Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.04-01.05 ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Так и нет фотки ЦАЦИБного кобеля- Олафа. Думаю, Аня меня простит, если заделюсь....

9aeecb00086c.jpg

А заодно и примажусь с фоткой своего Арча.

e1e0a9564194.jpg

Изменено пользователем Inter Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям и призерам моно!!!

собиралась выложить расстановку, но........"посеяла" каталог с расстановкой и дипломом Ковеш Тру Романс :doh:

(если кто нашел, сохраните, пожалуйста ;) )

питерцы, выложите фото каталога с расстановкой сасиба и моно, пожалуйста

нам не все собаки знакомы по московским выставкам и очень интересно было посмотреть на ваших собак

меня спрашивают о впечатлениях, а я клички не помню после дороги Питер-Москва :search:

небесной красоты была французская девочка :angel: , а я помню только владелицу Татьяну (Диор) :yes:

наш друг по путешествию из питомника Леймари был дважды в расстанке - ура владельцам - Светлана и К :) из Подмосковья и заводчику Марианне Лейтес

спасибо вам за опеку и достаку Таврика (в нашей машине он не поместился :lol2: )

очень надеюсь на понимание и размещение фото каталога :punk:

наши результаты - продающийся 9 мес. :lol2: Таврик-Ковеш Тру Романс отл. в классе юниоров (из 18 юниоров отл. получили меньше половины красивейших конкурсантов)

огромное СПАСИБО Ирочке Коденцевой из Алма-Аты за хендлинг Таврика - они на видео в ринге и в финале были первыми с Таврическим под номером 04 (мы были в щенки записаны :gleam: )


/>http://www.youtube.com/watch?v=ajPY1htweXM

Ирина, спасибо за видео!!!

Не устаю повторяться - питерцы, как вам повезло!!!

Приезжаем к вам с огромным удовольствием - ностальгия по старой Москве теперь только в Питере (от нашего города остался лубок)

а какие результаты у наших друзей - Столица Урала и Соколиное Гнездо УРА УРА УРА :1st:

каких мальчиков мы привезли из Европы :thumbup:

красотка Черемуха из Соколиного Гнезда было ЦАРИЦЕЙ, как и написано на призах :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова об организации выставки!

Мне, как организатору, всегда приятно это слышать. :rolleyes:

На нашу выставку записалось 128 лабрадоров.

Была приятная атмосфера в рингах и за рингами.

После выставки Хизер с удовольствием общалась с участниками, давала автографы, подписывала книги и фотографии.

Кто не смог приехать сам из других городов, передавал книги на подпись Хизер с друзьями.

Был очень приятный момент, когда наша питерская заводчица Елена Мельникова подарила Хизер серебряную монету, выпущенную Сбербанком, с изображением лабрадора! :Jumpy: Хизер была очень тронута!

Ещё раз хочу выразить большую благодарность клубам, питомникам и частным лицам за участие в призовом фонде! :yikes:

Приглашаю всех на выставку ПК в ноябре 2011. Планируется приезд очень интересного эксперта из Англии! :ok:

a1593372bcfc.jpg

Галина, большое спасибо за интересную выстаку и конечно за эксперта!!!

Лена Мельникова - какая ты умничка, так мил и красив твой памятный подарок Хизер. Ты мне рассказывала, что свою первую лабродевочку Деню ты растила по ее книжке! Я слышала, что Хизер была растрогана до слез от твоего внимания!!!

И конечно поздравляю твою девочку Zhanni Shadeni она 2-я в классе чемпионов на моно за победительницей Лилу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо всем огромное за фото!!!И просто мега-спасибо Ире Королёвой за видео!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нет фотки ЦАЦИБного кобеля- Олафа. Думаю, Аня меня простит, если заделюсь....

9aeecb00086c.jpg

А заодно и примажусь с фоткой своего Арча.

e1e0a9564194.jpg

Девушки, которые разместили фото с лабриками - вы напишите зрителям температуру за бортом))) я уже клацаю зубами - около 3 градусов тепла, а на следующий день выставки пошел снег :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, которые разместили фото с лабриками - вы напишите зрителям температуру за бортом))) я уже клацаю зубами - около 3 градусов тепла, а на следующий день выставки пошел снег :dribble:

но хендлеры и эксперт как на сьемках фильма - как ни в чем не бывало

правда ринговая бригада на хаднем плане замерзала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, которые разместили фото с лабриками - вы напишите зрителям температуру за бортом))) я уже клацаю зубами - около 3 градусов тепла, а на следующий день выставки пошел снег :dribble:

Ха!!! Ириш, они (хендлеры) быстро бегали.... А вот что грело эксперта? .......Наверно неземная красота наших хендлеров и собак... кхе-кхе..

