Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимное оставление детей.


Рекомендуемые сообщения

всем взаимосвязано.

запрет аборта, аборт рассматривают в думе разрешить только с согласия мужа.

и в догонку беби-боксы.

правильно. куда еще женщине деть ребенка, которого по сути она и не хотела.

страна идиотов.

Ага, потом муж сделает ноги, а мать остается с детишками, которых очень хотел муж... и вся жизнь под откос. Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, разумно было бы ей перевязать трубы еще тогда, когда она убежала из роддома, оставив сына?

Ни Вы, ни я не знаем, что было бы лучше. Ибо жизнь, как известно, не терпит сослагательных наклонений.

Вот прям "выбросила в разрез" Nное кол-во детей, все об этом знают, и до сих пор на свободе? Извините, не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не мелочиться и сразу расстреливать? Как там было-то: «Смерть решает все проблемы. Нет человека и нет проблем» (с)

в тех странах, где жесткие законы преступность куд ниже, чем в нащей "доброй" России.

всем взаимосвязано.

запрет аборта, аборт рассматривают в думе разрешить только с согласия мужа.

и в догонку беби-боксы.

правильно. куда еще женщине деть ребенка, которого по сути она и не хотела.

страна идиотов.

думать ДО!

и наконец-то прекртятся браки по залету и значительно сократиться число смывшихся папаш,не нужных детей и рзбитых женских судеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех странах, где жесткие законы преступность куд ниже, чем в нащей "доброй" России.

думать ДО!

и наконец-то прекртятся браки по залету и значительно сократиться число смывшихся папаш,не нужных детей и рзбитых женских судеб.

А также, на радость кровожадным гражданам, увеличится кол-во подпольных абортов, смертность женщин и новорожденных детей. И все станет прекрасно в нашей «доброй» России. А если не станет – введем расстрелы для оставшихся…

А думать ДО полезно во всем, в том числе и ратуя за ужесточение чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тех странах, где жесткие законы преступность куд ниже, чем в нащей "доброй" России.

думать ДО!

и наконец-то прекртятся браки по залету и значительно сократиться число смывшихся папаш,не нужных детей и рзбитых женских судеб.

Ксень, а куда ДО?

представь семью. папаша родитель пьет, а разрешение на аборт не дает. и куда девать? на что кормить и растить? пока разведется, аборт поздно будет делать да и опять он отец и согласия не даст.

сколько можно случаев привести.

в общем ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оформлялась в роддом, в приемную пришла "женщина". Беременная на большом сроке, с ней девчушка годика 3 и мальчишка -где-то около 7. Алкоголем от нее разило. Так она предлагала купить у нее ребенка ( того, кто у нее в животе), а еще предложила подрощенных, указывая на своих детей. Вот бы такую стерилизовать- она так и будет рожать. А еще лет 15 назад в соседнем подъезде жила пьянчушка, так гуляя по посадке с собаками, я ни один раз наблюдала, как она валялась на земле- голышом и местные алканавты проходя мимо - извините - тра.... ее. Я переехала с того дома, но на тот момент у нее уже было двое детей. Интнтресно какой из пап должен давать ей разрешение на аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, а куда ДО?

представь семью. папаша родитель пьет, а разрешение на аборт не дает. и куда девать? на что кормить и растить? пока разведется, аборт поздно будет делать да и опять он отец и согласия не даст.

сколько можно случаев привести.

в общем ничего хорошего.

и не выходить за папашу-алкоголика и уж тем более не рожать от него!

А также, на радость кровожадным гражданам, увеличится кол-во подпольных абортов, смертность женщин и новорожденных детей. И все станет прекрасно в нашей «доброй» России. А если не станет – введем расстрелы для оставшихся…

чего-то фантазия у вас разгулялась не на шутку. Аборты кто делает? ни одна женщина, которая счатлива в браке на это не пойдет. Отбросы общества я сюда не причисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборты кто делает? ни одна женщина, которая счатлива в браке на это не пойдет. Отбросы общества я сюда не причисляю.

