Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Слишком большой выход - это не совсем хорошо, значит корм плохо усваивается, у моих такое с Аканы было( и вообще " букет") проблем... Какали , как слоны, хотя ели по норме, иногда даже до улицы не доносили( никогда такого до этого не делали) и кучи, ну просто, как у слона...если так и будет продолжаться, задумайтесь о переходе на другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока едим нау натурал. С ушами и глазами полет нормальный. Шерсть лезет жутко, но пока списываю на сезонную линьку. А вот выход мне не очень нравиться, т.к. могут за час гуляния покакать по два раза. Вот как раз на этой неделе поедем сдавать анализы, посмотрим как он усваивается у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже присаживается по два раза (но к счастью все доносит и нормально терпит).Заводчица сказала, что подобное нормально на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже присаживается по два раза (но к счастью все доносит и нормально терпит).Заводчица сказала, что подобное нормально на сушке.

Терпят отлично, по 12-14 часов приходится, т.к. ездим далеко на работу. Компенсируем хорошим выгулом, да и вообще скоро уволюсь. мне именно большой выход не нравиться, кажется будто всё мимо пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали нау натурал, мне не очень нравилось что выход большой. Перевела на голден игл, локти заросли, "какашек" в глазах стало меньше намного, собака чувствует себя отлично. До этого думала что такие локти - это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик. Помогите сделать аллергопробу для Плюшки. Мне нужно всего 50 гр корма Go Natural с уткой и овсянкой. Подробнее тут ТЫК

Изменено пользователем Олька и Чарли с Плюшкиным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вы купите 454 гр и все ОК

Зачем тратить деньги и покупать восемь кормов по 500 гр, когда можно у друзей-форумчан взять по 50гр?? Ведь аллергопроба тоже денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня 3 собаки (2 лабра и 1 кавалер кинг чарльз спаниель) едят Гоу Лосось. Кормом мы ОЧЕНЬ довольны. Все едят с удовольствием, хотя кавалерка до этого сухой корм вообще неохотно ела или отказывалась вовсе (РК и Арден), одна лабра ела сушку только если ей туда что-то вкусненькое добавить, а у второй лабры пищевые реакции бывали на корм.

А тут - красота. Едят с удовольствием. Но я корм размачиваю, т.к. заметила, что именно размоченный они едят с бОльшим аппетитом. Но самое главное для меня, что ни у кого нет никаких высыпаний, какахи нормальные. Едим уже 8 месяцев.

По поводу несовместимости с белой шерстью. У меня кавалерка бело-рыжая, причем белого больше. Так вот шерсть у нее ослепительно белая. Никаких розовых или желтых оттенков.

В общем мы довольные и менять пока не собираемся. Если только на Нау для взрослых там белков/жиров поболее, а мы сейчас активно на великах с собаками ездим, поэтому и думаю увеличить калорийность питания для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куриный Гоу пошла аллергия(уши сильно пачкаются):(

Вот теперь Утку и Овсянку будем пробовать,надеюсь,что подойдёт,т.к. намучились уже с этими ушами.

Изменено пользователем Vika&Teysi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробовали Гоу с Уткой и аллергия прошла!Ушки чистенькие,красноты нет(ттт) :nyam:

Плюс, лопает с огромным аппетитом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна уткой Go! Natural - вроде бы (наконец-то!) нашелся корм, который подходит обеим моим собакам (ттт!).

Правда, обе от загородной вольготной жизни и хорошего питания наели по паре лишних кило; пришлось урезать паёк :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну утка то низкобелковая, а главное низкожировая...с нее накушать пузик то надо суметь! :lol2:

Они еще мясо получают - хотя от него тоже не особо распухнешь :)

не знаю, загадка природы - весь день на улице колошматятся, корм не вот тебе какой суперпротеиновый и жирный, а бочка наели... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, подскажите, пожалуйста, Вы покупаете уже новую упаковку Гоу? или еще старую? И какие гранулы в ней? какого размера? Мои покупатели спрашивают, я, честно говоря, еще не видела вживую новую упаковку (это которые с другой фасовкой уже и большим количеством исходных мясных составляющих). Буду очень признательна Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, подскажите, пожалуйста, Вы покупаете уже новую упаковку Гоу? или еще старую?

На днях закупалась как раз - и в старой упаковке взяла большой мешок, и в новой (5,44 кг): большие новые еще до склада не дошли на тот момент.

Обновленную формулу тут же опробовали - никаких внешних изменений не обнаружили :) гранулы того же размера, цвета, пахнут тоже вроде бы так же, собаки едят с одинаковым удовольствием что предыдущий вариант, что этот :)

Стул у обеих отличный :ok: Но, правда, и на "старой" формуле с этим всё в порядке у них было.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая (Яся) третий месяц на этом корме (Go! Natural Утка); вчера сдали анализы крови (общий и биохимический) - всё отлично (ттт) :ok: Уши чистые, локти белые, выход прекрасный - я довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере на днях узнавала - новые упаковки еще не пришли. Тоже беспокоюсь как бы не было каких изменений. Очень довольны кормом, уже года полтора его едим (утку или рыбу в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже беспокоюсь как бы не было каких изменений.

Хуже точно быть не должно :ok: мои слопали небольшой мешок новой утки - мне показалось, что чуть поменьше кучки на выходе стали выдавать :) но у них и на "старой" формуле они не слишком большие были.

Рыбу мы не пробовали ни разу - ни в старой формуле, ни в новой. Боюсь, что шерсть у палевой порыжеет - так на рабной Акане у неё было.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже точно быть не должно :ok: мои слопали небольшой мешок новой утки - мне показалось, что чуть поменьше кучки на выходе стали выдавать :) но у них и на "старой" формуле они не слишком большие были.

Рыбу мы не пробовали ни разу - ни в старой формуле, ни в новой. Боюсь, что шерсть у палевой порыжеет - так на рабной Акане у неё было.

Акана очень высокобелковая, думаю шерсть рыжеет скорее от избытка белка. Хотя по коричневому конечно трудно сказать:)

Но по вкусу, мне кажется, Олафу больше нравится утка, чем рыба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лососе пигмент вылазит, это точно. То что коричневому хорошо, то палевому нет.

В Питере на днях узнавала - новые упаковки еще не пришли

Да ладно? В Москве в холистик-корм вроде есть. Хотя конечно есть непонятки с поставками...они походу сами них не знают ,что им в контейнере едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хуже точно быть не должно :ok: мои слопали небольшой мешок новой утки - мне показалось, что чуть поменьше кучки на выходе стали выдавать :) но у них и на "старой" формуле они не слишком большие были.

Рыбу мы не пробовали ни разу - ни в старой формуле, ни в новой. Боюсь, что шерсть у палевой порыжеет - так на рабной Акане у неё было.

по моим ощущениям - дело, все-таки, не в рыбе как таковой, а в переносимости собакой. У меня белая собака ест корм на лососе (не Акану или GN) несколько месяцев уже. Не краснеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим ощущениям - дело, все-таки, не в рыбе как таковой, а в переносимости собакой. У меня белая собака ест корм на лососе (не Акану или GN) несколько месяцев уже. Не краснеет.

Да, я уже думаю, что такая реакция больше на излишне высокий белок была; но всё равно - страшно лососевый пробовать :)

Кстати, сдала три дня назад и младшей анализы - она на Гоу полтора месяца. Доктор был краток - "космонавт!" :) ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...