Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Ддавай схемку, но не факт, что у меня получится, мне легче купить будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифчёнки! :doh: Вы чё?!?

я думаю, это касается исключительно этой конкретной собаки. не все сходят с ума от кастрации, а живут полноценной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, это касается исключительно этой конкретной собаки. не все сходят с ума от кастрации, а живут полноценной жизнью.

все равно - яйцерезка не выход :nono: Насть, надеюсь ты пошутила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!!!Дай ребенку шанс!!! Не торопись! Ведь не всегда он таким был... Все будет хорошо! А это -крайняя мера.... На то и крайняя, а не первая для коррекции поведения!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да я ж не собираюсь прямо бежать сразу рубить с плеча :dribble: Так как мы "часто" по выставкам ходим, к пенсии ЧР заработаем :lol2: Да и сейчас подрастет мелкий, все силы на него брошу... хотя думаю потаскать двоих разом. :hmm: Если денег хватит :doh:

Сегодня Кельт стырил и слопал шоколадку со стола :ranting: пока гуляла с Лео. И по-моему даже стыдно ему не было ни капли :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да я ж не собираюсь прямо бежать сразу рубить с плеча :dribble: Так как мы "часто" по выставкам ходим, к пенсии ЧР заработаем :lol2: Да и сейчас подрастет мелкий, все силы на него брошу... хотя думаю потаскать двоих разом. :hmm: Если денег хватит :doh:

Сегодня Кельт стырил и слопал шоколадку со стола :ranting: пока гуляла с Лео. И по-моему даже стыдно ему не было ни капли :nonono:

Я упала с этой фразы просто! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упала с этой фразы просто! :lol2:

+1000000 :lol2:

Наська, ну уж с плеча "рубить" точно не надо))))))))))) :lol2: Предоставь это дело профессионалам)))) :lol2:

А если серьезно, то я не дам там поступить с Кельтухой)))) Встаю на яйцезащиту, как кобелиная мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Насть!Можно на ты?Мы как познакомились вы боьше к нам не зашли! :sorry: Исправляйтесь! :lol2: Как дела?Как там Кельтуша?Кстати мы следим за вашей темкой! :nyam: Что нового? :dntknw: К нам то в гости заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да я ж не собираюсь прямо бежать сразу рубить с плеча :dribble: Так как мы "часто" по выставкам ходим, к пенсии ЧР заработаем :lol2: Да и сейчас подрастет мелкий, все силы на него брошу... хотя думаю потаскать двоих разом. :hmm: Если денег хватит :doh:

Сегодня Кельт стырил и слопал шоколадку со стола :ranting: пока гуляла с Лео. И по-моему даже стыдно ему не было ни капли :nonono:

вот за это точно яйцы отрезать :lol2: Насть, брось ты, думаю твой муж от твоего решения обалдеет и встанет на защиту Кельтухиных достоинств :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упала с этой фразы просто! :lol2:

А если серьезно, то я не дам там поступить с Кельтухой)))) Встаю на яйцезащиту, как кобелиная мама!

Ладно-ладно, уговорили :lol2:

Привет Насть!Можно на ты?Мы как познакомились вы боьше к нам не зашли! :sorry: Исправляйтесь! :lol2: Как дела?Как там Кельтуша?Кстати мы следим за вашей темкой! :nyam: Что нового? :dntknw: К нам то в гости заходите!

Привет :) извиняюсь, исправлюсь!

Кельтуша хорошо :thumbup:

Сегодня будем клеить Лео ушки :happydance:

А вот вам с утра фото кобелины :crazy:

6c891f729907.jpg

вот за это точно яйцы отрезать :lol2: Насть, брось ты, думаю твой муж от твоего решения обалдеет и встанет на защиту Кельтухиных достоинств :clap_1:

Передам Кельту столько девчонок за его яйцы переживают :dribble: Ему понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за это точно яйцы отрезать :lol2: Насть, брось ты, думаю твой муж от твоего решения обалдеет и встанет на защиту Кельтухиных достоинств :clap_1:

+1.Я тоже так думаю.А сводить то его не собираетесь?А то как так,парень без достоинств! :doh::lol2:

Да он наверно даже этого не поймёт!Есть у него достоинства или нет! :lol2:

Фото кобелины!Это уж точно!Чё то он тут какой-то хмурый! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, не думайте, что я ЗА! не-не, я хоть и сучья мама, но я абсолютно против отрезания!!!! я тож на стороне яйцезащитников :aggressive::dribble:

оч "рада" за Кельта, что он полакомился шоколадкой ;) его тут все обсуждают, резать - не резать, вот он обиделся на всех и на хозяйку в первую очередь (за такие мысли), вот и полакомился парень.

