Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

30.04-01.05 ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ!


Ася

Рекомендуемые сообщения

Всех от души ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДАМИ!!!!

Боюсь кого-нибудь забыть, так что не обижайтесь )))

Влада с дебютом и двухкратным ЛБ Сайго (Сиднея)

Таня Соколова с ПОБЕДАМИ твоих собах, Олечка Агапова с двухкратным ЛЮ- Варежки, она сказочная !!!!

Илончик с незнаю уже каким ЦАЦИБ красавицу Лизаветту!!!!

Неллечка поздравляю Юлу, Бусю и конечно же деток Юлы!!!

Наташа (Вакса) с расстановкой Мыши !!!!

Танюша с победами Диора и расстановками деток !!!!!

Иришка (ETY) спасибо за поздравления )))

Девочки, а не кого нет фото щенка-кобеля ? очень хочу посмотреть на своего ребенка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто нас поздравил, кто за нас болел!

Наши результаты -

Юнмар Айрис, Мотя, дебют в промежутке, на CACIB и моно, оба раза Res CW

Tallygold Intelighent Blondi, принцесса датская София :), только моно - в юниорах четвёртая в расстановке, СС

Джин Тоник из Дома Хинвей, только моно, отл.3 в классе чемпионов НКП!

Спасибо вам, мои дорогие и любимые! Огромное спасибо за отличное настроение и подарки :blush2:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей!!!

И в лабриках, и в голденах!и на моно, и на цацибе!

Не буду перечислять всех поименно, кого-нибудь точно забуду, так как день был мегасумашедшим для меня )

ПРОСТО ГИГАНТСКИЕ ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Огромные спасибо организаторам за приглашенных экспертов!за подарки!за атмосферу!

все было супер, получила несравнимое удовольствие!

п.с. не хочу никого обидеть, но далеко не всякий человек, выходящий в ринг с собакой есть хендлер ;) заводчик, владелец двух и более собак, да кто угодно, но не хендлер....

Уважающий себя и других хендлер не будет накатывать на впереди идущую собаку, как бы медленно она не бежала. Есть у нас в Питере два любителя, которые частенько пытаются нагнать, причем по внутреннему кругу, перекрывая собак. Что не делает им чести!

открыть секрет?! если собака впереди Вас медленно бежит, ДВИГАЙТЕСЬ ПО КРАЮ РИНГА, ПО ВНЕШНЕМУ, бОльшему кругу! не уменьшайте сами круг, как это у нас многие делают! грамотный эксперт все, что ему надо - увидит!

п.п.с. по поводу аплодисментов в рингах на описании собак - ЭТО НЕ ЭТИЧНО! это НЕ УВАЖЕНИЕ к остальным участникам, к экспертам и к самим себе!

Я лично тоже выразила возражение "болельщикам" из ЧойсГолда! и когда хотели апплодировать другим собакам, попросила не уподобляться и не опускаться столь низко.

Заграницей за такое могут дисквалифицировать!

и еще, в следующий раз, если аплодисменты повторятся на описании или при выборе собаки в классе - данное видео вместе с письмом будет направленно в выставочный комитет. Поверьте, РКФ в таких случаях работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления нам с Варежкой! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Илона, ОГРОМНОЕ спасибо за такую интересную монопородку! Все на высшем уровне!

Красотку Лизавету с САСIВ! Детей с расстановками! Очень понравился финский мальчишка резЛК на моно! Поздравляю!

Очень понравились эксперты обоих дней! Про Хенрика и говорить не надо, он всегда на высоте! Приятно удивил эксперт из Уругвая! Быстро, четко, логично, четко просекал все!

Марианна Лейтес, поздравляю с расстановкой ребенка. Еще совсем юный, но стабильно в расстановках! Бруню, с расставками оба дня! Огромное спасибо за компанию и все-все!)

Танюша Соколова, спасибо тебе за мою девочку! Мы тебя тоже лю! Поздравляю всех Соколят с супер результатами!

Мою любоФФ Мишу с ЛЮК на САС!Ве и расстановкой на моно! Все, давай в пары)))

Красавчка Тотошку с РСАС!В и ПК класса чемпионов, победой в производителях!

Черемуха была безумно хороша! Заслуженная победами!

И конечно с победой в конкурсе Питомников!

Нелля, поздравляю твоих девочек с победами! Девочка щенок была сказочная!!!

Елисея и Есению с победами!

Женя Ситникова! Поздравляю с победами мальчишек! Над Гошей в эти выходные горела звезда и он отлично отработал! Френчика с победой на моно, как сказал Хенрик у него большое будущее и я тоже в это верю! Спасибо за отличную компанию была рада познакомиться!

Риера Сидней с победой оба дня! Замечательный ребенок!!! Влад, Лена, Андрей, поздравляю!!!

