Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арес, НО, ищет семью


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

Девушки,на счет шампуня Доктор,сейчас прочитала этикетку- шампунь обладает противозудным действием,оказывает положительное влияние на формирование микробного биоценоза кожи животного в части снижения количества патогенной микрофлоры,особенно стафилококков и дрожеподобных грибов(вызывающие дерматиты у собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что вы взяли такого красотулена!

Я фотки посмотрела и прям рассчувствовалась, как можно такое чудо было бить и бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш@, проблемы с пищеварением - это наше все. Было... вспоминать страшно. Тоже породная примочка. Тут я об этом писала, может, пригодится:
/>http://www.sobaki-eko.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=131&start=20

Кстати, есть совершенно потрясающая вещь - ПроКолин, ветеринарный препарат для лечения всего этого. Он понос не просто останавливает, но еще и лечит, так как содержит лактобактерии в какой-то хитрой форме. В холодильнике всегда держу и очень советую - ВЕЩЬ!

Куда же шаш клубный вет запропастился?! Спец по НО, он-то и рассказывал все эти страшные истории про пиодерму, только не помню половину. Вот про хлоргексидин точно помню, зы.

Катюш, да ладно, какие там лекарства! Рыбий жир, карсил, витаминки, антигистаминное - разве ж это много? Скромная такая горсточка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты знаешь, что это =)) а Арес мужественно сопротивляется приему всей этой "мерзости" =)))ему принимание этой горсточки ого-го как тяжело дается ))) страшно же ))) глаза таращит, разве что в обмороки не падает =))) как видит, что я за заветной баночкой пошла, всё, собаку не видно, хотя мазать дает. Всё, поехала проводить очередную "экзекуцию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно, читать новости о нашем сыне полка. :thumbup:

Повезло зайцу! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, докладываю: вчера Арес пробыл рабочий день дома один. Ущерб: был унесен тапочек Антона на свое место и прогрызен пояс от куртки, в которой я гуляю с ним (выбрал же из всего вороха одежды именно его =)))

Начал вилять хвостом и "улыбаться". Носится по квартире с игрушками, аппетит нормальный. Вчера вечером рискнули его отпустить побегать с доберманшей, она его напугала (ну такая сильная дамочка), так он рванул к нам, прячется за нами (добрый знак =))) Утром сегодня играли с лабрадорихой )))) т.е. потихоньку отпускаем его (но только в компании собак пока).

В общем, тьфу-тьфу-тьфу сОбак приходит в себя.

Кстати все-таки попробовала фенистил-гель от зуда на ночь. Спал до утра, грызться не пытался. Наверное, все-таки буду на ночь мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, докладываю: вчера Арес пробыл рабочий день дома один. Ущерб: был унесен тапочек Антона на свое место и прогрызен пояс от куртки, в которой я гуляю с ним (выбрал же из всего вороха одежды именно его =)))

Начал вилять хвостом и "улыбаться". Носится по квартире с игрушками, аппетит нормальный. Вчера вечером рискнули его отпустить побегать с доберманшей, она его напугала (ну такая сильная дамочка), так он рванул к нам, прячется за нами (добрый знак =))) Утром сегодня играли с лабрадорихой )))) т.е. потихоньку отпускаем его (но только в компании собак пока).

В общем, тьфу-тьфу-тьфу сОбак приходит в себя.

Кстати все-таки попробовала фенистил-гель от зуда на ночь. Спал до утра, грызться не пытался. Наверное, все-таки буду на ночь мазать.

Хорошие новости! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут заводчики ризенов очень рекомендовали вот этот корм: Белькандо сухой корм для собак Belcando Junior Lamb&Rice Белькандо для щенков средних и крупных пород в возрасте от 4-х до 18 месяцев, гипоаллергенный или Белькандо сухой корм для собак Belcando Ягненок&Рис Belcando LAMB & RICE корм для собак, страдающих аллергией или расстройствами пищеварения.

Кто-нибудь кормил этим кормом? Пурина у нас как-то слабовато пошла... не очень нравится она ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тренера очень хвалят этот корм в принципе (не знаю какой именно разновидностью они пользуются), я иногда Дизу даю Белькандовские консервы, он их лопает и нормально усваивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости супер!

Краснота спадает?

От грызения - много сушеной фигни разнообразной (ухи, хвосты, косточки...), игрушки. Мячик хитрый не давала еще? Вроде неплохой способ песика занять?