Насть, а ничего не было после? рвоты, поноса? всплывшей аллергии??

что значит "клеить Лео ушки"??? :dntknw::dntknw:

всем добрый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото кобелины!Это уж точно!Чё то он тут какой-то хмурый! :nono:

Разбудили не удачно :doh: он так спал сладко, а мы проснулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c891f729907.jpg

Передам Кельту столько девчонок за его яйцы переживают :dribble: Ему понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, не думайте, что я ЗА! не-не, я хоть и сучья мама, но я абсолютно против отрезания!!!! я тож на стороне яйцезащитников :aggressive::dribble:

оч "рада" за Кельта, что он полакомился шоколадкой ;) его тут все обсуждают, резать - не резать, вот он обиделся на всех и на хозяйку в первую очередь (за такие мысли), вот и полакомился парень.

Насть, а ничего не было после? рвоты, поноса? всплывшей аллергии??

что значит "клеить Лео ушки"??? :dntknw::dntknw:

всем добрый день :)

Добрый день, Катюш!

Ничего ему не будет... он у нас непробиваемый (ттт). Ему хоть сардельки, хоть шоколадки, все ни по чем.

Клеить ушки - это значит будем подклеивать изнутри ушки, чтобы помочь им встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Катюш!

Ничего ему не будет... он у нас непробиваемый (ттт). Ему хоть сардельки, хоть шоколадки, все ни по чем.

Клеить ушки - это значит будем подклеивать изнутри ушки, чтобы помочь им встать.

С ума сошла????!!!! извини за резкость. Не трогай уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!само встанет, потом снова упадут - на смену зубов. Потом встанут раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем подклеивать??????

неужто так делают :dntknw::dntknw: бедные собаки :sorry: издевательство :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ЗА!!!

Он у тебя еще будет ПАПА классных деток!:thumbup:

Оксан, да вряд ли... кому мы нужны :doh: У нас еще папа ого-го в расцвете сил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем подклеивать??????

неужто так делают :dntknw::dntknw: бедные собаки :sorry: издевательство :sorry:

Катя, не делают это у овчарок, только тем, кому купируют уши.

Настя, кто посоветовал? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошла????!!!! извини за резкость. Не трогай уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!само встанет, потом снова упадут - на смену зубов. Потом встанут раз и навсегда.

Ммм, мне Марина написала, что не надо затягивать :dntknw: Я думала хотя бы месяцев до 4х подождать. Пока нет даже намека не "встанет". Только от головы отошли и все. Не вставали даже. Оч переживаю, а вдруг не встанут :sorry:

Посоветовали взять от рентгена пленку вырезать полосочки, и внутри ушка подклеить пластырем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, мне Марина написала, что не надо затягивать :dntknw: Я думала хотя бы месяцев до 4х подождать. Пока нет даже намека не "встанет". Только от головы отошли и все. Не вставали даже. Оч переживаю, а вдруг не встанут :sorry:

Посоветовали взять от рентгена пленку вырезать полосочки, и внутри ушка подклеить пластырем :hmm:

Добавь Са, желатин. :hmm: Встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь Са, желатин. :hmm: Встанут.

Пыталась 8в1 кальций, случилось расстройство ЖКТ :sorry: Правда, я не уверена на что именно реакция. А желатин как давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошла????!!!! извини за резкость. Не трогай уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Само встанет, потом снова упадут - на смену зубов. Потом встанут раз и навсегда.

+10000000000

Настя, я вспоминаю, как мне заводчица категорично сказала : "Уши - не трож!!! :nono: Сами встанут!!!" :ok:

я промямлила что-то типа: ...а может хондропротекторы подавать на всякий случай, а в ответ: природа сама разберёцццца! :ok: И точно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Стоят ЛОКАТОРЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась 8в1 кальций, случилось расстройство ЖКТ :sorry: Правда, я не уверена на что именно реакция. А желатин как давать?

8 в 1 - гадость. Только CANINA. Желатин на кончике ножа - для самоуспокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 в 1 - гадость. Только CANINA. Желатин на кончике ножа - для самоуспокоения.

Мне тоже сказали что 8 в 1 ерунда и рекомендовали CANINA . Я сейчас приобрела для щенков. Буду поить и Леди и Щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...