Наташу, Фиону и Мышь с отличным выступлением! Молодцы!

Таню и Диора с победами!

Флорис Терасов, Настенку и Иру с хорошими результатами!!!

Иру и Этьку и отличным результатом на моно!

Иришка Войтенкова, поздравляю с отличными результатами подопечных!

Наташу Светличную, Ларису Полевую с победой вашей красотки Юты!

Извините, если кого забыла, тяжело писать без каталога(( Ждем полных результатов и фото! Было же много фотографов.... Леночка Малиновская, Нелля не терпиться увидеть ваши фоточки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты -

Юнмар Айрис, Мотя, дебют в промежутке, на CACIB и моно, оба раза Res CW

Tallygold Intelighent Blondi, принцесса датская София :), только моно - в юниорах четвёртая в расстановке, СС

Джин Тоник из Дома Хинвей, только моно, отл.3 в классе чемпионов НКП!

Ира, поздравляем с замечательными результатами Моти, Софии и Джин Тоника! :thumbup:

Жалко Тоника потискать не удалось! Двойной дебют несколько притомил нашу малышку. :blush2:

Ира, девочки-операторы и фотографы спасибо огромное за ваш бесценный, замечательный труд! Все фотографии и видео излучают безграничную любовь к нашим питомцам и передают чудесную, радостную атмосферу праздника, организованного Илоной!

Еще раз поздравляем всех участников, призеров и победителей! :1st:

Изменено пользователем Nefertiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления нам с Варежкой! :signthankspin: :signthankspin: :

Наташу Светличную, Ларису Полевую с победой вашей красотки Юты!

Извините, если кого забыла, тяжело писать без каталога(( Ждем полных результатов и фото! Было же много фотографов.... Леночка Малиновская, Нелля не терпиться увидеть ваши фоточки:rolleyes:

Оля, поздравляю тебя с успехами Варежки!! Но как же мне тебя не хватало на лабрадорской монке! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как мы долго ждали этой выставки, как готовились! Праздник состоялся! Поздравляю всех участников, призёров и победителей! Все были очень красивые! Прежде всего хочется сказать огромное спасибо организаторам, и конечно Илоне, за этот праздник, за эксперта, за красивущие розетки и кубки! За замечательные подарки победителям! Их было столько, что я думала в машину не влезут. Мои клетки пришлось везти на другой машине за что спасибо моим друзьям, не бросили.

Но самое главное и большое, просто огромное моё спасибо владельцам моих детей, Спасибо Вам за то, что взяли их в свои семьи, за то что любите их и заботитесь, за то, что не жалея времени, сил, средств занимаетесь с ними и приходите на выставки! Я Вам очень благодарна и я очень Вас всех люблю!!!

Наши результаты:

CACIB

Звезда Альбиона из СГ - ЛСЮ, ЛЮ, BISJ-2

Zampanzar All For Me - ЛЮК

Жозефина из СГ - 2 отл в кл юниоров

Есения из СГ - победитель промежуточного класса

Елисей из СГ - победитель промежуточного класса

Юла из СГ - победитель открытого класса

Золушка из СГ - 3 отл открытый класс

D.J.For Piter Evidog - RCW в классе чемпионов, RCACIB

Черёмуха из СГ - RCW в классе чемпионов, RCACIB

Верба из СГ - 3 отл в классе чемпионов

Моно

Корица из СГ - ЛСЩ, ЛЩ

Карамболина из СГ - 2 место в классе щенков

Звезда Альбиона из СГ - ЛСЮ, ЛЮ

Zampanzar All For Me - 3 отлично в кл юниоров

Есения из СГ - победитель промежуточного класса

Елисей из СГ - 3 отлично в промежуточном классе

Юла из СГ - победитель открытого класса

Золушка из СГ - 2 отл класс победителей

D.J.For Piter Evidog - победитель класса чемпионов

Черёмуха из СГ - победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП

Верба из СГ - 3 отл в классе чемпионов

D.J.For Piter Evidog- Лучший производитель

Соколиное Гнездо - Лучший питомник

b0e469f56060.jpg

Поздравляю гостей из Екатеринбурга (питомник Столица Урала, Женя Ситникова) с очень успешным выступлением оба дня!

Олечка Агапова, поздравляю и спасибо за всё-всё!!! Я тебя лю!

Большое спасибо фотографам! Ждём ещё фото. В этой суете мало что удалось увидеть на выставке, только благодаря Вам можно ещё раз полюбоваться этой красотой!

Танечка Соколова, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШИХ ЗВЕЗДОЧЕК С ПОБЕДАМИ!!!! a018d7936aea4982f995c5b8636b928f.gif44cf062c006e657d2e50097939828d23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров, КРАСИВУЩИЕ ГОЛДЕНЫ :1st: :1st: :1st:

Простите что не перечисляю поименно, действительно красивые ВСЕ!!!

