Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

:lol2: вас так интересуют мои сообщения на форуме!? Я нахожусь в Омске, большинство участников форума из Москвы - какой мне смысл вообще заниматься здесь рекламой? Возможно, я разочарую Вас, но я не продавец ни данного корма, ни любого другого корма!) Я сама работаю в коммерческой организации и прекрасно понимаю откуда берутся цены! Не только продавцы имеют представление о ценообразовании.)

Меня не интересуют Ваши сообщения, просто интересно стало ,что Вы так резко отреагировали на озвучивание цены... Зашла в Ваш профиль и увидела, что практически все сообщения только об этом корме... Вот и спросила - Вы продаете его? Просто стало интересно, почему другие вопросы Вас не интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичка, я просто озвучил цену, а смайл - это привычка (почти всегда его ставлю). Цену я озвучил ради интереса, мне эти 200 рублей вообще не сдались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стало интересно, почему другие вопросы Вас не интересуют?

Не очень хочется засорять тему, но я всё же отвечу.

Меня интересуют многие вопросы. Если я не во всех темах пишу посты - это ещё ни о чем не говорит. А, если честно, пишу в основном в этой теме - поскольку приходят уведомления об ответах.:) Вот и всё. Удобно пройти по ссылке и ответить!)

Илья и Бим, спасибо, конечно за разъяснение вашего смайла.) Я на самом деле вчера ваш смайл расценила как сарказм, вот и высказала своё мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к сожалению, моей старшей собаке корм не подошел, нау натур, жуткая аллергия началась, хотя выглядеть она стала лучше, перестала чесаться, шерсть сыпаться, даже не знаю, на какой корм ее переводить. Маленькая кушает гоу натур, ей подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едим уже полгода или больше... Довольна? Да нет слов просто) сейчас ещё и новые упаковки пришли, красочные :lol2: изменений тоже особо не заметила, собакин кушает с таким же удовольствием ттт (едим утку и лосось). Не могу сказать,что ему нравится больше, ест и ест)) все хорошо ттт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холистик корм акция есть по 11 кг мешкам...2 мешка утки например 5.990,00 руб, 3 мешка 8.800,...плюс скидка, если она у вас есть..если брать три мешка и быть постоянным клиентом то стоимость мешка состовляет 2786.6...что сильно различается..от 3365...579 рублей с мешка разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы вот неделю назад решили попробовать, тк раньше ели ВБ и там то партия хорошая и вкусно пахнет, собака за обе щеки лопает, то невкусно пахнет и собака днями голодает при том, что миска предлагалась не раз. Потом на ВБ у нас по крупному посыпалась шерсть. Перешли на Гоу утку, за неделю(!) шерсть перестала сыпаться и потихоньку начала отрастать, появились долгожданные бочка :nyam: и кушает с удовольствием. Через пару недель пойдем анализы делать, посмотрим по результатам: так же он хорошо влияет на наш больной ЖКТ, как и на шерсть и кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вы одна начинали с Роял Канина!))) Вы не одиноки. Главное- вовремя одуматься.) Гоу этот я покупала своему "малышу". Вы имеете в виду: цельная утка и овсянка? я верно поняла? хороший корм!!! я почти всю линейку кормов Нау и Гоу перепокупала своему малявке. А вы не хотите попробовать корм Нау специально для щенков крупных пород? Я на нём сначала отсановила свой выбор. Анализы сдавали , всё хорошо было! Сейчас вот кормлю Нау для взрослых собак крупных пород! Анализы сдаем регулярно, т.к. я очень люблю своего малявку! Анализы хорошие, корм ему подходит идеально! У меня от всей линейки кормов Нау и Гоу остались положительные впечатления. Пробуйте, выбирайте более подходящий для своего долгожданного!)

Мы до сих пор едим Гоу с уткой). Уже больше полугода. Я довольна абсолютно всеми моментами. Нет аллергии. Хороший стул. Кушает с аппетитом. Корм в новой упаковке еще лучше старого идет у него. Правда есть один момент, за все это время мы незначительно повысили количество корма, ему хватает как ни странно.

Мы кушали Го ( со свежим лососем и овсянкой) больше месяца, единственное, что беспокоило это очень большой выход. Выход примерно столько же сколько и вход. Сейчас перешли на Guabi Для щенков крупных и гигантских пород. Надеюсь будет лучше усваиваться.

