Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Вот что нашла:

Профессиональная читательница по губам сообщила агентству Пресс ассошиэйшн, что в этот момент принц Уильям пошутил в разговоре с тестем у алтаря: "А мы-то собирались устроить маленькое семейное торжество". :clap_1:

А кто-то в комментах сказал, что это в традиции англиканской церкви есть. :blush2:

Ну, я честно говоря не нашла такую информацию. Допускаю, что это просто «дело каждого» и люди хорошо знающие традиции ни разу не упоминали об этом (о традиции) кроме того отец Уильяма - принц Уэльский - носит обручальное кольцо, но его дед - герцог Эдинбургский - нет.

Для королевских колец традиционно используется золото прииски в Уэльсе. Кольца из этого золота были сделаны для королевы Елизаветы II, королевы-матери и принцессы Дианы.

Кольцо для Кейт сделают из партии золота, которое рудник передал британской королеве 1986 года.

Секретарь сообщила, что после помолвки королева передала принцу Уильяму "немного золота на кольцо".

Может на кольцо внука золота не хватило?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я честно говоря не нашла такую информацию.

Зато есть информация,что "принц решил вернуться к старой довоенной традиции и не носить обручальное кольцо.

История гласит, что раньше мужчины просто владели женами как вещами, поэтому не обязаны были носить «символ брака и обязательств».

Лишь в годы Второй мировой положение изменилось: ювелирные компании поспособствовали тому, чтобы мужские кольца были распространены как напоминание о любящих женах, ожидающих их дома.

Из каких соображений молодой человек не будет его носить, не уточняется."


/>http://www.lifenews.ru/news/55045

И ещё))

"Принц Уильям не собирается носить кольцо после свадьбы

Принц Уильям, который скептически относится к разного рода украшениям, не будет носить и обручальное кольцо после свадьбы с Кейт Миддлтон, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на официальные лица при королевском дворе.

По словам источников, решение было принято совместно с невестой. "Эта тема обсуждалась. Принц не из тех, кто носит украшения, он не носит даже перстень и не хочет носить обручальное кольцо", - сообщили в Букингемском дворце.

Дело - исключительно в личных предпочтениях принца, хотя большинство мужчин в королевской семье предпочитают придерживаться традиции. Но дед Уильяма, супруг королевы герцог Эдинбургский, тоже не носит кольцо, а принц Чарльз носит его на мизинце левой руки вместе с перчаткой, пишет РИА «Новости»."


/>http://www.metronews.ru/novosti/princ-uil-jam-ne-sobiraetsja-nosit-kol-co-posle-svad-by/Tpokda!qnymKnnHBHM/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно тогда и про Россию сказать, что военнослужащие раньше не носили обручальных колец. И парашютисты. Сейчас всё изменилось и если кто-то не хочет этого делать – то они возвращаются к старой довоенной традиции. (мальчики, учите отмазку) :gleam:

Тема весьма безгранична в наших домыслах и рассуждениях т.к. правду мы может быть когда-нибудь и узнаем :dntknw: А я бы на месте Уильяма никому причину и не рассказывала бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пока ещё муж никогда, никогда не носил обручальное кольцо после свадьбы, т.е. снял на следующий день и больше ни разу (!) за 22 года не одевал... Ну а теперь ему и не надо совсем... Скоро нас разведут и можно будет кольца продать!

Собственно, ведь не в кольцах дело то! В отношении к браку вообще и к взаимному уважению в частности!

Тьфу, блин! Не хотела засорять... Сорри!

Пусть они будут счастливы, эти красивые, молодые венценосные ребята!

Да здравствует ЛЮБОВЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените, какая фотка прикольная (утянула с фейсбука):

c9c31da40b93.jpg

:lol2::lol2::lol2:

Прелесть какая! "Как меня достали эти взрослые!" :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пока ещё муж никогда, никогда не носил обручальное кольцо после свадьбы, т.е. снял на следующий день и больше ни разу (!) за 22 года не одевал... Ну а теперь ему и не надо совсем... Скоро нас разведут и можно будет кольца продать

Извините, что влезаю - но почему продавать нужно? Все-таки за 22 года наверняка было много и хорошего... В память об этом хотя бы надо оставить (ну, по моему мнению) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт - ну просто супермодель!

Ох и повезло Уильяму!

Тоже присоединюсь к пожеланиям - пусть их будущие детки на Кэтрин похожи будут.;)

Согласна... :nyam: .. Породистая она.... :thumbup: . В хорошем смысле слова.... И, как водится - Совет им да Любовь....))