Особенные поздравление Фионочке и дочке Мыше (Тальтиос Анджел Виспер) Мышулька только-только вышла в юниорский класс, она пока совсем еще щенок, Наташ, спасибо что записала ее под Хенрика, Rez.CW из 18 девочек - это очень весомый результат в таком возрасте :angel: :angel: :angel:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, спасибо огромное за результаты! :) А то сижу тут в Финляндии, никто ж не напишет )

Поздравляю Олафа с Аней и Лилу с Катей с CACIBами!!! :thumbup: Молодцы, очень за Вас рада! :1st:

Также поздравляю Arabeska's Way Cardinal For Lab'SPb с победой в промежутке! :clap_1: Это был его первый выход на выставку. :)

Мои поздравления De Anrit Inter Boy с победой в рабочем классе! :thumbup:

И конечно Лучшему Ветерану - Зайке - Старз Мериленд Квиксильвер!!! Юля, поздравляю! :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Катя, Лилу просто замечательна! От все души поздравляю! Олаф радует своей стабильностью! Поздравляю!

Наташу Светличную с победой Юты! Я так рада и за тебя и за Ларису! Девочки, вы огромные умнички!!!!

Питомники Вей Тали, ЛабСпб, Миконти, Янки Гудвилл, Чарминг Беар - с победами деток! :1st:

Лену (Скрипка) с очередной победой шоколадной красавицы!

Машу с Томой - с победой!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

CACIB

Звезда Альбиона из СГ - ЛСЮ, ЛЮ, BISJ-2

Zampanzar All For Me - ЛЮК

Жозефина из СГ - 2 отл в кл юниоров

Есения из СГ - победитель промежуточного класса

Елисей из СГ - победитель промежуточного класса

Юла из СГ - победитель открытого класса

Золушка из СГ - 3 отл открытый класс

D.J.For Piter Evidog - RCW в классе чемпионов, RCACIB

Черёмуха из СГ - RCW в классе чемпионов, RCACIB

Верба из СГ - 3 отл в классе чемпионов

Моно

Корица из СГ - ЛСЩ, ЛЩ

Карамболина из СГ - 2 место в классе щенков

Звезда Альбиона из СГ - ЛСЮ, ЛЮ

Zampanzar All For Me - 3 отлично в кл юниоров

Есения из СГ - победитель промежуточного класса

Елисей из СГ - 3 отлично в промежуточном классе

Юла из СГ - победитель открытого класса

Золушка из СГ - 2 отл класс победителей

D.J.For Piter Evidog - победитель класса чемпионов

Черёмуха из СГ - победитель класса чемпионов НКП, ЛС, ЛПП

Верба из СГ - 3 отл в классе чемпионов

D.J.For Piter Evidog- Лучший производитель

Соколиное Гнездо - Лучший питомник

b0e469f56060.jpg

Татьяна, примите и от нас поздравления с победами!!!Соколинное гнездо - :1st: всегда победы и расстановки!! Гордимся, что мы "одной крови"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты: CACIB- Фиона Бест Гёрл - отлично в классе Чемпионов

Тальтиос Анджел Виспер - 4-я в юниорах

МОНО- Фиона - КЧК, CW рабочего класса

Мыша - R.CW юниоров, 2-я за Варежкой из 18!

Ой, Наташ, :doh: "слона" то я и не заметила, прости :blush2: . ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЛЮБИМУЮ ФИОНКУ И ЕЕ РЕБЯТЕНКА С ПОБЕДАМИ :1st::1st: :1st!!! Они у тебя обе КРАСАВИЦЫ :nyam: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Даже написала длинющий пост на эту тему, а потом стерла.

Просто очень надеюсь, что это все-таки было не специально, или же человек сделал для себя правильные выводы из всей этой ситуации.

Пока же хочу еще раз поздравить Олечку Агапову с грандиозной победой Варежки и Танечку Соколову с успехами всех собак ее питомника и сделать вам обеим по маленькому подарку.

Полный (или почти полный) фоторепортаж сегодня вечером повешу на сайте НКП.

ЛЮ - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

4c577dac5dd1.jpg

ЛПП - Черемуха из Соколиного Гнезда

6fa900afc24f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Красота :1st: :1st: :1st:

Лена, ждем полный фоторепортаж, твои фото - всегда праздник!!!

Полный (или почти полный) фоторепортаж сегодня вечером повешу на сайте НКП.

ЛЮ - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

4c577dac5dd1.jpg

ЛПП - Черемуха из Соколиного Гнезда

6fa900afc24f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Даже написала длинющий пост на эту тему, а потом стерла.

