Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова рыжий голден - потерях


Annn

Рекомендуемые сообщения

Наташ, вот это фотки, класс :thumbup: после твоих мне стыдно свои выкладывать :blush2:

Да ладно, выкладывай ужО! Хоцца еще посмотреть на золотую мордуленцию))

После ночного дождя тазиком не отделались, пришлось в ванну заносить, сам отказался запрыгивать, а вот обратно выскочил на ура:)

Когда Рич выкобенивается (было пару раз) - я поводок с ошейником над ванной заношу - он за ними прыгает))) Попробуй, может с этим тоже сработает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что приехали, было приятно познакомиться :baby:

Наташ, вот это фотки, класс :thumbup: после твоих мне стыдно свои выкладывать :blush2:

Оксан, и тебе спасибо, взаимно!

не-не-не!! Спасибо, конечно, но мои можно оставить для пиара например :blush2: А для нас его повседневную жизнь выкладывай) Интересно ведь! :thumbup:

Сегодня погуляли хАрАшо, каждый играл со своим мячом :Jumpy: , обошлось без драк (все-таки эт они перед гостями выпендривались)

да, и у меня были мысли, что это он перед тетками! Ну, мужик все жеж!

Как щечка ваша?

Теперь по состоянию на сег утро: Температура 38,3, пописы норм цвета, каки тоже гуд, аппетит отменный (схомячил чуть больше положенной нормы и был чрезмерно счастлив :D ). Полет нормальный!

ой, ну хорошо, что темп.- норма. Вчера, наверное, набегался, да и разволновался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щечка ваша?

Щечку обработали, думаю, заживет быстро как на собаке :thumbup:

не-не-не!! Спасибо, конечно, но мои можно оставить для пиара например :blush2: А для нас его повседневную жизнь выкладывай) Интересно ведь! :thumbup:

Ок, договорились, фотоотчетом я вас обеспечу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла написать - мы прокапались вчера от клещей Барсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы вернулись с прогулки :thumbup:

Блииин, девочки, как он меня сегодня с работы встречал, это нечто, у него попа была в районе головы, когда он хвостом вилял :lol2: :lol2:

Я старая склерозница фотик забыла взять на прогулку :ranting: а стока кадров было, эх... ну ниче завтра попробуем наверстать, а вот вам пока из домашнего.

Вот такие ухи))

2baae12689b0.jpg

может быть у вас что-нибудь есть для меня?

375d92b45ad5.jpg

это любимые игрушки)

78c7e2b8de4c.jpg

похожи??))

c48fd06880ef.jpg

ну и трио)

4f1b5464a815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что он уже себе выбрал хозяев и они как-то не шибко сопротивляются :lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :thumbup:

Какой же он чудесный! такая мордуля, не могу прям))) УлыбаеЦа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну бывают же такие СОБАКИ! :dribble::doh:

И хозяева такие, как у Мэта, тоже встречаются. Правда, не часто :).

Только сейчас добралась до компа - на работе после отпуска завал, плюс муж в Питер по делам укатил, так что все три наглые собачьи морды сейчас на мне... :sorry:

А тут таких классных блондинов и блондинок показывают... :nyam: Эх, щщщастье есть! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бодры и веселы :thumbup: Кушаем хорошо, температура 37.9

С поисками старых хозов у нас тишина, да? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бодры и веселы :thumbup: Кушаем хорошо, температура 37.9

С поисками старых хозов у нас тишина, да? :dntknw:

В каталоге потеряшек на Клавсе Джеф есть, интернет на предмет объявления о его пропаже проверили - как еще хозов поискать, есть идеи? Покидать объявления по доскам? Но, если бы хозы искали собаку через сеть, было бы, наверное, объявление о пропаже... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге потеряшек на Клавсе Джеф есть, интернет на предмет объявления о его пропаже проверили - как еще хозов поискать, есть идеи? Покидать объявления по доскам? Но, если бы хозы искали собаку через сеть, было бы, наверное, объявление о пропаже... :dntknw:

Да ситуация не простая, если бывшие хозы с инетом не дружат, то шансы у нас мизерные, если только знакомые знакомых...

А Катя говорила, что там узловая станция(электричек) какая-то рядом, в том месте где его подобрали, может там объявы поклеить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, мне кажется, это единственный вариант - у станции поклеить. Только кто у нас там рядом? Можно в общении клич кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, мне кажется, это единственный вариант - у станции поклеить. Только кто у нас там рядом? Можно в общении клич кинуть.

Натусь, можешь темку открыть? Плиииз... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, мне кажется, это единственный вариант - у станции поклеить. Только кто у нас там рядом? Можно в общении клич кинуть.

Так, да можно в Общение, щас напишу - тока скажите мне где это все случилось, Фрязевское шоссе, наверн, длинное :blush2: У меня просто врожденный топографический критинизм, мой лучший друг - навигатор :) Думаю, народ на дачи поедет в выхи, может кто нам и поможет :dntknw:

Натусь, можешь темку открыть? Плиииз... :blush2:

Ой , проморгала... Наташ, откроешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создала, если есть что добавить - пишите!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у нас нашелся хозяин. Ждем вечера... :gleam:

Договорились на 20-00. Работать не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у нас нашелся хозяин. Ждем вечера... :gleam:

Да ладно!

ждем...подробностей!надо же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажала кулаки. Хочется, очень хочется, чтобы хозяин нашелся. ТТТЧНЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...