Зацените, какая фотка прикольная (утянула с фейсбука):

c9c31da40b93.jpg

:lol2::lol2::lol2:

О да..... Девочка очень фактурная.. :nyam: ... Я ее заметила сразу..... И чувствуется характер... :thumbup: Кать, ты же знаешь, как важно, когда у женщины есть характер.... :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где великолепно, что великолепно??? Что удалось???

Где драка??? Что за свадьба без неё? Это не свадьба, а так... тьфу...мероприятие.

Так себе свадьба... Скучная. Хотя может кто из гостей, родственников и т.п. упал лицом в салат? Вот тогда еще хоть как-то можно было бы оправдать мероприятие.

Камзол на принце хоть и богатый, но зря он одел красный. Наша черная форма моряка-подводника смотрелась бы куда интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тельняшку надо было, тельняшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять повторюсь! Ни одна из последних свадеб известных людей наших-ненаших, не вызвала у меня лично столько положительных эмоций! испытываешь просто радость за людей, как-будто и тебе перепал кусочек доброго настроения и какого-то чувства любви ко всем! Это такая редкость сейчас! Понимая, что все сделано было на высшем уровне - не видишь кричащего богатства и вульгарности роскоши! Все настолько на уровне! В этом и есть, наверное, высший шик! Богато, но сдержано, роскошно, но утонченно, изысканно, но притягательно для большинства!! И в этом их трудно будет "переплюнуть"!Смотришь на них, радуешься, но нет зависти и раздражения! Пусть они будут счастливы!!

Вот точно! :clap_1:

У меня было чувство, будто я замуж вышла :lol2:

Пусть будут счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а мне больше другаю фотка нравится,где Кейт к детям на балконе наклонилась :lol2: оно,конечно,детский сад,но -чеееррт- так правдоподобно вышло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а мне больше другаю фотка нравится,где Кейт к детям на балконе наклонилась :lol2: оно,конечно,детский сад,но -чеееррт- так правдоподобно вышло :thumbup:

эта?

wedding.png

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wedding.png

Я смотрю всем прям хочется что-нить прям такого разтакого углядеть на фотках или высмотреть на видео.

Уж по любому всё вышевылеженное ни в какое сравнение не идёт с

8b54f792ecbd.jpg

1286129622_svadba015.jpg

1280837361_svad_foto_09.jpg

Даже с такими по мнению некоторых людей "смешными" и "неудачными" фотографиями нашей свадебной культуре далекооооооооооооооо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю всем прям хочется что-нить прям такого разтакого углядеть на фотках или высмотреть на видео.

Уж по любому всё вышевылеженное ни в какое сравнение не идёт с http://progroom.ru/uploads/posts/2010-1278100865_10zqldh3eoof4skt.jpeg

1286129622_svadba015.jpg

1280837361_svad_foto_09.jpg

Даже с такими по мнению некоторых людей "смешными" и "неудачными" фотографиями нашей свадебной культуре далекооооооооооооооо. ИМХО

Да нет, Ань, почему? :dntknw:

Просто в инете также увидела и рассмешило...

Да и вообще, очень неплохо помоему смотрится эта фотка :blush2:

Не считаю эту фотку неудачной. Она даже в сравнение не идет с фотками, которые ты выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wedding.png

Видимо, да, сильное у нее было желание стать королевой то.

Блин, прикол ваще!!!))

Улыбнуло! И плевать на всех ханжей британских - вот это ЛЮБОВЬ!!!

В тысячный раз: СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ребятам этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к Аннабель, как к специалисту-поисковику ответов на такого рода вопросы, Вильямчик и Кейт всё-таки кузены в 15 колене или нет?

Занимаю имя Пиппа для черной лабродевочки, прям самое оно, т.к. прототип мне уж больно нра... А вы заметили, кто всё смотрел, что Камила чуть ребенка с балкона не сбросила, всё на руки хватала, а дитё ножки за борт, за борт....Так Пол Маккартни был или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее к Аннабель, как к специалисту-поисковику ответов на такого рода вопросы, Вильямчик и Кейт всё-таки кузены в 15 колене или нет?

Занимаю имя Пиппа для черной лабродевочки, прям самое оно, т.к. прототип мне уж больно нра... А вы заметили, кто всё смотрел, что Камила чуть ребенка с балкона не сбросила, всё на руки хватала, а дитё ножки за борт, за борт....Так Пол Маккартни был или нет?

А где бы найти родословную Кейт? Да и надо ли?

Мне кажется, это пиарный ход, типа, женится на не совсем уж простолюдинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы найти родословную Кейт? Да и надо ли?

Мне кажется, это пиарный ход, типа, женится на не совсем уж простолюдинке...

Да ладно уж, не ищите это я так, может сходу, а если с разбега, то не надо идти на такие жертвы :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...