Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большое горе....но случаются чудеса!


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

.она очень благодарная, она всё понимает, что происходит и почему она со мной.

Я думаю что собаки знают и понимают больше,чем нам кажется. :ok:

Фото замечательные,а бабульку(Яночку) бы в нос поцеловала,такой сладкий сон.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, собаки шикарные! Ухоженные, воспитанные. Возраст, если не подписали бы,то и не определишь. Яна - очень красива!

Представляю какой это труд! Соответственно и отдача! Сил и терпения Вам и Вашим родным!

Как Ирина Николаевна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ирина Николаевна?

Намного лучше :) Положительная динамика, как выражаются врачи, присутствует.

Сейчас она с круглосуточной сиделкой, в большей степени благодаря всем вам :)!!!" Соответственно, серьёзный медицинский уход, питание, ЛФК и массаж!!

Очень, очень все мы надеемся на стабильность и улучшение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше :) Положительная динамика, как выражаются врачи, присутствует.

Сейчас она с круглосуточной сиделкой, в большей степени благодаря всем вам :)!!!" Соответственно, серьёзный медицинский уход, питание, ЛФК и массаж!!

Очень, очень все мы надеемся на стабильность и улучшение!

Какое счастье!.... Наши пожелания выздоровления!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше :) Положительная динамика, как выражаются врачи, присутствует.

Сейчас она с круглосуточной сиделкой, в большей степени благодаря всем вам :)!!!" Соответственно, серьёзный медицинский уход, питание, ЛФК и массаж!!

Очень, очень все мы надеемся на стабильность и улучшение!

Хорошая новость!!! Дай Бог ей здоровья и поскорей на ноги встать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлава Богу, Ирина!

Это даёт большую надежду на поправку.

Крёстный моего Лешика, перенесший инсульт , восстановился полностью. Он рассказывал, что необходимо двигаться мысленно с самого начала, ещё при полной неподвижности.

Ложка в руке и кормишь как бы себя сам. Нужно секунд 10-20, чтобы возник импульс(понятно, что рука неподвижна, но мозг начинает работать), а затем жена ему помогала поднести ложку ко рту. И так с каждой ложкой.

Он работал, не давал себе поблажек втечении всего дня. Как бы шевелил ногой, как бы сжимал мячик то одной, то другой рукой, как бы поворачивался...

Все это знают, но не все верят, что сработает. Многие смиряются. Но нужно бороться.

Ирине Николаевне желаю сил для борьбы и победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3559e1fe384.jpg

Яна спит..какие они всё же беспомощные и трогательные, старые собаки...как щенки...

Какая же она трогательная. Ира,спасибо Вам большое за ваш труд. Я желаю быстрейшего выздоровления Ирине Николаевне. Я желаю крепкого здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Вчеа, 01.06. мне на карту пришли 1000 руб. От кого, отпишитесь пож. ? СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ириш,что то как то мы тебя позабыли( сорри! Как там дела? Как Ирина Николаевна?собаньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Вчеа, 01.06. мне на карту пришли 1000 руб. От кого, отпишитесь пож. ? СПАСИБО!!!!

Ирин, это от Маши Бонни Терри, которые я не успела кинуть до отлета. Я вчера в личку написала - может не пришло?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, это от Маши Бонни Терри, которые я не успела кинуть до отлета. Я вчера в личку написала - может не пришло?...

Наташа, спасибо! Спасибо Маше!

ПыСы..пойду личку чистить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, встречаю вас на Ленинградском, у центрального выхода. Буду там в 6.30. НА связи. ЦАлую. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем москвичам за помощь Ирине Николаевне! Огромное спасибо Матильде ( Мон Солей) за то, что взяла на себя труд в организации сбора денег. Низкий вам всем поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Спасибо Маше!

ПыСы..пойду личку чистить..

Это Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за средства, собранные на выставке НКП золотистый ретривер. Спасибо москвичам за отзывчивость и золотые сердца. Спасибо Матильде ( Мон Солей) которая взяла на себя труд организовать сбор денег.

