Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

А я в шоке у нас в город Гоу возила только одна фирма мы на нем сидели пол года все ок а теперь незнаю что делать фирма его больше возить не будет на что переходить ума не приложу.Они возят WOLFSBLUT может на него уйти что посоветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываете через сайт холистика и вам транспортной отправляют....хоть в какой город. Выходит дешевле чем у местных брать. Если у постоянного клиента скидка 5% то для него эти пять процентов почти перекрываю доставку и выходит просто Московская или Питерская розничная цена...усе! Ну если питомник и того дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете ссылочку дать на состав и на города, где продается? Сейчас выбираю между этим и Arden Grange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Там самые большие мешки - 11 кг. Этого примерно как раз на месяц хватает? И да, как думаете где лучше состав: в Го! или Арден Гранж?

Изменено пользователем Илья и Бим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Там самые большие мешки - 11 кг. Этого примерно как раз на месяц хватает? И да, как думаете где лучше состав: в Го! или Арден Гранж?

лучше гоу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто сайт, где таблица сравнения кормов, состава Гоу! совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотела попробовать гоу лосось с овсянкой, но меня смущает новый состав, добавился картофель, натуральный ароматизатор. Насколько это критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!Ларсу всего четыре месяца, он золотистый ретривер. Не знали , какой корм купить и купили роял канин (подкупило то,что он "специально для голденов"), у него появилась перхоть и высыпания. Как прочитала отзывы об этом корме - ужаснулась. Хочу перевести его на гоу нэчурал холистик с уткой (устраивает количество протеинов).Подскажите кормил ли тут кто им такого маленького щенка именно золотистого ретривера этим кормом? как реакция шерсти и кожи на него и какого размера крокеты (смущает, что там везде написано для щенков и крупных собак). Не судите строго,Ларс первый мой,долгожданный пёс)

Не Вы одна начинали с Роял Канина!))) Вы не одиноки. Главное- вовремя одуматься.) Гоу этот я покупала своему "малышу". Вы имеете в виду: цельная утка и овсянка? я верно поняла? хороший корм!!! я почти всю линейку кормов Нау и Гоу перепокупала своему малявке. А вы не хотите попробовать корм Нау специально для щенков крупных пород? Я на нём сначала отсановила свой выбор. Анализы сдавали , всё хорошо было! Сейчас вот кормлю Нау для взрослых собак крупных пород! Анализы сдаем регулярно, т.к. я очень люблю своего малявку! Анализы хорошие, корм ему подходит идеально! У меня от всей линейки кормов Нау и Гоу остались положительные впечатления. Пробуйте, выбирайте более подходящий для своего долгожданного!)

В Питере на днях узнавала - новые упаковки еще не пришли. Тоже беспокоюсь как бы не было каких изменений. Очень довольны кормом, уже года полтора его едим (утку или рыбу в основном)

У нас в Омске уже новые мешки! Форма корма осталась прежней, состав тоже не изменён. Мой пёсик не заметил даже, что что-то новое привезла ему!))) Ел с аппетитом прекрасным, как и всегда!) И стул в норме, тоже как и всегда! Мне новая упаковка больше понравилась внешне. Красивее!)

хотела попробовать гоу лосось с овсянкой, но меня смущает новый состав, добавился картофель, натуральный ароматизатор. Насколько это критично?

Я не уверенна, что в прошлом составе их не было! В ситуации с кормом для кошек Гоу и Нау был состав на русском языке указан не совсем такой, как и в иностранной версии. Сейчас на новых упаковках для кошек указывают новый состав. А на самом деле состав в новой упаковке не менялся!!! Просто информация теперь более достоверная указана на этикетках с русским языком. У меня ещё и кошка на эттих кормах. И первой корм в новой упаковке я купила для неё!) Вот и изучала детально составы!)) Так что, если есть время - проанализируйте составы на английском языке. Я почти на 99% уверенна, что картошка и раньше была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикетки говорите...вы переведите и сравните.....если кто хочет правильный состав.....то смотреть надо не на этикетке!

Кстати, интересно почем он в Омске? Насколько я знаю, многие заказывают в Москве и несмотря на стоимость транспортной выходит гораздо дешевле. Схему кстати разложить легко. По сути можно получить корм в Омске по розничной цене Москвы..ну или около того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикетки говорите...вы переведите и сравните.....если кто хочет правильный состав.....то смотреть надо не на этикетке!

Кстати, интересно почем он в Омске? Насколько я знаю, многие заказывают в Москве и несмотря на стоимость транспортной выходит гораздо дешевле. Схему кстати разложить легко. По сути можно получить корм в Омске по розничной цене Москвы..ну или около того!

Так, я и говорю, что на русскую этикетку не рекомендую смотреть! Но на новых кормах информация о составе БОЛЕЕ достоверная, чем на прошлых этикетках!

