Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

когда ходила к ветеринару, сказал точно лабрик. Только одно ухо ему дети загладили, Говорит лейкопластырем преклееть и голову трогать недавать. Это вообще возможно, всмысле допустимо лейкопластырем ухо поправлять?

ветеринар не эксперт и не породник, лучше к породнику сходите))))

Морда мне кажется для лабровской узковата, тело не видно толком на фото

обьяснила, что с породным на проверку дороговато стоит, если бы не получилось, деньги выкинула бы.

Если я не ошибаюсь, то если не получается, то деньги не надо платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьяснила, что с породным на проверку дороговато стоит, если бы не получилось, деньги выкинула бы.

жуть какая то, вот же блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно читала ваши отзывы о том , что безпородных брать нельзя. Но я мать 2х детей, мне не потянуть собаку купить сразу за 35 тыс руб. Но зато могу обеспечить всесторонний уход, все что необходимо могу дать. Все рекомендации выполняю. Да и сдетьми оказался хорошим помошником, пока они играют, я могу личными делами заняться. Считаю что с характером мне точно повезло у собаки. Уж деток точно любит и заботиться. Легко обучаем, в 3 мес знает стандартные команды уже без сладости и выполеяет безприкословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ушко приподнято мне кажется дети тоже не виноваты, виноваты гены..

А если не секрет, за сколько купили песика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьяснила, что с породным на проверку дороговато стоит, если бы не получилось, деньги выкинула бы.

Бред сивой кобылы, после вязки с другой породой, вязать вообще нельзя, всё сука исключается из разведения. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ходила к ветеринару, сказал точно лабрик. Только одно ухо ему дети загладили, Говорит лейкопластырем преклееть и голову трогать недавать. Это вообще возможно, всмысле допустимо лейкопластырем ухо поправлять?

Во-первых, если у собачки нет документов, она дворняга. Чем то отдаленно напоминающая лабрадора в вашем случае.

Во-вторых "загладить ухо" нельзя, не бывает такого, если оно лежит не так как должно то это генетика, возможно что со временем оба будут так торчат, потому как у дворняг бывает разный постав ушей.

Ну и в-третьих, если вам не под силу купить за 35 тысяч собаку сразу(интересно откуда такие суммы) у меня вопрос, а зачем вообще надо было покупать дворняжку?взяли бы из приюта, и собачку бы спасли и денег бы сэкономили. А поди подешевле хотели "лабрадора", а не боитесь что у собачки папа какой-нибудь агрессивный зверь, и вырастив ваш "хочу быть лабрадор" покусает вас или ваших детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ходила к ветеринару, сказал точно лабрик. Только одно ухо ему дети загладили, Говорит лейкопластырем преклееть и голову трогать недавать. Это вообще возможно, всмысле допустимо лейкопластырем ухо поправлять?

Ветеринара меняйте. Нормальный ветеринар такого не скажет. Метисик у вас, но очень хороший, и не тратьте пластырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно читала ваши отзывы о том , что безпородных брать нельзя. Но я мать 2х детей, мне не потянуть собаку купить сразу за 35 тыс руб. Но зато могу обеспечить всесторонний уход, все что необходимо могу дать. Все рекомендации выполняю. Да и сдетьми оказался хорошим помошником, пока они играют, я могу личными делами заняться. Считаю что с характером мне точно повезло у собаки. Уж деток точно любит и заботиться. Легко обучаем, в 3 мес знает стандартные команды уже без сладости и выполеяет безприкословно.

А почему сразу такая сумма, я уверена, что в Уфе можно найти и дешевле. :gleam:

Рада , что малыш Вас радует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в-третьих, если вам не под силу купить за 35 тысяч собаку сразу(интересно откуда такие суммы)

Он заводчика в Уфе от 28-38 тыс с док-ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в-третьих, если вам не под силу купить за 35 тысяч собаку сразу(интересно откуда такие суммы)

Он заводчика в Уфе от 28-38 тыс с док-ми.

А заводчик в Уфе один?в Москве можно купить лабра с доками на диван за 18-20 тысяч. В любом случае чего уж теперь. Как говорится любите каким есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы, после вязки с другой породой, вязать вообще нельзя, всё сука исключается из разведения. :aggressive:

))) Вы серьезно? Почему? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Вы серьезно? Почему? :hmm:

По кочану :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило.

Знаю :blush2:

А вообще, фиг знает...может Вы и правы, я не претендую на истину :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы, после вязки с другой породой, вязать вообще нельзя, всё сука исключается из разведения. :aggressive:

Не повторяйте бред сивой кобылы, у кого-то подслушанный, это как раз полная ерунда.

А вот то что после вязки с породистым кобелем, если вязка не удалась, то и платить чаще всего ничего не нужно - это факт. Так что нет разницы с кем "проверять" суку в финансовом смысле. Соответственно если хозяйка суки такое говорит - дело нечисто, скорее всего и сука не породистая, не говоря уже о кобеле. Никто не стал бы породистую суку вязать с дворняжкой, от породистой с породистым кобелем щенков то подороже можно продать, никому не улыбается пристраивать дворняжек за символическую плату. Так что от лабрадора у щенка может и совсем ничего не быть. Или может где-то дедушка лабрадор затесался:) В детстве все одноцветные щенки похожи отдаленно на лабрадоров. Постав ушей у дворняжки может быть абсолютно любым, пластырь не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повторяйте бред сивой кобылы, у кого-то подслушанный, это как раз полная ерунда.

А вот то что после вязки с породистым кобелем, если вязка не удалась, то и платить чаще всего ничего не нужно - это факт. Так что нет разницы с кем "проверять" суку в финансовом смысле. Соответственно если хозяйка суки такое говорит - дело нечисто, скорее всего и сука не породистая, не говоря уже о кобеле. Никто не стал бы породистую суку вязать с дворняжкой, от породистой с породистым кобелем щенков то подороже можно продать, никому не улыбается пристраивать дворняжек за символическую плату. Так что от лабрадора у щенка может и совсем ничего не быть. Или может где-то дедушка лабрадор затесался:) В детстве все одноцветные щенки похожи отдаленно на лабрадоров. Постав ушей у дворняжки может быть абсолютно любым, пластырь не поможет.

Да я уже поняла....почитала в инете, в связи с чем извиняюсь за дачу ложной информации и перед пользователем Moonglade за грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже поняла....почитала в инете, в связи с чем извиняюсь за дачу ложной информации и перед пользователем Moonglade за грубость.

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы, после вязки с другой породой, вязать вообще нельзя, всё сука исключается из разведения. :aggressive:

Угу, ежели, пардон, переспать с черным, то все дети потом такими и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks_cheers:

:blush-anim-cl:

Угу, ежели, пардон, переспать с черным, то все дети потом такими и будут.

А я до сего момента свято в это верила, да еще и передачку помню по телеку про это показывали :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сего момента свято в это верила, да еще и передачку помню по телеку про это показывали :doh:

Не переживайте Вы так :)

Совсем недавно еще на нашем форуме отдельно взятые люди тоже свято верили в телегонию :) и прямо "лезли на баррикады" в попытках доказать эту лженауку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сего момента свято в это верила, да еще и передачку помню по телеку про это показывали :doh:

Бывает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Умер 12 ноября 2012 года от остановки сердца. Спасибо что ты был в моей жизни!

Ой! А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер 12 ноября 2012 года от остановки сердца. Спасибо что ты был в моей жизни!

:o :o :o Он же маленький совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...