Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кушает всё подряд


Рекомендуемые сообщения

Опасно дать щенку поводком по попе - 2 раза и будет от него шарахаться.

Есть замечательная вещь - Согревающий гель для ног, производство концерн Калина. Не могу выложить фото, только вчера выбросила последний тюбик. Замечательно работает и не оставляет пятен, потому что гель.

жидкое

А я и не собираюсь бить поводком по попе,да и тем более у нас рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком мыле и согревающем геле вы говорите.... Вы что....Это же щенок, а это отрава.... Ну в крайнем случае перец или горчица...Но никакой химии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком мыле и согревающем геле вы говорите.... Вы что....Это же щенок, а это отрава.... Ну в крайнем случае перец или горчица...Но никакой химии...

Подскажите хоть кто нибудь как отучить её ни чего не кушать то что не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она писает на этот коврик,а с каково возраста можно давать это ухо,нам 2 месяца?

Титбитовские вкусняшки можно с 8 недель, по-моему. А насчёт коврика - мы покупали впитывающие пелёнки (без гелевого наполнителя) с клеющейся полоской, она хорошо крепится, не елозит, он её не ел, использовал по назначению. Не помню уже производителя, помню пачка была красно-белая. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком мыле и согревающем геле вы говорите.... Вы что....Это же щенок, а это отрава.... Ну в крайнем случае перец или горчица...Но никакой химии...

Проверено неоднократно. Ткнуться носом и отлетают. А Антигрызин не химия?

Наталья - есть масса тем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титбитовские вкусняшки можно с 8 недель, по-моему. А насчёт коврика - мы покупали впитывающие пелёнки (без гелевого наполнителя) с клеющейся полоской, она хорошо крепится, не елозит, он её не ел, использовал по назначению. Не помню уже производителя, помню пачка была красно-белая. :blush2:

Спасибо попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая проблема,мой щен как пылесос грызёт и сьедает это,а потом его тошнит.Подскажите что делать? Спасибо.

Когда мой был мелким, я покупала иму много игрушек (игрушки должны быть именно латексными, если он их съест - это не страшно (резина-страшно), можно тряпочные - но без лишник деталей - канатик можно), но они дорогие от 500 р за игрушку), твердые косточки не покупайте испортит зубы - их можно давать после 4-5 месяцев.....Когда я уходила оставляла своему псу много коробок всяких- пустых (из под молока, сока, сухого завтрака, просто большие коробки (но осторожно, сначало надо вытащить железные скобы или изаленту если есть)), иногда во нутрь коробки запихивала игрушки, корма - капельку, вкусняшку, и он был занят целый день...Используйте фантазию...Поэтому детство прошло без осложнений..)))

Если что пишите, попробую помочь...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой был мелким, я покупала иму много игрушек (игрушки должны быть именно латексными, если он их съест - это не страшно (резина-страшно), можно тряпочные - но без лишник деталей - канатик можно), но они дорогие от 500 р за игрушку), твердые косточки не покупайте испортит зубы - их можно давать после 4-5 месяцев.....Когда я уходила оставляла своему псу много коробок всяких- пустых (из под молока, сока, сухого завтрака, просто большие коробки (но осторожно, сначало надо вытащить железные скобы или изаленту если есть)), иногда во нутрь коробки запихивала игрушки, корма - капельку, вкусняшку, и он был занят целый день...Используйте фантазию...Поэтому детство прошло без осложнений..)))

Если что пишите, попробую помочь...

Спасибо попробуем.А если она коробку сьест это не страшно?

Изменено пользователем Наталья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка бумажная если сьест не страшно-выйдет)))))), главное чтоб коробка была не цветная (краски на ней не было).

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка бумажная если сьест не страшно-выйдет)))))), главное чтоб коробка была не цветная (краски на ней не было).

Попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про краску - это я на больших коробках имела ввиду, на маленьких - из под сока, молока я не обращала внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем.

