Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жду свадьбу принца Вильяма, а вы?


камасики

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, прЫнц по молодости больше на мамку походил, такой милашка прям. А с возрастом что-то папино лошадиное в нём пролезает... и плешивенький уже... Будет как папашка скоро :thumbdown:

Мне тоже кажется, что с возрастом Уильям хуже стал, некоторые и свою плешивость умеют подать, а тут прям что-то непонятное на голове. А вот Гарри наоборот изменился в лучшую сторону, кмк.

А Кейт очень мила в некоторых ракурсах, но не сказать, что эталон красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, прЫнц по молодости больше на мамку походил, такой милашка прям. А с возрастом что-то папино лошадиное в нём пролезает... и плешивенький уже... Будет как папашка скоро :thumbdown:

А девочка - ну, нормальнаятакая девочка, чего её в СМИ всё Золушкой называют - не пойму. Можно подумать, он её на помойке прям нашёл...

Поздравления бабе Лизе! И - гооооорькоооо!!!!!! :baby:

Да это точно - и про Вильямовы метаморфозы с внешностью и про золушку Кейт.

_______________________________________

Сейчас смотрю Россия 24. Чета Бэкхемов красивая пришла.

Хи-хи, мистер Бин пришел.

..Элтон Джон с супругом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто комментирует?

я их фамилии не помню чета, ща, гляну в интернете Сергей Брилев (ведущий вестей) и еще женщина ведущая. Она вопросы задает, он отвечает и комментирует (видимо, он в теме) про всех все знает англичан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на этой фотке как раз у Принца улыбка наигранная и не естественная. :dntknw:

....а у нее просто губа верхняя узкая и от этого улыбка не оч красивая.

ИМХО

.......а в глазах у обоих читается: "Это уже 55 кадр...ещё чуть-чуть потерпеть!"

Нормальная улыбка и зубы красивые, ничего, сойдет! Как раз ее губа уравновесит чересчур короткую губу принца (от чего и кажется его оскал лошадиным).

Кроме всего, она от природы ярко окрашена (не имею ввиду макияж), что благоприятно должно сказаться на королевских кровях в дальнейшем (уж очень они сейчас блеклые на мой вкус).

Мда, а терпеть "кадры" им, беднягам, придется всю жизнь. (Хорошо быть принцессой, но сильно хлопотно."Папараццают" сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1 каналу свадебную церемонию покажут в 16.15 и в 23.50.

по Мтв не нравится мне комментаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минут через двадцать смотреть пойду. В 11 по нашему времени (в 14.00) начнётся церемония.

Вот здесь всё рассписание http://www.bbc.co.uk/news/uk-13097243

Уильям красавчик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная улыбка и зубы красивые, ничего, сойдет! Как раз ее губа уравновесит чересчур короткую губу принца (от чего и кажется его оскал лошадиным).

Кроме всего, она от природы ярко окрашена (не имею ввиду макияж), что благоприятно должно сказаться на королевских кровях в дальнейшем (уж очень они сейчас блеклые на мой вкус).

Мда, а терпеть "кадры" им, беднягам, придется всю жизнь. (Хорошо быть принцессой, но сильно хлопотно."Папараццают" сильно)

Не, ну сойдёт конечно, куда ж деваться то! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что Вильям и Кейт просили не дарить им подарки, а разместили на сайте список благотворительных организаций, куда при желании гости могут перечислить деньги. Миленько.

Музыку для свадьбы молодые сами подбирали, и будут фрагменты какой то музыки с похорон Дианы (может Элтон Джон). Налогоплательщики оплачивают только обеспечение безопасности, остальное сами...и Мидллтон тоже участвует финансово.

60 млн. будет стоить свадьба, а на туристах планируют заработать более 100 млн. Чего млн. не понятно...наверно фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь всё рассписание http://www.bbc.co.uk/news/uk-13097243

Какая красота - все по минутам расписано: кто, откуда, куда, чего! :clap_1:

Эх, хочется пролет их "Стрижей" над Букингемским дворцом посмотреть!

и будут фрагменты какой то музыки с похорон Дианы (может Элтон Джон).

