Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.04-01.05 ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Наполовину - папа англичанин с гражданством в Испании, а мама - француженка(увидела английские корни в третьем поколении, но и французы есть) На самом деле я не это имела в виду, а только страну рождения щенка)

Да, Stanroph стоит за мамой. :nyam: Спасибо большое за видео! Вы такая молодец, очень интересно посмотреть на собак, будто там побывали! Френч - медведь :dribble: надеюсь, посмотрю на него вживую на днях, Эдик тоже хорош,красивый :thumbup:

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионы НКП - собственно еще раз поздравляю другого гостя из Екатеринбурга и победителя - ЛК! Гоша впечатляет :clap_1:
/>http://www.youtube.com/watch?v=Dn0HI8oFfDU

Сравнение на ЛК
/>http://www.youtube.com/watch?v=1BLDvh5yu7U

Сук не смотрела, поэтому заочно поздравляю всех победителей среди сук и призеров!!!!

На этой выставке мне очень не хватало комментариев Хенрика в смысле объяснений выбора,как он это делал на РРК, но манеры судьи и обращение с собаками просто покорило - Очень корректный, любящий собак, очень вежливый по отношению к владельцам - Респект Илоне за приглашение такого эксперта :Puppy:

Еще раз -ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного кобелей юниоров...

992a4a90416f.jpg

Изменено пользователем ИНКЕРИ ЛАЙН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Женю Ситникову! Мальчишки фантастические! Желаю искрнне дальнейших успехов и побед на рингах не только РОссии, но и за рубежом! А так же поздравялю всех призеров и победителей этого великолепного шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ Евгению Ситникову с Победами мальчишек!

Гоша-ммм... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие новости. ПОЗДРАВЛЯЕМ Женю Ситникову с победами мальчишек :1st: , Таню Соколову с победами Мишки, Ди Джея и Черемухи :1st: , Нэлю с победами деток :1st:, Олечку с победой Варежки :1st: . Какие Вы молодцы :thumbup::thumbup::thumbup: !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! А также поздравляем всех призеров и просто участников, экспертиза Хенрика дорогого стоит. Вы все МОЛОДЦЫ :thumbup::thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Соколову с победой Черемухи (ЛПП)!!!!

Девочка - просто сказка!!!

Поздравляю Олю Агапову с победой Варежки (ЛЮ) и Женю Ситникову с ЛК!

Огромное спасибо Хенрику за интересную экспертизу!

И самые большие благодарности - Илоне Родиной за прекрасно организованную выставки и великолепные призы!!!

Илоночка, я тебя лю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al'bina, Оля, спасибо, думаю да-пора Катиному мужу уже рисовать чертежи пристройки :lol2:

anastasia90, Настя, спасибо и поздравляю с рез ЛС Дримы, и честно - выбор дочерей американцев на ЛС под английским экспертом- меня не просто удивил...я сначала просто не поверила))))))))

Маша и Мика, Маша, спасибо, флеточку твою поздравляю!!!!!!

Hippo, Машуль, всем твоим призерам огромные поздравления, и вообще спасибо тебе и Сереже за поддержку всегда и везде :baby:

Ksenik, Ксюша, спасиб, и твою малышку поздравляю!!!

Svet, Света, нет, Ли все еще не Интер :dribble: - т.к. второй цациб в том же регионе, но племяшка честно обещала не подкачать, "каркайте" пожалуйста сильнее :ohyeah:

Олечку Потемкину с ЛВ Ханнеса и классом у Смайли, Оль, ну ты все знаешь, Рыжий-моя вечная любовь, и хорошо, что моя упертость привела к тому, что 5 лет назад именно от него я решила взять вторую дочь и в моем доме появилась его девичий клон Дива, а с ней и дружба с Машей и Сережей Миконти, как говорит Катя - звезды в тот момент сошлись над нами ))))))))))))

Офф ВСЕМ огромное спасибо от меня и Катюши за поздравления Лилусёнку, Катя улетела с утра в отпуск и просила всех поблагодарить от ее имени :)

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрала более-менее полные результаты моно лабрадоров. Правда вокруг наших выходов не все успевала записывать.

