Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.04-01.05 ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Фоторепортаж с монопородки голденов:
/>http://www.golden-nkp.ru/mono/2011/elita2011.html

Если заметите неточности - пож-та поправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие голдены красачики-лапочки :baby::blush-anim-cl:

я про репортаж на сайте

красивые собаки, заслуженные победы :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с монопородки голденов:
/>http://www.golden-nkp.ru/mono/2011/elita2011.html

Если заметите неточности - пож-та поправляйте.

3-я сука в юниорках не француженка Фортуна, а местная девушка Фелиция Фата Моргана :gleam:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников обеих выставок! Попробую выложить размеченный каталог CACIB - огромное спасибо Алле (Ковеш) за проделанную работу! :signthankspin:

Спасибо Ирине (ЕКК)за видео - всегда полезно посмотреть на себя и своих собак со стороны! :baby:

CACIB 1.pdf

CACIB 2.pdf

CACIB 3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо Илоне за выставку - несмотря на "все это" атмосфера на ней была замечательной, и впрямь - необыкновенной, включая обаятельного эксперта, а уж твои старания по организации - выше всяких похвал! :buket2:

еще раз поздравления всем победителям! :clap_1: спасибо всем, кто нас поздравил, а также ОГРОМНОЕ СПАСИБО в очередной уже который раз Ксюше Беляевой за профессиональные фото моих собак - они всегда лучшие из наших всех и из того, что у нас вообще есть :buket2:

отдельная просьба к г-же Малиновской: в Вашем фоторепортаже вроде нет фото Диора - наверное, не получилось :ok: - не могли бы Вы вставить вот это О. Беляевой, оно тоже - очень профессиональное - спасибо! могу выслать оригинал, если надо :)

ДИОР

7296e66827fa.jpg

Фортуна (FORTUNA Platinum des Jardins d'Epona)

9543f3a85119.jpg

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ждём отчёт)) :D

Ага. Щаззз. :gleam::ok::lol2:

У Хенрика, кстати, тоже есть полный фотоотчет. Может, у него попросить? Не хай отчитается. :ranting:

Эх,Малиновская,не то ты снимала... :hmm: :D

"То" снимала я. Правда на мыльницу :ok:

какие интриги еще ожидать. :Jumpy:

А тут были интриги? Что-то не заметила. :dntknw:

ДИОР

7296e66827fa.jpg

Таня, не вдаваясь во все эти разборки дурацкие, просто хочу поздравить вас с вашим красавчиком!!! :clap_1::thumbup:

А если ещё и водочки налить...

Не пьет, зараза. :nonono::ranting: ТокА чай хороший, пиво, и вина малеха. С водочкой - это к другим экспертам :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Фортуна (FORTUNA Platinum des Jardins d'Epona)

9543f3a85119.jpg

первый раз в жизни захотела чужую суку :lol2:

тьфу-тьфу-тьфу на неё 100 раз ;)

Да........!Первый раз за все время удалось добраться до форума. Думала отвлекусь, полюбуюсь фоторепортажами еще раз проанализирую проделанную работу, a тут :dribble:

Перечеркнули все одним махом и делать больше ничего и никогда не хочется !

...

Илона, выставка шикарно организована. Вспомни, сколько было гостей от 700 до ..... км .

На неинтересную выставку в такую даль не ходят :lol2: Мы с Ириной из Алматы получили огромное удовольствие :ok:

СПАСИБО

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, НЕчаева! Где обедал воробей? В зоопарке у друзей? Рассказывай! Наверное, у киски у английской во дворце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с монопородки голденов:
/>http://www.golden-nkp.ru/mono/2011/elita2011.html

Если заметите неточности - пож-та поправляйте.

Лена, спасибо огромное за фоторепортаж!!!

Помимо девочек-победительниц, ну оччень понравилась Улётная Красотка Из Столицы Урала! :thumbup: Жалко фотки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вышли?

Светик, тебе вышлю непременно. И все. И даже видео. Я бы сказала целый фильм ( делаю его к дню варенья Маэстро) :ok::lol2:

А насчет вот этого:

выставочная жизнь - это всего лишь спорт и зоотехническое мероприятие

Стопроцентно согласна с тобой. Вообще было так клево посмотреть на все енто дело со стороны :gleam:

Оля, НЕчаева! Где обедал воробей?

