Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.04-01.05 ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Inter Boy, спасибо за фото!!

Я вечно так выставляю Олафа, что поймать его в приличной стойке надо постараться :thumbup:

Да уж, за рингом даже в теплой куртке было жутко холодно :cold: Но в ринге я холода совершенно не помню:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 км это не расстояние, если очень хочется и верится в успех,

Другое дело что от Москвы проехав 1800 км можно уже пересечь пол Европы и там - широчайший выбор, море питомников и шикарных собак = кандидатов на лапку и сердце...

.....

не думаю, что в Европе на каждой выставке бывает столько претендентов "на лапу и сердце", как в этот раз в Питере :ok:

из плюсов - мы знаем владельцев (значит знаем, как собака выращена), мы видим самих собак, а не фотошопленные "картинки"

СПАСИБО огромное всем владельцам, привозящим племенных собак в РФ

2-ум Соколовым, Тане с Диором, Рите де Анрит, Жене Ситниковой, Светлане Филимоной - УРА!!!

(если кого забыла, извините, на этой выставке мне понравились ВСЕ :ok: )

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афффигенный пацанище!!!!

fc1a442e7458.jpg

67e7748d2ab9.jpg

Французик тож необыкновенный! Не передать фотками всей его прелести.

49a89686b663.jpg

Правда по видео лично я влюбилась в юниора-победителя,ах,какой красавец)) :blush2:ну просто мой любимый тип,окрас и размер))

Это точно. :ok:


/>http://www.youtube.com/watch?v=maTltmovOO8

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих голдяшек с не плохими результатами! :1st: :1st: :1st:

Флорис Терас Эминенсе - cacib отлично 3, моно отлично

Флорис Терас Пепси Лайт - cacib отлично 1, моно отлично 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок легендарного Карвина Аристократа. Очень жаль, что был совершенно раздет. Если бы был в шерсти, как сказал эксперт, то мог бы побороться за главное место.

Ириша, лови! Он великолепен! И ТАК похож на Симбу....


/>http://www.youtube.com/watch?v=5LvGB9ffMgM

Илоночка!!!Ты УДВИТЕЛЬНЫЙ человек! Большая молодчина, героическая и очень мужественная. Плюс ко всему еще и красавица!!!!

Мой глубочайший респект и уважение. Организация на высоте!!!

Спасибо тебе и лично от меня..( ну, сама знаешь за что :gleam:). Наобщалась, кажется, на год вперед, хотя и этого мало.48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Удачи тебе. Держись.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наше чудо чудесное, Лилу

2943f13be9a7.jpg

Красотуля какая!!! :ok:

Даааааааааааа, сегодня день красотки Лилу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

+1 Обалденная сука..... :1st:

Поздравляем от души ,нашу мамочку Мишель Мервей Дю Монд-КЧК!!!

Аня,вы умнички!!! :clap_1::1st:Гордимся Вами!!! :thumbup:

И мою девочку Кенди Долл Эмилию Ванилла Дрим,поздравляю с дебютом на выставке

и вторым местом в классе беби.Большая перспектива. :clap_1:

b5103b5682bc.jpg

4ba2f4637ef7.jpg

Очень классная у Вас девочка!!! :thumbup: Поздравляю..... У нее будет очень успешная шоу карьера... Успехов в будущих рингах. :ok:

кстати, к потертой теме об английском и американском типе - интересно, что английский эксперт породник среди огромного количества сук выбрала на 1 и 2 место двух дочек американцев :gleam: ) Лаб СПб Ибица Пати - Лучший Щенок на моно, Лаб Спб Идея Фикс - 2 место в щенках на моно и на ЦАЦИБе! Лаб Спб Ж'Адор Диор - с 4 местом в суках юниорках на моно!

А это значит, что нет пресловутых английского и американского типов... А есть просто красивые собаки... :nyam: И грамотные эксперты-породники выбирают красивых и правильных собак... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что в Европе на каждой выставке бывает столько претендентов "на лапу и сердце", как в этот раз в Питере :ok:

из плюсов - мы знаем владельцев (значит знаем, как собака выращена), мы видим самих собак, а не фотошопленные "картинки"

Золотые слова,пани Шаркина)) :thumbup::thumbup:

Только видео спасёт мир))))))) :thumbup::lol2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!! Ура!! мы тоже оказались хороши!!! Ехали просто "потусить" нахально записались)))четвертый раз в ринге-и уже расстановка на обеих выставках!!!Спасибо огромное всем, кто нам помог!! Марианочка и мама Ира, спасибо за моего красавчика!! мы еще вас порадуем..:-)Леночка Малиновская спасибо, что так быстро нашла общий язык с моим ПРЫНцем и юным ловеласом )))Отдельное спасибо Даше Благовой,что вывела нас " на первый бал" в Рязани :-* Всех вас любим:-*!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=FrMaGu5-YAQ

Оля,спасибо! :clap_1: С удовольствием посмотрела и снова влюбилась! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих голдяшек с не плохими результатами! :1st: :1st: :1st:

Флорис Терас Эминенсе - cacib отлично 3, моно отлично

Флорис Терас Пепси Лайт - cacib отлично 1, моно отлично 2

Настя, поздравляю!