Ксень, к сожалению, это не так. И много счастливых женщин в браке делали и делают аборты. Т.к. например, понимают, что еще одного ребенка даже в счастливом браке не потянешь. Не все же выходят замуж за миллионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не выходить за папашу-алкоголика и уж тем более не рожать от него!

чего-то фантазия у вас разгулялась не на шутку. Аборты кто делает? ни одна женщина, которая счатлива в браке на это не пойдет. Отбросы общества я сюда не причисляю.

И выходят и рожают, потому что условности - надо выйти замуж, надо родить - сильнее.

И аборты делают все, и счастливые и несчастливые.

В те самые советские времена, по которым многие вздыхают ностальгически - не редкостью были женщины, делавшие за репродуктивный период 20-30 абортов, не считая родов. 5-6 просто было нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выходят и рожают, потому что условности - надо выйти замуж, надо родить - сильнее.

И аборты делают все, и счастливые и несчастливые.

В те самые советские времена, по которым многие вздыхают ностальгически - не редкостью были женщины, делавшие за репродуктивный период 20-30 абортов, не считая родов. 5-6 просто было нормой.

ну так надо с этими стереотипами как-то бороться. Я, конечно, понимаю, что мы простые люди и ничего не изменим, но вот копнули чуть поглубже и вот сколько причин вылезло, неужели там наверху, кто принимает такие решения не увиделаи это?

про аборты хорошо не правильно выразилась.Делают все и тут мы возвращаемся к проблеме стерелизации - есть два-три ребенка - не потянешь, тебе уже за 35-40 и т.д. Дык вперед - себя или мужчину. Гарантия вполне себе и не надо тратиться ни на что больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не выходить за папашу-алкоголика и уж тем более не рожать от него!

чего-то фантазия у вас разгулялась не на шутку. Аборты кто делает? ни одна женщина, которая счатлива в браке на это не пойдет. Отбросы общества я сюда не причисляю.

ну алкоголиками не сразу становятся, неккоторые с возрастом пускаются во все тяжкие.

и аборты делают и в счастливом браке и в не счастливом.

ну так надо с этими стереотипами как-то бороться. Я, конечно, понимаю, что мы простые люди и ничего не изменим, но вот копнули чуть поглубже и вот сколько причин вылезло, неужели там наверху, кто принимает такие решения не увиделаи это?

про аборты хорошо не правильно выразилась.Делают все и тут мы возвращаемся к проблеме стерелизации - есть два-три ребенка - не потянешь, тебе уже за 35-40 и т.д. Дык вперед - себя или мужчину. Гарантия вполне себе и не надо тратиться ни на что больше.

Ксень человек не собака. мы по другому устроены. вряд ли ты согласишся всю оставшуюся жизнь гормоны пить. как моя знакомая генеколог сказала. матка у женщины это такой орган, который живет своей жизнью. потому и проблем по генекологии много.

про мужиков вообще отдельная песня. ни один нормальный мужик себя в 35-40 лет не стерелизует.

да и где гарантия что ему в 50 не захочется женится на молодухе и что б она ему деток нарожала.

как говорится седина в бороду, бес в ребро. :lol2:

да и к стерелизованым женщинам мужики относятся скептически как к неполноценным.

у меня когда свекровь себе по показаниям(рак) матку удалила, ей врач сказала, мужу не говори если хочешь хороших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну алкоголиками не сразу становятся, неккоторые с возрастом пускаются во все тяжкие.

и аборты делают и в счастливом браке и в не счастливом.

Ксень человек не собака. мы по другому устроены. вряд ли ты согласишся всю оставшуюся жизнь гормоны пить. как моя знакомая генеколог сказала. матка у женщины это такой орган, который живет своей жизнью. потому и проблем по генекологии много.

про мужиков вообще отдельная песня. ни один нормальный мужик себя в 35-40 лет не стерелизует.

да и где гарантия что ему в 50 не захочется женится на молодухе и что б она ему деток нарожала.

как говорится седина в бороду, бес в ребро. :lol2:

да и к стерелизованым женщинам мужики относятся скептически как к неполноценным.

у меня когда свекровь себе по показаниям(рак) матку удалила, ей врач сказала, мужу не говори если хочешь хороших отношений.

