Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпускник - 2011


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех, кто отмучился уже частично!

А сегодня слышала, одна женщина рассказывала, что у нее сын сдает экзамен, а на экзамен бланков не хватило. И половина детей, которым не хватило сидели и ждали пока еще подвезут. В Москве!

У нас в школе на собрании говорили что в 11 классе они второе полугодье на программу забивают и начинают только готовить детей к ЕГЭ.

Учительница по англ., говорила, что очень трудный экзамен по английскому и она не советует его выбирать своим ученикам без необходимости, хотя у нас углубленное изучение английского и французского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в классе по русскому средний балл 49 - 58. Я в ужасе! У девочки, которая шла на красный диплом, 28 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в классе по русскому средний балл 49 - 58. Я в ужасе! У девочки, которая шла на красный диплом, 28 баллов.

Наверно, нервы не выдержали у девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня слышала, одна женщина рассказывала, что у нее сын сдает экзамен, а на экзамен бланков не хватило. И половина детей, которым не хватило сидели и ждали пока еще подвезут. В Москве!

В аудитории, где писала общество моя дочь тоже не хватило парню бланков - где-то минут 40 до конца оставалось.

Дочери за 1 ч 20 мин. до окончания выдали дополнительный бланк.

Парню намекнули, что нужно писать поубористей, не растекаться мыслью по древу. Чем закончилось - не знаю, дочка вышла раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы смотрели на сайте, позже информация появится и в школе.

Спасибо!

Теперь ждем английский, математику и общество.

Сегодня рассказали, какие установки были даны проверяющим по математике - жесть.

Например, есть стандартная общепризнанная формулировка: "ОДЗ" (область допустимых значений), которая используется во всех учебниках именно как аббревиатура с 7 класса. Так вот, если задание может быть оценено в 2 балла, но ребенок написал именно ОЗД, а не развернутое название, то ему ставят 0 баллов! То же самое и по ряду других моментов.

Такие установки давались проверящим - оценивать по минимуму.

Наша Воронежская область была в прошлом году в числе самых "стобалльных" областей, получили втык из Москвы, а теперь дети, которые реально знают, страдают.

Школа нам в начале учебного года официально объявила, что они учат по программе, к ЕГЭ не готовят.

Проблему эту решали родители с помощью репетиторов, мне это обходилось в кругленькую сумму в течение всего учебного года, хотя ребенок хорошо учится.

Теперь на фоне Воронежской обл. наши баллы могут оказаться хорошими, но поскольку едем поступать в Питер, то на фоне питерских могут оказаться ниже средних.

Итак надежда на бюджет очень мала, а тут ещё такое узнала.

Наша Раша! :thumbdown:

Как учитель математики и как член комиссии по проверке работ могу вас заверить, что за аббревиатуру О.Д.З. снимать баллы не могут. А вот если ребенок вообще не указал О.Д.З. то это да, обычно 0 баллов. В критериях проверки четко указанно за что баллы снимаются. Если вам снимут за это, то смело подавайте на апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились результаты английского.

У нас 69.

Сдавали английский на всякий случай, для расширения возможностей при подаче заявления в ВУЗ.

Осталось дождаться математики и общества...

Олюшка, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились результаты английского.

У нас 69.

Сдавали английский на всякий случай, для расширения возможностей при подаче заявления в ВУЗ.

Осталось дождаться математики и общества...

Олюшка, спасибо за совет!

Ну ничего себе Вам везука!!! А у нас даже русского пока нет!!! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3472b34ac31.jpg

ФФФФССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! Мы отстрелялись!!!

Ну молодцы! Теперь вкусняшку ему и себе, независимо от результата, он уже не изменится! Держитесь! Я наверное поседею в следующем году окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы! Теперь вкусняшку ему и себе, независимо от результата, он уже не изменится! Держитесь! Я наверное поседею в следующем году окончательно...

