Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,черный лабрадор 3 года


plusha

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ты когда уходишь, глаза собаки какие? Они же стоят и смотрят, как дети, которых обидели или бросают, типа - ну вот, опять уходит, бросает. Душой понимаешь, что придешь скоро, а жалко - ужас и здесь также))))

ой, ну теперь мне растравила :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну теперь мне растравила :cray:

Тьфу на меня)))) Больше не буду. Я так подумала, зато сегодня мальчишка купаться пойдет и по лесу гулять и вообще у него теперь есть хозяин и друг в одном флаконе)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на меня)))) Больше не буду. Я так подумала, зато сегодня мальчишка купаться пойдет и по лесу гулять и вообще у него теперь есть хозяин и друг в одном флаконе)))) :gleam:

ты же будешь звонить-интересоваться, как первая ночь прошла, как погуляли, то да се? потерпеть осталось ну самую малость - до утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки милые скольким детям еще надо будет ваша любовь и забота,не расстраивайтесь,а то я здесь на больничной койке тоже слезы пускаю. Хозяин по описанию оказался с пониманием ,терпение и любовь с его стороны и собака станет не заменимым другом и членом семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты когда уходишь, глаза собаки какие? Они же стоят и смотрят, как дети, которых обидели или бросают, типа - ну вот, опять уходит, бросает. Душой понимаешь, что придешь скоро, а жалко - ужас и здесь также))))

Оль, вот Филька у нас такой же, а Рич нет... Он каждый день так не смотрит... Когда привык за недельку-другую, что я во столько-то ухожу, во столько-то прихожу, перестал делать грустную мордаху, даже к двери провожать не шел - а, пора тебе, ну иди, я тут еще на диване поваляюсь. А если еще игруху какую-нибудь на растерзание выдать - фффсе, ващще ноль эмоций, мне кажется он за игрой и не замечал когда я уходила.

В общем, давно я у него таких глазюк не видела((( :sorry: Он очень умненький трогательный малыш...

Хорошо, что ему теперь не придется сидеть весь день одному в душной квартире, рваться на поводке к другим собакам (там собак нет почти), получать по мордасам за попытки сожрать на улице кость или еще чего (там отбросы раскидывать некому в таком масштабе), ждать всю неделю похода на речку (речка в 400 м., хоть каждый день ходи купайся). И очень надеюсь, что в его жизни появился наконец-то человек, который его больше никому не отдаст :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот Филька у нас такой же, а Рич нет... Он каждый день так не смотрит... Когда привык за недельку-другую, что я во столько-то ухожу, во столько-то прихожу, перестал делать грустную мордаху, даже к двери провожать не шел - а, пора тебе, ну иди, я тут еще на диване поваляюсь. А если еще игруху какую-нибудь на растерзание выдать - фффсе, ващще ноль эмоций, мне кажется он за игрой и не замечал когда я уходила.

В общем, давно я у него таких глазюк не видела((( :sorry: Он очень умненький трогательный малыш...

Хорошо, что ему теперь не придется сидеть весь день одному в душной квартире, рваться на поводке к другим собакам (там собак нет почти), получать по мордасам за попытки сожрать на улице кость или еще чего (там отбросы раскидывать некому в таком масштабе), ждать всю неделю похода на речку (речка в 400 м., хоть каждый день ходи купайся). И очень надеюсь, что в его жизни появился наконец-то человек, который его больше никому не отдаст :1st:

Иришк, если бы тебя не было ... боюсь представить, что бы было с мальчиком. Только благодаря тебе он сейчас адекватен и стал жизнерадостным лабром. У него же все впереди еще, там ему такое раздолье, ну лучше для Ричика представить и нельзя. А давит ... давит за каждую собаку, которую отдаешь не знакомым людям, я за Ханьку ревела сильно, а Шера провожала, стояла и смотрела, за руль минуть 20 сесть не могла .... :sorry:

Так и они понимают, одна жизнь заканчивается, другая начинается и дай Бог, чтобы другая была намного лучше) Правда ведь? :nyam:

А теперь надо решить, кто завтра звонить будет, а то вдвоем, как две ненормальные мамаши будем названивать)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и они понимают, одна жизнь заканчивается, другая начинается и дай Бог, чтобы другая была намного лучше) Правда ведь? :nyam:

А теперь надо решить, кто завтра звонить будет, а то вдвоем, как две ненормальные мамаши будем названивать)))))))) :lol2:

Правда :yes:

Давай ты позвонишь - у меня завтра экзамен по языку в рабочее время (работать придется интенсивно, чтобы все успеть) - толком поговорить все равно не смогу скорее всего. А я тогда следующий раз позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда :yes:

Давай ты позвонишь - у меня завтра экзамен по языку в рабочее время (работать придется интенсивно, чтобы все успеть) - толком поговорить все равно не смогу скорее всего. А я тогда следующий раз позвоню)

ОК) :ok:

С удовольствием! :nyam: как встану, так и ... Павел же сказал, что рано встает)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы самые правильные мамки на свете а как же без слез и переживаний.Это дураки те люди которые бросают собак вот у них то сердце точно не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, и сразу отчетик маленький, ну просто аж попа горит, как интересно, как там Ричундель себя показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1.