Если где ошиблась - заранее прошу прощения :blush2:

Бэби

Кобели

1. Нева Вейв Маршал

2. Янки Гудвилл Торнтон

3. Флай Забава Шоу

4. Янки Гудвилл Тайрон

Суки

1. Аврора Голд Фаворите Шарм - ЛБ

2. Кэнди Долл Эмилия Ванилла Дрим

3. Тиссура Даймонд Дейзи

4. Янки Гудвилл Солсбери

Щенки

Кобели

1. Нева Вейв Леви Адонис

2. Гуд Лак Стоун Даниил

3. Реал Персон Эскалибур

4. Янки Гудвилл Пэддингтон

Суки

1. Лаб Спб Ибица Пати - ЛЩ

2. Lab'Spb Idea Fix

3. Черная Звезда Северной Столицы

4. Чинзана Ниагара Нэгро

Юниоры

Кобели

1. Better to See Once Meeting Flash - ЮПК, ЛЮ

2. Лаб Спб Доктор Хаус

3. Стражи Петровской Гавани Южный Стиль

4. Ло Бьянко Визави

Суки

1. Чарминг Беар Онли Ю - ЮПК

2. Stenveyz To Keep A Dream

3. Миконти Джойя Дэ Виста

4. Лаб Спб Ж'адор Диор

Ветераны

Кобели

1. Follies Imperial Eagle - ЛВ

2. The Famous Big Dic Of Tintagel Winds

Суки

1. Starz Merilend Kviksilver

КОБЕЛИ

Промежуток

1. Вей Тали Вудсток - КЧК

2. Yankee Goodwill Yanson

3. Millsbrook Pears

4. Арабескас Вэй Кардинал Фор Лаб Спб

Открытый

1. Follies Montana - КЧК

2. Бравый Гоблин Энгфилд Грин

3. Реал Персон Лакосте

4. Янки Гудвилл Царь

Рабочий

1. Miconti Amber Mark - КЧК

2. De Anrit Inter Boy

3. Kensol's Sky Lark

4. Nikas Night

Победители

1. Admiral - ЛК, ПК

2. ?

3. ?

4. ?

Чемпионы

1. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - КЧК, рез.ЛК

2. Akimbo Namba-Van

Чемпионы НКП

1. Yankee Goodwill Number One

2. Grand Mariner

СУКИ

Промежуток

1. Marial Persona Norginia Kristal Bels - КЧК

2. Millsbrook Parcae

3. ?

4. ?

Открытый

1. Mishel Merveil Du Monde - КЧК

2. Ярбэрри Дилишс Тэйст

3. Реал Персон Луна Милана

4. Иримэн Яшма

Рабочий

1. Hotti Totti Visual Temptation - КЧК

2. Denvil Vanil Apelsinka

Победители

1. Laseland Vintage Privat Reserve - КЧК

2. Real Person Noisett

3. Neva Wave Zeta Jones

4. Lachty Coast Favorite Lady

Чемпионы

1. Миконти Грэйсфул Лили - ЛС, ПК, ЛПП

2. Zhanni Shadeni

Чемпионы НКП

1. American Dream For Lab'Spb - рез.ЛС

2. Kensol's Norden Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, в лице Илоны Родиной за прерасно организованную моно голденов, за ТАКОГО ЭКСПЕРТА !

Внимательное, четкое,достаточно быстрое судейство и личный комментарий каждой собаке в расстановке!!!

Многочисленные классы радовали глаз прекрасными представителями породы.

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ победителей и участников!

Очень понравились десанты из Москвы и Екатеринбурга - КРАСАВЦЫ!

"Соколиное гнездо" - одно слово "НА ВЫСОТЕ"! Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бебики, умнички хорошо все выступали, совсем по-взрослому!Поздравляю Свету Филимонову с дружным выходом в ринг первых деток в Росси Макса(питомник Илоны "Голден талисман")

Поздравляю Неллю Макарову с успехами в классе щенков деток ее Юлочки!

