Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпускник - 2011


Рекомендуемые сообщения

ну у Вас не сын, а вундеркидн какой то! чем только он у Вас не увлекается! Искренне восхищена! вот только время где он берет???

Спасибо! :rolleyes: Он еще и лениться успевает :blush2: , а сессия все равно на "5" (тьфу-тьфу-тьфу :)). На журфаке, конечно, информации много новой, но как то все пока не структурировано... Со второго курса, говорят, уже все работать идут по специальности, вот мы и надеемся, что за посещаемостью не так будут следить, как на первом. Не знаю, получится или нет с Вышкой. У нас баллы прошлогодние за егэ еще действуют, вот и задумались, может и правда рискнуть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :rolleyes: Он еще и лениться успевает :blush2: , а сессия все равно на "5" (тьфу-тьфу-тьфу :)). На журфаке, конечно, информации много новой, но как то все пока не структурировано... Со второго курса, говорят, уже все работать идут по специальности, вот мы и надеемся, что за посещаемостью не так будут следить, как на первом. Не знаю, получится или нет с Вышкой. У нас баллы прошлогодние за егэ еще действуют, вот и задумались, может и правда рискнуть. ;)

еще и лениться успевает, ну молодец! а дочка говорит, что он вечно неуловимый), вечеринки не посещает), мальчики то на журфаке нарасхват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и лениться успевает, ну молодец! а дочка говорит, что он вечно неуловимый), вечеринки не посещает), мальчики то на журфаке нарасхват!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Во во, говорил я своему оболтосу - иди в педогогический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :rolleyes: Он еще и лениться успевает :blush2: , а сессия все равно на "5" (тьфу-тьфу-тьфу :)). На журфаке, конечно, информации много новой, но как то все пока не структурировано... Со второго курса, говорят, уже все работать идут по специальности, вот мы и надеемся, что за посещаемостью не так будут следить, как на первом. Не знаю, получится или нет с Вышкой. У нас баллы прошлогодние за егэ еще действуют, вот и задумались, может и правда рискнуть. ;)

А как он будет тянуть 2 вуза? Да еще и такой на голову шибленный вуз как Вышка?

Московская Вышка - это сочетание военного училища с гражданским образованием. Обязательное посещение ВСЕХ лекций и семинаров, отработки пропусков по болезни, коммутативная оценка за предмет состоящая из: уровня посещения, баллов за семинары, баллов за эссе-рефераты и баллов за экзамен.

Без посещения и ответов на семинаров сдать экзамен хотя бы на 7 (в диплом идет хорошо) не возможно технически - не хватит %.

Модульная система, то есть экзамены зачеты каждые 2-2,5 месяца.

ОНО ВАМ НАДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он будет тянуть 2 вуза? Да еще и такой на голову шибленный вуз как Вышка?

Московская Вышка - это сочетание военного училища с гражданским образованием. Обязательное посещение ВСЕХ лекций и семинаров, отработки пропусков по болезни, коммутативная оценка за предмет состоящая из: уровня посещения, баллов за семинары, баллов за эссе-рефераты и баллов за экзамен.

Без посещения и ответов на семинаров сдать экзамен хотя бы на 7 (в диплом идет хорошо) не возможно технически - не хватит %.

Модульная система, то есть экзамены зачеты каждые 2-2,5 месяца.

ОНО ВАМ НАДО?

Кира, большое спасибо за отзыв. Честно говоря, не уверены, что надо именно это, но что-то еще надо-это точно...Мы знаем об этой системе, но все же, я думаю, все что Вы описали совсем не так страшно. :rolleyes:

еще и лениться успевает, ну молодец! а дочка говорит, что он вечно неуловимый), вечеринки не посещает), мальчики то на журфаке нарасхват!

Ха-ха, ну он же еще в театре играет, репетиции там, премьеры всякие... :rolleyes: Я и не знала (или позабыла? :blush2: ), что вы там же... :blink: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, большое спасибо за отзыв. Честно говоря, не уверены, что надо именно это, но что-то еще надо-это точно...Мы знаем об этой системе, но все же, я думаю, все что Вы описали совсем не так страшно. :rolleyes:

Еще хуже, чем вы думаете.

В Вышке много иногородних студентов и для того, что бы они не распоясались всех студентов первые 2 года держат под дичайшим прессингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хуже, чем вы думаете.

В Вышке много иногородних студентов и для того, что бы они не распоясались всех студентов первые 2 года держат под дичайшим прессингом.

Я имела в виду, что он привык впахивать... Вопрос в том, насколько эти усилия оправданы будут качеством полученных знаний и навыков.

Если анализировать, например, стоимость обучения: даже при условии 75% скидки, в Вышке за год обучения получается сумма сравнимая с семестром в Лондоне. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...