Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпускник - 2011


Рекомендуемые сообщения

Есть результаты по физике! Наконец-то дождались.

У нас - 86 УРА! Разбуженный мною ребёнок вяло сказал - "нормально" И отправился спать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще ждем результатов по физике :ranting:

65 баллов, вроде должно хватить. :hmm:

Ребенок расстроен - потерял много баллов на простых вопросах уровня А (как говорят в теннисе - «не вынужденные ошибки») ...

Теперь беготня по вузам, сдача документов, внутренний экзамен, в общем "покой нам только снится" :helpsmilie:

Есть результаты по физике! Наконец-то дождались.

У нас - 86 УРА! Разбуженный мною ребёнок вяло сказал - "нормально" И отправился спать дальше.

Молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 баллов, вроде должно хватить. :hmm:

Ребенок расстроен - потерял много баллов на простых вопросах уровня А (как говорят в теннисе - «не вынужденные ошибки») ...

Теперь беготня по вузам, сдача документов, внутренний экзамен, в общем "покой нам только снится" :helpsmilie:

Молодцы!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибо! Мой в математике много наошибался в части Б, набрал 70 баллов. Сейчас физикой скомпенсировал. Будет сдавать внутренний на физфак МГУ. Собственно туда и готовился целенаправленно. Посмотрим что получится. Если не пройдет, то МИФИ или МИРЭА. Больше никуда документы подавать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мой в математике много наошибался в части Б, набрал 70 баллов. Сейчас физикой скомпенсировал. Будет сдавать внутренний на физфак МГУ. Собственно туда и готовился целенаправленно. Посмотрим что получится. Если не пройдет, то МИФИ или МИРЭА. Больше никуда документы подавать не собирается.

На Физфаке скорее всего встретимся :gleam:

У нас на втором месте МВТУ им. Баумана (что-то конструкторское....)

А почему МФТИ не рассматриваете ( в прошлом году конкурс был больше чем на физфак МГУ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети взрослые - это так волнительно и неожиданно (у нас неожиданно созревает урожай, неожиданно начинается зима и снег, неожиданно потом всё это тает), паспорт это ещё не документ о взрослости, аттестат о среднем образовании и окончании школы - да, а студенческий билет это вообще, документ о том, что можно пить, гулять не ночевать дома :dribble: Только вроде вчера из роддома выписывались и только вчера сделали первый шаг...

А вот сейчас чья-то дочь устала 12 часов на каблуках ходить...

Всех ещё раз поздравляю с выпускными, с успешной сдачей экзаменов! :clap_1:

А мы в этом году не экономим на ударном отдыхе, заготавливаем запасы витаминов на даче, нам это всё пригодится в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег с одногрупниками

e11233211c12.jpg

Олег с Мамой и младшим братом (тот тоже поехал на выпускной и проспал у папы на руках весь концерт)

fafc010eed83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что среди питерских любителей физики котируется МФТИ больше, чем МГУ. Только чтобы там учиться,надо просто быть больным физикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что среди питерских любителей физики котируется МФТИ больше, чем МГУ. Только чтобы там учиться,надо просто быть больным физикой).

Поздравляю всех родителей выпускников с завершением такого важного этапа в нашей жизни! Всем детям желаю успешного поступления, правильного выбора будущей профессии! :thumbup:

Похоже, здесь много физиков собралось! Кстати, из нашего класса тоже мальчик уезжает именно в МФТИ учиться.

Мой сынуля тоже закончил школу. ЕГЭ благополучно сдали! Должно хватить для поступления с запасом. Я довольна очень. Куда пойти - еще мечется, нужна больше прикладная физика. Никак не можем определиться, первый физик и технарь в нашей семье :)

Последний звонок и выпускной вечер провели восхитительно :thumbup:

71936af14906.jpg

1be5ea872abf.jpg

5460e09f13d3.jpg

1a6f78930715.jpg

Отрыв на выпускном:
/>http://www.youtube.com/watch?v=C-KyktKqe0Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё крепилась, чтобы не задать интимный вопрос, но задам, т.к. "своих" выпускников нету, у сына только лучший друг, кстати тоже физик, но неудобно у ребёнка спрашивать и врядли он в полном курсе. Итак...

