Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите моя собака беремина


Рекомендуемые сообщения

сейчас решается судьба щенков !

Девушка, ваши щенки тут никому не нужны. И в Казани тоже. Тем более от неизвестного папашки. Тем более когда их некому выращивать и ухаживать за кормящей сукой. Стерелизуйте!

зы: а щенков может быть и 11 :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас решается судьба щенков ! мне тоже тяжело с маленьким ребенком на руках! мне всего то 22! + лабрадор+ щенята 9 штук будут + кот + йорк! как быть! мама не может смотреть за щенками. она работает в колледже на 1.5 ставке! живет с дедушкой(папин папа) ! в 4-х ком квар! я мужу предлагала переехать к ней ! ведь моя мама присматривает еще и за домом в деревне, а там тоже живет дедушка(мамин папа) 2 года назад умерла бабушка и все осталось на маминах плечах и еще умудряется в огороде, что то сажать!

Каких??????????? Не нужны они вам , СТИРИЛИЗУЙТЕ собаку и всё. Хватит голову морочить.

Девушка, ваши щенки тут никому не нужны. И в Казани тоже. Тем более от неизвестного папашки. Тем более когда их некому выращивать и ухаживать за кормящей сукой. Стерелизуйте!

зы: а щенков может быть и 11 :gleam: .

:ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт какую? :dntknw:

Владелицу питомника, собашка то Николь Поли Ди Ди, я вот знаю одну красавицу на Д, но она гораздо моложе)), и от чемпиенов пока тоже еще не рожала :lol2:

Троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спрашиваю нужны ли вам щенки ! я просто хотела услышать ваши мнения !

так Вам же ответили - стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спрашиваю нужны ли вам щенки ! я просто хотела услышать ваши мнения !

Вызовите ветеринара на роды, он уберет всех щенков. В крайнем случае оставьте одного, если руки потом найдете. А какие варианты Вы хотели услышать? как пристроить кучу метисов? Практически никак, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спрашиваю нужны ли вам щенки ! я просто хотела услышать ваши мнения !

Мнение, а оно однозначное, Вы услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнений тут может быть два: или вы оставляете щенков и мыкаетесь потом, пристраивая метисов неизвестно кого, или берете ноги в руки и срочно идете ее стерилизовать, пока еще можно. решать в итоге вам, а не нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попрошу маму чтобы врача вызвала ! админ может удал эту тему.

Изменено пользователем Аля2312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ-то удал, а вот хоцца, шоб заводчик посмотрел, это ли эта собака? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ-то удал, а вот хоцца, шоб заводчик посмотрел, это ли эта собака? :hmm:

и :) что будет? в чем сакральный смысл того, что заводчик посмотрит в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за стерелизацию, более гуманно будет сделать именно так и сука не мучается после родов с молоком, маститом и т.д. маме вашей спокойнее, а дедушка на сколько я поняла пообще не очень понимает что к чему и не будет возиться с одним щенков, которого решат оставить.

топить категорически нет! Это очень жестоко и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелицу питомника, собашка то Николь Поли Ди Ди, я вот знаю одну красавицу на Д, но она гораздо моложе)), и от чемпиенов пока тоже еще не рожала :lol2:

Троль

Аааааааа...я туплю нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селунская Ксения ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! я так и скажу маме!!! топить оооооочень жалко! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и :) что будет? в чем сакральный смысл того, что заводчик посмотрит в данном случае?

узнаем были ли мы (некоторые) правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого залетела я не знаю! маме посоветовали щенят ут.пить .................... боюсь даже об этом думать!

опять расставить бы запятые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...