Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Техосмотр


Margi

Рекомендуемые сообщения

Никак не пойму? Что, зачем и почему?

В чем смысл отмены техосмотра в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили техосмотр? :blink:

типо на один год...

первое что под руку попалось...а так много всего было
/>http://auto.mail.ru/article.html?id=34391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж на майонез изошел, только прошел, заплатил 3000 руб, теперь рвет волосенки по одному - надо было месяц подождать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж на майонез изошел, только прошел, заплатил 3000 руб, теперь рвет волосенки по одному - надо было месяц подождать! :lol2:

:lol2: :lol2: мой тоже :lol2: :lol2: с февраля делал, только в мае получил, а тут, обана...

Никак не пойму? Что, зачем и почему?

В чем смысл отмены техосмотра в этом году?

типа Путин в этом году будет думать что делать с ТО, оставлять как было, или придумать что то новенькое. Как я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотят сделать так, что за техосмотр будет отвечать страховая компания, а не полицейские или как их там.

Вообще логично, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я страховым компаниям вообще не доверяю :nonono: , они нам до сих пор за угнанную в декабре машину не выплатили...точнее, не они, а одна вполне конкретная...но, оказывается, так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то скоро выборы... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что страховщики пролоббировали.

По мне - идиотизм, президенту нечем заняться, как решать вопросы техосмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"они" ввели мораторий на техосмотр с 4 июня 2011 года по 31 декабря 2011 года.

Всем, кто в этот период должен пройти техосмотр, автоматически продляется срок действия старого талона

на 1 год. У кого срок прохождения заканчивается до 4 июня, обязаны пройти ТО на общих основаниях,

и ждать 4 июня смысла нет, т.к. у них нет продления ТО.

Вот как-то в таком разрезе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж на майонез изошел, только прошел, заплатил 3000 руб, теперь рвет волосенки по одному - надо было месяц подождать! :lol2:

Ой, как дешево. Мне тоже надо пройти техосмотр ( в смысле купить) :gleam:

На одной прошла в апреле, очень быстро. Теперь 2 года голова болеть не будет.

А вот вторая... На ней , наверно, проблематично по-честному пройти осмотр.

Муж, блин :angry2:, помял крыло воротами ( не закрепил, и их ветерком захлопнуло ) Может кто подскажет, с помятым крылом и не соваться в гаи? :hmm:

Стоит моя красавица в гараже, на приколе...

Буду искать продавца талонов, дешевле обойдётся, чем ремонт. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"они" ввели мораторий на техосмотр с 4 июня 2011 года по 31 декабря 2011 года.

Всем, кто в этот период должен пройти техосмотр, автоматически продляется срок действия старого талона

на 1 год. У кого срок прохождения заканчивается до 4 июня, обязаны пройти ТО на общих основаниях,

и ждать 4 июня смысла нет, т.к. у них нет продления ТО.

Вот как-то в таком разрезе....

глупый вопрос? ТО закончился в 2010 году, продлевать на общих основаниях, да?

и второй вопрос, мне надо ТО ставить в март-апрель следующего года, получается, что он продлевается автоматически еще на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос? ТО закончился в 2010 году, продлевать на общих основаниях, да?

и второй вопрос, мне надо ТО ставить в март-апрель следующего года, получается, что он продлевается автоматически еще на год?

Да, проходить нужно.

А продление на год получили счастливые обладатели талонов ТО июнь 11 - декабрь 11(и только в этот период!!), которые автоматически продляются ровно на год,

т.е. проходить надо будет июнь 12 - декабрь 12, а не в этом году, как указано в талоне.

а с 1 янв. 2012 года придумают новую процедуру... какую?? а никто не знает.... но ничего хорошего ожидать не стоит.... (я тАк думаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проходить нужно.

А продление на год получили счастливые обладатели талонов ТО июнь 11 - декабрь 11(и только в этот период!!), которые автоматически продляются ровно на год,

т.е. проходить надо будет июнь 12 - декабрь 12, а не в этом году, как указано в талоне.

а с 1 янв. 2012 года придумают новую процедуру... какую?? а никто не знает.... но ничего хорошего ожидать не стоит.... (я тАк думаю...)

АтличнА!))) Я сейчас переоформлю талон от старого хозяина машины на себя. А у него он до декабря 11. Дык это получается что у мну в подарок к машине техосмотр на полтора года))))) :thumbup:

Я поняла, что типа хотят передать страховым компаниям.

вот геморроя нам не хватало........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...