Изменено пользователем Inter Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех победителей,призёров и участников этого великолепного шоу!!!Смотрю и очень жалею,что не поехала))

Илона,я не сомневалась,что будет супер,раз ты стоишь у руля!!! :thumbup::clap_1:

Посмотрела на видео-все такие красивущщие!!!Жалко видео рингов девушек нет))

Кобели в сравнении на ЛК-просто сказочные стояли!!!Ещё раз поздравляю всех!!! :clap_1:

Правда по видео лично я влюбилась в юниора-победителя,ах,какой красавец)) :blush2: ну просто мой любимый тип,окрас и размер))))Жалко,что живёт далеко))Я уже на карте посмотрела-нас разделяют 1800км... :sorry:

Очень рада за Илону,Анну,Лизу,Лизиных деток и мою любимую Свету Коновалову-Свет,видео с тобой пересматривала по три раза!)))Поздравляю со всеми победами подопечных!!!

Так же с удовольствием поздравляю Таню и питомник Соколиное гнездо-с многочисленными победами всех Соколов и Соколят,с грандиозной победой Черёмухи,милую Нелли с победами "К"-Соколиков и призёрством у Вербы,Изюминку-Наташу с Сеней,ну и конечно Агапыча с Варей!!!! :clap_1:

Поздравляю Марианну-Леймари,Лену Малиновскую,наших Наташ-Янченко и Ваксу с расстановками!!!

Таню поздравляю с победой Диора и какой-то загадочной франзузской девочкой-красоткой-сгораю от любопытства))Быстро расскажите кто-нибудь))))

Свету Филимонову с расстановкой у Максика-хорош))

Иррр-Королёву и Войтенкову с расстановкой Этьена,он ещё класснее стал)))Иришка,а тебя отдельно ещё и с победами остальных подопечных и замечательным дебютом нашего правнука-Риэрика Сайгона))Лена,Андрей и Влад-поздравляю и желаю дальнейших побед!!! :clap_1:

Вобщем,я могу долго перечислять,но так как меня там не было,то это совсем не просто))))

Так что простите,люди добрые,если кого-то упустила))Это не специально)) :blush2:

Ох))Заморозили бедного Хенрика)) :dribble: Неужели пуховичка гламурного ни у кого не нашлось?)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Ириш, они (хендлеры) быстро бегали.... А вот что грело эксперта? .......Наверно неземная красота наших хендлеров и собак... кхе-кхе..

Чего грело я-то знаю, только в кадре этого нет))))

Жалко видео рингов девушек нет))

Мотя, помощник по сукам нужен - я-то как-то больше на кобелях специализируюсь :dntknw:

Иррр-Королёву и Войтенкову с расстановкой Этьена,он ещё класснее стал)))

:blush2: взрослеет малыш, уже 5,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иррр-Королёву и Войтенкову с расстановкой Этьена,он ещё класснее стал)))Иришка,а тебя отдельно ещё и с победами остальных подопечных и замечательным дебютом нашего правнука-Риэрика Сайгона))Лена,Андрей и Влад-поздравляю и желаю дальнейших побед!!! :clap_1:

Небольшая поправка: правильное имя = Riera Sydney :thumbup: . Спасибо, будем все вместе стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка: правильное имя = Riera Sydney :thumbup: . Спасибо, будем все вместе стараться.

Аххх,простите))) :doh:

У меня в школе по географии трояк был))))))))) :blush2: :D

Хочется на фото увидеть малышка)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка: правильное имя = Riera Sydney :thumbup: . Спасибо, будем все вместе стараться.

красивый у вас малыш, нам всем очень понравился

УДАЧИ!

(ваши соседи по сасибу :gleam: Ковеш без Таврика)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей выставки! :1st:

Поздравляем всех наших деток с хорошими результатами! :thumbup:

Особенно отличился на моно (судья Heather Wiles-Fone) сынок Черчилля - Бадди

Better to See Once Meeting Flash (Linjor Wish Master x Dawn Breaking of Tintagel Winds) - отлично, 1 место, Победитель класса юниоров (CW), Лучший кобель юниор, ЮПК! Лучший юниор выставки (BISJ)! :clap_1:

Поздравляем заводчицу Ольгу Дроздову (п-к Meeting Flash, Симферополь), владельцев – Оксану и Алана Дулаевых и хендлера Аню Хрусталёву!

