Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

Да ладно уж, не ищите это я так, может сходу, а если с разбега, то не надо идти на такие жертвы :woodpecker:

Кейт Миддлтон является дальней родственницей принца Уильяма. Родословные Виндзоров и Миддлтонов соединяются в XVI веке на некоем сэре Томасе Лейтоне, который является прадедушкой Уильяма в 12-м и Кейт в 11-м поколениях. Всего-то около 3000 предков разбавляют их генетические комбинации. :lol2:

Еще - Данный факт установила историк Шарлот Игар во время подготовки материалов о дочери Генриха – королеве Елизавете 1. Она смогла провести прямую линию от любовницы основателя династии Тюдоров до невесты принца из дома Виндзор.

В результате основу рода Миддлтон положила старшая сестра матери Елизаветы 1 – Мэри Болин (думаю, что правильно - Болейн). На протяжении четырех лет у Мэри был страстный роман с Генрихом VIII. После чего она родила в 1524 году девочку – Кэтрин, а спустя два года мальчика – Генри.

Король не признал своих незаконнорожденных детей, так как Мэри находилась в то время замужем за Уильямом Кейри. Именно от этой семьи через 15 поколений и ведет свою родословную Кейт Миддлтон.

Историки также установили, что Кейт также является и родственницей принцессы Дианы – матери ее жениха принца Уильяма.

В-общем, притянуто за уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате основу рода Миддлтон положила старшая сестра матери Елизаветы 1 – Мэри Болин (думаю, что правильно - Болейн). На протяжении четырех лет у Мэри был страстный роман с Генрихом VIII. После чего она родила в 1524 году девочку – Кэтрин, а спустя два года мальчика – Генри.

Король не признал своих незаконнорожденных детей, так как Мэри находилась в то время замужем за Уильямом Кейри. Именно от этой семьи через 15 поколений и ведет свою родословную Кейт Миддлтон.

Ещё одна из рода Болейн... :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, мистер Бин пришел.

..Элтон Джон с супругом)))

У принцессы наряды видели, обсудили, сделали выводы. А вот как у Элтона было платье? Фата была? Или его не мальчиком взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У принцессы наряды видели, обсудили, сделали выводы. А вот как у Элтона было платье? Фата была? Или его не мальчиком взяли?

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

пришел поручик Ржевский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

пришел поручик Ржевский...

дык это ж ОН.

он еще про минет там ерничал все.

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

пришел поручик Ржевский...

:blink: Все смеются, что Элтон пришел с мужем и это нормально, а интерес к платью Элтона это пошлость? Весьма странным образом делаются умозаключения.

дык это ж ОН.

он еще про минет там ерничал все.

:thumbdown:

Модераторам. Прошу забанить данного пользователя за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Все смеются, что Элтон пришел с мужем и это нормально, а интерес к платью Элтона это пошлость? Весьма странным образом делаются умозаключения.

Модераторам. Прошу забанить данного пользователя за клевету.

а я думала, я что то пропустила -))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где клевета?вон сообщение про сильное желание стать королевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где клевета?вон сообщение про сильное желание стать королевой.

Свет, а почему ассоциация с желанием кем-то стать автоматичнски к этому сводится? Может она так хотела стать королевой, что шнурок мужу завязывает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,потому что логично,что данная картинка ассоцируется именно с минетом,оттого она собственно и улыбает Интернет уже столько дней.Поэтому и комментарии идут к этой ассоциации.Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нет?

Анатомически? Нет :gleam: Ну разве что прЫнц физиологически отличается от нормального человека (на уровне колен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,ну ты прекрасно понимаешь о чем я:)Причем тут анатомия?Ежу ясно,что это не так.Важен образ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,ну ты прекрасно понимаешь о чем я:)Причем тут анатомия?Ежу ясно,что это не так.Важен образ..

Как у нас любят все опошлить... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас любят все опошлить... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

пфффффффффф....

*глубоко вздохнула*

Действительно, как Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕвочки, не ссорьтесь!" (с)

Да какая разница, что там делала Кейт Уильяму?! Главное, что ребята так прекрасны, что им всё можно!

Как они мне нравятся!!! Просто прям Дисней какой-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕвочки, не ссорьтесь!" (с)

Да какая разница, что там делала Кейт Уильяму?! Главное, что ребята так прекрасны, что им всё можно!

Как они мне нравятся!!! Просто прям Дисней какой-то!!!

