Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.04-01.05 ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

All my Dream in Famous Family ЛК из Чемпионов

Евгению Ситникову с победой Гоши

- Гоша в прекрасной форме, выдержать такой конкурс - дорогого стоит!

CACIB уедет на Урал. :dribble::thumbup:

Знаю, что резерв ЛК у Диджей фо Питер Эвидог.

Юстиниан Конкьюуерор Отлично - 4 в том же классе Чемпионов.

ПОЗДРАВЛЯЮ . МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех призеров и победителей!!! :1st::1st::1st:

Поздравляем Олафа и Лилу с супер результатами! :thumbup::1st:

Отдельные поздравления звездочке Юте и Наташе Светличной с победой в классе! :clap_1: Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, поздравляю Вас с успехами деток Millsbrook! :thumbup:

Поздравляю всех собак Yankee Goodwill с победами и расстановкой! :clap_1:

Neva Wave Levi Adonis с ЛЩК на CACIBе и Моно и Neva Wave Marshall с ЛБК! Поздравляю владельцев и заводчицу Лену! :1st:

Поздравляю Aurora Gold Favorite Charm с Лучшим Беби! Вика, мои поздравления, отличное начало! :thumbup:

Рамзес, Света, поздравляю с победой дочки Черная Звезда Северной Столицы! :clap_1:

Поздравляю Ольгу Потемкину с Лучшим Ветераном у Follies Imperial Eagle и победой Follies Montana! :1st:

Также поздравляю Lab'SPb Doctor House, как мне сказали, кажется он 2-ой в юниорах на моно! Аня, поздравляю тебя еще и с успехами сына! :thumbup: Олафа еще раз со стабильными результатами :ok:

Ну и всех-всех призеров, кого забыла! :)

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Aurora Gold Favorite Charm с Лучшим Беби! Вика, мои поздравления, отличное начало! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧЕНЬКУ БОББИ АВРОРУ С ЛУЧШИМ БЕБИ!!!! :1st: :1st: :thumbup: Отличный старт!!!

Поздравляю дочь Бонда Лейсленд Винтаж Приват Резерв с победой в открытом классе!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей, призеров и участников!!! :clap_1::gleam::gleam:

Это был трудный и интересный день!

Конечно от всей души поздравляем Miconti Graceful Lily! :1st: c ЛПП на всех выставках!!!

Дружище Олаф Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с САЦИбом и CW, РезЛК на моно!!! :1st:

Поздравляем Адмирала - CW, BOS

CW, РезЛС - American Dream For Lab'SPB :clap_1: Браво! Отличный результат для девочки недавно ставшей мамой!

Света, Рамзем поздравляем с победой дочки Черная Звезда Северной Столицы! :1st:

И Еще раз всех, всех кто получил типулы и отличные оценки!

И конечно мы очень рады победе моей маленькой Авроры (GUIDELINE'S TRADE GOTHIC x LACHTY COAST FAVORITE LADY) :1st:

CW, BISS Baby - Aurora Gold Favorite Charm :baby:

Аврора очень понравилась экспертам и получила отличные описания!

Спасибо Лене Васильевой и нашему папе Бобу за такую красивую девочку!

Спасибо Галине Мотор за отличную организацию выставки и замечательный призовой фонд. Все собачки попавшие в расстановки получили памятные награды! А призы и подарки лучшему беби просто поразили!!!Спасибо!

И конечно поздравления моей любимой Флоше LACHTY COAST FAVORITE LADY!

Мы после недавнего рождения малышей дерзнули выйти в ринги. Фло только начала приходить в форму и мы очень довольны результатами

На моно Exc-4 - Lachty Coast Favorite Lady СС класс Победителей

Рез.САС в рабочем классе на САЦИбе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и участников выставки !!!!! Молодцы!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку и постоянную помощь в выращивании Маршала Елене Зайцевой :clap_1: :clap_1: Нашей мамочке Апельсинке и любимому хендлеру Ире Бойко :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вчера в первый раз пошли на выставку, теперь поняла, почему людям это нравится :nyam: Вместо экстремальных видов спорта вполне можно от лишней энергии там избавиться и новую получить. :thumbup: И вообще поймала себя на желании посмотреть ближайшие выставки в Питере, куда бы еще сходить.....