Русский -95, Англ яз - 92.........ему -точно -вкусняшку!!! :Jumpy: А я пойду напьюсь!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына по русскому 71 балл. Тут и волнение сказалось: в части А - 4 ошибки, в В - парочка, и, главное, эссе неважно написал. Но это он ещё с экзамена пришёл и жаловался на невезуху - тема попалась крайне невразумительная - выдержка из статьи "Солженицин, Толстой и их авторитет". Ребёнок расстроился, он надеялся на 75-78, обычно пробные писал именно в этих границах. Так что сижу, утешаю его народной мудростью "что Бог не делает всё к лучшему"..., помогает слабо :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский -95, Англ яз - 92.........ему -точно -вкусняшку!!! :Jumpy: А я пойду напьюсь!!! :yikes:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЕХууу, у нас по русскому 72 бала (для нас, наследственных троечников по отцовской линии по русскому языку это все 150 баллов)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе Вам везука!!! А у нас даже русского пока нет!!! :insane:

Дочь вчера в интернете вычитала, что результаты выкладываются в алфавитном порядке областей, соответственно, В идет раньше М. А Ярославль, наверное, до сих пор ждет...

Русский -95, Англ яз - 92.........ему -точно -вкусняшку!!! :Jumpy: А я пойду напьюсь!!! :yikes:

Поздравляю!

ЙЕХууу, у нас по русскому 72 бала (для нас, наследственных троечников по отцовской линии по русскому языку это все 150 баллов)!!!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына по русскому 71 балл. Тут и волнение сказалось: в части А - 4 ошибки, в В - парочка, и, главное, эссе неважно написал. Но это он ещё с экзамена пришёл и жаловался на невезуху - тема попалась крайне невразумительная - выдержка из статьи "Солженицин, Толстой и их авторитет". Ребёнок расстроился, он надеялся на 75-78, обычно пробные писал именно в этих границах. Так что сижу, утешаю его народной мудростью "что Бог не делает всё к лучшему"..., помогает слабо :((

Все равно поздравляю!!! Наши дети знают лучше тех оценок, которые они получают!

Моя тоже переживала за текст про пшеницу, который ей достался, но за С у нас 19 баллов.

Наверстаете разницу другими предметами, обязательно!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский -95, Англ яз - 92.........ему -точно -вкусняшку!!! :Jumpy: А я пойду напьюсь!!! :yikes:

Вау, такого не бывает :dribble::clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали,у нас 71 балл по рус.яз. :hmm:

Поздравляю!

Поздравляю!!))))))))

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка для родителей, куда может поступить Ваше чадо.

Когда узнаем все балы можно будет играться сутками :nyam:
/>http://www.hse.ru/ege/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка для родителей, куда может поступить Ваше чадо.

Когда узнаем все балы можно будет играться сутками :nyam:
/>http://www.hse.ru/ege/

Да-да, это очень жизнеутверждающая игрушка-мы уже год в нее играем :). Во ВШЭ прошли по олимпиаде пока только на 7 факультетов :lol2:

Поздравляем всех с результатами и ждем теперь математику. Вот тут у нас будет -кхе-кхе :mf_pcwhack:

Вау, такого не бывает :dribble::clap_1::thumbup::clap_1:

Да, блиииин, кому сказать- неприлично! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно поздравляю!!! Наши дети знают лучше тех оценок, которые они получают!

Моя тоже переживала за текст про пшеницу, который ей достался, но за С у нас 19 баллов.

Наверстаете разницу другими предметами, обязательно!!!!!!!! :ok:

Спасибо!

Мой - технарь, и пойдёт в вуз технической направленности. А там конкурс маленький. Инженер сейчас профессия не особо престижная. Но сына не экономика, не информатика не привлекают. А физика с математикой нравятся.

Детки, которые набрали больше 90 баллов - просто герои! Восхищаюсь! И поздравляю родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто уже отмучился с ЕГЭ! Удачи в поступлениях!!!!

Всем, кому это предстоит в следующем году предлагаю объедениться(будем бояться вместе) и делиться информацией, кто чего нароет.

А пока следим внимательно за нашими абитуриентами. И ещё, выкладывайте фото с выпускных вечеров, они там такие красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто уже отмучился с ЕГЭ! Удачи в поступлениях!!!!

Всем, кому это предстоит в следующем году предлагаю объедениться(будем бояться вместе) и делиться информацией, кто чего нароет.

А пока следим внимательно за нашими абитуриентами. И ещё, выкладывайте фото с выпускных вечеров, они там такие красивые!!!!

Будем объединятся, вроде еще год впереди, а я уже боюсь.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...