Наверняка - если "Good Bye, British Rose", то до чего красивая и трогательная песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всего, она от природы ярко окрашена (не имею ввиду макияж), что благоприятно должно сказаться на королевских кровях в дальнейшем (уж очень они сейчас блеклые на мой вкус).

да уж, если у нее гены доминантные.

Что-то не соображу, во сколько по московскому должны молодые приехать? а то, скоро за сыном в школу ехать, самое главное пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принц с братом в военных формах приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете нет нигде прямой трансляции? Кинули бы ссыль...


/>http://www.youtube.com/user/TheRoyalChannel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, если у нее гены доминантные.

Что-то не соображу, во сколько по московскому должны молодые приехать? а то, скоро за сыном в школу ехать, самое главное пропущу.

Приехали принцы Уильям и Гарри.

Все-таки, Уильям больше Спенсер, нежели Виндзор.

Все заброшено, с собашками выскочила на 10 мин, королевским детям поставила миску с едой и фиг с ними...надо стирать и пылесосить, на фиг, на фиг...

Маменька хороша, хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку перестали показывать, смотрю по ссылке. Что это за леди в сером интересно...мама Кейт может быть, похожа и много ее показывают. В автобусах какие то девушки едут - подружки невесты что ли. Все пищат, кричат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Все пищат, кричат...

Угу, прям как-то необычно)) Аплодисменты нынче не в моде? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

напишите кто-нить, если не сложно, когда там самое действие начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная девушка. Мне лично понравилась. Нехай принц на ней женится! :nyam:

+1, она очень приятная, на мой взгляд.

Вся Британия сходит по ним с ума.

Миллионы сувениров (и я поддалась всеобщей истерии - брелки, открытки, календари, чай Royal Weeding и т.д, и т.п.) - всё-таки СОБЫТИЕ!

Доброжелательные граждане Соединенного Королевства ещё более доброжелательно относятся к этой молодой чете.

Пусть у них всё сложится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, она очень приятная, на мой взгляд.

Вся Британия сходит по ним с ума.

Миллионы сувениров (и я поддалась всеобщей истерии - брелки, открытки, календари, чай Royal Weeding и т.д, и т.п.) - всё-таки СОБЫТИЕ!

Доброжелательные граждане Соединенного Королевства ещё более доброжелательно относятся к этой молодой чете.

Пусть у них всё сложится! :thumbup:

Я бы ещё добавила историческое! Всё-таки не каждый день Принцы женятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю. Кэйт конечно молодец, что дожала Вильяма за 8 лет, девчушка из шахтеров северной Англии, хотя не без элементов голубой крови, они в 15 колене кузены, как я поняла. А почему сравнивают с Дианой, может потому что это пока две главные женщины в жизни Вильяма, кровь то у Дианы была поголубее, чем у Чарльза. Кейт была замечена в "закосе по Диану", индивидуально себя не проявляет, всё семенит сзади и в глазки заглядывает, улыбка её мне кажется не искренней.Она получила Джек Пот, но этого мало для Британии, надо ещё и общественную работу вести, окончательный вывод сделаю когда проявится направление её общественных интересов, хотя они собираются, как я поняла, поехать на остров Англси, по месту работы Вильяма и там жить поживать. Народу, я так чувствую, не очень интересна "серая мышка" в смысле тихой жёнушки, не этого они ждут от жены сына Дианы. Никто не знает, что там у неё с домашними любимцами кошки или собаки у неё и какой породы, лично мне это о многом скажет...

Вера, это не так.

Она умная, образованная девушка, уверенная в себе и состоявшаяся как личность.

К тому же, современная Золушка из очень состоятельной семьи.

ОЧЕНЬ она приятная (по местному телевидению только и рассказов. что о НЕЙ - Кейт-то как-то поярче принца будет :ok: ).

У неё есть естественность и харизма - это очень здорово!

Я бы ещё добавила историческое! Всё-таки не каждый день Принцы женятся!

Однозначно! :thumbup:

И она настоящая янг лэди. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

напишите кто-нить, если не сложно, когда там самое действие начнется

Говорят с минуты на минуту начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят с минуты на минуту начнётся.

ага вижу, едет, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...