Странно, что Про План не пошел. Может потому, что щенячий? У меня ел с удовольствием, правда, обычный, не гипоаллергенный. Он жирненький, а Аркину вес набирать надо.

Белькандо нам всем дружно не нравится. Не знаю... Все собаки наши тоже нос воротили...

Мне понравился еще наш Стаут, он был очень даже, ягненок с рисом там есть. Правда, тут как обычно в России: продукт выходит - супер! Потом все хуже и хуже.

Американские сухари Про Пак нам наш вет рекомендовал...

Вообще традиционно хорошо Акана, Ориджен, Бош. Но дорого.

Кстати, чем дороже корм - тем хуже едят его собаки, из-за отсутствия искусственных привлекающих веществ.

Катюш, почитай сообщение "Рейтинг сухих кормов". Там еще есть где-то ссылка на сравнительный сайт.


/>http://www.sobaki-eko.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=65&start=20

Вообще, если время будет, весь раздел по питанию можно почитать, плод ошибок трудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте всетаки Бош(ягненок и рис), у нас вот тоже про план не пошел,перешли на бош,вот на нем и выросли и блестим и "на выходе" тоже отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноты в пахах нет, кожа сухая там, но он новое место нашел, на задней ноге, прям на ляжке, обнаружила сразу, мажем, промываем...

Ему очень нравится корм, который ты мне дала с собой (Бош, кажется...), но он обычный негиппоаллергенный... на счет жирного корма, я бы пока поостереглась, т.к. печень все-таки лечим. Экспериментировать как-то страшно...все-таки лечимся пока... хочется ведь чтоб и калорийный, и вкусный, и аллергию не вызывал ))))

Мячик дали ))) он его ночью откопал и давай гонять по ламинату )) мой дорогой, терпеливый и спокойный Антон встал ночью, погладил и показал, что ночью мячик такой все-таки лучше гонять по своему месту ))) послушал ))

Грызилки всякие даем постоянно, следим чтобы были. Ну тапок-то он взял скорее всего от того, что скучал, не из хулиганских побуждений. А так когда мы дома его любимая игрушка мячик типа футбольного с веревками (в зоомагазине такие продаются). У собаки восторг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте всетаки Бош(ягненок и рис), у нас вот тоже про план не пошел,перешли на бош,вот на нем и выросли и блестим и "на выходе" тоже отлично

В общем действительно, лучше мы будем есть Бош.

Статейку про корм прочитала, ужаснулась... Вот теперь не знаю, стоит ли доедать про план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош Юниор ягненок с рисом 15 кг в "Зоокомфорте" - 3750 р. На месяц должно хватить.

И действительно хороший корм.

Статейка наводит на размышления... Ладно Про (План, Пак, Натюр) - в общем-то они себя и не позиционируют как супер-пупер, при условии добавочного белка и витаминов песы неплохо на нем живут.

А вот Эукануба меня... хм, озадачила. Впрочем, там Проктер энд Гэмбл рулит, а это компания, известная своим отношением к живности (что-то около полумиллиона кроликов, кошек и собак каждый год оканчивают жизнь в мучениях в их застенках :ranting: ). Чего уж тут ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем действительно, лучше мы будем есть Бош.

Статейку про корм прочитала, ужаснулась... Вот теперь не знаю, стоит ли доедать про план...

Катя! На самом деле то про все корма разное пишут...кто говорит канин-супер,а кто,что д...мо редкосное.....если про план не подошел конкретной собаке,то наверное не стоит его доедать(но это мое личное мнение)хозяин-барин

Бош Юниор ягненок с рисом 15 кг в "Зоокомфорте" - 3750 р. На месяц должно хватить.

И действительно хороший корм.

Статейка наводит на размышления... Ладно Про (План, Пак, Натюр) - в общем-то они себя и не позиционируют как супер-пупер, при условии добавочного белка и витаминов песы неплохо на нем живут.

А вот Эукануба меня... хм, озадачила. Впрочем, там Проктер энд Гэмбл рулит, а это компания, известная своим отношением к живности (что-то около полумиллиона кроликов, кошек и собак каждый год оканчивают жизнь в мучениях в их застенках :ranting: ). Чего уж тут ждать!