Опять таки сетеротипы. А алкоголизм можно профилактировать, во всяком случае мне так кажется, а если нет - чуда не ждать - разводиться.

Про гормоны - ну начнем с того, что многие пьют гормоны для контрацепции годами, десятилетиями. Многие пьют при налиии матки, но при отсутвии других желез внутренней секреции и ниче. да и я еще не встречала бабушку-дедушку, которые горстями бы в себя таблетки не закидывала по три раза на дню :doh: Так что вопрос сей спорный.

Про седину и беса- отличная профилактика развода :lol2: (это шутка конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки сетеротипы. А алкоголизм можно профилактировать, во всяком случае мне так кажется, а если нет - чуда не ждать - разводиться.

Про гормоны - ну начнем с того, что многие пьют гормоны для контрацепции годами, десятилетиями. Многие пьют при налиии матки, но при отсутвии других желез внутренней секреции и ниче. да и я еще не встречала бабушку-дедушку, которые горстями бы в себя таблетки не закидывала по три раза на дню :doh: Так что вопрос сей спорный.

Про седину и беса- отличная профилактика развода :lol2: (это шутка конечно).

ну с алкоголиками оно понятно.

а вот таблетки. чем меньше и позже их потреблять тем лучше.

у меня бабушка редко их пила. так волокординчику накапает и байки.

дожила до 92 лет.

--------------------

развод дело не хитрое, а вот семью сохранить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с алкоголиками оно понятно.

а вот таблетки. чем меньше и позже их потреблять тем лучше.

у меня бабушка редко их пила. так волокординчику накапает и байки.

дожила до 92 лет.

--------------------

развод дело не хитрое, а вот семью сохранить.....

с алкоголиком семью не сохранишь, это житье в вечном страхе, не уверенность в себе и окружающих, нафиг надо. Я выросла в такой семье, знаю не по на слышке. Сохранять там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Вы, ни я не знаем, что было бы лучше. Ибо жизнь, как известно, не терпит сослагательных наклонений.

Вот прям "выбросила в разрез" Nное кол-во детей, все об этом знают, и до сих пор на свободе? Извините, не верю.

:) Ваше право. Но факт остается фактом. Знают многие, да, и она на свободе. Дальше себе бухает и ни о чем не парится. Потому что милиции это нафиг не надо! Итак висяков выше крыши. Нет заявления ни от кого, нет тела, как грится - нет дела!

Да, у меня нет жалости к этим кукушкам и мне не хочется понимать почему она это сделала. Ей нет оправдания.

Вспомните, в войну как голодали, пухли от голода, матери отрезали себе руки и ноги, чтобы прокормить своих детей и, тем не менее, не бросали их.

А вы сейчас, в мирное время, пытаетесь найти причину и оправдать ЖЕНЩИНУ, которая выбрасывает свое дите. Когда есть десятки способов контрацепции, в т.ч. прерывание (бесплатное) нежелательной беременности. Слишком уж демократичные стали. Педофилов на свободу, детей в бебибоксы....Сталин бы не помешал нашей стране, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратующим за принудительную стерилизацию хочу напомнить, что европейские и не очень страны, в которых эта мера применялось, от нее отказались и даже отнесли ее к преступлениям против человечности.

Расскажите мне вот о чем: Влияет ли принудительная стерилизация на психику или на поведение человека? Есть какие-то исследования (кроме проведенных в концлагерях) на эту тему ? Где-то читала, что стерилизованные педофилы вполне себе имеют тенденцию превращаться в маньяков-убийц детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин бы не помешал нашей стране, однозначно.

Видимо, репрессированных в Вашей семье не было..... Повезло.

Или предлагается эдакий Сталин-лайт - чтоб точно-точно-точно только виновных наказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, репрессированных в Вашей семье не было..... Повезло.

Или предлагается эдакий Сталин-лайт - чтоб точно-точно-точно только виновных наказывал?

Согласна. Это вообще такой смешной перекос сегодняшнего времени – «твердую руку нашей стране/народу, но не мне и моей семье».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, репрессированных в Вашей семье не было..... Повезло.