Удачно съездили! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всех победителей и призеров Поздравляем с великолепным выступлением!! :thumbup::thumbup: :thumbup:

и спасибо за видео.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афффигенный пацанище!!!!

fc1a442e7458.jpg

Спасибо за фото, аабалденно красивый! :1st:

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что не поздравила вовремя, я в Праге в отпуске.

Ловлю редкие моменты работающего интернета и хочу поздравить призеров и победителей выставки:

цациба:

не устаю поздравлять нашего друга и героя дня Олафа (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock)- CW, BOS, CACIB!!! :1st:

Ксюша, поздравляю с победой Звездочки (Черная Звезда Северной Столицы) - ЛЩС, ЛЩ ! :clap_1:

Поздравляем нашего брата Tissura Air Dreams - Лучший кобель юниор!!!и с закрытием титула Юный Чемпион России!!!! :clap_1:

Arabeska's Way Cardinal For Lab'SPB - победитель промежуточного класса, очень красивый мальчишка, настоящий американец, давно пора покорять риги!!!

Vey Talie Woodstock - ResCW - умница, очень стабильно выступает!

De Anrit Inter Boy с победой Арчика в рабочем классе!!! :thumbup:

Akimbo Namba-Van - с победой в чемпионах!

Поздравляю с ResCACIB - Michelle Merveil Du Monde!!! Очень ладная девочка!!! :1st:

Юля, поздравляю вас с Зайкой (Старз Мериленд Квиксильвер) с заслуженной победой Лучший Ветеран!!! :clap_1:

Charing Bear Only You - дочку Амура с победой в классе юниоров и ЛЮ на цацибе и ЛСЮ на моно!!!!!!

моно:

Поздравляю малышку - героиню моно CW, BISS Baby - Aurora Gold Favorite Charm !!! ттт на неё, очень ладный ребенок, Вика, поздравляю!!! :clap_1:

CW, BISS Puppy - Lab'SPB Ibiza Party - молодец!!! вот это у вас семейка, каждый щенок в помете отличился на выствке, ттт, растите дальше красивыми!

Наши поздравления владельцам и заводчику Егоровой Оле!!!

Отдельные поздравления Оле Потемкиной с победой Смайлика (Follies Montana) в открытом классе и победой нашего дедули Follies Imperial Eagle - CW, BISS Veteran!!!

Hotti-Totti Visual Temptation-с победой в рабочем классе!

Мариал Персона Норджиния Кристалл Белз - поздравляем сестренку по папе с победой в промежуточном классе! Я от неё в восторге! :nyam:

Поздравляю Адмирала с победой в классе победителей и ЛК!!

American Dream For Lab'Spb - рез.ЛС! Оля, поздравляю! Дримка красавица!

Нашего друга Олафа Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с CW, РезЛК! Олаф один в один повторяет результат прошлогодней выставки! :clap_1:

Маша, спасибо за оперативные результаты!

anastasia90, Al'bina, Amorozza,Марина и Найс,Sveta Filimonova,Inter Boy,Аська и Собаки,MIDNIGHT ESCAPE, Хайбон, plusha, Malina, Рамзес, Hippo, Ksenik, Маша и Мика, Svet, nvlabrador,Ирина и Гектор, Флоша и Вика, Vey Talie, Я+Лорд и Арни, AnnZZZ, Мишель Мервей Дю Монд, GISOLY,Luckys, White Angel, большое спасибо за персональные поздравления Лилусенку!

Larry2010 ,спасибо за поздравления!

Хочу выразить огромную благодарность Галине Мотор за организацию выставки!Очень теплая атмосфера, великолепные призы (Ли ещё ни с одной выставки столько красивых кубков, корма, подарков не вывозила)и наидобрейший эксперт! На ваших выставках вседа интересная экспертиза, большой призовой фонд и приятное времяприпровождение - что ещё можно желать от вставки, всё отлично!