По чём стоит выпустить? :blush2:

Надо уже копить, меня естественно впечатила свадьба принца Вильяма и я мечтаю о миниатюрной шляпке для себя, на что сын просить не позорить его, а так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камасики , я поняла, что стоимость выпускного напрямую зависит от количества выпускников в школе. У нас был потрясающий выпуск за скромную сумму, в которую вошло все - наемные организаторы, цветы, фото и видео, альбомы, банкет, автобусы, подарки учителям и школе, в общем все-все. Секрет простой - у нас 103 выпускника, 5 классов. Одному классу такой бюджет выпуска, наверное, сложнее поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камасики , я поняла, что стоимость выпускного напрямую зависит от количества выпускников в школе. У нас был потрясающий выпуск за скромную сумму, в которую вошло все - наемные организаторы, цветы, фото и видео, альбомы, банкет, автобусы, подарки учителям и школе, в общем все-все. Секрет простой - у нас 103 выпускника, 5 классов. Одному классу такой бюджет выпуска, наверное, сложнее поднять.

Прям как свадьба получается!

У нас пока разговоров не было ещё, но я отложила на то на сё 70 (это нз), это без нашей нарядной одежды. Хватит, как думаете, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже выпустились, концерт был супер. У Олега в лицее традиция - выпускной готовят учителя. Это было что-то :dribble::clap_1::thumbup: (выложат видео скину сюда ссылку).

Обещанная ссылка, дабы пропустить официальную тягомотину стоит смотреть с 24 минуты :gleam:

Лучший номер на 42 минуте :dribble::dribble::dribble:
/>http://video.lit1533.ru/records/2011/graduation/in.mp4.html

Приакладная физика есть в МГТУ им. Баумана....

Прям как свадьба получается!

У нас пока разговоров не было ещё, но я отложила на то на сё 70 (это нз), это без нашей нарядной одежды. Хватит, как думаете, а ?

20 + костюм, ботинки, цветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как свадьба получается!

У нас пока разговоров не было ещё, но я отложила на то на сё 70 (это нз), это без нашей нарядной одежды. Хватит, как думаете, а ?

По питерским меркам - более чем хватит :) Мы в начале года на родительском собрании решили - не больше 20. Обошлись меньшей суммой. Ну, одеться не в счет, конечно же.

Прикладная физика есть в МГТУ им. Баумана....

Мой не хочет уезжать из дома. Наверное, пойдет в Политехнический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

842265a54b5b.jpg

Мы с Дашулей перед выпускным.

Все.Школа позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март, Боняша! Сыновья прям женихи красавцы!

842265a54b5b.jpg

Мы с Дашулей перед выпускным.

Все.Школа позади.

Красавицы обе! И платья такие красивые!

Мне вообще очень нравится тенденция в последнее время - девушки все в красивых, но довольно скромных, по возрасту нарядах. Как вспомню выпускной младшего двоюродного брата 8 лет назад - это был кошмар - девочки все пытались друг друга перещеголять, у кого туже корсет, пышнее платье, длиннее шлейф и навороченней прическа...соответственно выглядели все старше своего возраста лет на 10. А сейчас глаз радуется - все со вкусом и уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Физфаке скорее всего встретимся :gleam:

У нас на втором месте МВТУ им. Баумана (что-то конструкторское....)

А почему МФТИ не рассматриваете ( в прошлом году конкурс был больше чем на физфак МГУ)?

МФТИ не рассматриваем потому, что нас интересует конкретная специальность - медицинская физика, мед. техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё крепилась, чтобы не задать интимный вопрос, но задам, т.к. "своих" выпускников нету, у сына только лучший друг, кстати тоже физик, но неудобно у ребёнка спрашивать и врядли он в полном курсе. Итак...

По чём стоит выпустить? :blush2:

Надо уже копить, меня естественно впечатила свадьба принца Вильяма и я мечтаю о миниатюрной шляпке для себя, на что сын просить не позорить его, а так хочется...