3a305a822ddf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,поздравляю Диорку с САС в победителях! :1st: Молодцы :thumbup:

И конечно нашу любимую сестренку Форочку с "отлично" в юниорах,куколка :nyam::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,поздравляю Диорку с САС в победителях! :1st: Молодцы :thumbup:

И конечно нашу любимую сестренку Форочку с "отлично" в юниорах,куколка :nyam::kiss1:

Тааак,братика я уже похоже на фото видела)) :thumbup::dribble::thumbup:

Форочку в студию,пжл)) :blush2:

А также поздравляю наших дебютантов Сайго и Влада:

Риэра Сидней (Sheamus of the Morning Valley x Riera Amberly Takara) - 2 * Лучший Бэби Породы :1st:

Отличный старт в серьезной конкуренции!!! Так держать :thumbup:

Вот оказывается кто меня с толку сбил))) :D :D

Я уже всё раскопала про Форочку-какая красавица!!! :gleam::thumbup::thumbup:

Тань,поздравляю!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей! :1st:

Огромное спасибо Илоне за прекрасную организацию выставки, замечательные призы и интересного эксперта!

С огромным удовольствием поздравляю владельцев и заводчиков в одном лице, Шлям Олю и Михаила ( Царица Нефертити) с дебютом и победой в бебиках их малышки Оменти Лав Мелоди ( Sandusky Alain Prost & Tsaritsa Nefertiti) под экспертизой Henrik Fryckstrand!

Ира, спасибо! Девчушечка пыталась очень старательно работать в ринге!

Малышка Туся похоже полностью оправдывает свое имя - очень уж ей понравилось общество красивых собак, радушных владельцев и, особенно, сумочки хендлеров! :lol2:

P.S. Очень рады знакомству с нашими гостями из Екатеринбурга!

Изменено пользователем Nefertiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителй двух дней!

Неинтересных голденов в ринге не было! Поэтому перечислять не стану!

ИЛОНОЧКА! Спасибо большущее за организацию!

СВЕТЛАНЕ КОНОВАЛОВОЙ отдельное ГРАН_МЕРСИ за мои (бывшие) корявые ручки!!! :blush2:

В первый день не совсем понятно, но профессионалам виднее. :) (Это я про своего кобеляку).

Во второй день все МОЛОДЦЫ! В общем победила ДРУЖБА!!!!!

Изменено пользователем WhiteGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома! Спасибо всем за поздравления Юты, нам очень приятно, мы старались! Юта очень понравилась господину Хенрику на Цацибе. На моно отличное описание, но в расстановку не попали, хотя эксперт долго выбирала.

Спасибо Маше с Микой, что вытащила нас в эту поездку, честно говоря, ехали тусоваться, а получилось даже с пользой! )))) ЖужаДики и Лена, спасибо за прием, поздравляю Жужу с КЧК на моно! Спасибо за доверие показать Дики ;)

Оля Потемкина - с победами мальчишек! Ханнес великолепен, настоящий Топ-Класс :thumbup:

Поздравляю Татьяну Димитриу и Оксану, хозяйку Норы, с отличным выступлением на моно. Вторая среди 20 юниорок - это отлично! :thumbup:

Машу с Микой с ЛЮ на Цацибе :clap_1:

Фаю с КЧК на моно!

Также поздравления всем победителям и призерам!

Интересно наблюдать результаты, когда оба эксперта, и на Цациб, и на моно, сходятся во мнениях :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как мы долго ждали этой выставки, как готовились! Праздник состоялся! Поздравляю всех участников, призёров и победителей! Все были очень красивые! Прежде всего хочется сказать огромное спасибо организаторам, и конечно Илоне, за этот праздник, за эксперта, за красивущие розетки и кубки! За замечательные подарки победителям! Их было столько, что я думала в машину не влезут. Мои клетки пришлось везти на другой машине за что спасибо моим друзьям, не бросили.

Но самое главное и большое, просто огромное моё спасибо владельцам моих детей, Спасибо Вам за то, что взяли их в свои семьи, за то что любите их и заботитесь, за то, что не жалея времени, сил, средств занимаетесь с ними и приходите на выставки! Я Вам очень благодарна и я очень Вас всех люблю!!!

