Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Golden&TimeToFun

у меня тоже голден (почти 4 года) я ему меняю вкусны(то беззерновой вот этот гоу, то утка, то лосось - курицу не любит), наверное больше всего ему нравится беззерновой)) зависит от собаки подойдет или нет, наш братик ест только беззерновой, и ходят довольные как слоны :thumbup: В любом случае этот корм намного лучше роялки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей ростова-на-дону. Нашел представителя этого корма в ростове, цена за 11кг мешок 2500 (сейчас акция), потом будет 2800. Для сравнения в наших магазинах он стоит 3500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранулы во всем гоу такие малюсенькие?

наверно :dntknw: бабушка сначала подумала, что я 11 кило корма кошке купила :lol2: :lol2:

у нас лосось-овсянка...

не пошел..уши красные и одно запачкалось...газы :bad: , чешется, глаза потекли...

в общем, пойдем мы на другой корм :(

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранулы во всем гоу такие малюсенькие?

Мелкие, ибо для всех возрастов/пород :)

А чем мешают их размеры? У меня все трое лопают, только в путь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у нас пойдет.

А с чего не пойдет-то? :) Моим, мне кажется, вообще фиолетово, какого размера Еда - лишь бы была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего не пойдет-то? :) Моим, мне кажется, вообще фиолетово, какого размера Еда - лишь бы была!

Юль, а ты натурой кормишь?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты натурой кормишь?

Все едят Go! Natural Утка - только маленькой мешаю его пополам с Now! щенячьим (потому что она плюха толстопопая, и, если её чистым щенячьим кормить, то никогда не похудеет :))

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все едят Go! Natural Утка - только маленькой мешаю его пополам с Now! щенячьим (потому что она плюха толстопопая, и, если её чистым щенячьим кормить, то никогда не похудеет :))

А. ну да - перепутала. я хотела именно про Нау спросить, а каким именно лучше (или он щенячий Нау один вариант?)

Я вот по твоему совету, уже довольно долго кормлю Гоу уткой Лелю - ну не знаю, корм как корм. особой разницы между Арден Гранж щенячьим, Голден Игл и этим не вижу по собаке - все одно.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. ну да - перепутала. я хотела именно про Нау спросить, а каким именно лучше (или он щенячий Нау один вариант?)

Там два щенячьих - один для всех пород, другой - для крупных; хотела для крупных взять, но по ошибке обычный купила, правда, разницы там в составе практически нет, разве что хондропротекторы добавлены - ну, я их и так даю (Каниагил). Мне нравится, Медведу тоже :)

Гоу Утка меня устраиват тем, что всем собакам моим подходит, да и состав неплохой. Старшие на нем худые, не толстые, уши чистые, выход хороший, анализы в норме; надеюсь, что и маленькой подойдет тоже (пока, как писала выше, мешаю его с щенячьим Нау - вроде всё хорошо (ттт!)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два щенячьих - один для всех пород, другой - для крупных; хотела для крупных взять, но по ошибке обычный купила, правда, разницы там в составе практически нет, разве что хондропротекторы добавлены - ну, я их и так даю (Каниагил). Мне нравится, Медведу тоже :)

Гоу Утка меня устраиват тем, что всем собакам моим подходит, да и состав неплохой. Старшие на нем худые, не толстые, уши чистые, выход хороший, анализы в норме; надеюсь, что и маленькой подойдет тоже (пока, как писала выше, мешаю его с щенячьим Нау - вроде всё хорошо (ттт!)).

понятно, спасибо. А у меня самая младшая Кисс на Арден Гранж щенячьем синем - отлично он ей подходит, ттт, хотя ест она его убойными порциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала доставку корма Нау и была приятно удивлена: в Омске акция на корма Гоу и Нау для собак. Скидка 20%! Решила поделиться, может кому-нибудь будет интересна информация.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Go 4 вида мяса, не слишком ли 34% белков и 16% жиров? Не будет нагрузки на печень?