Самое главное забыла сказать, когда приходите все коробки сразу убирайте, что-бы он их даже не видел, привыкнет перестанет ими заниматься. Выкладывайте только когда уходите и он один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой был мелким, я покупала иму много игрушек (игрушки должны быть именно латексными, если он их съест - это не страшно (резина-страшно), можно тряпочные - но без лишник деталей - канатик можно), но они дорогие от 500 р за игрушку), твердые косточки не покупайте испортит зубы - их можно давать после 4-5 месяцев.....Когда я уходила оставляла своему псу много коробок всяких- пустых (из под молока, сока, сухого завтрака, просто большие коробки (но осторожно, сначало надо вытащить железные скобы или изаленту если есть)), иногда во нутрь коробки запихивала игрушки, корма - капельку, вкусняшку, и он был занят целый день...Используйте фантазию...Поэтому детство прошло без осложнений..)))

Если что пишите, попробую помочь...

Как можно "испортить" молочные зубы, объясните, плизз..

Коробки из-под сока, молока - там же фольга внутри! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверно они как-то влияют на десна..

Из под молока точно нет фальги....Из под сока может быть, но я не обращала внимание на это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверно они как-то влияют на десна..

Из под молока точно нет фальги....Из под сока может быть, но я не обращала внимание на это....

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно "испортить" молочные зубы, объясните, плизз..

Коробки из-под сока, молока - там же фольга внутри! :nono:

Вообще про фальгу вы правы, там где есть фальга не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. фАльга влияет на деснА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. фАльга влияет на деснА.

Спасибо за коментарий. Чего же Вам так нравится всех задирать??? Некоторым обидно, некоторые обижаются, некоторые зляться, а мне просто интересно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым обидно, некоторые обижаются, некоторые зляться,

Да не задираю я.

А злиться и обижаться можно только на себя, любимых. За то, что плохо в школе учились.

Очень раздражает безграмотность. Не опечатки, нет, а именно полная безграмотность, орфография, отсутствие знаков препинания - это же неуважение к собеседнику.

а когда в названии темы орфография хромает, то это вообще глаз режет.

(вы скажете - не читайте. да я обычно и не читаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не задираю я.

А злиться и обижаться можно только на себя, любимых. За то, что плохо в школе учились.

Очень раздражает безграмотность. Не опечатки, нет, а именно полная безграмотность, орфография, отсутствие знаков препинания - это же неуважение к собеседнику.

а когда в названии темы орфография хромает, то это вообще глаз режет.

(вы скажете - не читайте. да я обычно и не читаю)))

Вы правы, но не всегда люди делают это специально или потому, что они безграмотны, у меня конечно есть это.... Но есть люди, у которых болезнь такая называется дислексия или дисграфия, а может просто родители не могли по каким-то соображениям сделать все возможное что-бы помочь, у всех разные ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а у ребенка достаточно игрушек? По своему опыту говорю, что "обмазывание" перцем очень помогает. Именно так мы отучили грызть все. Ну и игрушки конечно. у меня такое мнение, что у моего игрушек больше, чем за все мое детство. Пусть не со всеми он играет. Но хотяб не грызет ничего... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а у ребенка достаточно игрушек? Ну и игрушки конечно. у меня такое мнение, что у моего игрушек больше, чем за все мое детство. Пусть не со всеми он играет. Но хотяб не грызет ничего... :gleam:

Точно, точно, чем болше игрушек, тем меньше грызет, а чтоб к ним не привыкал меняйте их, прячте - давайте новые, сутки поиграл - вытащите старые эти уберите...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно, чем болше игрушек, тем меньше грызет, а чтоб к ним не привыкал меняйте их, прячте - давайте новые, сутки поиграл - вытащите старые эти уберите...

Ну да, Вы правы...Только у нас нет смысла их прятать, потому как некуда...По этому мы приобретаем игрухи с месячной периодичностью. А в частности, на каждый день мини-косточки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно, чем болше игрушек, тем меньше грызет, а чтоб к ним не привыкал меняйте их, прячте - давайте новые, сутки поиграл - вытащите старые эти уберите...

Я еще их стираю, тогда отношение вообще, как к новеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а у ребенка достаточно игрушек? По своему опыту говорю, что "обмазывание" перцем очень помогает. Именно так мы отучили грызть все. Ну и игрушки конечно. у меня такое мнение, что у моего игрушек больше, чем за все мое детство. Пусть не со всеми он играет. Но хотяб не грызет ничего... :gleam:

Да у неё достаточно игрушек,а каким именно перцем обмазывать и мыло добовлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...