Спасибо большое за поздравления :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж надо поздравить Свету Бойкову, питомник Tissura. :clap_1:

Насть,

а заводчицу Вашей Дримы (American Dream for Lab'SPb) зовут Наташа Баженова, питомник "Arebeska's Way".

(не только официально и не в первом поколении)

И поздравлений от Вас в свой адрес я что-то не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем ВСЕХ победитей, призеров и участников монопородной выставки! Красивенные собаки, улыбающиеся лица владельцев и хендлеров- это ли не праздник души!!! Жаль, что он закончился!

Огромное спасибо Галине Мотор за организацию, экспертизу, атмосферу праздника! Огромное количество призов и подарков! Очень приятно!

И отдельные поздравления главной героине Лилу - потрясающая собака и абсолютно заслуженные победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победитей, призеров и всех участников! :thumbup::clap_1:

Замечательные результаты! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за поздравления! Я ещё до сих пор не пришла в себя, поверить не могу что моё золото Miconti Graceful Lili сегодня выиграла ЛПП на 2 выставках, CACIB и BIS1 на Моно! Честно говоря я чуть не заплакала от счастья когда мы выиграли цациб, а уж чтобы и всю монку выиграть… в тот момент ноги уже подкашивались. Я не знаю чем я заслужила такую собаку, мы её обожаем, она дарит нам незабываемые моменты счастья! Она - самое дорогое что у меня есть.

Спасибо заводчикам, родителям Диве и Скору и судьбе за мою собаку!

Я счастлива, сегодня боги были к нам благосклонны и все звезды на небе сошлись над нашей головой… одновременно, и не один раз за нами перемещались :lol2:

Это фантастика, мы смогли повторить наш прошлогодний успех - на этой же выставке в 2010 году она тоже стала ЛПП и BIG-3, а ещё год назад Ли на этой же выставке стала лучшим беби :gleam:

Экспетры на моно и на цацибе фотографировались с нами, но у нас есть только свой вариант с мыльницы, где эксперт почему то смотрит в даль :dntknw:

ee9fa92f5724.jpg

Поздравляем нашего друга Олафа с CACIB и res.ЛК на моно! :1st: Потрясающе, Олаф повторил прошлогодний успех и снова выиграл CACIB на Гран При Весенний Петербург!!! Аня, поздравляю!!! :1st::1st::1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СОБАКА!!!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления нам с Олафом!! Это был невероятный день, мы действительно повторили прошлогодний успех и снова получили на этой выставке CACIB! :dribble: Кстати, на моно в прошлом году Олаф тоже выиграл класс и был 3 в сравнении на ЛК, а Лилу была Лучшим Юниором! Катя, на этих выставках нам точно везет!:)

(Кстати, вчера на моно мы выиграли сертификат бесплатной записи на CACIB Весенний Петербург 2012 :blush2: )

Огромное спасибо организатором за чудестное настроение на выставке и шикарные призы!! :thumbup: У нас было такое количество призов после моно (особенно, конечно, у Лилу:), что администрация Ледового вывозила нас со второго этажа на специальном лифте с охранником :lol2: )

Отдельное спасибо питомнику Орхидамус за специальный кубок победителю класса Чемпионов - очень красивый!!! :thumbup:

Хочу поздравить всех победителей и призеров двух выставок!

Особенно конечно главного героя дня - Миконти Грейсфул Лили и ее хозяйку Катю!!! Заводчицу Свету Бойкову и Машу Захарову (Миконти) поздравляем со звездным ребенком!!! Ошеломительная победа!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляем нашего сына Лаб СПб Доктор Хаус со 2 местом в большом классе юниоров на моно! :1st:

Нашего вечного конкурента Адмирала поздравляем с Лучшим Кобелем и Победителем Клуба на моно!! :1st:

Поздравляем малышку Аврору Голд Фаворите Шарм, ее хозяйку и заводчицу Вику с Лучшей Сукой Бэби на CACIB и Лучшим Бэби на моно в огромной, совсем не бэбиковской конкуренции!!

Нашу дочку Тиссура Даймонд Дэйзи с 3 местом в бэби на моно!

Нашего сына Реал Персон Эскалибур с 3 местом в щенках на моно и 2 местом на ЦАЦИБе!

Питомник Нева Вейв с победами детей: Нева Вейв Леви Адонис - Лучший Кобель Щенок на ЦАЦИБе, Лучший Щенок на моно! Нева Вейв Маршал - Лучший Кобель Бэби на моно!