Белки (min) 34%

Жиры (min) 16%

Клетчатка (max) 3%

Влажность (max) 10%

Кальций (min) 2%

Фосфор (min) 1.2%

*Жирные кислоты Omega 6 (min) 2.2%

*Жирные кислоты Omega 3 (min) 0.45%

Калорийность: ME = 3951 ккал/кг

Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium) – 90000000 cfu/lb.

Изменено пользователем Golden&TimeToFun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо и нам скорее всего придется менять наш любимый ГИ :((

Почитала тему про ГО, думаю, что на него и перейдем в случае подтверждения аллергии на ГИ

Всем спасибо за отзывы)

Алена, правильно ли я поняла, что через Вас можно покупать этот корм со скидкой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане! С наступающим 8 марта всех!

Пожалуйста, подскажите мне: хотела заказать сейчас на пробу мешок утки с овсянкой(ели лосось), но цена с Now индейкой и уткой практически одна, а нам бы поправиться(голден кобель 15 месяцев). Вопрос в том стоит ли заказывать Now с индейкой для щенков или это будет слишком тяжелый корм(понимаю,что все индивидуально, но может вы уже пробовали). И судя по "% анализу" Now более калорийный по сравнению с GO?

Заранее спасибо и еще раз с праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! С наступающим 8 марта всех!

Пожалуйста, подскажите мне: хотела заказать сейчас на пробу мешок утки с овсянкой(ели лосось), но цена с Now индейкой и уткой практически одна, а нам бы поправиться(голден кобель 15 месяцев). Вопрос в том стоит ли заказывать Now с индейкой для щенков или это будет слишком тяжелый корм(понимаю,что все индивидуально, но может вы уже пробовали). И судя по "% анализу" Now более калорийный по сравнению с GO?

Заранее спасибо и еще раз с праздниками!!!

по поводу NOW не скажу, но на ГОУ моя поправилась за месяц так, что пришлось сократить паек))при том, что у меня 8ми месячный щен))там же одно мясо, кукурузы нет. Спокойно может и на гоу с 22% белка поправиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот у нас в том и проблема что на лососе похудел(правда сейчас начали заниматься с кликером может и из за этого, но я еще увеличила порцию по сравнению с тем какую давала дома, но пока не вернулся в кондицию..///)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот у нас в том и проблема что на лососе похудел(правда сейчас начали заниматься с кликером может и из за этого, но я еще увеличила порцию по сравнению с тем какую давала дома, но пока не вернулся в кондицию..///)

ох...ну вот в чем вечная проблема: все индивидуально(((

я бы побоялась жирнючий корм кушать, если честно(((

может,другую марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тогда, наверное, попробуем для начала ГО утку(может, он просто не успел вернуться в форму:))

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тогда, наверное, попробуем для начала ГО утку(может, он просто не успел вернуться в форму:))

Спасибо))

мы вот тоже на гоу утку перешли вчера (с лосося)... пока сложно сказать, но лопает с аппетитом)))

не за что)

и удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине Frisbee в Москве эти корма самые недорогие, дешевле я не нашла...

На некоторые из них сейчас акция (в том числе и на Утку с овсянкой)... :) []=Go%20Natural"]http://www.fristore.ru/catalog/korma/?&f[423][]=Go%20Natural

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине Frisbee в Москве эти корма самые недорогие, дешевле я не нашла...

На некоторые из них сейчас акция (в том числе и на Утку с овсянкой)... :) []=Go%20Natural"]http://www.fristore.ru/catalog/korma/?&f[423][]=Go%20Natural

Почему же, в холистик-корм еще дешевле получается, если два больших мешка сразу брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холистик-корм еще дешевле получается, если два больших мешка сразу брать

Если смотреть на цены по акциям в холистик корм (утка, 11,35кг) - два мешка 5990,0 руб, три мешка 8800,0 руб.

Это вроде дороже, чем 1 мешок за 2860,0 :blush2:

Изменено пользователем ZHESSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на цены по акциям в холистик корм (утка, 11,35кг) - два мешка 5990,0 руб, три мешка 8800,0 руб.

Это вроде дороже, чем 1 мешок за 2860,0 :blush2:

А, да - я на цену Гоу с лососем там смотрела, не с уткой, так что прошу прощения :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...