кучу сойдутся и на лице печать дебильности проступит!

А фотка всё равно красивая! Святое семейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу! Злые вы!

Это ж дети! Им бы побегать, а их в кадр с прынцем и прынцессой посадили - тут у кого хочешь глаза в кучу сойдутся и на лице печать дебильности проступит!

А фотка всё равно красивая! Святое семейство!

Однозначно!

Я от них сама балдю.

У нас весь дом в Уильяме&Кейт - прекрасная пара. :thumbup:

(В данной момент как раз чай, спецом выпущенный к этому событию - RW).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Девочке справа еще семок в руки дать :doh:Ну неужели нельзя было её по другому посадить :hmm:

По мне важен не цвет, а умение его носить. Вот Виктории ИМХО это удается. Да и кроме как в России такими заморочками как цвет одежды гостей на свадьбе, количество цветов в букете, месяц бракосочетания никто не заморачивается.

Совершенно согласна. Сама один раз выходила замуж в мае, цветы, особенно розы - принято дарить дюжинами.

Но именно на свадьбе хочется более ярких красок, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...