Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпускник - 2011


Рекомендуемые сообщения

Всем сдающим завтра физику - НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

"Это есть наш последний и решительный бой...."

ВСЕМ УДАЧИ!!! :1st:

P.S. Интересно сегодня результаты по математике будут? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сегодня результаты по математике будут? :dntknw:

Пока нет... Ждем очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда мы не выпускники, мы в колледже учимся, но физику сегодня на 4 сдали. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физику видимо тоже усложнили, у нас С5 и С6 скорее всего не решены.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один день прошел (9-ый), а математики все нет...

Меня уже достали дальние знакомые звонками и расспросами про фальсификации на ЕГЭ - понасмотрятся телевизор и "волнуются"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой средний провалил ГИА математику на 20 из 33, это 4. Уши оборву! в течение следующего года !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, ну вот, вы хоть что-то знаете, а у нас еще результатов по математике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой средний провалил ГИА математику на 20 из 33, это 4. Уши оборву! в течение следующего года !!!

еще и немецкий на 4 :(

Лена, вот про это я и писала....

Не надо так делать, а тем более считать четверку плохой оценкой.....

Ребенку от такого только хуже...

ГИА и прочая херня-не показатели знаний ни разу.

Я ни в коем случае не умаляю достижения тех, кто написал все на пятерки( мои поздравления!), но и четверка по какому-нибудь ГИА или ЕГЭ-не показатель того, что ребенок НЕ может на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесили результаты по математике по ЕГЭ, нам полностью не засчитали часть С. Мол все списывали, вот и получайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесили результаты по математике по ЕГЭ, нам полностью не засчитали часть С. Мол все списывали, вот и получайте!

:jawdrop:

Подавайте апеляцию.

А я сегодня узнала,что ЕГЭ в школе покупали......

вот такие экзамены.

Есть результаты по математике.

У нас 52 балла(((

Порог вроде 24 балла.Но нам математика не нужна для поступления.Просто как обязательный сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 50 баллов. Тонко намекнули, что после апелляции мы получим еще меньшее количество баллов. Определенные личности не таясь пользовались телефонами на экзамене, наблюдатели - игнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilika-ivah,если уверены,что ребенок не списывал и знает хорошо,лучше подать апелляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, судя по тому, что сейчас происходило с написанием и подсчетом баллов, рисковать не хочу. Если наглядный печальный опыт по другим детям. Справимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilika-ivah,сейчас дочь пришла рассказала,что дети которые подали апелляцию по анг.яз.,ничего не выиграли,хотя там одна девочка была которая англ.яз.,знает отлично,ездила в страны где говорят по английски и общается на этом языке свободно.Наверное Вы правы.

Сейчас расскажу почему подавали апелляцию:В общем поставили аудиозапись на англ.яз.,она не пошла на компьютере.Сказали делать др.задания.Дети стали делать.Их остановили через 15 мин и сказали слушать запись.Начали слушать-запись заедала и было огромное эхо.Остановили запись.Сказали делать задания др.

Начали делать.Опять остановили их и запись включили.

В общем ребята понятное дело ничего не успели и плохо прослушали текст.

Экзамен был проведен с нарушением,это и указывали в апелляции.Не приняли.Сказали на что сдали-то и ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть результаты по математике.

У нас 52 балла(((

Порог вроде 24 балла.Но нам математика не нужна для поступления.Просто как обязательный сдавали.

И у нас 52.

Я правда, совсем не понимаю что это и сколько это в оценках, да и не нужна нам математика, но всё равно я расстроилась...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet ,не расстраивайтесь.Детям и так не сладко,а тут еще мы со своими соплями((

Пройдет и это).

Меня дочь подготавливает уже к истории,кажется там все плохо.А она нам нужна была.

Но вопросы и правда дебильные на истории ей попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас математика - 68 баллов.

Накосячила в части В - сразу знали ошибку. Нужно было считать площадь параллелепипеда, вписанного в цилиндр (или наоборот), а она сделала наоборот. Так внимательно вчитывалась в задание, что ум зашел за разум.

Хотелось бы больше баллов, но она у меня больше гуманитарий, училась в гуманитарном классе, так что все равно - молодец!

В субботу идет на аппеляцию по английскому. Мы его сдавали "на всякий случай" для расширения возможностей при подаче документов в ВУЗ. Поэтому решили потренироваться - поаппелироваться.

Расскажу потом.

Ждем обществознание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в марте месяце они проходили ещё правление Николая II, то о результатах экзамена по истории даже думать не хочу...:mellow: В том же месте находится обществознание.....

Вот за английский я была спокойна, так и оказалось. Но он нам тоже не нужен... :)

Судя по настроению моей дочери, она-то ни за что не переживает. Ей всё хорошо.:hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в марте месяце они проходили ещё правление Николая II, то о результатах экзамена по истории даже думать не хочу...:mellow: В том же месте находится обществознание.....

Вот за английский я была спокойна, так и оказалось. Но он нам тоже не нужен... :)

Судя по настроению моей дочери, она-то ни за что не переживает. Ей всё хорошо.:hmm: :)

она мастерски это скрывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Димыч тоже за меня расстроился, ходит, в глаза заглядывает. Стараюсь держаться, чтобы ему настроение не портить. Еще ведь и дальше поступать. В конце концов это же не конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас математика - 68 баллов.

Поздравляю!!!)))))Очень хороший результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...