Изменено пользователем Lily и Катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо! :clap_1: С удовольствием посмотрела и снова влюбилась! :thumbup::thumbup:

На здоровье :ok: Сейчас в рингах стока красавчиков - каждый может выбирать на свой вкус и цвет, и вАААще. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы присоединяемся ко всем поздравлениям)))

все молодцы, все так хорошо выступали, а мы в очередной раз получили море позитива и волнений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с победой Варвары!!! Варя еще и BIS.J-2 :1st: Молодцы :clap_1::thumbup:

Результаты сегодняшнего дня (моно):

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда ЛЮ :1st:

Оля и Татьяна, и еще раз наши поздравления с такими успехами!!!

Олечка,Татьяна Соколова от всей души ПОЗДРАВЛЯЕЕМ с ПОБЕДОЙ Варечки!!! :1st: :1st: СУУУПЕР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже присоединится к поздравлениям!

Лилу с Олафом как всегда Умнички!!!!

Вика еще раз поздравляю Аврору-Aurora Gold Favorite Charm с Лучшим Беби, а также тебя, как заводчика и нашу красотку Флошу- Lachty Coast Favorite Lady с таким ребёнком, Флоша тоже отлично смотрелась на ринге!

Поздравляю нашу сестренку Дези с третим местом на CACIBе из 14 собак!

Огромное спасибо организаторам и спонсорам выставки за замечательные призы и за возможность выставится под таким экспертом-породником,как HEATHER WILES-FONE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также поздравляю наших дебютантов Сайго и Влада:

Риэра Сидней (Sheamus of the Morning Valley x Riera Amberly Takara) - 2 * Лучший Бэби Породы :1st:

Отличный старт в серьезной конкуренции!!! Так держать :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего братика. с блестящим дебютом!! :thumbup::1st: :1st: МОЛОДЦЫЫЫ!! :clap_1:

Лена,Андрей, Влад ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома! Спасибо всем за поздравления Юты, нам очень приятно, мы старались! Юта очень понравилась господину Хенрику на Цацибе.

Наташ,поздравляю вас с Ютой!!! :thumbup::thumbup: Молодчинки!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления моему младшему ребенку Звездочке :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Правильно говорят,как назовешь корабль,так он и поплывет! :ok: :ok:

Надеюсь малышка будет и дальше нас радовать!!! :blush2: :blush2:

и спасибо Свете (Рамзес) за помощь и поддержку! :clap_1::thumbup::clap_1:

бежит ребенок

post-13773-0-69319900-1304435748_thumb.j

наша малышка

post-13773-0-93876100-1304435738_thumb.j

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал сук юниорок

Поздравляю победительницу Варежку, призёрок Мышку ( Тальтиос), Фору и принцессу датскую Tallygold


/>http://youtu.be/hdX174PNkhM

ФИНАЛ класса Чемпионов НКП
/>http://youtu.be/6bNYltrzQR8

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с победами Женю Ситникову, Таню Соколову, Илону и всех победителей и призёров. Спасибо Илоне за замечательную организацию и призы!

Наши результаты: CACIB- Фиона Бест Гёрл - отлично в классе Чемпионов

Тальтиос Анджел Виспер - 4-я в юниорах

МОНО- Фиона - КЧК, CW рабочего класса

Мыша - R.CW юниоров, 2-я за Варежкой из 18!

Ирина, спасибо огромное за видео!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей выставок!

Особенно чёрную дочку Чарминг Беар Амура с юниорскими победами!

Наши результаты:

Чарминг Беар Онли Ю - Лучший Юниор Породы на CACIBe (заявлено 14 собак)!

Чарминг Беар Онли Ю - CW, Юный Победитель Клуба на моно (заявлено 21 собака)!

Поздравляю сестренку моего Викуси !! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с победами Женю Ситникову, Таню Соколову, Илону и всех победителей и призёров. Спасибо Илоне за замечательную организацию и призы!

Наши результаты: CACIB- Фиона Бест Гёрл - отлично в классе Чемпионов

Тальтиос Анджел Виспер - 4-я в юниорах

МОНО- Фиона - КЧК, CW рабочего класса

Мыша - R.CW юниоров, 2-я за Варежкой из 18!

Ирина, спасибо огромное за видео!

Поздравляем победителей и призеров.

Наташик Вакса - Наташа Янченко, Света, Тома - с супер результатами любимой Фионки и Мыши, умнички.

Питомники "Соколиное Гнездо", "Столицу Урала" с победами.

Илону с победами Лизы и деток.

Марианну Лейтес с расстановками красотки Бру и Анджея - вот умничка парень, только стартанул и стабильно в расстановке :thumbup:

Риэриков с победой бебика - замечательный малыш

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...