Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

:o :o :o Он же маленький совсем?

Сегодня ночью плохо резко стало, скулил и плакал, кровь пошла из носа и рта, через час умер.

На вскрытие не стали отдавать, сегодня хоронить поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью плохо резко стало, скулил и плакал, кровь пошла из носа и рта, через час умер.

На вскрытие не стали отдавать, сегодня хоронить поедем.

:jawdrop: Жаль малыша,очень жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью плохо резко стало, скулил и плакал, кровь пошла из носа и рта, через час умер.

На вскрытие не стали отдавать, сегодня хоронить поедем.

очень вам сочувствую. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaletra, сочуствую Вам...Вы с такой любовью писали про своего щенульку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький...беги...

Простите, что в такой момент - вы уверены, что не отравление?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как жаль щенулю, такой милый, жить да жить бы... как же так?? Может и правда отравление... кровотечение часто бывает при отравлении крысиным ядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький...беги...

Простите, что в такой момент - вы уверены, что не отравление?

уверена, мой мальчик был дрессирован уже до этого неимел привычки ничего брать на улице, а дома была здоровая пища ( сухой корм и кости свинины и говядины). Да и при том его бы как минимум рвало, я бы тогда уже меры начала принимать, а тут ничего несмогла, даже не сообриза ветеринара ночного найти. С собакой на поу лежала и гладила....

Боже, как жаль щенулю, такой милый, жить да жить бы... как же так?? Может и правда отравление... кровотечение часто бывает при отравлении крысиным ядом...

у нас есть мнение с мужем что собаку могла отравить соседка с первого этажа, она помешана на чистоте и сама бесплатно весь подьезд с хлоркой моет. Когда она первый раз увидела моего Данайку - сказала - вони и говна я прибавила, небудет моя собака здесь жить. Но мы неуверенны и без доказательств обвинять никого небудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровотечения бывают когда собаки едят кости

Беги по радуге, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, мой мальчик был дрессирован уже до этого неимел привычки ничего брать на улице, а дома была здоровая пища ( сухой корм и кости свинины и говядины). Да и при том его бы как минимум рвало, я бы тогда уже меры начала принимать, а тут ничего несмогла, даже не сообриза ветеринара ночного найти. С собакой на поу лежала и гладила....

у нас есть мнение с мужем что собаку могла отравить соседка с первого этажа, она помешана на чистоте и сама бесплатно весь подьезд с хлоркой моет. Когда она первый раз увидела моего Данайку - сказала - вони и говна я прибавила, небудет моя собака здесь жить. Но мы неуверенны и без доказательств обвинять никого небудем.

Все может быть( гореть ей в аду, если это она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как везет, кто за деньги - дворнягу Лапочку, а бывает и в дар натуральных лабров отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена, мой мальчик был дрессирован уже до этого неимел привычки ничего брать на улице, а дома была здоровая пища ( сухой корм и кости свинины и говядины).

Кости никогда не были здоровой пищей. От костей собака запросто может погибнуть.

Беги, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а у меня лабрадор?Щенку 2.5 мес. вес 9 кг.

post-27487-0-81093000-1353127661_thumb.j

Документы есть? Есть- лабрадор , нет - дворняга. Чо за глупые вопросы. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злитесь :)

Похож ребёнок на лабра))) правда в этом возрасте почти любой одноцветный дворик будет похож на лабрадора

Так есть документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natkol, Вы не сердитесь на такие ответы. Часто люди пишут чтото похожее на это:"Нам доки не нужны, мы брали для себя, а не бабло рубить на собаке, мы купили за недорого, а то питомники запрашивают огромные деньги, хотят нажиться", а потом спрашивают "У меня лабр?" Отвечая, что нет, не лабр, в ответ слышно "Откуда вы знаете! Нам сказали все что лабр, только ухо поднялось и хвост бубликом. Но это мы исправим. И к тому же он уже охраняет." Или же " Я тут вопрос конкретный задала-лабр, не лабр. А вы тут все чушь несете, что он дворняга." Из-за таких вопросов, такая и реакция. Так сказать, на опережение скандала на пять страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задала вопрос по ТЕМЕ.Разве мой вопрос ей не соответствует?Какой смысл был тогда ее открывать?

Неужели вы думаете, что вот так по фотографии можно 100% определить лабрадор ли у вас?! Может это метис первого поколения. Они часто очень похожи на породистых собак, особенно в детстве. Поэтому вас и спрашивают про документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордочка узковата. Впечатление метиса. Есть более информативные фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это изначально особо важно небыло(100% принадлежность к породе)а теперь и тем более,просто не могу оставить на произвол судьбы ни в чем не повинное животное на улице.

