Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,черный лабрадор 3 года


plusha

Рекомендуемые сообщения

Ну шо, рассказываю!

Фотки с прогулки будут позднее))

УРАА! Ричка нас не подводит! :thumbup:

Оксана - Вы просто МОЛОДЕЦ! Так я волновалась .... за коленки и лицо)))))))))))))))) :lol2:

Теперь ждем фотки) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась я в 4 утра от того, что что-то волосатое трется об мою спину, поворачиваюсь - Рич, как он так по-тихому забрался не понимаю :dntknw: Был согнан, он пошел пытать счастья со стороны мужа...Ха, наивный)) Ну там естесно ему ниче не обломилось, тяжело вздохнул, лег на пол...

:lol2: :lol2: :lol2: О да! В том что касается незаметного залезания "под бочок" он большой мастер! Филька сопит так, что из коридора слышно, а этот тише мыши, заберется и спит))))

Пошли на прогулку. Шли оба на рулетках, не тянули. Мне только периодически приходилось рулетки местами менять))

"Ко мне" выполняли по очереди, что тоже гуд, ибо когда один бежит - другой бежит за ним!

Как здорово! Может хоть от Мэта уму-разуму научится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какие вопросы:

-Меня друзья на дачу пригласили, но они пока еще не в курсе, что я с 2мя :dribble: Можно Ричи фронтлайном полить (просто если мы в воскр поедем, то надо бы уже седня обработаться)? Или его уже обрабатывали?

-И в воскресенье у нас занятие в Сокольниках утром, вы как думаете, нам всем вместе ехать? Жалко Ричку дома оставлять, но не знаю как он там себя будет вести:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какие вопросы:

-Меня друзья на дачу пригласили, но они пока еще не в курсе, что я с 2мя :dribble: Можно Ричи фронтлайном полить (просто если мы в воскр поедем, то надо бы уже седня обработаться)? Или его уже обрабатывали?

-И в воскресенье у нас занятие в Сокольниках утром, вы как думаете, нам всем вместе ехать? Жалко Ричку дома оставлять, но не знаю как он там себя будет вести:dntknw:

О! Ксюш, я как раз тебя хотела попросить его прокапать! Я его капала 8 мая. А в понедельник вечером помыла, хотела вчера прокапать, но не успела капли купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-И в воскресенье у нас занятие в Сокольниках утром, вы как думаете, нам всем вместе ехать? Жалко Ричку дома оставлять, но не знаю как он там себя будет вести:dntknw:

А в Сокольники было бы его классно взять, Ольга Нечаева хоть посмотрит и может что нить посоветует взглядом профессионала, а я ее еще в субботу попрошу его посмотреть) :nyam: Он же к собакам не агрессивен, пусть развлечется, да и советы по воспитанию будут не лишними, но это только если вы поедете вдвоем с кем то, одной можно и не управиться. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ксюш, я как раз тебя хотела попросить его прокапать! Я его капала 8 мая. А в понедельник вечером помыла, хотела вчера прокапать, но не успела капли купить.

Поняла :ok:

но это только если вы поедете вдвоем с кем то, одной можно и не управиться. :hmm:

В том то и дело, что я одна :hmm: Я думаю желающих поехать со мной за компанию к 9 утра в воскрес будет мало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я одна :hmm: Я думаю желающих поехать со мной за компанию к 9 утра в воскрес будет мало :lol2:

Тогда лучше не надо, мы тут ездили с двумя голдяхами, одна из которых - отдрессирована не плохо и ни в чем предосудительном, типа рывков и любвеобильности, не замечена - вымотались в тряпки и то нас было двое .... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила чуток объявления по Ричу :)

Ирина, хорошей поездки!

Ричик, веди себя прилично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила чуток объявления по Ричу :)

Ирина, хорошей поездки!

Ричик, веди себя прилично! :)

:lol2:

И уже звонят))) :thumbup:

Девочки, по Ричу сегодня лом звонков) Двоих отправила к Ире))))

Еще один странный звонок, говорит: я нашла эту собаку и теперь хочу его забрать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос про рог оленя,он зачем? полезный?вместо косточек?

Предистория- когда Мэта взяла он жутко бобрил, я полезла в яндекс, набрала там чото в поиске и мне вывалилась ссылка про эти рога)) Это была моя послед надежда, взяла два, причем удовольствие недешевое :angry2: Так эта моя зараза послюнявил его 5 минут и все! Так они и лежали у меня...до вчерашнего вечера :thumbup:

Да говорят, что там много микроэлементов полезных, натуральный продукт натурального оленя :lol2: и долгоиграющий, типа и собака делом занята и хозы счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

И уже звонят))) :thumbup:

Девочки, по Ричу сегодня лом звонков) Двоих отправила к Ире))))

Отлично. :thumbup:

Ричика в носик 30df72c7b040cadf85a5b83ed54b15e8.gif Будь умницей.

Еще один странный звонок, говорит: я нашла эту собаку и теперь хочу его забрать :helpsmilie:

:jawdrop: Где нашла? Куда забрать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Где нашла? Куда забрать? :wacko:

А вот так, говорит, я эту собаку нашла в Домодедово в лишаях и отдала в клинику лечить, а теперь хочу забрать .... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu-rom, договорились, ухи держим востро)))))))))))))))))))))

Но я думаю, ты справишься. Помню время, когда Мэт только появился..... и что сейчас, так что можно быть спокойными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила их сегодня двоих, решилась таки. Открываю дверь, а там... все чисто! :thumbup: И две морды бегут встречать, супер-пупер! :clap_1:

Вощем мальчишки меня не подвели и квартиру не разгромили!

