Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите моя собака беремина


Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie: помогите пожалуйста ! наша собака беременна от другой породы! делали узи сказали будет 9 щенков!!!!!!!!!!! я не знаю что делать???? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Наша собака породистая от чемпионов ни разу не рожала ! ей 5 лет! ооочччень красивая девочка! может кому не будь нужны щенки???? Изменено пользователем Аля2312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожать "неведому зверушку". :dntknw:

А что Вы хотите услышать? Не совсем понятен Ваш вопрос.

Муж-то из каковских будет?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: помогите пожалуйста ! наша собака беременна от другой породы! делали узи сказали будет 9 щенков!!!!!!!!!!! я не знаю что делать!!!!!!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Какой срок? Стерилизовать не откладывая. Даже не спрашиваю, как это вы не усмотрели. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в профиле Аля2312 : Лабрадор!Николь Поли Ди Ди

:hmm:

тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: помогите пожалуйста ! наша собака беременна от другой породы! делали узи сказали будет 9 щенков!!!!!!!!!!! я не знаю что делать???? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Наша собака породистая от чемпионов ни разу не рожала ! ей 5 лет! ооочччень красивая девочка! может кому не будь нужны щенки????

Чё-то я не поняла вообще ничего. Мне даже показалось, что тут собаку рекламируют и ищут потенциальных хозяев для метисиков :hmm: А вообще автору не мешало бы научиться писать без ошибок и мысль свою понятнее выражать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал что через 3-4 недели рожать!!! собака живет с мамой в казане! я её хочу взять к себе в Москву! Просто мы живем в одн-ой квартире я,муж,ребенок 1.8 мес ,кот и йорк! я не знаю,что делать с шинками? моя мама была на работе,а дедушка не знал что у неё течка и отпустил её с поводка! она пропала на 2 часа! потом сома пришла! мне мама так сказала! вот и залетела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша собака породистая от чемпионов ни разу не рожала !......................

Где запятую поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал что через 3-4 недели рожать!!! собака живет с мамой в казане! я её хочу взять к себе в Москву! Просто мы живем в одн-ой квартире я,муж,ребенок 1.8 мес ,кот и йорк! я не знаю,что делать с шинками? моя мама была на работе,а дедушка не знал что у неё течка и отпустил её с поводка! она пропала на 2 часа! потом сома пришла! мне мама так сказала! вот и залетела .

это пипец!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: аут с грамматикой, нас дурят тролль

давайте заводчику сообщим? ее ли собака, и есть ли собака такая у этой девушки???

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого залетела я не знаю! маме посоветовали щенят ут.пить .................... боюсь даже об этом думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где запятую поставить?

уверена, что она просто от Чемпионов ни разу не рожала, а в остальном ТС видимо не уверена)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого залетела я не знаю! маме посоветовали щенят ут.пить .................... боюсь даже об этом думать!

Срочно стерилизовать - это единственный выход. И предотвратит повторение подобных ситуаций.

Совет дан, по-моему, тему не стоит дальше развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы набросились..может и правда такая ситуация произошла..и щенков вроде бесплатно отдавать будет..или нет?

Я бы на вашем месте вырастила бы щенков, а потом стерилизовала собаку. Щенков пристроете..

А нас сроке 4 недели можно стерилизовать?

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал что через 3-4 недели рожать!!! собака живет с мамой в казане! я её хочу взять к себе в Москву! Просто мы живем в одн-ой квартире я,муж,ребенок 1.8 мес ,кот и йорк! я не знаю,что делать с шинками? моя мама была на работе,а дедушка не знал что у неё течка и отпустил её с поводка! она пропала на 2 часа! потом сома пришла! мне мама так сказала! вот и залетела .

Казан - это котел такой.

Шинок - кабак на Украине

Сом - рыба такая, большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы все налетели ?????????? я так написала с ошибками не специально!!!! я пишу, а у меня сердце разрывается!!! на эмоциях !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казан - это котел такой.

Шинок - кабак на Украине

Сом - рыба такая, большая.

:lol2: :lol2: :lol2:

тролль! не дать, не взять! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака живет с мамой в казане!

А мы в нем плов готовим :crazy: .

Автору - прислушайтесь к совету Аннабель - стерелизуйте собаку и будет вам счастье!

Шинок - кабак на Украине

беремина шинками :haha: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мама была на работе,а дедушка не знал что у неё течка...

Течка? У мамы? На работе? А дедушка не в курсе!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можт в казане не стерилят, если уже шинки на подходе через 4 недели :dntknw:

Эту операцию делают везде, и в Казани, и в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть я и с ошибками написала!!!!!!! может что то и не так и сказала!!!!!!!!может и запятую не поставила! но вы здесь какие то злые !!!! можете пробивать и фото и чемпионы у нее родители мне все равно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное, что я нашла нужную мне информ!!!!!

Изменено пользователем Аля и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох сколько инфо о семье)

посмеялась на славу, не разу от чемпиёна то не родить.

А по сути вам ответили, стерилить собаку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох сколько инфо о семье)

посмеялась на славу, не разу от чемпиёна то не родить.

А по сути вам ответили, стерилить собаку и все.

Дык если собаку сейчас стерилизовать, то как она потом от чемпионов рожать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...