Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все равно нужно звонить по всем телефонам и по первой объяве и по второй. Я бы позвонила, но собака не у меня перед глазами, не смогу описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоградская сттанция - это Пункинский район. Ярославка, восток.

Тю..и правда :hmm:

Девочки, все равно нужно звонить по всем телефонам и по первой объяве и по второй. Я бы позвонила, но собака не у меня перед глазами, не смогу описать.

Согласна :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером обещала зайти знакомая, сфоткать его и клеймо

чуть попозже попробую позвонить по объявлениям

Я туплю, а где номера телефонов посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛА СОБАКА

12.03.11

Пропала собака - лабрадор-ретривер, окрас палевый. На шее коричневый, с цветными нитками, кожанный ошейник. Пропал в р-не 9-й мкр-н Теплого стана, последний раз видели в Тропаревском лесопарке. Кличка Ефрат.

г. Москва

светлана

8-905-713-01-97

Вечером обещала зайти знакомая, сфоткать его и клеймо

чуть попозже попробую позвонить по объявлениям

Я туплю, а где номера телефонов посмотреть :blush2:

звоните сюда: 759-73-60, 724-66-42 и спрашивайте телефоны хозяев объявлений №6735 и 6679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а кал светлый может быть после каши, у меня шумка на натуралке так часто кал светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлениям еще не прозвонилась, никто трубку не берет, НО

по первому объявлению - у парня нет шишки

по второму - у нас клеймо в паху, а не в ухе

по третьему - ошейник у нас черный, а не коричневый

Прозваниваться дальше или не надо?

Только вернулись с прогулки, гуляли минут сорок, из которых полчаса не могла его поднять, от корма отказался, но воды выпил целую миску, сейчас завалился спать

Клеймо не читабельное абсолютно, вечером сфотографируем и выложу

Клички перебрали огромное количество, вообще не реагирует, а на Малыш поворачивает голову, пока так и зовем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлениям еще не прозвонилась, никто трубку не берет, НО

по первому объявлению - у парня нет шишки

по второму - у нас клеймо в паху, а не в ухе

по третьему - ошейник у нас черный, а не коричневый

Прозваниваться дальше или не надо?

Только вернулись с прогулки, гуляли минут сорок, из которых полчаса не могла его поднять, от корма отказался, но воды выпил целую миску, сейчас завалился спать

Клеймо не читабельное абсолютно, вечером сфотографируем и выложу

Клички перебрали огромное количество, вообще не реагирует, а на Малыш поворачивает голову, пока так и зовем

звонить обязательно!ситуации разные бывают. Лучше перестараться в этом вопросе, чем полениться.

Жду фотки клейма. Обязательно подбрейте шерсть. Для самостоятельной расшифровки протрите растительным маслом. Для фото - без масла. А то блики ненужные. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлениям еще не прозвонилась, никто трубку не берет, НО

по первому объявлению - у парня нет шишки

по второму - у нас клеймо в паху, а не в ухе

по третьему - ошейник у нас черный, а не коричневый

Прозваниваться дальше или не надо?

А мне вчера в ночи показалось, что ошейник тёмно-коричневый с клёпками... Да, брелок на ошейнике был оранжевого цвета (чаще у всех ведь стальные или золотистые). Может это что-то даст? Думаю, что ошейник на нём от хозяев остался (это если принимать во внимание версию с кражей собаки бомжами) - бомжи вряд ли бы одели собаке другой ощейник. Просто отломали бы адресник и всё. Ну мне так кажется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы ему другой ошейник на замену.. Негоже мальчику в нём и днём и ночью ходить, Оля бы тогда этот бы срезала раз расстегнуть не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот Малыш

a1b184f0b385.jpg

обратите внимание на лапки

eeb45a851268.jpg

и еще у мальчика какие-то проблемы с глазками. или мне кажется?

e05c1f788da6.jpg

Ну и клеймо, побрить не дался

c63f829a7ed9.jpg

90df2b294854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко парня. Спасибо Партизанка что взяли его. Надеюсь что скоро найдутся добрые ручки, желаю всем сердцем. Пока могу помоч денежкой. Кому можно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О лапах ничего сказать нельзя, а глаза - он сыроват по конституции, это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клеймо смазать маслицем, то первая цифра просматривается 4, с буковками сложнее

Есть кто-нибудь глазастенький, готовый приехать к нам в гости и посмотреть, у нас ничего не получается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клеймо смазать маслицем, то первая цифра просматривается 4, с буковками сложнее

Есть кто-нибудь глазастенький, готовый приехать к нам в гости и посмотреть, у нас ничего не получается :sorry:

далековато Вы...

шерстку подбрить надо обычным бритвенным станком. а потом уже маслицем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по фото он не кажется старичком :dntknw: И зубки вроде беленькие, и мордаха не седая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по фото он не кажется старичком :dntknw: И зубки вроде беленькие, и мордаха не седая...

Мне тоже кажется лет 6-7

Партизанка, вы не дозвонились по объявлениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась только по второму объявлению, там должно быть клеймо в ухе четкое, у нас его там нет, по другим не отвечают, но дозваниваться буду.

Ночь прошла спокойно, сегодня утром в туалет не сходил, поэтому ничего не собрали, может днем получится. Корм ест хорошо, и воду начал пить, а то я уже переживала. С кличками ничего не получается, не реагирует на них. Его бы на дачу вывезти, а то он ходить долго не может, ляжет под кустик и лежит довольный....

Завтра вечером поедем в клинику к Лазареву, набрасайте мне вопросиков, пожалуйста, какие надо задать, а то едем с двумя собаками, боюсь что-нибудь забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть заодно проверить есть ли чип, раз в клинику поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно денежку на парня отправить?

Денежку можно скинуть на общий яндекс-кошелек для благотворительных взносов 41001236164851 - только отпишитесь потом в теме, сколько и кто кинул. Спасибо!!! Завтра Оля (ПартизАнка) едет ко врачу- на обследование и восстановление денежки очень пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень начал осваиваться, сегодня утром улыбался и так крутил хвостом, что начала беспокоится как бы не оторвался :thumbup: Глазки все еще грустные, искорки нет в них, но хоть хвост заработал... Девчонок моих игнорирует полностью, а вот за старшим сыном ходит хвостиком.

Начал прихрамывать на переднюю лапу, вчера такого не было, вроде и не бегает, что случилась не понятно. Приедем вечером от врача, отпишусь как все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень начал осваиваться, сегодня утром улыбался и так крутил хвостом, что начала беспокоится как бы не оторвался :thumbup: Глазки все еще грустные, искорки нет в них, но хоть хвост заработал... Девчонок моих игнорирует полностью, а вот за старшим сыном ходит хвостиком.

Начал прихрамывать на переднюю лапу, вчера такого не было, вроде и не бегает, что случилась не понятно. Приедем вечером от врача, отпишусь как все прошло

спасибо Вам огромное!

И успешного посещения врача :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно за все Ваши благодарности, но спасибо мне пока не за что говорить, парнишка нас совсем не напрягает и мы для него особо ничего и не сделали.

По деньгам

от Ольги + 1000 руб

от Ирины + 8500 руб

Спасибо Вам всем, что не бросаете нас, чеки выложу вечером

По поводу анализов - мочу соберу, а вот кровь (?????) общую, биохимию, что-то еще? или пока хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас для Малыша тоже примите 1500(сейчас положила),комиссию 75 руб. сняли, значит дойдет 1425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...