Я в Омске покупаю у официальных представителей в городе. А не в каком-то магазинчике левом с бешенной накруткой. Раньше заказывала в Питере у официальных представителей Petcurean в России, так что, там цены дешевле Московских. Неудобно было. Все время ждать товар, проплачивать, потом ехать в ТК (т.к. с доставкой на дом с ТК стоимость возростала ещё на 300 рублей). Стоооолько времени убивается. А сейчас так клево стало. :thumbup: По цене выходит дешевле, чем заказывать в Питере - это первый плюс. А ещё постоянным клиентам скидку делают - так выходит намного дешевле! Доставку организовывают на дом бесплатно в любое удобное время, могут доставить даже в день обращения - это остальные плюсы!)) Меня это устраивает более чем! Никак не нарадуюсь, что в Омске представители Petcurean появились. Больше никаких заказов в другие города!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверенна, что в прошлом составе их не было! В ситуации с кормом для кошек Гоу и Нау был состав на русском языке указан не совсем такой, как и в иностранной версии. Сейчас на новых упаковках для кошек указывают новый состав. А на самом деле состав в новой упаковке не менялся!!! Просто информация теперь более достоверная указана на этикетках с русским языком. У меня ещё и кошка на эттих кормах. И первой корм в новой упаковке я купила для неё!) Вот и изучала детально составы!)) Так что, если есть время - проанализируйте составы на английском языке. Я почти на 99% уверенна, что картошка и раньше была!

она была, но стояла чуть дальше, после основных мясных ингредиентов, сейчас стоит в середине, возможно уточнили состав, не знаю. Решили попробовать, в понедельник приходят первые мешки, надеюсь моим понравится корм

у нас корм по стоимости стоит примерно на 100 р дороже (большой пакет), чем холистике и размер скидки 3%, обычно корма у нас стоят немного дешевле, чем в Москве

Изменено пользователем Юлия и лабрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы кушали Го ( со свежим лососем и овсянкой) больше месяца, единственное, что беспокоило это очень большой выход. Выход примерно столько же сколько и вход. Сейчас перешли на Guabi Для щенков крупных и гигантских пород. Надеюсь будет лучше усваиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали Го ( со свежим лососем и овсянкой) больше месяца, единственное, что беспокоило это очень большой выход. Выход примерно столько же сколько и вход.

Купила своим Лосось на пробу - тоже показалось, что выход больше, чем обычно. Так что вернулись обратно на Утку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где какая цена установлена на этот корм, а конкретно на Го! с уткой.?? И вообще, нет ли больше фасовки, чем 11,35 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где какая цена установлена на этот корм, а конкретно на Го! с уткой.?? И вообще, нет ли больше фасовки, чем 11,35 кг?

Фасовка 11,35 кг максимальная; цена (в Москве, во всяком случае) везде примерно одна и та же - около 3100 руб за большой мешок Утки.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасовка 11,35 кг максимальная; цена (в Москве, во всяком случае) везде примерно одна и та же - около 3100 руб за большой мешок Утки.

Скажите, пожалуйста, может ли Go на утке(желтая упаковка) быть в разных упаковках? Я видела в интернете 2 варианта, при этом в составе не нашла отличий.. :dntknw: А в чем фишка?

Имею ввиду по разному оформленные пакеты, с другим рисунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, может ли Go на утке(желтая упаковка) быть в разных упаковках? Я видела в интернете 2 варианта, при этом в составе не нашла отличий.. :dntknw: А в чем фишка?

Имею ввиду по разному оформленные пакеты, с другим рисунком.

Да, как раз недавно сменился дизайн упаковки, и даже название - теперь звучит как Go! Sensitivity+Shine Canine Diet: Duck ( раньше было Go! Natural Dog - Duck Formula). Состав тот же (может, с какими-то незначительными изменениями - мы их не заметили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз недавно сменился дизайн упаковки, и даже название - теперь звучит как Go! Sensitivity+Shine Canine Diet: Duck ( раньше было Go! Natural Dog - Duck Formula). Состав тот же (может, с какими-то незначительными изменениями - мы их не заметили :))

Точно, спасибо! ТО есть теперь весь Go будет выпускаться в новом дизайне, а старый - это остатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, спасибо! ТО есть теперь весь Go будет выпускаться в новом дизайне, а старый - это остатки?

Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Го! нашел поставщиков в разных городах. Ближний к нам Красноярск, но там торгует только частник. Написал ему, он сказал, что продает и скинул прайс. Утка 11,35 кг стоит 3365:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Го! нашел поставщиков в разных городах. Ближний к нам Красноярск, но там торгует только частник. Написал ему, он сказал, что продает и скинул прайс. Утка 11,35 кг стоит 3365:)

Я не совсем понимаю вашего смайла с улыбкой. Нормальная цена для Красноярска! а что вы в учет не берете доставку с Москвы или Питера до Красноряска? вы считаете, что цены по всей России должны быть такие же, как в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю вашего смайла с улыбкой. Нормальная цена для Красноярска! а что вы в учет не берете доставку с Москвы или Питера до Красноряска? вы считаете, что цены по всей России должны быть такие же, как в Москве?

Вы продавец этого корма?

Из 21 сообщения на форуме - 20 про этот корм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продавец этого корма?

:lol2: вас так интересуют мои сообщения на форуме!? Я нахожусь в Омске, большинство участников форума из Москвы - какой мне смысл вообще заниматься здесь рекламой? Возможно, я разочарую Вас, но я не продавец ни данного корма, ни любого другого корма!) Я сама работаю в коммерческой организации и прекрасно понимаю откуда берутся цены! Не только продавцы имеют представление о ценообразовании.)

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...