Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпускник - 2011


Рекомендуемые сообщения

мама дорогая. нам это еще не скоро предстоит, но я уже впадаю периодически в ступор, наблюдая все это :blink:

всем ни пуха, ни пера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ч....!

Всем нынешним выпускникам: НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в этом году....

Всем нынешним выпускникам: НИ ПУХА, НИ ПЕРА!!!!

К чёрту!!!

У нас первый русский 30 мая.:mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама дорогая. нам это еще не скоро предстоит, но я уже впадаю периодически в ступор, наблюдая все это :blink:

всем ни пуха, ни пера

+ 1

Мы еще только в третий класс перешли, а уже как-то не по себе становится, глядя, как родители выпускников переживают.

Всем удачи!!! Да все будет хорошо. Дети ретриверовладельцев самые умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чёрту!!!

У нас первый русский 30 мая.:mf_hide:

Информатика 27-го :helpsmilie:

Всем удачи!!! Да все будет хорошо. Дети ретриверовладельцев самые умные!

Марина, спасибо, они конечно самые умные, но и самые разболтаные.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.postupim.ru/forum/33-31377-1

все как всегда по делу,но имхо 4.30 рановато,я вставала в 6 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://forum.postupim.ru/forum/33-31377-1

все как всегда по делу,но имхо 4.30 рановато,я вставала в 6 где-то.

Большое СПАСИБО, очень хороший форум! :thumbup::clap_1::thumbup:

Жаль раньше о нем не знали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесн то я уже умираю практически от ужаса :helpsmilie: ,дочь сдает общество,ругайте на чем свет стоит.......обязуюсь в свою очередь ругать всех,кого надо))))желаю всем удачи ,мамам терпения и ЗДОРОВЬЯ все это пережить!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кому нужна инфа, были 17.04.2011 года на дне открытых дверей в МГЮА им. Кутафина, из интересного и нового кафедра спортивного права, по-моему перспективное направление, энергетическое право, тоже не затоптанное направление,как я поняла в контакте губкинским, обществознание принимают по учебнику Боголюбова. Мы в следующем заканчиваем, но мой навострился...

.... они конечно самые умные, но и самые разболтаные.... :dribble:

Нет не разболтанные, а ленивые, мудрые, хитрые, умеющие вить веревки из владельцев и нажать куда надо...как стареющие лабрадоры.

У меня сын, образца 1994 года, конец 10 класса. Сегодня централизовано со школой ездили в воинскую часть, пос. Мосрентген, на, как бы, военные сборы. До этого реально хотел в армию идти, я против. Приехал рассказал, кормили их там солдатской баландой, бассейн, тренаж.зал и всё такое, что им показали только для офицеров. Решил, что чё-то в армию он расхотел. Ведь знает змей, что я хоть в последний момент, но что-нибудь придумаю, как засунуть в институт или в армию не идти, он, змей, знает что я его люблю и костьми лягу. А вы решаете щекотливые вопросы своих детей открыто или тайно от них? Они в курсе что предки просто денег дали? или они думают, что сами умные такие? Я своему говорю что денег нет, их правда нет, но знаю себя, если что, из-под земли достану, но в армию не пущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже в следующем году выпускаться-поступать, а пока выбираем профессию. Голову сломала уже, дочка с математическим складом ума и любовью к физике и программированию, куда её направить, ведь всё же не пацан....

Выпускники этого года, описывайте нам всё подробно, чтобы мы могли использовать ваш опыт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь тоже сдает общество 10 июня.

Будем ругать друг друга!

Если чесн то я уже умираю практически от ужаса :helpsmilie: ,дочь сдает общество,ругайте на чем свет стоит.......обязуюсь в свою очередь ругать всех,кого надо))))желаю всем удачи ,мамам терпения и ЗДОРОВЬЯ все это пережить!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузик,да это же мего круто!!!ИКТ технологии,компы-за этим будущее,это очень денежно,если быть спецом,даже на фрилансе сплошные заказы для программистов,т.к простые смертные в этом не бум бум.Пусть идет, на нашем форуме тоже есть девушки программисты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь тоже сдает общество 10 июня.

Будем ругать друг друга!

будем ,ой мамочки.....а завтра у нас день детства и послезавтра последний звонок,фотки будем выкладывать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители и дети-выпускники (а также все причастные...)!!!

Поздравляю всех с праздником - сегодня прозвучал Последний звонок! :thumbup:

Как будто проведена какая-то граница - один период закончился, начинается новый...

Желаю всем крепкого здоровья(в т.ч. и психического - берегите нервы!), хоррошего настроения, исполнения желаний, а самое главное - желаю всем вытянуть счастливые билетики в лотерее под названием ЕГЭ и поступить на бюджет туда, куда мечтается!!! :1st:

Ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан-родителей, у кого в этом году дети заканчивают школу :thumbup:

Особенно поздравляю наших друзей Лексунчиков: Свету (Svet), Лешу и Настю Герасимовых с Настюшиным последним звонком! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прозвенел последний звонок для моего сына. Как волнительно и трогательно было смотреть на них, такие уже большие и в тоже время маленькие. Стихи, песни, поздравлялки, взволнованные учителя, первоклашки....вообщем, сидела и слезы промокала. На девчонках платья с фартуками образца 80-х гг. Для меня звонок звенел в 1988 году, давненько это было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю! Как же это, должно быть, волнительно..

Хи, а мы вот только в июня в сад начнем ходить - еще вся эта канитель впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прозвенел последний звонок для моего сына. Как волнительно и трогательно было смотреть на них, такие уже большие и в тоже время маленькие. Стихи, песни, поздравлялки, взволнованные учителя, первоклашки....вообщем, сидела и слезы промокала. На девчонках платья с фартуками образца 80-х гг. Для меня звонок звенел в 1988 году, давненько это было.....

И у нас сын и мы тоже в 88-ом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам ВСЕМ -ни пуха...! У нас - литра! :dribble:

Если убрать "и" и добавить "ни пера", стих получается:

"Вам ВСЕМ - ни пуха, ни пера!

У нас - литра!"

Сижу ругаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...