Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,черный лабрадор 3 года


plusha

Рекомендуемые сообщения

ух ты, какие новости! :thumbup: Ричундель, будь паинькой, завязали хвостики, зажали лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Держу кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово) Держим-держим кулачки за Ричика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи сегодня переезжает))))

Уже? Сегодня? А что молчишь, как партизан :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже? Сегодня? А что молчишь, как партизан :lol2:

Ну, это... на всякий пожарный))) Волнуюсь за него, но недеюсь все хорошо будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-с :blush2:

ух ты))) повезло Вам! рассказами нас побалуете о вашем житье-бытье? мы к Ричухе все оченно неравнодушны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, свершилось... Ричка уехал в новый дом, надеюсь что навсегда)))) Но ежели чего - всегда приму черныша обратно :blush2:

Сегодня днем Ричундель отличился на прощанье - сгрыз мои туфли))) Они лежали себе тихонечко в углу, а я думала - то ли набойки поменять, то ли выбросить - вроде и страшные уже, но удооообные... Вот Ричи за меня все и решил :lol2: Видимо, чтобы уж точно отвезла его в "настоящий" дом :lol2: :lol2: :lol2:

Ричка сразу проникся к своей новой "маме" - пока заполняли договор на кухне ластился к ней, хотя я рядом сидела.

Очень надеюсь, что все получится!

Юра, Александр, берегите его, он хороший :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока "полет нормальный", улеглись отдыхать) Ричи сначала нервничал, много обращал внимания на посторонние звуки, немного поскулил, но после долго поглаживания улегся спать)

рассказами нас побалуете о вашем житье-бытье? мы к Ричухе все оченно неравнодушны)))
обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать всех любящих Рича. Сегодня рано утром несмотря на выходной день и сильный дождик пошли гулять, Ричик был рад. Аппетит отличный, 3 раза кушал, но и гуляли 3 раза за день долго. Жарко было, а воду забыли взять - Ричик все время тянулся к лужам - если уж не попить, то хотя бы пошлепать по ним) :dribble: . Один раз Ричика сфоткали как модель, бабушки во дворе подумали, что он бойцовская собака :clap_1: , послушание страдает, но терпимо - гулять с ним спокойно, однако к маленьким собакам неравнодушен(да и вообще к собакам) - обходим стороной). Вообще мы очень довольны, еще раз Спасибо Ире и Оле. :signthankspin:

post-18421-0-78197500-1309027034_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкайте - в основном все думают, что мы страшныыыыя собаки! а Ричуха еще и Страшная Черная Собака! :clap_1: ну вам теперь есть чем заняться - воспитание лабра, это так интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо большое что пишете про Ричи!!!

Вот еще немного фоток его последнего дня в моей квартире))))

ab841ae33489.jpg

08543a14978a.jpg

6184050f6aca.jpg

Газеты и бутылка были выданы на растерзание мной перед уходом на работу, так что не пугайтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Рич - красавчик)

ТТТ на него. Желаю ему счастья в новой любящей семье.

Спасибо новым Ричкины хозяевам. Вы не пожалеют, что у вас в семье появился такой очаровательный черныш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...