Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпускник - 2011


Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня информатика в 10 утра. Ни пуха ни пера!!!!!

Опять совпадение :gleam:

Через 5 минут начинаю ругать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ТПРУСЬ! поможет, надо всё пробовать :hmm:А кто-нибудь английский сдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь сдает английский.

Он у нас не обязателен для основной специальности, на которую хотим поступать, но зато расширяет возможности в отношении других специальностей, на которые мы тоже будем подавать документы

А кто-нибудь английский сдает?

Ребята, кто сегодня сдавал, отпишитесь, пожалуйста, как все проходило?

Пытался ли кто-нибудь с телефоном пройти?

Как общий настрой учителей, присутствующих на экзамене?

Хватает ли времени?

У нас первым будет русский - 30.06.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь сдает английский.

Отпишитесь потом пожалуйста, будем ждать. Нам надо решить, надо нам это или нет в следующем году. Как всё было, на что был упор, сложно вообще, чтобы нам на что-то поднажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже сдаем английский. Сейчас жду дочку, она сдавала сегодня литературу, как приедет и расскажет отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь сдает английский.

Он у нас не обязателен для основной специальности, на которую хотим поступать, но зато расширяет возможности в отношении других специальностей, на которые мы тоже будем подавать документы

Ребята, кто сегодня сдавал, отпишитесь, пожалуйста, как все проходило?

Пытался ли кто-нибудь с телефоном пройти?

Как общий настрой учителей, присутствующих на экзамене?

Хватает ли времени?

У нас первым будет русский - 30.06.............

аааааааааааааа,30.05(!!!!!) :nyam: все пора отдыхать,походу дела мы сдаем одни и те же егэ

Господи помоги!

отпишитесь плиииз,хотя бы у кого как происходило это действо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Кристина тоже заканчивает 11-й,сегодня писала литературу. Хотим пожелать родителям выпускников-терпения,а детям-удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали литературу. Говорит, не самый паршивый вариант попался-терпимо! Самое интересное, встал сегодня утром и говорит-"мне Гоголь приснился!" и, надо же, попался Гоголь, вместе с "Евгением Онегиным" и Блоком :).

Мы тоже в понедельник- русский сдаем, а потом инглиш!!

Покажу несколько фоток с "последнего звонка", а то все обещали, но никто не показывает...

9bf74d21bc0e.jpg

f5257860cc72.jpg

Позвонили в звоночек с симпатичной пятиклашкой :blush2::cray:

737b5cbdc9cf.jpg

08bcd633dcd2.jpg

У нас все прошло очень душевно, по семейному. Без пафоса и официоза! :thumbup: А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатику сдавало всего 3 человека. Преподаватели сказали, что на этом предмете были совсем другие задачки, чем те по которым готовились последние 2 года. Результаты будут на следующей неделе. Телефоном пользовался при выходе в коридор. Времени хватило, преподаватели достаточно лояльно были настроены к испытуемым. А 30.05 следующий ЕГЭ. Всем удачи, крепких нервов и знаемых вопросов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас концерт был такой,что все почесали затылки и спросили хором,"А что же будет на выпускной?" :thumbup: дети выложиллись по полной,пели песни каждой учительнице персонально,с именами!Мамам тоже досталось ...я плакала.....ну вообщем до сих пор под впечатлением от услышанного и увиденного

а фотки я вставлять не умею :blush2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас концерт был такой,что все почесали затылки и спросили хором,"А что же будет на выпускной?" :thumbup: дети выложиллись по полной,пели песни каждой учительнице персонально,с именами!Мамам тоже досталось ...я плакала.....ну вообщем до сих пор под впечатлением от услышанного и увиденного

Наши детки тоже на последнем звонке выложились:
/>http://video.lit1533.ru/records/2011/last-bell/3.mp4.html


/>http://video.lit1533.ru/records/2011/last-bell/4.mp4.html

А вот на выпускном что-то подобное будут делать учетеля для выпускников (у них в лицее всегда так было) :dribble::dribble::dribble:

P.S.Наш информатику полностью все написать не успел, теперь готовимся к русскому и ждем результатов по информатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мы ложимся спать.