Мы пошли гулять! :gallop:

Блин, у меня ноут карточку не читает, а шнурок не могу найти, с фотками придется подождать.

Помню время, когда Мэт только появился..... и что сейчас, так что можно быть спокойными :thumbup:

Ой, а я вот пытаюсь это время забыть, как страшный сон :ranting:

До Брэда нам еще как пешком до Пекина... но мы ходить любим :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 числа едем семьей знакомиться с этим милым существом.Как мы его увидели он нам сразу приглянулся.Какие у него только глаза,это чудо)Собаки у нас ни разу не было ,но мы долго настраивались ,чтобы взять большую собаку.У нас 3 -ех комнатная квартира.Живут там:Я(Даня)мне 14 лет,моя сестра(Настя)ей 22 года ,и мама(Ольга) 46 лет,очень давно мечтали завести лабрадорчика.Вчера я гулял с собакой лабрадором тоже черного окраса и тоже зову Рич.Куратора звали Марина.Мы с ним играли ,он меня валил лизал:)Я бы готов был бы еще час с ним погулять и поиграть,но куратор сказал что 1:30 это достаточно)Вообщем я прям влюбился с эту собаку и моя семья тоже!!!Обалденный Ричик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток))

76bcc44293d5.jpg

Ай, улыбайка какая классная!

Ксюш, как вечерняя прогулка? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вечерняя прогулка?

Встретили Ксюшу и мальчиков, когда они уже собирались домой)))

Мальчики вели себя очень спокойно, несмотря на моего бессовестно пристающего к Ричу кобла :blush2:

Слушались и никуда не рвались :thumbup:

Хоть и видели мы их совсем недолго, но выводы очень позитивные.

Ксюха - МОЛОДЕЦ!!!!!

А еще Ксюша теперь управляется с двумя рулетками лучше, чем Джеки Чан с нунчаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили Ксюшу и мальчиков, когда они уже собирались домой)))

Мальчики вели себя очень спокойно, несмотря на моего бессовестно пристающего к Ричу кобла :blush2:

Слушались и никуда не рвались :thumbup:

Хоть и видели мы их совсем недолго, но выводы очень позитивные.

Ксюха - МОЛОДЕЦ!!!!!

:clap_1: :clap_1:

Спасибо за новости и взгляд со стороны! Так радует это! :nyam: :nyam:

А еще Ксюша теперь управляется с двумя рулетками лучше, чем Джеки Чан с нунчаками.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, улыбайка какая классная!

Ксюш, как вечерняя прогулка? :dribble:

Да у нас все зергуд))) Гуляли 2 часа :thumbup: Сначала пришли на поле, нас оттуда прогнали :blush2: , пошли на площадку, там поносИлись (не путать ударение!!!! :lol2: ), потом пришла компания - 2 пЁсы, играли четвером, потом пришла деффка, от нее очень вкусно пахло и у Мэта сорвало крышу, нам пришлось уйти :thumbdown: Потом просто гуляли, ходили-бродили.

Никто никуда не ломится, видя собаку, пытаюсь переключить внимание (достаю игрушку, начинаю ей пищать), пока работает :thumbup: Гулять вполне комфортно!

Народ конечно в шоке, почти каждый второй спрашивает как я с ними справляюсь :gleam:

Щас оба завалились и спят в моих ногах :sleep_1:

Ксюха - МОЛОДЕЦ!!!!!

Да это не я, это все они! Подстраиваются!

А еще Ксюша теперь управляется с двумя рулетками лучше, чем Джеки Чан с нунчаками.

Вот это правда! Мои жонглерские курсы хоть где-то пригодились :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Сегодня мы спали все вместе :thumbup: до 9-30. Только пришли с прогулки :dribble:

Рич караулит рюкзак с игрушками))

7947e47c7cde.jpg

Всем большой привет от Ричунделя!

98239973c6bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от Ричунделя!

98239973c6bd.jpg

Emu ot menya tozhe privet!!!!

Tak zdorovo 4to u vas vse horosho!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потеряли нас?!

Мы вернулись с дачи)

Вчера у нас был мега насыщенный день - мы все-таки поехали все вместе в Сокольники, позанимались :thumbup: Ольга провела с Ричем воспитательные беседы и не только :dribble:

Потом поехали на дачу, кажется Рич был немного в шоке от такого количества пребывания на свежем воздухе :dribble:

Ну и немного фоток :blush2:

Ну что, мальчики, поехали?!

371dfd90d05a.jpg

догонялки

e68671a95ec5.jpg

e35246e74a4f.jpg

f804bd17cd2e.jpg

cfc6ca1b02da.jpg

95967be80090.jpg

тянем-потянем

b8cf4400a927.jpg

А так мы ехали домой))

6d3cf4ae121a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потеряли нас?!

Мы вернулись с дачи)

Вчера у нас был мега насыщенный день - мы все-таки поехали все вместе в Сокольники, позанимались :thumbup: Ольга провела с Ричем воспитательные беседы и не только :dribble:

Потом поехали на дачу, кажется Рич был немного в шоке от такого количества пребывания на свежем воздухе :dribble:

Ну и немного фоток :blush2:

Ну что, мальчики, поехали?!

371dfd90d05a.jpg

догонялки

e68671a95ec5.jpg

тянем-потянем

b8cf4400a927.jpg

А так мы ехали домой))

6d3cf4ae121a.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вот это ЧУДО! Какие же вы все молодцы!

Ксюш, ОГРОМАДНОЕ спасибо тебе. Ну просто слов нет, парень то - счастлив, у него ж на мордальоне написано)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ксюш, а что Ольга сказала про собаку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...