Просто очень надеюсь, что это все-таки было не специально, или же человек сделал для себя правильные выводы из всей этой ситуации.

Пока же хочу еще раз поздравить Олечку Агапову с грандиозной победой Варежки и Танечку Соколову с успехами всех собак ее питомника и сделать вам обеим по маленькому подарку.

Полный (или почти полный) фоторепортаж сегодня вечером повешу на сайте НКП.

ЛЮ - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда

4c577dac5dd1.jpg

ЛПП - Черемуха из Соколиного Гнезда

6fa900afc24f.jpg

Уф! Аж дух от такой красоты захватывает! :dribble::clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Russian Golden people.

First of all I want to say that Your Goldens are beautyfull and they are mostly groomed and handled very well.

I have visited on Your shows two times now and I have seen in Russia and here in Finland Your dogs and handlers.

Let me say something.

I think so that You run too fast at the ring, You don't have time to look what goes on front of You. And then if someone stops you running on somebody.

It is not nice ring behavior. Golden retriever is made to hunting, it should be able to move long distances economically. Goldens exercise must be relaxed and easy, does not it have to be sprinting. You can see the anatomy of the most peaceful trot.

I hope no one gets hurt, but take this tip to future shows :nyam:

I want to congratulate all the winners and especially my Gladtail star Gladtail Power of Love all her show success, I just love her :)

Also I want to congratulate all Voyage Du Bois de La Rayere's offspring past succsess, especially Kovesh litter !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I think so that You run too fast at the ring, You don't have time to look what goes on front of You. And then if someone stops you running on somebody.

It is not nice ring behavior. Golden retriever is made to hunting, it should be able to move long distances economically. Goldens exercise must be relaxed and easy, does not it have to be sprinting. You can see the anatomy of the most peaceful trot.

Dear Anne,

Thank you so much for your explanation and tips.

Wishing you much of continuous success.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеялась!

Сто лет на форуме не была, видимо и не стоило заходить))

Вы знаете, я буду белой вороной, и с опозданием поздравлю заслуженных победителей обеих выставок!!!

не буду перечислять, чтоб не забыть никого, но поздравляю всех без исключения!!! Все собаки очень достойны. и после ряда цацибов в питере где набиралось по 30 собак, такое количество очень порадовало! было интересно посмотреть!

- - -

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, выложите плиз, ПОЛНЫЕ результаты, а то кусками да урывками, абсолютно не понимаю, кто чего занял :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда :lol2:

К слову :

Поздравляю всех победителей!

Особенно Евгению Ситникову с Гошей!

Очень хочется увидеть фотоотчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i063.radikal.ru/1105/99/c2bceddb64c4.jpg
/>http://s16.radikal.ru/i190/1105/6f/6a9bdcbc8f8c.jpg
/>http://s47.radikal.ru/i117/1105/01/c73bc535c9e1.jpg
/>http://s014.radikal.ru/i326/1105/94/b56eabd2939b.jpg
/>http://s02.radikal.ru/i175/1105/ce/35853d77cf16.jpg
/>http://s53.radikal.ru/i142/1105/75/8fd2f51a4a29.jpg
/>http://i014.radikal.ru/1105/1b/c8fabe13b0eb.jpg
/>http://i059.radikal.ru/1105/5d/b49556d82bcc.jpg
/>http://s004.radikal.ru/i205/1105/b7/afe0aaf60502.jpg
/>http://i001.radikal.ru/1105/77/2e15737e9366.jpg
/>http://s48.radikal.ru/i120/1105/6b/8bfef550667a.jpg
/>http://s57.radikal.ru/i157/1105/b7/87ac8242f4a1.jpg
/>http://i066.radikal.ru/1105/8d/09263a8fad71.jpg
/>http://s16.radikal.ru/i191/1105/93/448dd8fd6ae0.jpg
/>http://s56.radikal.ru/i151/1105/38/4b34d23634c7.jpg
/>http://s55.radikal.ru/i148/1105/27/3c26ef2cd283.jpg
/>http://i063.radikal.ru/1105/fa/7cba7d92833b.jpg Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8260ff1a19ddt.jpg

Спасибо большое за огромный труд - размещение каталога, сижу-изучаю. Колоссальное количество участников и тем самым ценнее победа. Еще раз поздравляю всех победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за огромный труд - размещение каталога, сижу-изучаю. Колоссальное количество участников и тем самым ценнее победа. Еще раз поздравляю всех победителей!!!

У меня только суки не отмечены - мы уже уехали, поэтому надобно какую-нибудь сучью маму для полной информации :lol2:

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо тебе за труд, сейчас быстренько набью результаты и выложу фотографии.

Ну и темка у нас, давно я так не весилиась :lol2::lol2::lol2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...