на месяц вам хватит это точно! там норма 400г в сутки,так,что более чем на месяц хватает....мы тоже его едим и ТТТ почти год никаких проблем ,а вот на проплане пищеварение было:thumbdown:замучились в клинике тусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! На самом деле то про все корма разное пишут...кто говорит канин-супер,а кто,что д...мо редкосное.....если про план не подошел конкретной собаке,то наверное не стоит его доедать(но это мое личное мнение)хозяин-баринна месяц вам хватит это точно! там норма 400г в сутки,так,что более чем на месяц хватает....мы тоже его едим и ТТТ почти год никаких проблем ,а вот на проплане пищеварение было:thumbdown:замучились в клинике тусить

Согласна, абсолютно! Я просто раньше кроме хиллса больше корма не знала.... а тут такое разнообразие... ну раз нравится ему Бош, будет есть Бош ))))) Уже заказала 3 кг, завтра привезут, посмотрим как будет. Будет есть хорошо (а нам это сейчас важно), возьмем тогда уже 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, абсолютно! Я просто раньше кроме хиллса больше корма не знала.... а тут такое разнообразие... ну раз нравится ему Бош, будет есть Бош ))))) Уже заказала 3 кг, завтра привезут, посмотрим как будет. Будет есть хорошо (а нам это сейчас важно), возьмем тогда уже 15 кг.

правильное решение:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш@, народ пишет конечно разное, у всех свой опыт. И возможности, к сожалению (( Обсуждаемая статейка - рейтинг по материалам исследований, зарубежных. Повторюсь, пища для размышлений (на тему "не все супер, что рекламируется", зы).

А вот это темка очень занятная - сравнение кормов по ингридиентам:
/>http://www.companionline.ru/fanalyser.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш@, народ пишет конечно разное, у всех свой опыт. И возможности, к сожалению (( Обсуждаемая статейка - рейтинг по материалам исследований, зарубежных. Повторюсь, пища для размышлений (на тему "не все супер, что рекламируется", зы).

А вот это темка очень занятная - сравнение кормов по ингридиентам:

http://www.companion...u/fanalyser.php

согласна с вами конечно и про опыт и про возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж речь о кормах (хотя надо бы в соответствующую тему идти) "Golden Eagle" ел кто-нибудь?

По составу и отсутствию всякого посторонего, похоже, ему нет равных.

Нам, многособачникам, это не по карману явно, поэтому своего опыта 0,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж речь о кормах (хотя надо бы в соответствующую тему идти) "Golden Eagle" ел кто-нибудь?

По составу и отсутствию всякого посторонего, похоже, ему нет равных.

Нам, многособачникам, это не по карману явно, поэтому своего опыта 0,0

мы такой не ели:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, хоть и запоздало но очень очень поздравляю и тебя и Антона! Аресу нереально повезло :) с такими хозяевами эта собака будет самой счастливой на свете! :)

PS это Маша, которая с Лейкой Владой и Данилой :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж речь о кормах (хотя надо бы в соответствующую тему идти) "Golden Eagle" ел кто-нибудь?

По составу и отсутствию всякого посторонего, похоже, ему нет равных.

Нам, многособачникам, это не по карману явно, поэтому своего опыта 0,0

Мы едим их Сенситив (белая рыба с картошкой) - нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, хоть и запоздало но очень очень поздравляю и тебя и Антона! Аресу нереально повезло :) с такими хозяевами эта собака будет самой счастливой на свете! :) PS это Маша, которая с Лейкой Владой и Данилой :)))))

Машаааааааа!!!! рада тебя слышать =))))))))))))))) пасиба =))))))))))))))) мы прикладываем максимум усилий к этому =))) надеюсь в след.году приедем к вам уже все вместе =)))))

Сегодня мы втроем переезжаем на новую квартиру. Арес активно распаковывает вещи обратно, веселится и хулиганит. Уже отпускаю его на полянке, бегает с любимым мячиком. Потихоньку прыгаем низкие препятствия и ходим по лестнице. В общем сОбак почти оттаял =)) после переезда сделаем фотки =)) (мы уже поправились в боках =)))

Трескаем с удовольствием корм Bosh с ягненком для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааааааа!!!! рада тебя слышать =))))))))))))))) пасиба =))))))))))))))) мы прикладываем максимум усилий к этому =))) надеюсь в след.году приедем к вам уже все вместе =)))))

Сегодня мы втроем переезжаем на новую квартиру. Арес активно распаковывает вещи обратно, веселится и хулиганит. Уже отпускаю его на полянке, бегает с любимым мячиком. Потихоньку прыгаем низкие препятствия и ходим по лестнице. В общем сОбак почти оттаял =)) после переезда сделаем фотки =)) (мы уже поправились в боках =)))

Трескаем с удовольствием корм Bosh с ягненком для щенков.

Катя,отличные новости!Так держать!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...