Свету Бойкову, питомник Тиссура, поздравляем с успехами и других детей: Tissura Air Dreams - Лучший Кобель Юниор на ЦАЦИБе! Тиссура Бейлиз Крем Карамель - 4 место в большом классе сук юниорок на ЦАЦИБе! Тиссура Флоренция - 2 место в суках бэби на ЦАЦИБе!

Питомник Лаб Спб поздравляем с успехами! American Dream for Lab Spb - с победой в классе Чемпионов НКП и резервной Лучшей Сукой на моно (кстати, к потертой теме об английском и американском типе - интересно, что английский эксперт породник среди огромного количества сук выбрала на 1 и 2 место двух дочек американцев :gleam: ) Лаб СПб Ибица Пати - Лучший Щенок на моно, Лаб Спб Идея Фикс - 2 место в щенках на моно и на ЦАЦИБе! Лаб Спб Ж'Адор Диор - с 4 местом в суках юниорках на моно!

Малышку Черная Звезда Северной Столицы - с Лучшим Щенком на ЦАЦИБе!!

Наш Любимец Вечный Двигатель и Michelle Merveil Du Monde - с резервами на ЦАЦИБе!

Нашу племянницу Ярбэри Дилишс Тэйст - со 2 местом в огромном классе сук юниорок на ЦАЦИБе!

Де Анрит Интер Бой - с победой в Рабочем классе (и негласным 3 местом в сравнении кобелей) на ЦАЦИБе! Со 2 местом в Рабочем классе на моно!

Милсбрук Пирс и Милсбрук Парки - с расстановками в промежуточных классах сук и кобелей на моно!!

Ольгу Потемкину с победами Follies Montana в Открытом классе не моно, Follies Imperial Eagle - Лучший Ветеран на моно!!!

Вей Тали Вудсток - с победой в Промежутке на моно и 2 местом в Промежутке на ЦАЦИБе!

Арабескас Вэй Кардинал Фор Лаб Спб - с победой в Промежутке на ЦАЦИБе и 4 местом в Промежутке на моно!

Чарминг Беар Онли Ю - с Лучшим Юниором на ЦАЦИБе и Лучшей Сукой Юниоркой, Юным Победителем Клуба на моно!

Hotti Totti Visual Temptation - с победой в Рабочем классе на моно!

Akimbo Namba-Van - с победой в классе Чемпионов на ЦАЦИБе!

Старз Мериленд Квиксильвер - с Лучшим Ветераном на ЦАЦИБе и Лучшей Сукой Ветераном на моно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставок!!!!

Ли-красавеца и чемпионка!!!

Спасибо за поздравление моей Зайки!!

Старз Мериленд Квиксильвер - с Лучшим Ветераном на ЦАЦИБе и Лучшей Сукой Ветераном на моно!

Дочу свою хочу поздравить с КЧК на моно(победа в промежуточном классе) Мариал Персона Норджиния Кристалл Белз :clap_1:

Изменено пользователем marial_persona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,

а заводчицу Вашей Дримы (American Dream for Lab'SPb) зовут Наташа Баженова, питомник "Arebeska's Way".

(не только официально и не в первом поколении)

И поздравлений от Вас в свой адрес я что-то не вижу!

Наташ, поздравляю тебя с победой Дримы как заводчика, и тебе не стоит так переживать, фамилия в каталоге заводчика есть. :) Это твоя и только твоя заслуга, спасибо большое за такую классную суку!!! Также еще раз поздравляю с победой Arabeska's Way Cardinal For Lab'SPb. Надеюсь, твои дети и дальше будут радовать нас в ринге!!!

РS. Я поздравляю Свету, как владелицу мамы Лилу и это мое право, а заводчик указан в каталоге. ;)

(кстати, к потертой теме об английском и американском типе - интересно, что английский эксперт породник среди огромного количества сук выбрала на 1 и 2 место двух дочек американцев :gleam: )

Аня, я вот то же самое хотела написать, но не стала лишний раз, тема то не об этом :D

Спасибо за поздравления нашим детям! Вас с Олафом я еще раз поздравляю, и ваших многочисленных деток тоже с расстановками :thumbup:

Аня, если у тебя есть, можешь выложить расстановку на моно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила СМС из Питера.