Поздравляю Влада с Победой его бебика Риерика!

ПОЗДРАВЛЯЮ своих золотых сыночков:

Чоисголд Златислава - отл.1 (промежуточный класс)

Чоисголд Дарлинг Джой зе Грей - отл.2 (класс Чемпионов)

Огромное СПАСИБО владельцам за любовь и прекрасное выращивание ЗЛАТА и ДЖОЯ!

Поздравляю, малышку ОДРИ, впервые вышедшую в ринг в классе щенков - большая перспектива, 4 -это прекрасный результат под этим экспертом!Поздравляю Чоисголд Ивори Инстанс Глори с оценкой отлично и отл. описанием в промежуточном классе.

капля дегтя...

ЕКК, Ирина считаю Ваше обвинение меня лично и владельцев Джоя(размещенным на Вашем видео "класс Чемпионов" в НЕУВАЖЕНИИ к ЭКСПОНЕНТАМ, мягко говоря, ЧЕРЕЗЧУР РЕЗКИМ. Владельцы Джоя хлопали при его выступлении, но так же хлопали и др. голдену -Тэшу, во время его бега по кругу(видео класса Чемпионов НКП) ...? После выступления Вы моим владельцам, выразили неудовольствие аплодисментам, они приняли это к сведению.Сидя рядом со мною за рингом лично мне Вы не высказали неудовольствие ни слова, поэтому было удивительно читать такую надпись.

Есть личная переписка и прошу ПОЗДРАВИТЕЛЬНУЮ тему не переводить в скандальную.

Кстати, владельцы моих щенков всегда стараются поддерживать аплодисментами выступления голденов во всех классах , а не находятся на выставках сторонними наблюдателями болеющими только за свою собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приятную компанию. Илон, тебе мужества и терпения! Ты держалась! Выставка как всегда, призы великолепные.

Женечка, не зря приехала. Поздравляем! Мальчишки хоть куда! Украшение рингов, жаль, что Екатеринбург далеко

Таня, поздравляем! Черемуха покорила сердце Хенрика уже давно и в этот раз он признался ей в любви еще раз

Всех поздравляю с призерами и победителями. Перечислять долго и уже многие это сделали. Я не очень сейчас в веселом настроении (не тот по жизни момент). Все замечательные и великолепные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЮ родных деток Корицу и Карамболину!! Иринка тебя с дебютом в роли хендлера, просто умничка, справилась отлично!!

3b8cc0a48ef7.jpg

Корица из Соколиного Гнезда ЛЩП!!!

d76597709a47.jpg

a2b6fc12f4fa.jpg

Карамболина из Соколиного Гнезда - RCW

8d5e3c82fe22.jpg

Ну очень красивые девочки!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллоночка, спасибо тебе и твоей команде за, как всегда БЕЗУПРЕЧНУЮ, ОТЛИЧНО организованную выставку. Спасибо за подарки, кубки, с любовью подобранные. Умница!!! Спасибо Свете Филимоновой за журнал "в тему"!!! Девочки, держитесь, переживаю и соболезную......

Наши фотки с моно. Спасибо огромное Николаю, всё успел, всё сделал:thumbup::thumbup::thumbup:.

b9b62bad169b.jpg

a34cea08de3e.jpg

bc18900a59ed.jpg

e5f4995c22ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, извини, забыла поздравить тебя и Сеньку с КЧК! Славная и звездная девочка. Замечательная и истинно голденовская! У вас все впереди, бурное начало и стабильное настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо большое всем за поздравления!!! В свою очередь от души ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДАМИ!!! Прошу прощения, что не расписываю....сегодня уезжаем, времени совсем нет. Успею только выложить немного фото!!!

Илоночка, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за организацию и такого эксперта!!! Все супер!!! Держись....

Немного фото.....