Дочь собирается вставать в 3 и в 6 - смотреть, не выложили ли варианты с Дальнего Востока.

Предлагаю свою помощь - мол, посмотрю, если есть - разбужу. Не соглашается ни в какую... :nonono:

Ребята, всем ни пуха ни пера на завтра!!!

С Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатика была сложная, много того к чему не готовились.

На русском ни пуха...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 утра мой Димыч начнет писать русский язык. Димка, ребята сдающие экзамены, ВСЕМ ЛЕГКИХ ЗАДАНИЙ, АДЕКВАТНЫХ ПРОВЕРЯЮЩИХ и НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕРЖИМСЯ И..............делай что надо и будь что будет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@(это для наших детишек!Пусть все будет легко.............и с БОГОМ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем удачи! ни пуха! молимся за вас ребятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информатика была сложная, много того к чему не готовились.

+1! Наш тоже говорит, что сильно усложнили.

Всем УДАЧИ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла дочку с русского.

Задания были разные, одни дети выходили вприпрыжку, другие (единицы) - плакали.

Конечно, все зависит от того, какая задача стояла перед детьми: кому-то важно было не завалить, а кому-то нужен максимально высокий балл...

Моей дочери достался не очень хороший текст: про семена-зерна, которые сохранили во время войны для последующих поколений, а не съели, хоть и голодали. Она справилась, но все равно переживает.

Учителя в аудитории были лояльны, дети пользовались шпорами, выходили в туалет и смс-ились.

Моя исписала себе все ноги вчера пометками, но пользоваться ничем не приходилось, очень сложного и сильно заковыристого в задании не было. Принесла назад домой шоколадку, пепси и даже в туалет ни разу не вышла...

Теперь будем ждать результатов...

В пятницу сдаем английский.

Отпишитсь, как у кого прошло!

PS. я залезала в 3-45 на абитуриент.про, был вывешен только один вариант в ужасном качестве.

Около 6 утра уже было штук 6 вариантов, никаких решений. Дочку будить не стала, она выспалась, встали в 8.

Так что все эти форумы - ерунда, а наши дети - самые лучшие и самые умные!!!

+1! Наш тоже говорит, что сильно усложнили.

Сегодня это тоже обсуждали с родителями детей, которые сдавали информатику. Говорят, с нашей школой в одной аудитории писали дети из спец.школы (математика, физика, информатика)- так кто-то из этих детей ушел с середины экзамена, т.к. не знал, что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали,

дочь звонила довольная и счастливая,а пришла домой и я поняла насколько было сложно.......бедные наши дети.....написала вроде всё, говорит было оооочень сложно...а ведь дочь была уверенна в русском....вот теперь посмотреть бы результаты....

а математику ,в которой мы как свинья в апельсинах....написать хотя бы на три.....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже, вроде бы, "русским" более менее доволен остался! Будем ждать результатов. Теперь, тоже- 3-го английский -нам надо много баллов :dribble:

Так что все эти форумы - ерунда, а наши дети - самые лучшие и самые умные!!!

+ 1000 В прошлом году друг сдавал (поступил в МГИМО), не один КИМ не совпал из того что выкладывали, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя написала русский, пришла довольная, все написала, в ответах уверена, но она изначально из за русского не переживала, знала что сдаст хорошо. Следующий английский. Ждем и готовимся. Кстати, кто знает когда будут известны результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто знает когда будут известны результаты?

Сегодня по телевизору сказали, что через 6 дней.

Уже успеем сдать английский и, наверное, математику и только узнаем результаты русского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Крис сдавала русский,сочинение на тему,как парня посадили в тюрьму на 4 года,а выйдя оттуда он стал трудовиком.Нужно было раскрыть замысел автора. Расстроилась.Написала,а как это оценит проверяющий-неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 6 утра уже было штук 6 вариантов, никаких решений

Потому что решения были скрыты.

Дочке надо было самой этим заняться, там доступ получать нужно.

В прошлом году друг сдавал (поступил в МГИМО), не один КИМ не совпал из того что выкладывали, так что...

ну надо же :doh:

у всех хоть что-то совпадает, а у него ничего.

Всех поздравляю со сдачей первого(второго) экзамена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...