Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Журнал "Друг собак" за май


Рекомендуемые сообщения

Ольга Шилова.

Точно читать не буду. Был у нее как-то перл, запомнила дословно: "Итак, будьте внимательны к мутантным аллелям при покупке щенка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно читать не буду. Был у нее как-то перл, запомнила дословно: "Итак, будьте внимательны к мутантным аллелям при покупке щенка".

:lol2: :lol2: Там еще большая статья про мальчика Алексея Воробьева. Ему Катерина фон Гичмен Вальдек подарила корги Элвиса из Австрии. Оказывается ее муж всю жизнь держит корги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Там еще большая статья про мальчика Алексея Воробьева. Ему Катерина фон Гичмен Вальдек подарила корги Элвиса из Австрии. Оказывается ее муж всю жизнь держит корги.

Нет, немного не так, но не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, немного не так, но не в этой теме.

Сказала как написано в журнале. я вообще не в теме этой породы, так что просто передаю, что написано. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня! Класс! :thumbup: Поздравляю толлероводов!

Зы. а там ещё и статья про ПСС есть, с фотками и статьями от инструкторов нашей группы. Так что я счастлива вдвойне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверский квартал в журнале!

Может и про курчавиков напишут... :rolleyes: Большую-большую статью и много-много фоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры заполонили все журналы :clap_1:

Уже купила и буду ждать статью про флэтов в коллекцию :) Поздравляю всех причастных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлеры заполонили все журналы :clap_1:

Уже купила и буду ждать статью про флэтов в коллекцию :) Поздравляю всех причастных!

И мы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию буквально выстраданные странички о породе в одном из самых популярных журналов о собаках в России! Переговоры шли с ноября, и у нас всё было готово уже в феврале, и с февраля мы ждали этот номер! Покупайте и читайте о толлере (новошотландском ретривере). Чуть позже выложу сканы статей)

Поздравляю!

Толлеры вперед!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня! Класс! :thumbup: Поздравляю толлероводов!

Зы. а там ещё и статья про ПСС есть, с фотками и статьями от инструкторов нашей группы. Так что я счастлива вдвойне :dribble:

А ещё там есть статья про аджилити с фотками моей хорошей знакомой))) Тут на форуме есть мои темки про оказию, это как раз для нее щена искали как переправить ;) Мир тесен!

Может и про курчавиков напишут... :rolleyes: Большую-большую статью и много-много фоток....

Мне кажется, их надо сильно пинать, чтобы они написали статью про породу)) Но вообще номера у них расписаны на полгода вперед, надо было заранее организоваться, и в месяц было бы по породе ретриверов)))

Сегодня купила последний журнал :thumbup:

Их, кстати, какой-то дефицит образовался... нигде не могу купить, нашла только два (себе и бабушке) в разных местах, купила последние! А обычно стопками, кипами продаются!

Толлеры заполонили все журналы :clap_1:

Уже купила и буду ждать статью про флэтов в коллекцию :) Поздравляю всех причастных!

мы старались заполонить все и вся ;) на самом деле не сговариваясь так вышло)

Поздравляю!

Толлеры вперед!)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их, кстати, какой-то дефицит образовался... нигде не могу купить, нашла только два (себе и бабушке) в разных местах, купила последние! А обычно стопками, кипами продаются!

Во-во, я в киоске покупала, она последний с образца достала и отдала. Я даже удивилась, не думала, что последний будет, обычно много :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В журнале "Друг" за ноябрь написали про курчавиков :) У меня нет возможности отсканировать, поэтому сфоткала.

291556b96d70t.jpg 30fd95d9ec25t.jpg 60670512db9ct.jpg 9d2b785b9ea1t.jpg 46a9b75bdfe5t.jpg 18700a55d525t.jpg

1280abdc1d42t.jpg 86f4fa2f314at.jpg 639e954d06e4t.jpg e89225cb6f91t.jpg 651a00b8070et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вышел вот такой журнал (перепост)Журнал №19 (Собачий остров, № 5, 2012) издание Санкт-Петербургского благотворительного фонда помощи бездомным животным "Верность".

Номер посвящен замечательной породе, истинной собаке-компаньону - лабрадору. Участники Клуба любителе лабрадоров рассказывают самое интересное и полезное об этой породе. У нас в гостях спортсменка Ирина Петрова с лабрадором Касей. Как всегда наши ветеринарные врачи рассказывают о том, на что надо обратить внимание при выращивании собак этой породы. «Канис-терапия для здоровых детей» - статья об уникальной системе помощи в воспитании и реабилитации детей. А также интересные рассказы и детский конкурс рисунка. Обзор осенних выставок и многое другое. Читайте наш журнал с Вашим питомцем! Как приобрести журнал, читайте здесь vernost.org/ru/content/24 f614a97a75ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не стала открывать новую темку. Вчера в палатке увидела журнал " Мой друг собака" и не смогла пройти мимо, потому что выпуск был посвящен голденам! :clap_1: Купила просто так, для коллекции. Есть там, кстати, небольшая статейка о лабриках,флэтах и курчавиках :nyam: А так же есть статья о форумах, куда попал и наш! :good: Кто- нибудь ещё купил?

ddccf2542f4cc1a2de1e6f27639495ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то про золотистого ретривера! Ура! :thumbup:

если попадется, тоже возьму. Это хороший журнал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прочитала в этом номере статейку Игоря Затевахина, который обычно делает интернет-обзоры, прямо разозлилась! :angry2: Человек настолько не в теме, но при этом имеет наглость критиковать! Якобы он пробежал по ссылкам питомников и клубов голденов, везде, дескать, скукотища, а в одном, о, ужас!! даже про дельфинов написали. Типа делать людям уже нечего! Речь идет об Ольгином (Нечаева) сайте, где есть целый раздел про дельфинов. Очередной раз убеждаюсь, что у нас сейчас пишут все кому не лень, зачастую люди, которые получили это право благодаря собственной расторопности или связям, как в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...