Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Вот и я много раз слышала, что от рыбного бывает мочекаменная болезнь у кобелей...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а я всегда боялась рыбу из-за возможности возникновения мочекаменной болезни.

Думаю, что это больше страшилки ;) но можно подобрать два корма подходящих, и чередовать - два месяца рыбный, два месяца мясной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это больше страшилки ;) но можно подобрать два корма подходящих, и чередовать - два месяца рыбный, два месяца мясной.

Это хороший вариант:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите разобраться , в таблице корма GO Naturel . Я как, смотрю вес щенка 13.6-23 кг ---> давать нужно 230-316 грамм. Это получается примерно 300 грамм в день должен мой съедать? Или как? На про плане было понятно а здесь что то голова кругом, даю три дня 300 грамм, мне все кажется что он голодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться , в таблице корма GO Naturel . Я как, смотрю вес щенка 13.6-23 кг ---> давать нужно 230-316 грамм. Это получается примерно 300 грамм в день должен мой съедать? Или как? На про плане было понятно а здесь что то голова кругом, даю три дня 300 грамм, мне все кажется что он голодный.

Берите вес взрослой собаки, а не вес на данный момент, и по этой норме кормите. 300 г даже для взрослой собаки маловато. И на мой взгляд утка и лосось не очень подходят растущим щенкам, лучше подойдёт ягнёнок или курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну голодными то они умеют ходить:). Мой двух летний ест по 350 гр в день и в отличной кондиции, а у друзей 7- месячный ест примерно по 350-370 гр в день. Больше понравился ягненок, у утки белка-жира поменьше и щен худоват был. А вообще все нормы - это индивидуально, надо смотреть исключительно по собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с питьем , как у Вас? Мои , все трое, пили тааак......не передать, даже ночью :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с питьем , как у Вас? Мои , все трое, пили тааак......не передать, даже ночью :dribble:

У меня Гоу и Нау едят и мои собаки, и щенки, и берут для котов, и для маленьких-средних собак - все наоборот пьют очень мало, всегда говорю побольше воды наливать в сам корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз , подтверждает, то , что все индивидуально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите вес взрослой собаки, а не вес на данный момент, и по этой норме кормите. 300 г даже для взрослой собаки маловато. И на мой взгляд утка и лосось не очень подходят растущим щенкам, лучше подойдёт ягнёнок или курица.

У нас как раз лосось и он ест его не охотно :nonono: еще с огромной радостью 11 кг мешок взяла, консервы придется купить.... В следующий раз возьму ягненка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьют мало. Поверь, Жанна, за два года есть с чем сравнить;) а ягненок порадовал :)когда мешок привезли, у друзей щен поел и спать лег около мешка:) и до утра он своей дислокации не поменял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьют мало. Поверь, Жанна, за два года есть с чем сравнить;) а ягненок порадовал :)когда мешок привезли, у друзей щен поел и спать лег около мешка:) и до утра он своей дислокации не поменял:)

Верю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже едим лосось, пока что меньше месяца. Пьет даже меньше) Начал меньше линять, но все равно еще есть, пора бы уже остановиться

Изменено пользователем Аня и Рик Морисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз лосось и он ест его не охотно :nonono: еще с огромной радостью 11 кг мешок взяла, консервы придется купить.... В следующий раз возьму ягненка ))

Ягнёнок вкуснее и утки, и лосося :) И лучше по составу щенку подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягнёнок вкуснее и утки, и лосося :) И лучше по составу щенку подойдёт.

А у гоу есть ягненок? Сколько белка/жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у гоу есть ягненок? Сколько белка/жира?

Уже есть, и индейка новая беззерновая, но там протеина многовато.
/>http://gonatural.ru/for-dogs/go/ - здесь по составу новинки посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть, и индейка новая беззерновая, но там протеина многовато.
/>http://gonatural.ru/for-dogs/go/ - здесь по составу новинки посмотрите.

Здорово) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Есть подозрение что непереносимость на мясо ягненка. Как только начинаем давать Acana - начинается дерматит. Сначала думал что на рыбу в Acana Grasslands Regional Formula (вероятно и на рыбу тоже есть непереносимость), но потом с Acana Adult Lamb & Okanagan Apple та же проблема с дерматитом :-( Решили Acana больше не пробовать. Остался нераспечатанный мешок Acana Grasslands (13 кг) - если кому нужно продам в Киеве с хорошей скидкой.