Да везде. :dntknw: Где только не обедал.

8f42f484f261.jpg

Экспертов кормить нужно хорошо и развлекать всеми способами.

Маэстро остался доволен всем абсолютно. :ok: И того, и другого было в большом количестве. Утром в понедельник, когда я повезла их в Пушкино, он рассказал, с какой завистью отреагировали коллеги иностранцы, что у Хенрика такая насыщенная культурная программа, и очень просили взять их с собой, посмотреть Янтарку на что Хенрик с издевкой сказал: "Свободное место есть только в багажнике. Буете тянуть жребий?". :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Малиновская огромное спасибо за фотографии)))

А можно попросить прислать на почту annahmurova@mail.ru фото моего ребенка Сандерленд, щенок кобель))) Заранее спасибо большое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лана

Прекрасный репортаж, но я лишена главного приза...фотографии от тебя моей Моти, Юнмар Айрис, она была в промежутке вторая после Есении.

Не поищешь :blush2:? Заранее спасибо!!!

И огромное спасибо за шикарные фото принцессы датской и Джин Тоника, раздетые, но всё равно очень красивые :blush2: , анатомия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозные мальчики из Столицы Урала, когда еще мы их увидим!!!

количество классных собак из Соколиного Гнезда не пересчитать даже в рамках одной выставки!!!

шикарный сын Лизы из Финлядии!!!

Мы все это увидели благодаря тому, что организаторы заинтересовали владельцев!!!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с монопородки голденов:
/>http://www.golden-nkp.ru/mono/2011/elita2011.html

Если заметите неточности - пож-та поправляйте.

а че это результатов совсем мало..? :sorry:

суки открытый кл. - 2 FLORIS TERAS PEPSI LIGHT

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, Света Филимонова, Киби,Хайбон,Алекса,LAD UNITY, Ольга, Ри Эра,Kanrit Daly, Ларти и Понтус,

ETY, Woodrays,Orange Jazz,gabi, mon solei, Nefertiti, DIOR, Нечаева и Ко, Вакса

Спасибо ВСЕМ за поздравления!

Очень рада встречам со старыми друзьями и знакомству с новыми.

Большое спасибо за поддержку и интересное общение.

В Питер поехали прежде всего под экспертизу Хенрика. Ну очень хотелось увидеть его судейство и получить под ним описание.

Интересно было вживую посмотреть собак про которых знала только по результатам выставок

и фото. И не разочаровалась.Очень много красивейших голденов.

Ну и конечно хотелось увидеть наших детей и внуков из Соколиного Гнезда. Очень они мне понравились.

Олечка Агапова! Очень благодарна тебе за хендлинг Гоши. Ты взяла его совсем не зная и отлично выставила!

Спасибо за победы! А Варежка просто чудо чудесное. :thumbup:

Готова вас удочерить. :lol2:

Аллочка Шаркина! Была рада тебя снова увидеть. Ты поддерживала меня морально обе выставки.Ты чудесный человек.Спасибо!

А Таврик у тебя замечательный. Пусть в этот раз просто "отлично", но через год , я не сомневаюсь, Таврик расцветёт и станет украшением всех выставок. Я уже поняла,что собаки с дьюмистовскими кровями, очень долго формируются.Кобели только к трём годам набирают форму.

Света Филимонова! Очень жаль, что было очень мало времени нам с тобой поговорить.

Наконец-то я увидела Макса своими глазами. Он мне очень понравился. А когда после рингов я с ним пообщалась, то поняла за что ты его так полюбила.

В этой собаке просто море обаяния.

Спасибо за журнал, но к сожалению я не смогла его даже посмотреть, так как пакет с журналами для Екатеринбурга пропал на выставке. Может кто видел?

Света, оставь мне пожалуйста несколько экземпляров.

Таня DIOR, я давно хотела посмотреть на Диора. Очень он мне понравился.Обожаю крупных и крепких кобелей. Поздравляю с победами! :1st: К сожалению проглядела суку юниорку, но я думаю ещё её не раз увижу.

