Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! С наступающим 8 марта всех!

Пожалуйста, подскажите мне: хотела заказать сейчас на пробу мешок утки с овсянкой(ели лосось), но цена с Now индейкой и уткой практически одна, а нам бы поправиться(голден кобель 15 месяцев). Вопрос в том стоит ли заказывать Now с индейкой для щенков или это будет слишком тяжелый корм(понимаю,что все индивидуально, но может вы уже пробовали). И судя по "% анализу" Now более калорийный по сравнению с GO?

Заранее спасибо и еще раз с праздниками!!!

По моему наоборот Гоу более калориен. Если Гоу подходит, то может просто корма собаке прибавить? Но Гоу вполне может быть для него "бедноват" по белкам/жирам, поэтому вес и не добирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли сегодня утку, будем пробовать=)

Спасибо всем откликнувшимся)

*А если бедноват по белкам/жирам как это может проявляться внешне?(можно ли компенсировать добавкой чего-т к кормлению или только менять корм?)

Всех с почти уже 8 марта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, у нас будет стенд на Евразии, в зоне магазинов. Будем продавать по оптовой цене. Приходите в гости :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас будет стенд на Евразии, в зоне магазинов. Будем продавать по оптовой цене. Приходите в гости :clap_1:

Ура-ура, у нас как раз заканчивается корм, и это просто отличная новость, что на Евразии можно будет закупиться!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, у нас как раз заканчивается корм, и это просто отличная новость, что на Евразии можно будет закупиться!!! :thumbup:

:lol2: я вот уже думаю...сколько машин загружать, чтобы на всех хватило :doh: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: я вот уже думаю...сколько машин загружать, чтобы на всех хватило :doh: :clap_1:

А можно предзаказ? :blush2: Мне бы мешочек большой (11,35) Гоу Утка, и средний (5,45 кг) Нау для щенков крупных пород :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.... давайте я подумаю как правильно все сделать :nyam:

В конце концов: у меня будет 2 дежурных машины, которые если чего то нет-привезут в этот же день :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! С наступающим 8 марта всех!

Пожалуйста, подскажите мне: хотела заказать сейчас на пробу мешок утки с овсянкой(ели лосось), но цена с Now индейкой и уткой практически одна, а нам бы поправиться(голден кобель 15 месяцев). Вопрос в том стоит ли заказывать Now с индейкой для щенков или это будет слишком тяжелый корм(понимаю,что все индивидуально, но может вы уже пробовали). И судя по "% анализу" Now более калорийный по сравнению с GO?

Заранее спасибо и еще раз с праздниками!!!

Добрый день)Мы сидим на утке уже год и очень им довольны. Дело в том, что Гоу утка корм с низким содержанием белка ( всего 22%) на активности нашего 16-месячного голдена это не сказывается) а вот с шерстью, с кожей и ушами проблем никаких. Нам заводчик говорил, чем меньше белка - тем лучше для волосатого голдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас будет стенд на Евразии, в зоне магазинов. Будем продавать по оптовой цене. Приходите в гости :clap_1:

За стендом Go на Евразии говорили, что стоимость отличается на 20-30% от цены в магазинах, в действительности получилось 12% :thumbdown: ( в петшопе 3194 с доставкой, не считая скидку с прошлого заказа, на выставке получилось 2800)

Мне цена особо неважна, но все-таки неприятно было, что вводят в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стендом Go на Евразии говорили, что стоимость отличается на 20-30% от цены в магазинах, в действительности получилось 12% :thumbdown: ( в петшопе 3194 с доставкой, не считая скидку с прошлого заказа, на выставке получилось 2800)

Мне цена особо неважна, но все-таки неприятно было, что вводят в заблуждение.

Офф:

Маш, у тебя Коби на Гоу?

Я свою перевела с WB на Гоу.

Нам только утка подошла, курицу есть оказывалась и газы возобновились. :thumbdown:

Правда, последний раз Гоу с уткой в Петшопе не было, взяла Нау беззерновой с уткой и овощами, очень-очень пошёл у нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 2 мешок утки доедаем, на ВБ что-то анализы неочень были, и выход стал большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила взять на пробу средней своей собачке Нау для взрослых собак крупных пород (а то на Гоу Утка что-то она худовата стала, и никак не наберет) - девочки предупредили на стенде, что гранулы большие, открыла мешок - а они не просто большие, огромные :dribble: Дала всем на пробу понемножку - очень понравились "печеньки" :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила взять на пробу средней своей собачке Нау для взрослых собак крупных пород (а то на Гоу Утка что-то она худовата стала, и никак не наберет) - девочки предупредили на стенде, что гранулы большие, открыла мешок - а они не просто большие, огромные :dribble: Дала всем на пробу понемножку - очень понравились "печеньки" :nyam: :)

Юля, мы готовы поделиться лишними кг ))))

Взвесились тут 2 недели назад, 48.8 :helpsmilie:

Усиленно худеем...

Вот поедим пару месяцев Гоу с уткой или Нау контроль веса и опять на весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы готовы поделиться лишними кг ))))

Взвесились тут 2 недели назад, 48.8 :helpsmilie:

Ой-ой, как много :hmm: нам бы только парочку кг добавить :) желаю удачи в похудении! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите пожалуйста!