дык я про то и говорю!даже этот кадр классно смотрится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я про то и говорю!даже этот кадр классно смотрится:)

представьте хоть на минутку себя в данной роли! Когда тысячи фотокамер смотрят на Вас, ищут в Вас малейшие изъяны, чтобы потом по разного рода носителям передавать сомнительного толкования кадры! как же будет обидно! В данном случае, именно на нашем форуме привлекли внимание к подобному кадру. В чем смысл? Подчеркнуть как прекрасна Кэтрин в данном кадре? зачем кривить душой! А потом исправлять подобные промахи словами, что они в данной щекотливой ситуации выглдят бесподобно...Я этого не понимаю! каждый из нас бывал "в калоше", не думаю, что большинство из нас при публичном попадании в калошу были счастливы...

Ах, да. Это все ИМХО. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте хоть на минутку себя в данной роли! Когда тысячи фотокамер смотрят на Вас, ищут в Вас малейшие изъяны, чтобы потом по разного рода носителям передавать сомнительного толкования кадры! как же будет обидно! В данном случае, именно на нашем форуме привлекли внимание к подобному кадру. В чем смысл? Подчеркнуть как прекрасна Кэтрин в данном кадре? зачем кривить душой! А потом исправлять подобные промахи словами, что они в данной щекотливой ситуации выглдят бесподобно...Я этого не понимаю! каждый из нас бывал "в калоше", не думаю, что большинство из нас при публичном попадании в калошу были счастливы...

Ах, да. Это все ИМХО. :gleam:

Ну, понятно, что кадр вырван из общего ряда, скорее всего Кейт нагнулась на мгновение, может уронила что (?), а СМИ растиражировали как стоп.

Лена, мне кажется, чтобы не чувствовать себя в калоше в данном случае,нужно с бОльшим юмором ко всему этому отнестись. Надеюсь, Кейт и Уильям так и поступили!

Они ведь и правда прекрасны и выглядят так непосредственно, так естественно, поэтому и этот кадр не вызывает бурю негодования... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, что кадр вырван из общего ряда, скорее всего Кейт нагнулась на мгновение, может уронила что (?), а СМИ растиражировали как стоп.

Лена, мне кажется, чтобы не чувствовать себя в калоше в данном случае,нужно с бОльшим юмором ко всему этому отнестись. Надеюсь, Кейт и Уильям так и поступили!

Они ведь и правда прекрасны и выглядят так непосредственно, так естественно, поэтому и этот кадр не вызывает бурю негодования... ИМХО

+миллион..по другому и не скажешь..

я об этом писала еще в самом начале.

Сми говорит, что она к детям нагнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, что кадр вырван из общего ряда, скорее всего Кейт нагнулась на мгновение, может уронила что (?), а СМИ растиражировали как стоп.

Лена, мне кажется, чтобы не чувствовать себя в калоше в данном случае,нужно с бОльшим юмором ко всему этому отнестись. Надеюсь, Кейт и Уильям так и поступили!

Они ведь и правда прекрасны и выглядят так непосредственно, так естественно, поэтому и этот кадр не вызывает бурю негодования... ИМХО

Я сейчас ведь не о себе говорю. :blush2: Если бы о себе, то понятно, что человек с юмором должен все воспринять. Мне именно за них обидно! То, что они прекрасны, я сама всем говорю! Как бы объяснить свою мысль... :hmm: Я имею ввиду, что не нужно растиражированную фото с двусмысленным контекстом передавать с форума на форум, потому, что найдется куча других людей, кто будет передавать это дальше и т.д. и т.п. Вот я о чем. И так у нас куча дерьма потоком льется с экранов ТВ и в инете. зачем же мы потокаем всему этому? :doh: Неужели для того, чтобы еще раз подтвердить, что они прекрасны не нашлось другой, более подходящей фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прям Дисней какой-то!!!

не удержалась! влезла! :rolleyes:

закидайте меня гнилыми помидорами!!!! :mf_hide:

но, ИМХО, процитированные слова, выражают суть всего происходящего...ну, не романтик я... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой статус в контакте стоит: "Принц женился, главного злодея убили..это выглядит, как неделя Диснея на земле.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ДЕвочки, не ссорьтесь!" (с)

Да какая разница, что там делала Кейт Уильяму?! Главное, что ребята так прекрасны, что им всё можно!

Как они мне нравятся!!! Просто прям Дисней какой-то!!!

А я вот вообще не думаю, что она там что-то делала Уильяму..... :blush2: Я думаю, ей просто туфли жмут...)).. Новые же...... Они всегда жмут.... :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...