Матильда! Спасибо за поздравление! Я понимаю почему тебе понравился Фрэнч. Уж очень он по типу, окрасу, костяку похож на красавца Рому.

Твой Ромарио мне тоже и давно очень нравится. Видимо вкусы у нас одинаковые. :nyam:

Большое спасибо Илоне за эту выставку и за приглашённого эксперта.

Спасибо за пожелания удачи перед рингами, за чудесные призы и чёткую работу.

Стоило проехать на машине 2700 км до Питера, чтобы посмотреть на работу настоящего профессионала. Почему наши российские эксперты не могут брать пример с таких как Хенрик? Море обаяния, улыбки, внимание к каждой собаке. Просто супер!

Марианна ! Замечательно, что мы познакомились благодаря нашим собакам. Я очень этому рада.

А Брунечка , это наша первая любовь! :buket2: Она красавица и умница.

И ещё спасибо моему мужу Алексею, который привёз, поддержал, помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда! Спасибо за поздравление! Я понимаю почему тебе понравился Фрэнч. Уж очень он по типу, окрасу, костяку похож на красавца Рому.

Твой Ромарио мне тоже и давно очень нравится. Видимо вкусы у нас одинаковые. :nyam:

Женя,спасибо!!! :thumbup:

Я от Френча без ума!!! :nyam: Мне Мариана прислала его фото,сижу и любуюсь!!! :thumbup::blush2: Буду болеть за него всегда!Очень надеюсь,что ты его привезёшь к нам на выставки! :thumbup:

Ещё раз с победами!!! :1st:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба.

Нет ли у кого фото моих собак Фрэнча и Гоши с экспертом.

Очень хочется заводчикам послать.

Женя,спасибо!!! :thumbup:

Я от Френча без ума!!! :nyam: Мне Мариана прислала его фото,сижу и любуюсь!!! :thumbup::blush2: Буду болеть за него всегда!Очень надеюсь,что ты его привезёшь к нам на выставки! :thumbup:

Ещё раз с победами!!! :1st:

Матильда, ещё раз спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла,что собаки с дьюмистовскими кровями, очень долго формируются.Кобели только к трём годам набирают форму.

но зато как наберут... какие же красивые ваши парни, от старшего я просто фанатею :nyam: его бы с нашей Саней повязать, эх, ну что ж вы так далеко?

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только немного отошла от двухдневного марафона, вроде пришла в чувство и могу всех поздравить!

В первую очередь, двойных победителей обоих дней - Гошу (All My Dreams in f.F.) - ЛПП первого дня, ЛК второго дня и Варю (Звезда Альбиона из С.Г.) ЛЮ двух дней- красота необыкновенная! :nyam::1st: а также потряс вживую Фрэнч (как до этого на фото) - French Boy de la cite des Etangs (родной его брат живет в питомнике Диора), ЛЮК моно второго дня, рез.CW первого дня - поздравляю Евгению Ситникову с такими красавцами! душа радовалась :thumbup:

поздравляю Мишу (Zampanzar All for Me) с ЛЮК первого дня - мальчик уже начал бегать :ok: а также поздравляю красоток-победительниц - Лизу - ЛС первого дня и Черемуху - ЛПП второго дня! Илона, Татьяна, респект! девушки очаровательны! :1st::clap_1: понравился Лизин сынок, Игорь, живущий у Анны, заводчицы Лизы - резервный ЛК на моно!

особо поздравляю Нелиных девочек - Юлу с победой в открытом классе в оба дня, Бусю с 3-м местом в сильном классе чемпионок оба дня - стабильно, Нелиных дочечек с победой и резервом в щенках на моно! а также Наташину Есению с победой в промежутке обоих дней и резервной ЛС на моно! все девочки - красотки! :nyam::clap_1: поздравляю все Соколиное Гнездо с победами!!

поздравляю всех победителей и призеров обоих дней!

