Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет интернет магазины,где гоу можно купить с доставкой по дальнему подмосковью и россии?

Мы переходим на Гоу,так чтот надо срочно заказывать.


/>http://www.petshop.ru/brand/go_natural_holistic/dogs/syxoi/

я из белгорода, заказываю здесь http://dinozabria.ru/index.php?ukey=home (там тоже есть по всей россии доставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет интернет магазины,где гоу можно купить с доставкой по дальнему подмосковью и россии?

Мы переходим на Гоу,так чтот надо срочно заказывать.

Сегодня корма Go и Now обнаружила в интернет магазине Enter, цены как в Пэтшопе, у нас бесплатно доставка до удобного покупателю магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ягненка ест, как кондиция у собак?

Мы едим ягненка уже пол года, кондиция отличная.На утке худели, перешли на ягненка и стало все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Переводим свою Корюсю с Эуканубы Дерматозис (сидели на ней 3 месяца) на GO ягненок. Посмотрим, что из этого получится.

Еще вопрос дилетанта, а на какие показатели вы сдаете кровь? Обычная биохимия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кушаем пару месяцев

Корм для щенков и собак GO! с цельной уткой и овсянкой

Очень неохотно его жует, выплевывает, особенно утром.

Внешний вид собаки пока ТТТ устраивает, выход тоже норм.

и еще забыла добавить - пес похудел наконец-то (зимой кабанчиком был на акане)

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем год ( курица)- вход, выход,кондиция,шерсть все просто замечательно, без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели чуть меньше года корм, все устраивало на 100%, но со временем стали пачкаться уши(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конкретно? Или у них только один на курице?

Нет, у них разные линейки. Мы едим ягненка и утку с овсянкой (в утке меньше протеина и жира + он гипоаллергенный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, что в составе некоторых GO рапсовое(каноловое) масло. Оно, вроде как, не пригодно в пищу, вредное очень....или я ошибаюсь. И еще не указан процент золы и таурина. Остальное по составу неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конкретно? Или у них только один на курице?

мы ели ягненка только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конкретно? Или у них только один на курице?

В Go только один вид на курице,есть в Now(беззерновой) с курицей, но мой пес

наотрез отказался от Now

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы едим Ягненка. Съели два пакета по 5 кг, ща купили 11. Тьфу,тьфу, тьфу, пока норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утке и овсянке все было неплохо, кроме большого выхода.

Ягненок не подошел категорически-постоянно жидкий стул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кому что подходит. Нужно индивидуально смотреть. У меня одна голдяха аллергичная собака, попробовала одно время ее кормить уткой с овсянкой, все вроде неплохо было, но глаза потекли, поэтому сейчас все на GO ягненке. Вроде пока все нормально. Едим давно уже, года полтора, раньше сидели на Акане с яблоком, но порыжела шерсть от нее под мордой и на лапах + пачкались уши.

На самом деле в холистике считается самым хорошим кормом "Power of Natures", но уж больно дорогой он. И не всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Go только один вид на курице,есть в Now(беззерновой) с курицей, но мой пес

наотрез отказался от Now

Now весь на индейке+утка, там нет курицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now весь на индейке+утка, там нет курицы...

Поэтому видать и отказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя на GO, заметили, что собака стала поднабирать в весе и появились бочка. Все-таки он очен уж каллорийный. Будем снижать дозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два дня назад привезли 5 кг-овый мешок Ягненка (свежим ягненком,Daily Defence Lamb Dog Recipe). Переходим на него с Arden Grang для щенков крупных пород. Пока смешивала оба все было отлично, а вчера вечером дала полную порцию. В результате получили утренний поноссс. Так что пока опять буду смешивать постепенно. А переходим потому, что пузо и подмышки немного розывые, а здесь протеина поменьше и состав кажется получше. Да, кстати, у такса старшего все О'К со стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже заинтересовал этот корм С ягненком, Очень аллергичная собака, а тут состав приличный. Думаю-стоит или не стоит покупать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, можете нас поздравить. Мы окончательно перешли на GO! :thumbup: Получилось ровно за неделю (с 16.09 по 23.10) перевести :clap_1: . В итоге, сейча выход очень снизился и цвет нежно коричневый :blush2: . Шерсть блестит, и розовота на пузе стала бледнеть.

А кушаем его с превеликим удовольствием, даже у такса пытается спереть....(Не то, что Arden Grang :bad: ) Кстати, вчера разговаривала с соседкой, у неё две Голые-Хохлатые собаки, они то же едят Arden Grang. Жаловалась, что выход как у слонов :lol2: и глазки текут. Я посоветовала ей Go!, она заинтересовалась и побежала сразу инфу в инете смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже заинтересовал этот корм С ягненком, Очень аллергичная собака, а тут состав приличный. Думаю-стоит или не стоит покупать..

Советую для начала взять маленький пакет и понаблюдать. Мы тоже аллергичны и собака чего-то почесывается. Уж от корма или нет, пока понять не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...