Танюшка Гречищева, твоя французская красавица.

85d05593a9c0.jpg

Елисей из Соколиного Гнезда... отлично 3 в промежуточном класе! Ребята, поздравляю!!

6ed187b8ba20.jpg

837a2ef1a374.jpg

dd273e8dc9f2.jpg

af294a0d178e.jpg

Ди Джей...

2c95f200a826.jpg

aec7780d1a0c.jpg

d74fc48d1702.jpg

9f8b172a3d4a.jpg

Мои девченки.... Танюшка Антонова огромное спасибо тебе за помощь с Юлочкой!!!

Юлочка, оба дня победитель открытого класса!!

17eb31eee599.jpg

116a5e845ab6.jpg

0a290a5fddb0.jpg

Бусена (Верба) оба дня третья в расстановке в сильнейшем классе Чемпионов!!!

0b96facd34b5.jpg

2e8863232dfc.jpg

d2118c2c3628.jpg

8ba27825a60b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, извини, забыла поздравить тебя и Сеньку с КЧК! Славная и звездная девочка. Замечательная и истинно голденовская! У вас все впереди, бурное начало и стабильное настоящее

Светуля, бесконечно тебе благодарна, за каждое доброе и тёплое слово на этом форуме, на фейсбуке, Вконтакте!!! Добрый ты человечище, желаю тебе только ответного добра! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капля дегтя...

ЕКК, Ирина считаю Ваше обвинение меня лично и владельцев Джоя(размещенным на Вашем видео "класс Чемпионов" в НЕУВАЖЕНИИ к ЭКСПОНЕНТАМ, мягко говоря, ЧЕРЕЗЧУР РЕЗКИМ. Владельцы Джоя хлопали при его выступлении, но так же хлопали и др. голдену -Тэшу, во время его бега по кругу(видео класса Чемпионов НКП) ...? После выступления Вы моим владельцам, выразили неудовольствие аплодисментам, они приняли это к сведению.Сидя рядом со мною за рингом лично мне Вы не высказали неудовольствие ни слова, поэтому было удивительно читать такую надпись.

Есть личная переписка и прошу ПОЗДРАВИТЕЛЬНУЮ тему не переводить в скандальную.

Кстати, владельцы моих щенков всегда стараются поддерживать аплодисментами выступления голденов во всех классах , а не находятся на выставках сторонними наблюдателями болеющими только за свою собаку!

Елена, во-первых, как Вы могли заметить, если читали тему, то в ней я ничего не написала про этот момент в ринге - потому как высказалась достаточно громко и в лицо владельцам у РИНГА, они Вам это передали - не так ли?

хлопать собаке, находящейся всего лишь на описании у эксперта, это давление на того же эксперта и акцентирование внимания эксперта на эту собаку - помимо всего прочего, это явное неуважение к другим собакам в ринге, их хендлерам и владельцам...

Во-вторых,Видео - МОЙ труд и МОЕ Творение - можете не смотреть, надпись останется и будет транслирована впоследствии на английском и загружена на Фейсбук

В-третьих,что же касается Тэша - болельщикам Тэша стало обидно после Вашего выступления и почему бы ей не похлопать, коли Вы это себе позволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрала более-менее полные результаты моно лабрадоров. Правда вокруг наших выходов не все успевала записывать.

Если где ошиблась - заранее прошу прощения :blush2:

Аня, спасибо за результаты! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова об организации выставки!

Мне, как организатору, всегда приятно это слышать. :rolleyes:

На нашу выставку записалось 128 лабрадоров.

Была приятная атмосфера в рингах и за рингами.

После выставки Хизер с удовольствием общалась с участниками, давала автографы, подписывала книги и фотографии.

Кто не смог приехать сам из других городов, передавал книги на подпись Хизер с друзьями.

Был очень приятный момент, когда наша питерская заводчица Елена Мельникова подарила Хизер серебряную монету, выпущенную Сбербанком, с изображением лабрадора! :Jumpy: Хизер была очень тронута!