спасибо ОГРОМНОЕ Илоне за монопородку с таким экспертом - всю выставку было непередаваемое ощущение и неземная атмосфера дружелюбия! организация, как всегда, на высшем уровне! г-н Хенрик Фрикстранд просто обаял своим отношением к собакам - очень приятно было под ним выставляться и наблюдать его экспертизу! :nyam:

ну и наши скромные результаты на моно: Диор выиграл класс победителей - я очень была счастлива! (тронула поддержка Ольги Нечаевой :blush2: , было неожиданно приятно), доча Диора Фелиция Фата Моргана - 3-я в расстановке сильнейшего класса сук-юниорок из 18 собак, это в свои только 9,5 месяцев! - первый раз на выставке и так удачно, да под каким экспертом! я рада за дочу - спасибо хозяйке Тане за бессонные ночи и прекрасно выращенную дочу, а также за понимание и дружбу! :rolleyes: , вторая доча Фиорентина Феерия просто отлично в том же классе, что тоже очень неплохо, учитывая половину очхоров в классе, но оказалась толстовата (вообще Хенрик не прощал лишний вес), ну и моя француженка Форочка - Fortuna Platinum des Jardins d'Epona - тоже просто отлично в этом же классе юниорок, попала в отборочную девятку, скромненько, но я тоже очень рада! - спасибо Нелечке огромное за то, что выставила ее :drinks_cheers::kissing::signthankspin: дочу Яну (Бьянка Гивин Хэппинесс) и хозяйку Олю и хендлера в одном лице (молодец, совсем уже не волнуешься в ринге! ;) ) поздравляю с 3-м местом в щенках после Нелиных девочек!

ну и немного фото (спасибо Леночке за фото, поддержку и все-все-все!):

Диор

a7c0650dabfa.jpg

0f8a228d3a05.jpg

Фора (специально для Аллы Ковеш :rolleyes:, Моти и Анютки с Пряшей :) )

401c1a90099b.jpg

Татьяна, поздравляю Диора с победой в в классе :thumbup::clap_1: Нашу сетричку Фору с отличным результатом :thumbup::clap_1:

А так же хочу поздравить всех победителей и призёров выставки :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Таврик у тебя замечательный. Пусть в этот раз просто "отлично", но через год , я не сомневаюсь, Таврик расцветёт и станет украшением всех выставок. Я уже поняла,что собаки с дьюмистовскими кровями, очень долго формируются.Кобели только к трём годам набирают форму.

......

Женя, мне его до 3-х лет придется держать у себя :lol2:

Очень надеюсь, что Таврик найдет владельцев раньше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла,что собаки с дьюмистовскими кровями, очень долго формируются.Кобели только к трём годам набирают форму.

Дьюмистовские крови, они Жень, тоже разные :ok: Некоторые уже к году набирают все что надо, и что не надо :gleam: А некоторые и к старости ничего не набираютa4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

мне его до 3-х лет придется держать у себя :lol2:

Дык вроде ты его совсем хотела оставить себе. Или я чего путаю :dntknw: Уже не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

Дык вроде ты его совсем хотела оставить себе. Или я чего путаю :dntknw: Уже не хочешь?

ой, что хочу, то и ворочу

хорошо быть заводчиком :lol2:

эх, не прав был Кактус :doh:

не поставил Хенрик в расстановку кровиночку родную :lol2:

поедем теперь под него через год :ok:

подготовимся, отрепетируем "хвостик" и ......

очень пожалела, что не записалась на сасиб

на будущее наука - лучше жалеть о том, что записался, чем наоборот :gleam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что хочу, то и ворочу

А-а-а.. :gleam: Ну да, ну да..

эх, не прав был Кактус :doh:

не поставил Хенрик в расстановку кровиночку родную :lol2:

А без Кактуса догадаться было сложно, конечно, :lol2:

Некоторые "кровиночки" вААще "оч.хор" под ним в Питере получили, и ничего, живут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без Кактуса догадаться было сложно, конечно, :lol2:

Некоторые "кровиночки" вААще "оч.хор" под ним в Питере получили, и ничего, живут :ok:

вот некоторые оч.хоры я не поняла, если честно

мне показалось, что судейство юниоров было более жестким, чем во взрослых классах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некоторые оч.хоры я не поняла, если честно

мне показалось, что судейство юниоров было более жестким, чем во взрослых классах

"Оч.хор" получила взрослая сука - дочь Дастика. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...