Съел мешок Go! Natural Duck Formula ( http://www.спам.com/product/go-natural-dog-duck-formula-2212-1134-kg-gou-go-natural/ )

Корм понравился. Перестала шерсть сыпаться (после acana) и дерматит успокоился и переваривается хорошо. Но в Киеве его нет - заказывать приходится из Мариуполя :-(

Так что попробуем Arden Grange Puppy Junior Large Breed ( http://www.zootovary.com/Arden-Grange/Arden-Grange-Puppy-Junior-Large-Breed-korm-schenkov-p-4751.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение что непереносимость на мясо ягненка. Как только начинаем давать Acana - начинается дерматит. Сначала думал что на рыбу в Acana Grasslands Regional Formula (вероятно и на рыбу тоже есть непереносимость), но потом с Acana Adult Lamb & Okanagan Apple та же проблема с дерматитом :-( Решили Acana больше не пробовать. Остался нераспечатанный мешок Acana Grasslands (13 кг) - если кому нужно продам в Киеве с хорошей скидкой.

Съел мешок Go! Natural Duck Formula ( http://www.спам.com/product/go-natural-dog-duck-formula-2212-1134-kg-gou-go-natural/ )

Корм понравился. Перестала шерсть сыпаться (после acana) и дерматит успокоился и переваривается хорошо. Но в Киеве его нет - заказывать приходится из Мариуполя :-(

Так что попробуем Arden Grange Puppy Junior Large Breed ( http://www.zootovary.com/Arden-Grange/Arden-Grange-Puppy-Junior-Large-Breed-korm-schenkov-p-4751.html )

Мне кажется, что дело не в ягненке, а в Акане: этот корм ретриверам мало подходит, очень часто начинается аллергия или пищевая непереносимость..

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дело не в ягненке, а в Акане: этот корм ретриверам мало подходит, очень часто начинается аллергия или пищевая непереносимость..

Arden Grange Puppy Junior Large Breed тоже не подошел :-( Успокоившийся после Go! Natural Duck Formula, на Arden Grange дерматит снова активизировался :-(

Подозреваю что дело в добавках рыбы и рыбной муки ( в Go! Natural не было никакой рыбы ). Усваивался Arden Grange хорошо и по соотношению цена качество хороший.

Купил пока нормализовать состояние Royal Canin Skin Support Dog ( http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Skin-Support-Dog-korm-sobak-atopii-dermatozah-p-2693.html )

Потом, видимо, буду заказывать Go! Natural Duck Formula - корм в целом понравился просто заказывать доставку из другого города долго и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arden Grange Puppy Junior Large Breed тоже не подошел :-( Успокоившийся после Go! Natural Duck Formula, на Arden Grange дерматит снова активизировался :-(

Подозреваю что дело в добавках рыбы и рыбной муки ( в Go! Natural не было никакой рыбы ). Усваивался Arden Grange хорошо и по соотношению цена качество хороший.

Купил пока нормализовать состояние Royal Canin Skin Support Dog ( http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Skin-Support-Dog-korm-sobak-atopii-dermatozah-p-2693.html )

Потом, видимо, буду заказывать Go! Natural Duck Formula - корм в целом понравился просто заказывать доставку из другого города долго и дорого.

А через пэтшоп, доставка не очень дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мешок корма с лососем. Все отлично!Уши чистые. Глаза не текут. Выход оформленный. И локти зарастают)очень довольны. Заказываем на Петшоп,удобно с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказываем через Петшоп. В нашу тьму-таракань только так! Берем утку с овсянкой. Я очень довольна! Первое, что очень порадовало - как только перешли на этот корм, сразу перестали пачкаться уши. Вот как отрезало! А был кошмар кошмарный! До этого ели про план с лососем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2014 Эстония, Тарту (judge Paul Scanlon)

Make Me Smile Fiamma Cantante – SP1, SK, PI1, TP, SERT, BIG-4

Чемпион Эстонии с кормом Go!

smile02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет интернет магазины,где гоу можно купить с доставкой по дальнему подмосковью и россии?

Мы переходим на Гоу,так чтот надо срочно заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...