Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мешок для лакомства


Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться: только что вернулись с прогулки, на которой нам хозяин Баськиного товарища по игрулькам (боксерика Шпацека) подарил шикарный мешочек для лакомства, собственноручного изготовления!

До этого я таскалась с пакетиком печенки в кармане и угощала Басю и Шпацека по очереди. А хозяин Шпацека, как оказалось, мастер по изготовлению такого рода вещей (сам шьет подстилки в авто, сумки и т.п.). Вот он вчера ночью отстрочил нам два мешочка. ВЕщь удобная офигенно: на карабине пристегивается к поясу, на шнурке затягивается, в холодильник можно убирать прямо с остатками лакомства. Да еще туда помещаются салфетки для вытирания рук и одноразовые перчатки-пакетики для какашек (пардон за детали).

А вы в чем носите провиант для дрессировки?

0_5a414_c0a8ad15_L.jpg

0_5a413_47d8931d_L.jpg

0_5a411_d00d5d79_L.jpg

0_5a412_2246c9b4_L.jpg

===========================================

а это уже не в тему:

Бася жрет Шпацека, хозяин которого подарил мне мешочек:

0_5a37d_b00282f5_L.jpg

0_5a37f_8f53399a_L.jpg

а тут он ей говорит: "ладно, хрен с тобой, давай целоваться"

0_5a395_cbcf0ccb_L.jpg

Изменено пользователем Kat Soldatova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная и полезная вещица! :thumbup: Я в магазине видела примерно такие,только маленького размера.

А для дрессировки используем собачье печенье, ношу в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком жилете носим.

карманы впереди и сзади. большие. влезает все: 2 игрушки, 2 поводка, мясо, намордник. мелкие карманы сверху для кликера, мобилки, сигарет, ключей.

b8a809b360d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в кармане носим.Все руки не доходят сварганить этот нужный предмет:blush2:В магазах у нас полный минус,если только самому делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком жилете носим.

карманы впереди и сзади. большие. влезает все: 2 игрушки, 2 поводка, мясо, намордник. мелкие карманы сверху для кликера, мобилки, сигарет, ключей.

b8a809b360d3.jpg

Какая клевая штучка, а где такие продают? А то мне приходится рюкзак таскать, а так одел жилетик и вперед. :thumbup:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая клевая штучка, а где такие продают? А то мне приходится рюкзак таскать, а так одел жилетик и вперед. :thumbup:

здесь:
/>http://www.dogspecial.ru/product/zhilet-dlja-dressirovki-i-progulok-siti-dog/

здесь:
/>http://rusprofidog.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=372416

и чойта не ищется, где мы брали - рядом с метро Алексеевская.

и еще есть "Спортхунд", но они, заразы, очч дорогие.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие клевые штуки!! А я по старинке ношу лакомства в целлофановом пакетике.. :blush2: И в карман :blush2: Крайне не удобно, т.к. почти всегда забываю. А купить то времени нет, то денег :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком жилете носим.

карманы впереди и сзади. большие. влезает все: 2 игрушки, 2 поводка, мясо, намордник. мелкие карманы сверху для кликера, мобилки, сигарет, ключей.

b8a809b360d3.jpg

хы-хы, прям как у Вассермана-:)

aa8477a4cf.jpg

970d2f271f.jpg

какие клевые штуки!! А я по старинке ношу лакомства в целлофановом пакетике.. :blush2: И в карман :blush2: Крайне не удобно, т.к. почти всегда забываю. А купить то времени нет, то денег :blush2:

вот я тоже с пакетом и ходила, полкило геморроя -:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь:
/>http://www.dogspecial.ru/product/zhilet-dlja-dressirovki-i-progulok-siti-dog/

здесь:
/>http://rusprofidog.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=372416

и чойта не ищется, где мы брали - рядом с метро Алексеевская.

и еще есть "Спортхунд", но они, заразы, очч дорогие.

:signthankspin:

на выхах закажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_5a37f_8f53399a_L.jpg

маленький монстрик :lol2:

мне вечно не хватает карманов куртки или жилетки, а сейчас глядя на ваш мешочек, вспомнила, что у меня где-то завалялась сумочка на пояс Татонка, надо будет приспособить её под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком жилете носим.

карманы впереди и сзади. большие. влезает все: 2 игрушки, 2 поводка, мясо, намордник. мелкие карманы сверху для кликера, мобилки, сигарет, ключей.

b8a809b360d3.jpg

оооо! такой жилет - моя давняя мечта... только они почему-то всегда больших размеров...

но пока мечтаю = гуляю с вот такого плана сумочкой
/>http://pardi.ru/product_2031.html

или обычной напузной сумкой "челнока". Правда, там куча карманов - умещается и прикорм, и игрушка, и доп. поводок, и НЛО, и сигареты-ключи-зажигалка и даже зап. перчатки на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с напузником, в жару коржам нужна вода, голдены нормально переносят прогулку, корги без воды хуже, а надо еще и УППП, все не влезает, да, жилетик бы пригодился.

Вкусняхи в отдельном мешочке, но еще мобильный, ключи...А сигареты на прогулку я давно не беру! :nono: :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! такой жилет - моя давняя мечта... только они почему-то всегда больших размеров...

