Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш инструктор Анна Дьячек


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Тема была создана не для обсуждения ЗКС у породы голден.

еще раз спасибо всем, кто понял это и не продолжает поливать гавнецом инструкторов школы.

если вам все-таки хочется это обсудить - сделайте себе пож. отдельную тему.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не верное заключение.

общаюсь со многими инструкторами и фигурантами.

ни кто из них ретриверов на защиту не ставит и не советует.

и вообще к ним относятся скептически. :doh:

скорее это индивидуально.

фу клетка. :nonono: это значит выражение хозяина.

"ну все я сдаюсь, я слаб" ничего не могу сделать кроме того как запереть тебя на ключ."

Я имела в виду конкретно эту школу, а не всех поголовно инструкторов.

Мне-то в свое время повезло - в моей жизни была Галя Аксенова,отсюда глубочайшее уважение к Купавне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была создана не для обсуждения ЗКС у породы голден.

еще раз спасибо всем, кто понял это и не продолжает поливать гавнецом инструкторов школы.

если вам все-таки хочется это обсудить - сделайте себе пож. отдельную тему.

:)

видимо, "школа Орлова" - это вторая больная тема на форуме после "кормление-сушкой-или-натуралкой"... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, вообще не стоило открывать? Ну первое место, классно, но не на полевых же испытаниях по розыску и подаче битой птицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, вообще не стоило открывать? Ну первое место, классно, но не на полевых же испытаниях по розыску и подаче битой птицы...

о, а есть такое видео? с удовольствием посмотрела бы!

что касается "не стоило", ну есть же темы про эпиляцию у нас на форуме и разные другие непрофильные :dntknw: ...

Я имела в виду конкретно эту школу, а не всех поголовно инструкторов.

Мне-то в свое время повезло - в моей жизни была Галя Аксенова,отсюда глубочайшее уважение к Купавне.

заинтересовало очень, можно подробней про Галю Аксенову и Купавну в двух словах? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голден громит квартиру или делает лужи/кучи - половина из вас пишет _ КУПИТЕ КЛЕТКУ!!!

а если клетку использует Орлов - то это плохо.

Объясните этот парадокс!

Кхе, простите, но одно дело держать собаку в клетке, когда хозяев нет дома, нет возможности общаться с собабакой и контролировать ее. И наверно немножко другое - две собаки, приходят с прогулки, кормятся-поятся и сажаются каждый в свою клетку до следующей прогулки. Изо дня в день, не зависимо, есть кто из людей дома или нет. И все это не из-за боязни луж и погромов. А чтобы собачки за 12 часов, проведенных в клетке, соскучились достаточно для безупречного выполнения команды фус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а есть такое видео? с удовольствием посмотрела бы!

что касается "не стоило", ну есть же темы про эпиляцию у нас на форуме и разные другие непрофильные :dntknw: ...

заинтересовало очень, можно подробней про Галю Аксенову и Купавну в двух словах? :blush2:

этих видео полно в соседнем разделе.

достаточно просто туда зайти и пройтись по темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а есть такое видео? с удовольствием посмотрела бы!

что касается "не стоило", ну есть же темы про эпиляцию у нас на форуме и разные другие непрофильные :dntknw: ...

заинтересовало очень, можно подробней про Галю Аксенову и Купавну в двух словах? :blush2:

Купавна - школа поводырей, Елена Карлова (ЕленаК) оттуда, Елена Орочко.

Галя Аксенова умерла несколько лет назад.

Есть еще Центр подготовки собак-поводырей, там как раз Лена Орочко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше усыпить?

или держать 7-8 лет в вольере, пока не помрет сам?

Оспидя! Да что за разговоры-то? :dribble: При чем тут усыпление-то? И вольер при чем? :dntknw:

Что за крайности? Мозги раком, коцает людей - направим в "нужное русло" -на ЗКС :ok: Других "русел" нетути чО ли?

Проблемы с поведением - усыпление? Вольер? А еще варианты? Вам их подкинуть?