Наши результаты:

CACIB

Звезда Альбиона из СГ - ЛСЮ, ЛЮ, BISJ-2

Zampanzar All For Me - ЛЮК

Жозефина из СГ - 2 отл в кл юниоров

Есения из СГ - победитель промежуточного класса

Елисей из СГ - победитель промежуточного класса

Юла из СГ - победитель открытого класса

Золушка из СГ - 3 отл открытый класс

D.J.For Piter Evidog - RCW в классе чемпионов, RCACIB

Черёмуха из СГ - RCW в классе чемпионов, RCACIB

Верба из СГ - 3 отл в классе чемпионов

Моно

Корица из СГ - ЛСЩ, ЛЩ

Карамболина из СГ - 2 место в классе щенков

Звезда Альбиона из СГ - ЛСЮ, ЛЮ

Zampanzar All For Me - 3 отлично в кл юниоров

Есения из СГ - победитель промежуточного класса

Елисей из СГ - 3 отлично в промежуточном классе

Юла из СГ - победитель открытого класса

Золушка из СГ - 2 отл класс победителей

D.J.For Piter Evidog - победитель класса чемпионов

Черёмуха из СГ - победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП

Верба из СГ - 3 отл в классе чемпионов

D.J.For Piter Evidog- Лучший производитель

Соколиное Гнездо - Лучший питомник

b0e469f56060.jpg

Поздравляю гостей из Екатеринбурга (питомник Столица Урала, Женя Ситникова) с очень успешным выступлением оба дня!

Олечка Агапова, поздравляю и спасибо за всё-всё!!! Я тебя лю!

Большое спасибо фотографам! Ждём ещё фото. В этой суете мало что удалось увидеть на выставке, только благодаря Вам можно ещё раз полюбоваться этой красотой!

Изменено пользователем Sokolinoe Gnezdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только немного отошла от двухдневного марафона, вроде пришла в чувство и могу всех поздравить!

В первую очередь, двойных победителей обоих дней - Гошу (All My Dreams in f.F.) - ЛПП первого дня, ЛК второго дня и Варю (Звезда Альбиона из С.Г.) ЛЮ двух дней- красота необыкновенная! :nyam::1st: а также потряс вживую Фрэнч (как до этого на фото) - French Boy de la cite des Etangs (родной его брат живет в питомнике Диора), ЛЮК моно второго дня, рез.CW первого дня - поздравляю Евгению Ситникову с такими красавцами! душа радовалась :thumbup:

поздравляю Мишу (Zampanzar All for Me) с ЛЮК первого дня - мальчик уже начал бегать :ok: а также поздравляю красоток-победительниц - Лизу - ЛС первого дня и Черемуху - ЛПП второго дня! Илона, Татьяна, респект! девушки очаровательны! :1st::clap_1: понравился Лизин сынок, Игорь, живущий у Анны, заводчицы Лизы - резервный ЛК на моно!

особо поздравляю Нелиных девочек - Юлу с победой в открытом классе в оба дня, Бусю с 3-м местом в сильном классе чемпионок оба дня - стабильно, Нелиных дочечек с победой и резервом в щенках на моно! а также Наташину Есению с победой в промежутке обоих дней и резервной ЛС на моно! все девочки - красотки! :nyam::clap_1: поздравляю все Соколиное Гнездо с победами!!

поздравляю всех победителей и призеров обоих дней!

спасибо ОГРОМНОЕ Илоне за монопородку с таким экспертом - всю выставку было непередаваемое ощущение и неземная атмосфера дружелюбия! организация, как всегда, на высшем уровне! г-н Хенрик Фрикстранд просто обаял своим отношением к собакам - очень приятно было под ним выставляться и наблюдать его экспертизу! :nyam:

ну и наши скромные результаты на моно: Диор выиграл класс победителей - я очень была счастлива! (тронула поддержка Ольги Нечаевой :blush2: , было неожиданно приятно), доча Диора Фелиция Фата Моргана - 3-я в расстановке сильнейшего класса сук-юниорок из 18 собак, это в свои только 9,5 месяцев! - первый раз на выставке и так удачно, да под каким экспертом! я рада за дочу - спасибо хозяйке Тане за бессонные ночи и прекрасно выращенную дочу, а также за понимание и дружбу! :rolleyes: , вторая доча Фиорентина Феерия просто отлично в том же классе, что тоже очень неплохо, учитывая половину очхоров в классе, но оказалась толстовата (вообще Хенрик не прощал лишний вес), ну и моя француженка Форочка - Fortuna Platinum des Jardins d'Epona - тоже просто отлично в этом же классе юниорок, попала в отборочную девятку, скромненько, но я тоже очень рада! - спасибо Нелечке огромное за то, что выставила ее :drinks_cheers::kissing::signthankspin: дочу Яну (Бьянка Гивин Хэппинесс) и хозяйку Олю и хендлера в одном лице (молодец, совсем уже не волнуешься в ринге! ;) ) поздравляю с 3-м местом в щенках после Нелиных девочек!