но пока мечтаю = гуляю с вот такого плана сумочкой
/>http://pardi.ru/product_2031.html

или обычной напузной сумкой "челнока". Правда, там куча карманов - умещается и прикорм, и игрушка, и доп. поводок, и НЛО, и сигареты-ключи-зажигалка и даже зап. перчатки на зиму.

мой тоже большого размера, покупался зимой, чтобы носить повенрх пуховика. на лето бьуду, наверное, покупать второй, поменьше. разные есть размеры, там, где мы брали!

ЗЫ: мы соседи, я тоже на Преображенке, Суворовская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по карманам ношу, лакомство в левом, всё остальное по другим. Сумочки не очень мне удобны, поскольку стоит наклониться или побежать - обязательно из них половина вкусняшек повыпадает.

Удобно было с обычной сумкой-напоясником

8516.jpg

но на моей сломалась застёжка, руки не доходят починить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по карманам ношу, лакомство в левом, всё остальное по другим. Сумочки не очень мне удобны, поскольку стоит наклониться или побежать - обязательно из них половина вкусняшек повыпадает.

Удобно было с обычной сумкой-напоясником

8516.jpg

но на моей сломалась застёжка, руки не доходят починить :)

вот на моей тоже сломалась застежка + мне кажется, что я с ней выгляжу, как продавщица рыбного развала на рынке или газет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на моей тоже сломалась застежка + мне кажется, что я с ней выгляжу, как продавщица рыбного развала на рынке или газет :blush2:

у меня тоже такое ощущение складывается о себе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на моей тоже сломалась застежка + мне кажется, что я с ней выгляжу, как продавщица рыбного развала на рынке или газет :blush2:

ой, знаете, когда я гуляю с собаками - мне совершеннор все равно, на кого я похожа - на челночницу, на солдата Джейн или на работника службы хим-защиты :):):) Главное - чтоб удобно (и тепло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! такой жилет - моя давняя мечта... только они почему-то всегда больших размеров...

но пока мечтаю = гуляю с вот такого плана сумочкой
/>http://pardi.ru/product_2031.html

или обычной напузной сумкой "челнока". Правда, там куча карманов - умещается и прикорм, и игрушка, и доп. поводок, и НЛО, и сигареты-ключи-зажигалка и даже зап. перчатки на зиму.

Клевая штука! Надо попробовать сделать такую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, знаете, когда я гуляю с собаками - мне совершеннор все равно, на кого я похожа - на челночницу, на солдата Джейн или на работника службы хим-защиты :):):) Главное - чтоб удобно (и тепло).

а меня даже не узнают люди с которыми гуляем с собами в нормальной одежде)) Гуляем с сумочкой на поясе, но с приходом лета буду наверное рюкзачёк небольшой носить, там вода игрухи фотик))

Изменено пользователем лисёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже ношу в напоясной сумке и даже на выставках с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот в такой:22c3fe0a891e.jpg

правда заказывала для выставок, но она маленькая, удобная. Хотелось бы побольше, чтобы бутылка поилка помещалась, игрушка, но портфель брать - не охота :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас две сумочки для лакомств.

Вот такую носим с собой постоянно, куда бы не пошли:

0_6f49d_b3e283b0_M.jpg

Она очень удобная, маленькая, есть и крепление на ремень, есть и карабин. Плюс завязочка, чтобы не просыпалось ничего.

Вот такая - наше новое приобретение для походов на площадку:

0_6f49e_d1441c65_L.jpg

Уже испробовали, реально очень удобная. Помимо лакомства кладу в отдельный карман ключи и телефон, даже для игрухи место остается. И рюкзак таскать не нужно. В общем, вещт универсальная.

Еще хочу вот такую:

0_6f49f_107729cb_M.jpg

Я ее в руках держала (у друга-боксера такая), она большая (можно даже для дрессировочной площадки использовать, реально на все занятие хватит), стоит совсем недорого и форму держит, так что рука туда-обратно реально хорошо залезает/вылезает.

Все это марка OSSO-Fashion, я нашла мало мест, где она продается, покупала в ПетСовете: http://www.petsovet.ru/catalog/dogs/section.php?SECTION_ID=955 , там еще много разных сумочек для лакомств есть.

Изменено пользователем Nesquik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу с обычной сумкой на пояс, в нее еще ставлю стаканчик, чтоб удобнее доставать было вкусняхи.

а игрушки и прочие атрибуты складываю в такой рюкзак ba3313-067.jpg

а меня даже не узнают люди с которыми гуляем с собами в нормальной одежде))

такая же фигня, даже папа один раз не признал, говорит, иду,не пойму собака вроде наша, а девушка с ней не похожа на тебя, спереди сумка, сзади рюкзак :dntknw:,куртка какая-то непонятная, мы еще пронеслись мимо него и не заметили, потом рассказывал, что у нас появился во дворе черный лабрадор :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот в такой:22c3fe0a891e.jpg

правда заказывала для выставок, но она маленькая, удобная. Хотелось бы побольше, чтобы бутылка поилка помещалась, игрушка, но портфель брать - не охота :thumbdown:

А уменя тоже такая сумочка- купили на выставке, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...