Если честно, ничего не имею против ни школы Орлова, ни против него самого. Но... Я знаю с десяток СУПЕР ПРОФИ инструкторов. Тройка Малинуашек Полинки Ильиной творят чудеса. А Филимон делал все это ( что на видео), когда про Анну еще никто вообще и не знал. И делала всю эту работу Полина сама. Вот здесь немеренное количество видео работы и Полины, и ее площадки. http://www.kssp.ru/video.htm

Я не делаю ей рекламу :nonono: Просто... Незнаю :dntknw: "Каждый кулик хвалит свое болото", наверное, и это нормально, но вот разговоры о "нужных руслах" как-то... :french_cig_nomo:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-дааа.....

умение искренне порадоваться чужим успехам - редкое качество :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, простите, но одно дело держать собаку в клетке, когда хозяев нет дома, нет возможности общаться с собабакой и контролировать ее. И наверно немножко другое - две собаки, приходят с прогулки, кормятся-поятся и сажаются каждый в свою клетку до следующей прогулки. Изо дня в день, не зависимо, есть кто из людей дома или нет. И все это не из-за боязни луж и погромов. А чтобы собачки за 12 часов, проведенных в клетке, соскучились достаточно для безупречного выполнения команды фус.

Вот, только сказать хотела, что не согласна относительно клетки. Да, моя собака в мое отсутствие сидит в клетке и совершенно прекрасно себя ощущает. Даже когда я дома, он там постоянно спит, это его домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только сказать хотела, что не согласна относительно клетки. Да, моя собака в мое отсутствие сидит в клетке и совершенно прекрасно себя ощущает. Даже когда я дома, он там постоянно спит, это его домик.

позвольте узнать. чем так провинилась ваша собака, что проводит жизнь в клетке?

неужели до сих пор громит квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за крайности? Мозги раком, коцает людей - направим в "нужное русло" -на ЗКС

Согласен, на самом деле собаку надо переключать на совершенно другой род занятий. А ходить с агрессивной собакой на ЗКС-это значит подливать масло в огонь. Изменено пользователем Сергей Васильеff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте узнать. чем так провинилась ваша собака, что проводит жизнь в клетке?

неужели до сих пор громит квартиру?

Зачем утрировать-то, я не пойму? Какая еще жизнь в клетке? Любите вы тут преувеличивать, хлебом не корми, дай раздуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакома лично с собачками (лабрами)после школы Орлова. Мнение о школе разнятся, но, то что видела я это...как были собаки "неуправляемы так и остались", плюс некотрым были поставлены команды "чужой" и ""охраняй, лабродорчики не так уж и плохо охраняли, что в принципе уже и не удивительно. Выводы сами делайте...

Аню поздравляем с результатом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только сказать хотела, что не согласна относительно клетки. Да, моя собака в мое отсутствие сидит в клетке и совершенно прекрасно себя ощущает. Даже когда я дома, он там постоянно спит, это его домик.

Мне кажется это немного разные вещи. Вы же (надеюсь) не запираете свою собаку в клетку специально для того, чтобы он скучал и копил эмоциональную энергию, чтобы потом любая движуха, даже сто раз подряд упал-отжался, вопринималась как великое счастье.

Я просто примерила этот метод на свою песу, который в мильон раз более спокойный и флегматичный по сравнению с этими питами. У моего бы крыша съехала от постоянного сидения в клетке.

В общем по мне это как-то не гуманно. Сугубое имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем утрировать-то, я не пойму? Какая еще жизнь в клетке? Любите вы тут преувеличивать, хлебом не корми, дай раздуть.

мне интересно стало зачем собака в ваше отсутствие сидит в клетке?

это не приувиличение, а интерес.

просто ни одну собаку в своей жизни в клетке не держала и хочу понять за чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это немного разные вещи. Вы же (надеюсь) не запираете свою собаку в клетку специально для того, чтобы он скучал и копил эмоциональную энергию, чтобы потом любая движуха, даже сто раз подряд упал-отжался, вопринималась как великое счастье.

Я просто примерила этот метод на свою песу, который в мильон раз более спокойный и флегматичный по сравнению с этими питами. У моего бы крыша съехала от постоянного сидения в клетке.