Или предлагается эдакий Сталин-лайт - чтоб точно-точно-точно только виновных наказывал?

ага, желательно бы. Но это утопия.

В итоге - сношайтесь, кукушки, в свое удовольствие, детей авось, ктонть да вырастит. :thumbup: Главное, чтобы БОЛЬШЕ детей было, надо ж численность страны как-то увеличивать.

Согласна. Это вообще такой смешной перекос сегодняшнего времени – «твердую руку нашей стране/народу, но не мне и моей семье».

опять не сдержались, чтобы не додумать по-своему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не сдержались, чтобы не додумать по-своему? :)

Ах, да-да-да, примите мои глубочайшие извинения, конечно же, мне стоит поучиться у Вас сдержанности и недодумчивости.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да-да-да, примите мои глубочайшие извинения, конечно же, мне стоит поучиться у Вас сдержанности и недодумчивости.:)

принято :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято :ok:

"Поскольку ещё сохранился в нём юмор,

А значит, пропало не всё."(с) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поскольку ещё сохранился в нём юмор,

А значит, пропало не всё."(с) :ok:

Если бы Вы могли грамотно аргументировать свою ТЗ, не переходя на личности, выглядели бы гораздо достойней. ;)

Понимаю, для Вас проще всего сказать "сам дурак". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также, на радость кровожадным гражданам, увеличится кол-во подпольных абортов, смертность женщин и новорожденных детей. И все станет прекрасно в нашей «доброй» России. А если не станет – введем расстрелы для оставшихся…

Каким образом?

Смертность женщин увеличится? Если дура не желает думать о себе - ее проблемы - всех спасать будем?

Или опять про "нелегалов" скажете? 95% детей брошенных или убитых у нас СВОИ.

При чем большая часть отнюдь не "наркоманов, ночных бабочек и алкоголиков", а вполне себе денежных людей кто "напортачил".

А нелегалов чуждая страна даже судить и наказывать толком не может лишь депортация.

Ну да, пусть наше правительство спасает других, а свои пусть дохнут.

Может еще африке все деньги пошлем , а что - там дети с голоду помирают.А наши - да кого волнует пусть дальше мучаются и дохнут .

"Кровожадные граждане", о боже, если "граждане" не хотят выполнять свои обязанности - их погладить по голове и сказать "молодцы мы все равно все ваши ошибки исправим":?Видимо это "гуманно", о да.)

А вам не приходило видимо в вашу "гуманную голову" , что рожая в подворотне мать рискует жизнью ребенка дико ?

А то, что она ессно не побежит сразу его сдавать куда надо и не получив должного начального обеспечения ребенок может умереть с огромным шансом - тоже не знали?

И прийти в роддоме под руководством и присмотром родить и отдать - дав РЕАЛЬНЫЙ шанс на жизнь НОРМАЛЬНУЮ ребенку = это конечно бред. А рисковать жизнью ребенка и на "авось принесут" пускать все это гуманно.

О да.

Не нужен ребенок - роди нормально дай ему шанс нормальным здоровым остаться и выжить.Это действительно забота, а то что предлагают банальное умывание рук и "красивый жест" .

А думать ДО полезно во всем, в том числе и ратуя за ужесточение чего-либо.

Рататуя за введение идиотского проекта надо тоже ДУМАТЬ, а не мнимым результатом обосновывать все проблемы.

ну да, спасут единицу, но угробят тысячи. Слава слава им, ведь каждая жизнь бесценна, но только вот выгодная нам для наших дутых идеалов.

У нас в яблоневом саду стоит 12 мусорок , но при этом "законопослушные граждане" каждый день засерают весь сад своими отходами. А ведь тоже думали "поставим урны решим проблему мусора",а потом еще "мусорят? наймем побольше уборщиков, а они пусть дальше свинячат". Это улучшило? Наоборот, привыкшие, что за ними любой мусор кто-то уберет начали еще больше свинячить.

Так же и с этим будет.

НЕ будет нормально это работать пока не будет ОТВЕТСТВЕННОГО отношения.А его во всей Европе вбивали жёсткими законами, а не тупыми поблажками и попустительством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...