Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чихает


Laki

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста почему собака с приходом весны и солнышка начала чихать?

Соплей нет,активная.

Собаке 10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже чихает, но это нормально

пыль в нос попала, или пыльца, он не часто чихает...иногда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице столько вкусных запахов, пока их вынюхаешь можно и пылюки насосаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это нормально?

просто мы тоже как выходим из квартиры еще у лифта начинаем чихать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это нормально?

просто мы тоже как выходим из квартиры еще у лифта начинаем чихать

Сейчас все и везде красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы тоже как выходим из квартиры еще у лифта начинаем чихать

Может кто-то из соседей парфюм/освежители/ароматические свечи использует, площадку помыли с чистящим средством и т.п.

Вы не замечали какого-нибуть запаха в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из соседей парфюм/освежители/ароматические свечи использует, площадку помыли с чистящим средством и т.п.

Вы не замечали какого-нибуть запаха в подъезде?

на парфюм мы чихаем в лифте напару)))) у нас есть барышня в подъезде после которой в лифт просто войти нельзя) а так вроде не замечала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное :thumbup: А то я распереживалась уже :blush2:

У нас как раз в подъезде дверь покрасили,хоть и живём на 6 но запах доходит жуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное :thumbup: А то я распереживалась уже :blush2:

У нас как раз в подъезде дверь покрасили,хоть и живём на 6 но запах доходит жуть :doh:

У нас то же сразу чихать начинает если уж сильные запахи, один раз мы в автбусе ехали и дочка руки запачкала, я ей дала средство для рук Орифлейм которое освежает, очищает и содержит спиртика немного, но запах не броский даже приятный так наша Лаки как взбеленилась и чихалла, и мордой терлась об нас и лапами мордень натирала пришлось срочно менять дислокацию :)) дочка сумки осталась сторожить а мы с Лаки на место кондуктора сбежали :)) Такая же история была когда муж плов готовил и перец добавлял, а она рядом у ног лежала.. бедолага как расчихалась, теперь мы наученные говорим ей Лаки выйди из кухни дабы не травмироваь ее обонятельный аппаратик :))))))) она вздохнет но выходит, но уже ученная как пакетики со специями прячутся в шкафчик так она опять заходит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы когда используем освежитель для обуви используем(спрей)тоже чихает пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой всегда чихает, когда лежит на спине и ему пузо чешут))))))))) :lol2: Не знаю с чем это связано, но мы когда чешем пузо ещё и цАлуемся попутно, поэтому я всегда "умытая")))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Петюн чихает, когда сильно радуется. Собираемся гулять - скачет и чихает, прихожу домой - скачет и чихает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы после сна и купания воздух сотрясаем, да еще и мордой весь палас вытираем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...