ну и немного фото (спасибо Леночке за фото, поддержку и все-все-все!):

Диор

a7c0650dabfa.jpg

035f03019a4e.jpg

92716ade3166.jpg

0f8a228d3a05.jpg

6ed2ad6ecaa0.jpg

расстановка на ЛК

cb063a124c90.jpg

c4af21767583.jpg

Фора (специально для Аллы Ковеш :rolleyes:, Моти и Анютки с Пряшей :) )

236d2dbfddf4.jpg

91ac5c328c16.jpg

401c1a90099b.jpg

05aedfa6197d.jpg

beb50eddb64d.jpg

bec8924dcc73.jpg

мы с Нелей перед рингом :D

e2bcfc8cb9cf.jpg

Фора и Поля

914affc296f3.jpg

956b38aadee3.jpg

5ccef3d9e9d5.jpg

492c26662aa4.jpg

Поля (Фелиция Фата Моргана)

d88e3e7cc772.jpg

de2279d2d759.jpg

Умка (Фиорентина Феерия) с Олей (Олечка, спасибо за хендлинг))

9df76cc3a890.jpg

fb89eb758bbc.jpg

f734e32c0baa.jpg

Яна с хозяйкой Олей

e087320b2bc6.jpg

7e4fe339302f.jpg

ca7e03c62bd1.jpg

Маша с Тип Топом (на заднем плане Фрэнч)

f04a8e022bc1.jpg

797aa484ca17.jpg

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей выставки! :1st:

Поздравляем всех наших деток с хорошими результатами! :thumbup:

Особенно отличился на моно (судья Heather Wiles-Fone) сынок Черчилля - Бадди

Better to See Once Meeting Flash (Linjor Wish Master x Dawn Breaking of Tintagel Winds) - отлично, 1 место, Победитель класса юниоров (CW), Лучший кобель юниор, ЮПК! Лучший юниор выставки (BISJ)! :clap_1:

Поздравляем заводчицу Ольгу Дроздову (п-к Meeting Flash, Симферополь), владельцев – Оксану и Алана Дулаевых и хендлера Аню Хрусталёву!

3a305a822ddf.jpg

Галочка , поздравляю нас с тобой с таким сыном! Бади полностью оправдывает свое имя, в переводе с английского Лучше Один Раз Увидеть ( не на фото, а в натуре:-)). Оксана и Алан Дулаевы - вы мечта любого заводчика!!!Спасибо вам!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina Светочка, от души поздравляю тебя с двойной победой Лилу!!! Она супер-красотка!!!

Кате привет и поздравления!

AnnZZZ Аня поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох))Заморозили бедного Хенрика)) :dribble: Неужели пуховичка гламурного ни у кого не нашлось?)))

Наотрез отказался. :nonono: Гордо сказал: "Мы из Швеции". :lol2:

У меня много видео. Выложу позже. Только в 2 ночи приехала в Москву.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Фора (специально для Аллы Ковеш :rolleyes:.....

236d2dbfddf4.jpg

91ac5c328c16.jpg

.....

Спасибо огромное.

Уровень питерских собак был такой, что выбрать лучшую четверку в некоторых классах было сложно.

Меня просто заворожила эта принцесса :nyam: (тьфу-тьфу-тьфу 100 раз :) )

Привезете её с Диором на НКП :ok:

Илону просить выложить каталог и расстановку не могу, она одна всю выставку вытягивала :1st: и сейчас занята. Девочки, выложите скан с размеченным каталогом, пожалуйста.

Жалко, что нет фото с сасиба. Победители и призёры обеих выставок в основном одни и те же :thumbup::clap_1: , но вдруг какого то позабыли отметить :doh:

Говорят, что у судьи из Уругвая есть страничка на фейсбуке. Если кто знает, киньте ссылку :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда по видео лично я влюбилась в юниора-победителя,ах,какой красавец)) :blush2: ну просто мой любимый тип,окрас и размер))))Жалко,что живёт далеко))Я уже на карте посмотрела-нас разделяют 1800км... :sorry:

1800 км это не расстояние, если очень хочется и верится в успех,

Другое дело что от Москвы проехав 1800 км можно уже пересечь пол Европы и там - широчайший выбор, море питомников и шикарных собак = кандидатов на лапку и сердце...

Есть 1 явный + бюджет поездки Москва - Екатеринбург - Москва значительно скромнее европейского турне.

А вот нам точно надо подумать стоит ли ехать на запад эти 1500-1800 км,

по результатам Гран При Весенний Петербург :hmm:

Гоша и Френч в Екате :) , а Эдик с Отл - 2, Ю.СС и шикарным описанием от Фрикстанда вообще свой дома сидит. :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...