Тогда не понятно, зачем задавать вопросы, которые вам не важны. Люди время на ответы тратят.

просто не могу оставить на произвол судьбы ни в чем не повинное животное на улице.Будет возможность связаться с бывшими хозяевами и взять метрику-хорошо,а нет так нет.Собаку уже все любят в нашей семье и без документов.

А вы его на улице что ли нашли?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку уже все любят в нашей семье и без документов.

Это самое главное для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно насколько собака породистая или нет для информации

Породистость, т.е. происхождение собаки, подтверждает только родословная.

Насколько собака породна, т.е. похожа на породу, - Вам уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно насколько собака породистая или нет

Будет взрослой, посмотрите.

Отдавала их бабушка,самих хозяев дома небыло.Я спросила про документы,она сказала,что собаку как то долго покупали,ждали,вобщем как смогла объяснила в силу своей осведомленности и возраста как могла.Что бумаги были,но приходите,когда молодые дома будут.Мы пришли через 2 дня,а они уже съехали.Вот так.

Любимый вариант разведенцев. Думаю что никто никуда не уезжал. Есть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения удалены по просьбе автора.

Форумчане, будьте более корректны в своих высказываниях.

С уважением, модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У нас появился щенок пару дней назад.. ему по словам хозяев месяц с небольшим. Как и от куда не буду вдаваться в подробности (все очень сложно), расскажу вкратце, что имеет отношение к делу.

По словам того кто нам отдавал (хозяин папаши нашего щенка, собака с родословной), щенок с родословной, имеет все документы, привит с клеймом, и т.д.

Но.. клейма я не нашла (говорят на ухе, забирали щенка быстро, сразу не посмотрели), нет его.. как нам написали потом, оно должно проявится позже, типа маленький еще (я конечно доверчивый человек, но не настолько что бы не понимать откровенной чуши, это же татуировка, она должна быть видна сразу как я понимаю).

Документы нам обещают отдать через пару недель. Надеюсь что все таки отдадут и они не такой же развод как клеймо), и эта тема перестанет быть актуальной.

Но на данный момент меня больше интересует вопрос касательно клейма в первую очередь. Если щенок действительно с родословной, по какой причине не может быть клейма и вообще какие варианты могут быть в такой ситуации. Обязательно ли клеймо, является ли оно неким гарантом.

Фото мелкого.. похож на лабрика?)))

post-27583-0-10746400-1353583636_thumb.j

post-27583-0-25078500-1353583749_thumb.j

post-27583-0-89416600-1353583762_thumb.j

Изменено пользователем osavushkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не по теме: щен у Вас клевый :dribble: Может быть заводчик сказал не "проявится", а "появится": Имея в виду, что Вы сами должны будете его клеймировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У нас появился щенок пару дней назад.. ему по словам хозяев месяц с небольшим. Как и от куда не буду вдаваться в подробности (все очень сложно), расскажу вкратце, что имеет отношение к делу.

По словам того кто нам отдавал (хозяин папаши нашего щенка, собака с родословной), щенок с родословной, имеет все документы, привит с клеймом, и т.д.

Но.. клейма я не нашла (говорят на ухе, забирали щенка быстро, сразу не посмотрели), нет его.. как нам написали потом, оно должно проявится позже, типа маленький еще (я конечно доверчивый человек, но не настолько что бы не понимать откровенной чуши, это же татуировка, она должна быть видна сразу как я понимаю).

Документы нам обещают отдать через пару недель. Надеюсь что все таки отдадут и они не такой же развод как клеймо), и эта тема перестанет быть актуальной.

Но на данный момент меня больше интересует вопрос касательно клейма в первую очередь. Если щенок действительно с родословной, по какой причине не может быть клейма и вообще какие варианты могут быть в такой ситуации. Обязательно ли клеймо, является ли оно неким гарантом.

Фото мелкого..

У щенка с родословной РКФ ни по какой причине не может не быть клейма. А вот у щенка с документами альтернативных организаций(скорее всего вы именно к такой относитесь) клейма может и не быть. Но к сожалению и разведение в подобных организациях порой оставляет желать лучшего(((Может и не лабром вырасти совсем(((На фото чудо чудно, совсем малютка. А фото мордашки есть?

А все вижу фотку. Какая прелесть!

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...