Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабривовская ли мордочка?


Forig

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, собираюсь завести лабрика, подскажите, чистокровный ли?
/>http://i.doska.ru/images/2011-04-11/5676/UnsOGUxm/animals-dogs-labrador-retriever-1.800.jpg

Извините, за ссылку, не смог загрузить.

Метрика есть,клеймо, прививать говорят самим надо, смотрел других щенков мол с отличной родословной, у них мордашки по крупнее, и менее сглаженные так сказать, но палевые, а охота чёрную, прикус в норме.Ещё заволноволо то что у мамы шерсть вьётся особенно вдоль позвоночника, нормально ли это?

Изменено пользователем Forig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано в документах щенка? Какой кинологической организацией выданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лабр.Но сложно понять,т.к. фотка не на стойке.Еще фоты есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему совсем не лабр :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нету больше, я новичёк в этом деле, что написано в документах не помню, подскажите на что ещё обратить внимание, как в документах, так и в щенке, завтра поеду ещё смотреть

Вот ещё фота
/>http://zoo-bazar.com/imgboardvar/d75b7de2b7f6ac58d562806e08c7f196.jpg

Фото щенка с этого же помёта
/>http://www.vs-kemerovo.ru/content/2011/20110419/visitor/images/201104/f20110419141656-dscn0837.jpg

Сказали что у мамы оценка отлично

Изменено пользователем Forig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "щенячьей карточке" должны быть логотипы РКФ и FCI. Должно быть название питомника или клуба. Как выглядит "щенячка" можно посмотреть здесь, кликайте на "Метрика щенка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нету больше, я новичёк в этом деле, что написано в документах не помню, подскажите на что ещё обратить внимание, как в документах, так и в щенке, завтра поеду ещё смотреть

Родословная РКФ, щенячья карточка, соответственно тоже. Оригинал родословной матери, сертификаты Чемпиона (если есть) или хотя бы описание с выставки с оценкой не ниже "очень хорошо".

Копии родословной отца и его чемпионских сертификатов. Фотография папы, желательно, найти по ссылке в инете.

Ветеринарный паспорт щенка - если уже есть первая прививка.

Если чего-то не хватает - повод призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нету больше, я новичёк в этом деле, что написано в документах не помню, подскажите на что ещё обратить внимание, как в документах, так и в щенке, завтра поеду ещё смотреть

Вот ещё фота

http://zoo-bazar.com...06e08c7f196.jpg

Похож,конечно.А сколько щену ? Вы посмотрите,брать не торопитесь,здесь нужно подходить основательно.Метрика нужна,паспорт(с отметками о прививках),щенок должен быть общительным,выглядеть здоровым,игривым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый(с последней ссылки) похож на лабра.А по поводу черного есть сомнения,может мордаха просто такая:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но у лабриков лапы смотрятся более пухлыми..Как надутые...

08effa45b15a.jpg

01eb74e6187d.jpg

47bacd2c14e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но у лабриков лапы смотрятся более пухлыми..Как надутые...

08effa45b15a.jpg

01eb74e6187d.jpg

47bacd2c14e4.jpg

Может особенности костяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но у лабриков лапы смотрятся более пухлыми..Как надутые...

не у всех я думаю. По мне так лабрадор. Палевый так точно лабр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг знает....Конечно может....это я про костяк...

А палевый действительно похож.... :dntknw:

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего лабрадор, но вряд ли будет ярким представителем породы. Скорее всего будет узенькая мордочка и тонкий-звонкий весь. Хотя конечно и сами фото так себе, щенок в жизни может быть лучше.

Палевый тоже в таком же типе.

Если Вас то, что он лабрадор, волнует чисто как факт - то проверяйте документы, как писали выше. Явных признаков непородности с виду нет. Но если кроме этого еще хочется чтобы вырос действительно качественный лабрадор - может стоит посмотреть других щенков? Можно и подождать, если сейчас в городе нет, или съездить в соседние города.

Да, волна шерсти на спине - это нормально.

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего лабрадор, но вряд ли будет ярким представителем породы. Скорее всего будет узенькая мордочка и тонкий-звонкий весь. Хотя конечно и сами фото так себе, щенок в жизни может быть лучше.

Палевый тоже в таком же типе.

Если Вас то, что он лабрадор, волнует чисто как факт - то проверяйте документы, как писали выше. Явных признаков непородности с виду нет. Но если кроме этого еще хочется чтобы вырос действительно качественный лабрадор - может стоит посмотреть других щенков? Можно и подождать, если сейчас в городе нет, или съездить в соседние города.

Да, волна шерсти на спине - это нормально.

+ 1.Может быть,придется нанять человека,который очень разбирается в породе. Самому можно и "вляпаться".Тут очень много тем,когда люди купили лабра,а оказалось "не лабр"...Посмотрите,оцените,подумайте,и если нужно - подождите.Действительно хороший щен может стоить дороже,чем Вы думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет киньте ссылку где вы в Кемерово нашли щена которого брать хотите или хотябы кто мама и папа напишите может согу что то нарыть про них я сама недалеко от вас живу в Новокузнецке и просматриваю помёты лабриков, многих знаю ....по выставкам хожу.... Посмотрите http://zookuznetsk.forum24.ru/?0-9 объявы есть по лабрам неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но у лабриков лапы смотрятся более пухлыми..Как надутые...

Ну тогда у меня, если судить по фоткам 1,5 месячного щена, старшая - не лабр вовсе.

9f146bec9c2e.jpg

3c14bab52b0a.jpg

Подросли немного (3,5 месяца)

3a51d9b9f5d9.jpg

Вырос конечно не яркий представитель породы (за этим не гнались), но вполне себе лабрадор.

82a9a8d5f903.jpg

Изменено пользователем Ксюша-Уля-Юта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...