Девочки, я очень виновата, но я не подсчитала деньги, собранные лично Мотей, ко мне ещё отдельно подходили Танечка Потовина.....и....я не знаю имени :blush2: мне так стыдно, напишите пож. Ваше имя мне в личку, красивая девушка, с которой я разговаривала у ринга голденов кобелей :)т.е. я сложила всё в общую кучу :) но думаю, это не очень принципиально...

Также ещё помогли Анечка Хмурова, Галина и Рада, Света Беркутова, РиЭрики, Матильда и..... к сожалению..не все признались в своей доброте...а мне бы очень хотелось поблагодарить каждого лично.

Ещё 1000 руб. пришли на карту...

В общей сложности собрана сумма в 19600 руб. 06.06 вернулась из Калининграда тётя Хаспековой, всё налаживается :thumbup:

достаточно видимые улучшения !!! Пока сиделка не нужна, до след. отъезда родственницы Ирины Николаевны.

Собаки тоже благополучно :thumbup: Так что всё своим чередом.

Всем вам огромного здоровья и счастья. И пусть всё сбудется, мы все это заслужили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно видимые улучшения !!! Пока сиделка не нужна, до след. отъезда родственницы Ирины Николаевны.

Собаки тоже благополучно :thumbup: Так что всё своим чередом.

Всем вам огромного здоровья и счастья. И пусть всё сбудется, мы все это заслужили :)

Слава Богу!

Спасибо Вам! Вы - проводник всех добрых пожеланий здоровья Ирине Николаевне от всех форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочла все... Девочки, какие же вы все молодцы: вместе, всем миром сделали такое важное дело! Ирина, а вам так хочется сказать много-много хороших и теплых слов о вашей отвественности, о душевной щедрости, о человечности и благородстве! Низкий поклон вашей семье. Поддержка семьи и друзей-единомышленников очень-очень много значат!!! Пусть у вас на все хватит сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Катюшки - золотые ушки,- День Седьмой Косточки!!! С Днём Рождения, дорогая собака! Будь счастлива и не болей!

e6ea3543fddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотую девочку с Днем рождения, долгих лет, здоровья и счастья! Ирина, спасибо Вам и Вашей семье за заботу о собаках и их человеке, им очень повезло, что Вы есть у них всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Спасибо Вам за все. Вам и Вашей семье! Замечательную Катюшку с 7-ой косточкой!! Пусть следующий день рождения она встретит со своей хозяйкой!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то типа финансового отчёта . Благодаря всем нам, форумчанам, а также людям с золотыми сердцами, которые знают меня или Хаспекову Ирину Николаевну , в период с 3 мая 2011 года по сегод. день собрана сумма 53 200 руб. !!!!!!!!

Из них за период с 19 мая по 6 июня потрачено 2200 руб. Х 19 дней- круглосуточная сиделка = 41 800 руб.

11 400 руб. будут израсходованы в след. период отъезда родственницы Хаспековой в Калининград на сиделку.

Огромная благодарность Орловой Марии Фёдоровне , врачу ЛФК и члену общества охотничьих собак в ЛООИР за безвозмездную помощь!!! Три раза в неделю Мария Фёдоровна приходит к Хаспековой для курса ЛФК.

Нет....вы только подумайте :thumbup: :thumbup: :thumbup: какие же мы все молодцы!!!!!

Совершили просто невозможное..а ведь чуть больше месяца тому назад я обливалась слезами, металась по дому и думала " это всё...конец всему...и " всё пропало"...смотри начало темы.. :gleam:

Низкий вам всем поклон, огромная благодарность от Ирины Николаевны, Галины Николаевны ( тётушки Хаспековой) и конечно же ОТ МЕНЯ!!!! Вы - ЧУДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Катюшки - золотые ушки...

Плюшевое брюшко

И полный дом подружкоФФ... :)

Поздравляем девочку!

Ирина, спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшку с днем косточки поздравляем!!! Вам Ирина большое спасибо за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Катюшу с Днем рождения! Золотой девочке - крепкого здоровья и долгих счастливых лет!

Ира, огромное спасибо все вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...