Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимное оставление детей.


Рекомендуемые сообщения

Вопросы не удивительные.

Педофилы, как и любые преступники, чья вина доказана, должны нести соответствующее наказание (я против смертной казни, потому, что иногда случаются судебные ошибки). Гуманизм в отношении заключенных – это нормальные условия содержания, мед. помощь и пр.

А вы знаете, что педофила могут "убить" другие заключенные? те, у кого есть свои дети особенно... коллективно... устроить ему жесткое избиение с насилованием шваброй сколько влезет в анус, со смертельным исходом... и это не мифы - реальность... Подобный случай был не так давно в Смоленской области: осужденный "промышлял" в электричках Смоленской и Московской областей... никто даже не подумал вступиться... и людям было пофиг на возможность судебной ошибки...

Не гуманнее ли было отправить в одиночку?

"12" Михалкова посмотрите - там очень интересно вопрос гуманизма рассмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы не удивительные.

Педофилы, как и любые преступники, чья вина доказана, должны нести соответствующее наказание (я против смертной казни, потому, что иногда случаются судебные ошибки). Гуманизм в отношении заключенных – это нормальные условия содержания, мед. помощь и пр.

ессно. Они логичны.

Т.е., Вы бы, находясь среди той толпы, не кричали бы "спасибо суду!"?

Педофил, изнасиловавший и сломавший на всю жизнь психику и ребенку и испортив его здоровье достоин "нормального условия содержания, мед. помощь и пр.". За НДФЛ родителей того же ребенка? Супер! :thumbup:

А какое, по Вашему, соответствующее наказание он должен нести тогда?

Давайте, в качестве ответа, я Вам процитирую первый же ответ Яндекса на запрос «гуманизм это» :

«Гуманизм (от лат. humanus — человеческий, человечный), исторически изменяющаяся система воззрений, признающая ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие и проявление своих способностей, считающая благо человека критерием оценки социальных институтов, а принципы равенства, справедливости, человечности желаемой нормой отношений между людьми.» БСЭ.

В такой форме ответ на вопрос понятен?

а без Яндекса никак? Ну, своими словами. Или Вы освежали память? Я спрашивала у вообще-то ВАС, а не у Яндекса.

Так что, ответ не понятен. Хотя, предсказуем.

А может теперь поговорим о Вас. Вам какой -изм больше всего импонирует (ну там биоцентризм или что-то другое)?

Обо мне? Да пожалуйста. :ok:

:ohyeah:про бицентризЬм, говорите? Мне наплевать, на определения ....-измов, я не придерживаюсь четких рамок этих определений (я не фотография), у меня есть своя голова на то. Мне жаль животных, детей, стариков, инвалидов....Всех тех, кто страдает не по своей вине, или от кого-то. Но в то же время у меня ни капли жалости к матерям-кукушкам, педофилам, убийцам, живодерам...

Поищите в Яндексе, если хотите, определение моего -изма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы не удивительные.

Педофилы, как и любые преступники, чья вина доказана, должны нести соответствующее наказание (я против смертной казни, потому, что иногда случаются судебные ошибки). Гуманизм в отношении заключенных – это нормальные условия содержания, мед. помощь и пр.

а мать бросивша дитя не виновата? Это ее муж заставил, это звезды так повернулись и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без Яндекса никак? Ну, своими словами. Или Вы освежали память? Я спрашивала у вообще-то ВАС, а не у Яндекса.

Так что, ответ не понятен. Хотя, предсказуем.

Иногда проще, чтобы человек почитал определения и сам понял, что вопрос не корректно задан.

Собственно говоря, я прекрасно понимаю, что Вам интереснее ко мне цепляться, чем получать ответы на вопросы.

Поэтому поясню - фраза «А может теперь поговорим о Вас.» вовсе не означает, что меня волнует Ваше мировоззрение, это всего лишь попытка переключить Ваше внимание.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда проще, чтобы человек почитал определения и сам понял, что вопрос не корректно задан.

иногда, проще скопировать цитату из нета и сказать что вопрос не корректен, чем попытаться ответить на элементарный вопрос. :)

Собственно говоря, я прекрасно понимаю, что Вам интереснее ко мне цепляться, чем получать ответы на вопросы.

Ради бога, да нет никакого "цепляния" к Вам, (не стОит судить по себе) собственно, как и нет ответа на вопросы. :doh:

Поэтому поясню - фраза «А может теперь поговорим о Вас.» вовсе не означает, что меня волнует Ваше мировоззрение, это всего лишь попытка переключить Ваше внимание.:)

переключить мое внимание НА ЧТО? На себя? :doh: Я о себе все знаю. :nyam:

ЗЫ: Вы, в следующий раз, если можно, пишите в скобках что на самом деле означает Ваш вопрос. Для особо одаренных. А то я сразу не поняла Вашей шифровки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Вы, в следующий раз, если можно, пишите в скобках что на самом деле означает Ваш вопрос. Для особо одаренных. А то я сразу не поняла Вашей шифровки.

:lol2:

Вы так старательно даете мне советы по всей ветке, ценю Ваши добрые побуждения. Позвольте Вам тоже дать совет: постарайтесь читать побольше (разных текстов, а не только моих) это прекрасная тренировка для понимания смысла написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, в качестве ответа, я Вам процитирую первый же ответ Яндекса на запрос «гуманизм это» :

«Гуманизм (от лат. humanus — человеческий, человечный), исторически изменяющаяся система воззрений, признающая ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие и проявление своих способностей, считающая благо человека критерием оценки социальных институтов, а принципы равенства, справедливости, человечности желаемой нормой отношений между людьми.» БСЭ.

В такой форме ответ на вопрос понятен?

Однобокое у вас отношение к тому что пишут.

Совершенно однобокое, нарушающее сотни разделов самого "учения" заложенных и исполняемых разумными людьми еще с времен до н.э..

Прошу вот Гуманизм от и до

Читайте и не пишите больше глупостей.

«Ад и рай – в небесах», – утверждают ханжи.

Я, в себя заглянув, убедился во лжи:

Ад и рай – не круги во дворце мироздания,

Ад и рай – это две половины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Вы так старательно даете мне советы по всей ветке, ценю Ваши добрые побуждения. Позвольте Вам тоже дать совет: постарайтесь читать побольше (разных текстов, а не только моих) это прекрасная тренировка для понимания смысла написанного.

то были просьбы, а не советы, неужель не видите разницы?

Если в написанном есть смысл, то его поймет и ребенок, а если его нет, то хоть перекопируй весь Яндекс - толку - ноль. Так что, чтение, как источник новой информации, Вам бы тоже не повредило.

По поводу Вашего гуманизма....как пример: можно ходить в церковь, соблюдать все каноны, молиться каждый день, носить крест на груди...но равнодушно пройти мимо чужого горя. А можно считать себя атеистом и просто быть добрым и отзывчивым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...