в кормах Go natural, Now natural, Summit, а так же в других канадский и американских присуствует такой компонент, как масло канолы или рапсовое масло. и.. в сети ужастики про него пишут! :jawdrop:

но как-то с трудом верится, что такие кампании будут добавлять и спокойно указывать продукт, к которому могут быть серьёзные претензии. :sorry:

может кто что знает хорошее об этом масле, поделитесь пожалуйста!

Изменено пользователем Stray Mutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите пожалуйста!

в кормах Go natural, Now natural, Summit, а так же в других канадский и американских присуствует такой компонент, как масло канолы или рапсовое масло. и.. в сети ужастики про него пишут

Не надо читать инетных ужастиков, иначе и сами вообще ничего есть не сможете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, сколько корма нужно давать беременным сукам (дозировка)... Переводим с натуралки на Go natural для щенков 4 вида мяса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Решила взять на пробу средней своей собачке Нау для взрослых собак крупных пород (а то на Гоу Утка что-то она худовата стала, и никак не наберет) - девочки предупредили на стенде, что гранулы большие, открыла мешок - а они не просто большие, огромные :dribble: Дала всем на пробу понемножку - очень понравились "печеньки" :nyam: :)

Перевела старших на Now для собак крупных пород - расперло обеих буквально за неделю :dribble: пришлось срочно уменьшать порцию, сейчас девицы в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У среднего зацвело ухо, решила попробовать GO - утка....... мамдорогая, это просто газовая атака какая- то.... :lol2: пукал так( пукал мягко сказано...), мы чуть все не задохнулись, а он аж пугался от диких звуков! Никогда такого не было.... видно от гороха, не могу понять: зачем горох в составе?? Ушли обратно на свой корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разобраться с суточной пайкой для щенка :helpsmilie:

Кушаем Now Natural Holistic д/щенков крупных пород с индейкой, уткой и овощами сегодня третий день. Ушли с RC, съели 21 кг. Maxi Junior и 15 кг. Maxi Junior Active. Цветут и пахнут ушки, есть немного перхоти и щенок никогда не наедался, отставал по весу от своих однопометников, поэтому приходилось увеличивать пайку. В последнее время ели по 570 гр./день. У Now совсем другие цифры и указывается промежуток, с 6-ти месяцев, как я поняла, пайка начинает постепенно урезаться, а у RC это только с 8-ми месяцев :dntknw: В общем, сейчас кушаем 520 гр., делим на три раза (160/180/180). Вчера неожиданно для себя узнала, что щен поправился где-то на 3,5-4 кг. до 24 кг. приблизительно за 2 недели. Наверно, произошел скачок роста. Сам он у нас довольно крупный, костистый. Если ориентироваться на наш вес и возраст, то в таблице стоит прочерк... Помогите разобраться.

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, разобраться с суточной пайкой для щенка :helpsmilie:

Мне кажется, что вы уж очень заморачиваетесь с нормой :) просто смотрите за кондицией - если пухловат стал, уменьшайте пайку, худоват - увеличивайте. Я, честно говоря, почти никогда на весах не отмеряю своим - младшей даю тот же щениячий Нау для крупных пород, по 2 полных стаканчика (Акановских - они небольшие, поэтому с горкой ).

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы уж очень заморачиваетесь с нормой :) просто смотрите за кондицией - если пухловат стал, уменьшайте пайку, худоват - увеличивайте. Я, честно говоря, почти никогда на весах не отмеряю своим - младшей даю тот же щениячий Нау для крупных пород, по 2 полных стаканчика (Акановских - они небольшие, поэтому с горкой ).

Я купила электронные кухонные весы на 3 день пребывания щенка в доме, так как подспудно догадывалась, что мерным стаканом (самым обыкновенным кухонным для воды, муки и крупы) не верно отмеряю порцию. Как оказалось, недокармливала ребенка :thumbdown: Поэтому теперь только с весами))

А когда приблизительно урезать пайку начинать (в смысле для перехода к норме кормления взрослой собаки), не подскажете?

И еще немножко оффа.

На улице жует сухую траву с остервенением, считай сено :doh: Свежей осоки продралось еще очень мало( Можно ли ему купить пророщенный овес в зоомагазине или это ни к чему?

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда приблизительно урезать пайку начинать (в смысле для перехода к норме кормления взрослой собаки), не подскажете?

Это уже ближе к юниорству - месяцам к 9ти. Но опять-таки, все индивидуально - некоторые уже в 7 мес дорастают до размеров взрослого, а некоторые только после полугода начинают активно расти.

Овес пророщенный есть не будет скорее всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какого числа вы теперь работаете? - срочно нужно, я не могу тебе дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой корм взять,если собаке очень понравился ( успела стащить у кошки) Now с индейкой, уткой,лососем и овощами? У собаки от аромата даже слюнки выделяются и челюсть сводит. Тоже ей брать Now? или Go? у нас недобор веса весомый, бывшие хозяева не знаю,что с ней делали, кожа да кости. Go и now будут похожего вкуса и аромата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...