В общем по мне это как-то не гуманно. Сугубое имхо конечно.

нет, не для этого)) да и ненадолго в основном это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умение искренне порадоваться чужим успехам - редкое качество :clap_1:

Такое же "редкое", как и домысливать за других :lol2:

не любят здесь эту школу... ( школу Орлова)

это из серии "я никогда не читал эту книжку, но она такая гадкая))))))

Работа Анны великолепна. Она молодчина. :dntknw::clap_1: Кто бы спорил то? Но тогда я бы предложила модераторам создать отдельный раздел про инструкторов, про их успехи, про то, как они работают, как учат наших оболтусов уму-разуму. Их немного, но они ЕСТЬ, и их успехи в кинологическом спорте тоже весьма впечатляют. :ok: И надо сказать, не один год.

Так что - без обид, чеСССслово.

Однако, ваши опусы....насчет ЗКС... Короче, школа чувствуется :ok: :ok:

Интересно, этот чудный голден тож поплатился за свой жуткий нрав и злобу, и был направлен в то самое русло?

БОлее мерзопакостнейшего зрелища с ретриверами сложно себе представить.

Не хочешь быть усыпленным? КУСАЙСЯ!!!!

Не хочешь сидеть в вольере - работай рукав, сдавай норматив ЗКС.

Тьфу :thumbdown: Господи, прости.

ab1b27ff9970.jpg

3f9fcb231e63.jpg

f84b1958839a.jpg

abe3b61ddca6.jpg

А еще меня "умиляет", как любят некоторые рассказывать, что для ретривера -это всего лишь игра :lol2::thumbup:

Именно с таким выражение лиц наши ретриверы "играют в эти игры" :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно часто щенков и подростков оставляют в клетке на время отсутствия хозяев для их же собственной безопасности. Если щенок приучен к клетке, она достаточно просторная, в ней есть вода и игрушки, то это гораздо лучший вариант, чем разгромленная с риском для жизни щенка квартира. Ничего страшного в этом не вижу. А вот если собака по жизни живет в клетке, выходя из нее только на прогулки, это по меньшей мере странно. Непонятно зачем тогда вообще собака нужна(имхо)

Что касается порадоваться чужим успехам... С удовольствием порадуюсь за успешную спортсменку, тем более в таком сложном виде спорта как ИПО. Прекрасно представляю сколько труда надо вложить даже в отличную собаку для подобного результата. А вот навязчивой рекламы школы Орлова на этом форуме не понимаю и не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще :angry2: :angry2: :angry2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=53aZbIUJEdI&feature:-Player_embedded

Вот мне интересно, кто судит? Почему таких владельцев не дисквалифицируют пожизненно?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно часто щенков и подростков оставляют в клетке на время отсутствия хозяев для их же собственной безопасности. Если щенок приучен к клетке, она достаточно просторная, в ней есть вода и игрушки, то это гораздо лучший вариант, чем разгромленная с риском для жизни щенка квартира. Ничего страшного в этом не вижу. А вот если собака по жизни живет в клетке, выходя из нее только на прогулки, это по меньшей мере странно. Непонятно зачем тогда вообще собака нужна(имхо)

Что касается порадоваться чужим успехам... С удовольствием порадуюсь за успешную спортсменку, тем более в таком сложном виде спорта как ИПО. Прекрасно представляю сколько труда надо вложить даже в отличную собаку для подобного результата. А вот навязчивой рекламы школы Орлова на этом форуме не понимаю и не принимаю.

+ 2 мУльона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще :angry2: :angry2: :angry2:
/>http://www.youtube.com/watch?v=53aZbIUJEdI&feature:-Player_embedded

Вот мне интересно, кто судит? Почему таких владельцев не дисквалифицируют пожизненно?

Оля я читала где то на форумах что его дисквалифицировали. именно как ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Нечаева, самое мерзкое уже выложили, и это капля в море школы Орлова. А ты прикинь лабра в 40 кг с девчушкой, жрущегося, потому как и так там проблемы были а теперь добавилось что все надо жрать и охранять, ну руки оторвать, сорри если кого обидела. Зато у нас стаффов и питиков убийцами считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...