У нас были проблемы с выходом около двух месяцев, потом все устаканилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто расщепление животного белка при сублимации качественных ингридиентов или рогов с копытами разное. В случае когда есть мясо, как в ГО,то желудку надо самому работать...а он на всяких хилсах и еканубах поотвык :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ))) Интересно было увидеть данную тему )))

Для тех, с кем не знакома-я Аленка Баддиковна :lol2:

Девочки, данный корм в Москве есть!!!

Я даже скрывать не буду-я работаю в этой компании руководителем филиала ))))

По всем вопросам готова ответить )))

Как и в любой компании: владельцам питомников скидка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления акана грасслэнд возникла необходимость менять корм - пошла аллергическая реакция. По рекомендации заводчика заказал now fresh для щенков крупных пород.

буду смотреть как пойдет

очень хочется верить, что будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления акана грасслэнд возникла необходимость менять корм - пошла аллергическая реакция. По рекомендации заводчика заказал now fresh для щенков крупных пород.

буду смотреть как пойдет

очень хочется верить, что будет ок

где заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где заказали?

Лен, привет, а какие у тебя скидки на этот корм для питомников? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где заказали?

ведь точно обвинят в рекламе. теперь продавца :thumbup:

petshop.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем вопросам готова ответить )))

А консервы появятся в продаже?

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет, а какие у тебя скидки на этот корм для питомников? Можно в личку

привет )))

У меня цены оптовые и от них еще скидка 12%

Называй какие позиции интересны-дам конечную цену )))

ведь точно обвинят в рекламе. теперь продавца :thumbup:

petshop.ru

:lol2: надеюсь не обвинят

В самое ближайшее время мы закрепим тему и там будут все контакты :dribble:

А консервы появятся в продаже?

GO планируем, если все будет хорошо, то через месяц,все зависит от одобрения разрешения на ввоз :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GO планируем, если все будет хорошо, то через месяц,все зависит от одобрения разрешения на ввоз :1st:

Было бы замечательно! :nyam: Мои Гоу Утка трескают, хотелось бы еще иногда консервами побаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет )))

У меня цены оптовые и от них еще скидка 12%

Называй какие позиции интересны-дам конечную цену )))

Утка и лосось с овсянкой (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет )))

У меня цены оптовые и от них еще скидка 12%

)))

а на каких условиях можно получить такие цены???

напишите в личку,

спасибо (у меня нет питомника, но есть 4 собаки разных пород, поедание около 80кг в месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день едим now fresh для щенков. Ест с удовольствием и проходит подтекание глаз, которое случилось при переходе на обновленную акану

Ни в коем случае не говорю, что новая акана плохой корм, нам не подошел.

смотрим дальше )

буду рад, если now нам подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день едим now fresh для щенков. Ест с удовольствием и проходит подтекание глаз, которое случилось при переходе на обновленную акану

Ни в коем случае не говорю, что новая акана плохой корм, нам не подошел.

смотрим дальше )

буду рад, если now нам подойдет

как идет "полет" ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ))) Интересно было увидеть данную тему )))

Для тех, с кем не знакома-я Аленка Баддиковна :lol2:

Девочки, данный корм в Москве есть!!!

Я даже скрывать не буду-я работаю в этой компании руководителем филиала ))))

По всем вопросам готова ответить )))

Как и в любой компании: владельцам питомников скидка ;)

Привет! С возвращением.

а Now и GO - это одна фирма? Твоя?

Мы попробовали с флетиком Now для мелких пород (да да для мелких, так как любим мы мелкие гранулы) нам хорошо пошел.

Нужно еще что-то и GO-NOW линейки для щенков голденов, протеин желательно не выше 26%.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как идет "полет" ? ))))

Спасибо, полет идет очень хорошо!

Едим с удовольствием, глаза уже совсем перестали течь, чесаться тоже закончили.

Пока все очень даже нравится.

Есть один вопрос. Мой парнишка крупный растет, связки не успевали за массой и намечался разлет лап. Специалисты посоветовали каниновский кальций + гаг.

Беспокоюсь, не будет ли перебора по кальцию? Корм-то сбалансированный.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты посоветовали каниновский кальций + гаг.

Если вы едите Нау для щенков крупных пород, - то витаминов для связок давать не нужно дополнительно! Т.к. в состав входит глюкозамин и хондроитин. Как-раз для хрящей, связок. Мой малыш вырос на этом корме. Сейчас едим Нау для взрослых собак крупных пород. Тоже не маленьких размеров он у меня))), но всё прекрасно. Проблем со связками нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...