У нас - 25 000(наряды не считаем). Сюда вошел и последний звонок на пароходике.Было какое-то не очень крупное, но вполне приличное суденышко, которое арендовали только для нашего класса - 16 человек + несколько взрослых. Сам выпускной в ресторане(здесь уже гуляли 3 класса, 72 человека), вполне приличный стол, альбомы-замечательные . Подарок классному руководителю, цветы всем остальным учителям, сувенирчики для первоклашек, оплата дежурного врача, массовик-затейник, украшение ресторана и актового зала - я вполне довольна суммой, думала, что будет гораздо дороже.

Деньги сдавали постепенно, с сентября по апрель по 3-5 т.

Дети остались выпускным очень довольны. До того понравилось, что пришла моя красотка домой в 15 30 на следующий день. До 6 утра плясали, потом пошли гулять по Москве. Ноги - в хлам, в субботу бал медалистов. Дочь, правда, собиралась не на бал, а на Найковский забег босиком по песку(ждала его два месяца), но поняла, что бежать не сможет. Фыркая, что "делать там нечего" все - таки натянула балетки(о каблуках мыслей уже не было :doh: ) и потащилась в Гостиный двор. В итоге пришла довольная, снова наплясалась,ходит теперь как-то странно :lol2:. Короче, праздник удался :nyam:

ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока разговоров не было ещё, но я отложила на то на сё 70 (это нз), это без нашей нарядной одежды. Хватит, как думаете, а ?

Тут надо больше скопить не на выпуск, а на репетиторов. Причем нужны те, кто не только знает предмет, но умеет натаскивать на сдачу ЕГЭ. Очень поверхностная прикидка – 3 предмета по одному занятию в неделю в течении 6 месяцев – 3х1000х4х6=72 000 рублей….

Сегодня начинаем бегать сдавать документы. В каждый вуз нужно 8 фоток, интересно зачем им столько? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начинаем бегать сдавать документы. В каждый вуз нужно 8 фоток, интересно зачем им столько? :dribble:

на память наверное...

в одном ВУЗе в приемной мне так сказали - а вдруг он у к нам поступит? нужны фото в дело, на пропуск, на студенческий, на читательский... в сентябре у студентов не допросишься, а так у нас все уже будет ;-)

Но на самом деле, в прошлом году раздали не так много фоток, в приемных не требовали 8 штук. Где парочку, где троечку отрезали и все.

зы: а вот в позапрошлом году, когда не было ограничения на кол-во ВУЗов, мой коллега, у которого дочка подавала в дюжину ВУЗов да на несколько специальностей, говорил - вся зарплата на фотки уйдет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Irina&Simba'

ed50975cfdb3.jpg

В Питере выпускной проводится в ночь с 18 на 19, на Неве. Приходит бригантина Алые паруса, пиротехническое шоу, концерт на Двоцовой.Перед этим обычно вручение аттестатов и кафе, рестораны. Наш класс арендовал пароход речной, мы катались по каналам и Неве, фуршет и всё такое :) Очень красиво и здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш класс (да, у нас одни девочки!)

Поздравляем!!!

Это школа такая специализированная или в Воронеже мальчики 17 лет назад не рождались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это школа такая специализированная или в Воронеже мальчики 17 лет назад не рождались?

Это гуманитарный класс.

Все классы перетусовали после 9.

Мы собирались поступать в театральный, поэтому перешли из социально-экономического в гуманитарный класс.

В 10 классе было 2 мальчика. В 11 классе они как то рассосались... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю прочитать всю тему, потрясающие фото, поздравляю родителей и выпускников!!!

Переживаю за сына друзей - умницу Павлика, золотая медаль, ЕГЭшки почти все на 90 баллов!

НАДЕЮСЬ, у друзей вырос будущий юрист, да какой! :thumbup:

Держим пальчики скрещенными, ттт!

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сдавать внутренний на физфак МГУ. Собственно туда и готовился целенаправленно. Посмотрим что получится.

Прием документов с 14-00. Наш там с утра тусуется, говорит что весело :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...