Полет нормальный. Аппетит - отличный. Настроение - еще лучше.

Гуляли с утра - 4 часа, купались, в воду лезет сам, плавает, восторг в глазах.

Нарадоваться не могут. Хозяйку полюбил больше :lol2:, будит, тыкаясь в руку - мам вставай, я уже погулял и хочу есть)))) :lol2:

Сейчас сидит в машине и готовится ехать за грибами. На поводке - отлично, плавать отпускал, попыток уплыть не было :nyam: , пока проблем нет.

Павел говорит, не спалось ночью, всю ночь сидели с Ричем болтали, все выслушал, понял, обещал вести себя, как настоящий лабрадор))))))))))) :lol2:

Сижу улыбаюсь, дура сентиментальная)))) :doh:

315ac28b5e35.jpg

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1.

Полет нормальный. Аппетит - отличный. Настроение - еще лучше.

Гуляли с утра - 4 часа, купались, в воду лезет сам, плавает, восторг в глазах.

Нарадоваться не могут. Хозяйку полюбил больше :lol2:, будит, тыкаясь в руку - мам вставай, я уже погулял и хочу есть)))) :lol2:

Сейчас сидит в машине и готовится ехать за грибами. На поводке - отлично, плавать правда отпускал, но попыток уплыть не было :nyam: , пока проблем нет.

Павел говорит, не спалось ночью, всю ночь сидели с Ричем болтали, все выслушал, понял, обещал вести себя, как настоящий лабрадор))))))))))) :lol2:

Сижу улыбаюсь, дура сентиментальная)))) :doh:

Блииин, аж прослезилась. Ну в добрый путь!

Завидую Ричунделю :nyam: Тоже хочу на речку и за грибами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1.

Полет нормальный. Аппетит - отличный. Настроение - еще лучше.

Гуляли с утра - 4 часа, купались, в воду лезет сам, плавает, восторг в глазах.

Нарадоваться не могут. Хозяйку полюбил больше :lol2:, будит, тыкаясь в руку - мам вставай, я уже погулял и хочу есть)))) :lol2:

Сейчас сидит в машине и готовится ехать за грибами. На поводке - отлично, плавать отпускал, попыток уплыть не было :nyam: , пока проблем нет.

Павел говорит, не спалось ночью, всю ночь сидели с Ричем болтали, все выслушал, понял, обещал вести себя, как настоящий лабрадор))))))))))) :lol2:

Сижу улыбаюсь, дура сентиментальная)))) :doh:

315ac28b5e35.jpg

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну вот видишь, все ж хорошо!!!! хозяин - РАЗГОВАРИВАЕТ с Ричиком, значит, видит у него выдаюшшыйся ум и интеллект! на машине за грибами возят, плавать водят! шоб я так жил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с утра - 4 часа, купались, в воду лезет сам, плавает, восторг в глазах.

Вот оно, собачье СЧАСТЬЕ!

Спасибо, Оль, отлегло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, собачье СЧАСТЬЕ!

Спасибо, Оль, отлегло)))

Это дааа! :nyam:

Но расслабляться рано ешшо, держи кулачки за паразитика)))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дааа! :nyam:

Но расслабляться рано ешшо, держи кулачки за паразитика)))) :gleam:

Само собой! Держу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Игоря еще один наглец-паразитик сидит. Марсель.

Может если будут такие же понимающие и опытные ручки на наглеца, расскажите им про Марселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй.

Полет нормальный. Много гуляют, купаться ходили на озеро. Рич старается, слушается, попыток сбежать не предпринимает). Заселился на диван поближе к маме (кто бы сомневался :doh:).

Но кулачки не разжимаем пока@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй.

Полет нормальный. Много гуляют, купаться ходили на озеро. Рич старается, слушается, попыток сбежать не предпринимает). Заселился на диван поближе к маме (кто бы сомневался :doh:).

Но кулачки не разжимаем пока@@@@@@@@@

Фух. Хоть бы позвонила :blush2: , я тут как на иголках))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Хоть бы позвонила :blush2: , я тут как на иголках))))) :doh:

Не успела))) 10 мин. назад Павлу звонила, а ты уже тут как тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела))) 10 мин. назад Павлу звонила, а ты уже тут как тут))))

А я на стреме сижу, жду))))) Как ворона)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Рича) http://legacy.mts.ru/object/239772888
/>http://legacy.mts.ru/object/239772888

У нас доступ запрещен на МТС)))

Ир, надо скачать на радикал и загрузить уже сюда))) :nyam:

Всем привет от Рича)

2a43d0c85768.jpg

1a6a630b9864.jpg

Дюдюся наша довоооольная! ))))) :dribble:

Ир, ну как там, сюрпризов не было пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...