Ещё раз хочу выразить большую благодарность клубам, питомникам и частным лицам за участие в призовом фонде! :yikes:

Приглашаю всех на выставку ПК в ноябре 2011. Планируется приезд очень интересного эксперта из Англии! :ok:

a1593372bcfc.jpg

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призёров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ этого грандиозного праздника!

Отдельные поздравления Соколиному Гнезду, Lammin Suo, гостям из Екатеринбурга, Янченко Наталье с победами и успехами девчушек Фионы и Мышки, гостям из Москвы!!

Огромная благодарность Илоне Родиной за прекрасную организацию и замечательные призы, за интересного эксперта на моно.

Конкуренция была сильнейшая, тем приятнее и ценней победы!

С огромным удовольствием поздравляю владельцев и заводчиков в одном лице, Шлям Олю и Михаила ( Царица Нефертити) с дебютом и победой в бебиках их малышки Оменти Лав Мелоди ( Sandusky Alain Prost & Tsaritsa Nefertiti) под экспертизой Henrik Fryckstrand!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть немного с сегодняшней МОНО - эксперт Г-н FRYCKSTRAND HENRIC (Швеция) – владелец всемирно известного питомника голден ретриверов «DEWMIST»

Щенки суки...

443aaa3e7248.jpg

8f544eb90803.jpg

dd7750ba399e.jpg

ПОЗДРАВЛЮ родных деток Корицу и Карамболину!! Иринка тебя с дебютом в роли хендлера, просто умничка, справилась отлично!!

3b8cc0a48ef7.jpg

Корица из Соколиного Гнезда ЛЩП!!!

d76597709a47.jpg

a2b6fc12f4fa.jpg

Карамболина из Соколиного Гнезда - RCW

8d5e3c82fe22.jpg

ВСЕХ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКЕ!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! ВСЕМ УРА!!! :thumbup:

Нелличка, спасибо за фото!!! Линочка и Корюша МОЛОДЦЫ!!! Девочки очень старались!!! Огромное СПАСИБО тебе за ПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКУ на протяжение всей выставки и ВООБЩЕ за ВСЁ!!!.., также огромная благодарность Николаю Курылёву за мастер-классы по хендлингу :thumbup: !!!., конечно, я волновалась :blush2:, но Линочка мне помогла :nyam:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победилей с победами!!! Очень красивые собаки!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров))

Поздравляю Олю Агапову с победой Варежки ЛЮ. :thumbup:

Никак не могу налюбоваться твоей девочкой) :blush2:

Спасибо всем за фоторепортаж) что мы без вас бы делали!!!!! будто сама на выставке побывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee9fa92f5724.jpg

супер девочка! поздравляю с победами!

Аня, Олаф - классные результаты! поздравляю!

Маша, Татьяна - поздравления! :clap_1:

и всех-всех призеров с отличными результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова об организации выставки!

Мне, как организатору, всегда приятно это слышать. :rolleyes:

На нашу выставку записалось 128 лабрадоров.

Была приятная атмосфера в рингах и за рингами.

После выставки Хизер с удовольствием общалась с участниками, давала автографы, подписывала книги и фотографии.

Кто не смог приехать сам из других городов, передавал книги на подпись Хизер с друзьями.

Был очень приятный момент, когда наша питерская заводчица Елена Мельникова подарила Хизер серебряную монету, выпущенную Сбербанком, с изображением лабрадора! :Jumpy: Хизер была очень тронута!

Ещё раз хочу выразить большую благодарность клубам, питомникам и частным лицам за участие в призовом фонде! :yikes:

Приглашаю всех на выставку ПК в ноябре 2011. Планируется приезд очень интересного эксперта из Англии! :ok:

a1593372bcfc.jpg

Галина, от всей души поздравляю Ваших собак с успешными выступлениями!

Наши поздравления всем победителям и призерам выставки. Приятно видеть среди них знакомые и любимые имена - как в лабрадорах, так и в голденах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...