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда ЛЮ

Поздравляю заводчиков и Олю с победой Вари. :thumbup:

All my Dream in Famous Family ЛК

Евгению Ситникову с победой Гоши

Ольгунь, поздравляю тебя с Варюхой :1st: И конечно заводчика, Татьяну Соколову! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка (Сэм-Тотоша)Спасибо за поздравления.Хочу выразить тебе огромную благодарность за помощь в подготовке и всю ту работу ,которую ты проводишь с Мишелькой.Вы супер папа.Наши достижения ,это твои достижения. :thumbup::thumbup::thumbup:

Катерина примите наши поздравления.Лилу очень красивая ,супер девочка.

Офигительная победа.

Изменено пользователем Мишель Мервей Дю Монд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада поздравить супер Олафа и звезду Лилу и всех причастных с блестящими победами! Особенно Лилушку! Я от нее всегда в восторге! Также поздравляю Олю Потемкину с победами мальчишек, особенно Ханнесса! Машу и Сережу "Миконти", вы все время МОЛОДЦЫ!, Татьяну Димитриу, Машу и Мику - Тома - умница! Жалею, что не поехала... Поздравляю всех-всех, у вас был чудесный праздник!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО

All my Dream in Famous Family ПК,лучший кобель

Евгению Ситникову с победой Гоши

FRENCH BOY DE LA CITE DES ETANGS - Лучший Кобель Юниор , Юный Победитель Клуба

Евгению Ситникову с победой Гоши

Ждем дальше результаты. МОЛОДЦЫ

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!! Ура!!Ура!!Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила СМС из Питера.

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда ЛЮ

Поздравляю заводчиков и Олю с победой Вари. :thumbup:

All my Dream in Famous Family ЛК

Евгению Ситникову с победой Гоши

Оля, поздравляю с победой Варвары!!! Варя еще и BIS.J-2 :1st: Молодцы :clap_1::thumbup:

Результаты сегодняшнего дня (моно):

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда ЛЮ :1st:

Оля и Татьяна, и еще раз наши поздравления с такими успехами!!!

Поздравляю Евгению Ситникову с победами Гоши и француза :1st:

Илона и Светлана, мои поздравления с очередной победой Лизаветы, и уже даже не знаю каким по счету ЦАЦИБом :1st:

А также поздравляю наших дебютантов Сайго и Влада:

Риэра Сидней (Sheamus of the Morning Valley x Riera Amberly Takara) - 2 * Лучший Бэби Породы :1st:

Отличный старт в серьезной конкуренции!!! Так держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с победой Варвары!!! Варя еще и BIS.J-2 :1st: Молодцы :clap_1::thumbup:

Результаты сегодняшнего дня (моно):

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда ЛЮ :1st:

Оля и Татьяна, и еще раз наши поздравления с такими успехами!!!

А также поздравляю наших дебютантов Сайго и Влада:

Риэра Сидней (Sheamus of the Morning Valley x Riera Amberly Takara) - 2 * Лучший Бэби Породы :1st:

Отличный старт в серьезной конкуренции!!! Так держать :thumbup:

Ольгуня, Татьяна - поздравляю, Варюха закрыла Юного Чемпиона НКП!!! :thumbup::1st:

РиЭрики, Лена , Андрей с дебютом малыша, отличное начало карьеры!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭрики, Лена , Андрей с дебютом малыша, отличное начало карьеры!!! :1st::clap_1:

Катя, спасибо большое :signthankspin: Я очень рада за ребенка!

Вчера Влад выставлял сам, на Бэсты оставаться не стали - для знакомства с рингами вполне достаточно :ok: а сегодня Сайго выступал с Иринкой Войтенковой! Очень жду фотографий, надеюсь, кто-нибудь фотографировал :)

Ольгуня, Татьяна - поздравляю, Варюха закрыла Юного Чемпиона НКП!!! :thumbup::1st:

Варюшу с Юным Чемпионом НКП :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по юниорам нет расстановки на моно?

Юниоры Кобели на МОНО:

СW - Better To See Once Meeting Flash

ResCW - Lab'Spb Doctor House

Exc-3 - Стражи Петровской Гавани Южный Стиль (на ЦАЦИБе - Exc-4)

Exc-4 - ?

Большое спасибо Ирине Войтынковой за показ Ларри на Моно!

Наши самые искренние поздравления главным героям дня и всем-всем победителям и участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...