Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Go natural


Рекомендуемые сообщения

А какой корм взять,если собаке очень понравился ( успела стащить у кошки) Now с индейкой, уткой,лососем и овощами?

Возьмите Нау - на нем хорошо собачки поправляются. Если не смутят очень большие гранулы, то Нау для собак крупных пород, или для всех пород.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Нау - на нем хорошо собачки поправляются. Если не смутят очень большие гранулы, то Нау для собак крупных пород, или для всех пород.

А как поправится, перевести на Go?

Где сейчас заказывать корм? Написала Лене, но я не знаю, она в розницу продает или только питомникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поправится, перевести на Go?

Где сейчас заказывать корм? Написала Лене, но я не знаю, она в розницу продает или только питомникам?

Можно и на Нау дальше держать, только порцию уменьшить.

В розницу тут торгуют: www.holistic-korm.ru, да и в других интернет магазинах есть, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на Нау дальше держать, только порцию уменьшить.

В розницу тут торгуют: www.holistic-korm.ru, да и в других интернет магазинах есть, насколько я знаю.

Спасибо, на сегодня заказала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 11 дней слопали 5 кг. мешок беззернового Now д/щенков крупных пород. Кушал с аппетитом, видно было, что наедается им лучше, чем RC, перхоть почти исчезла, но газы и стул :thumbdown: Часто пукал и выход по большей части был кашеобразный (не понос, но те каки, что имели вид и форму, все равно имели кашеобразную консистенцию). Причем кучки он оставлял на каждой прогулке, то есть 4 раза в день. В конце первой половины майских праздников, как раз когда кончался пакет, обратила внимание, что шерсть на одном локте сильно загрубела. Не могу точно сказать, реакция ли это на Now или я раньше не доглядела :hmm:

Решила все-таки купить еще мешок для полноты картины(11 кг. - чтобы уже наверняка), позвонила в ближайший Пэт Шоп узнать, есть ли он в наличие. В итоге, когда поехала за ним вечером следующего дня, оказалось, что у них есть только обыкновенный беззерновой Now д/щенков :ranting: Продавцы извинялись и заверяли, что отличие только в размере гранул. Я то, конечно, была в курсе разницы между соотношением белков и жиров в составе кормов, о чем им сказала. Но не морить же мелкого голодом, взяла мешок. Единственное, о чем сразу не подумала, так это о различиях в составах. Нет в Now д/щенков крупных пород томатов, кокосового масла, малины, ананасов, грейпфрута, фасоли, творога, фосфатов, никотиновой кислоты, сухого корня цикория и календулы :nonono: Получилось, что не успел щенок адаптироваться к одному корму, как я ему подсунула другой! Ест его третий день, стул все такой же, но газы прекратились.

Есть ли повод для переживаний? Стоит ли вообще продолжать держать на Now или прошло недостаточно времени, чтобы делать окончательный вывод?

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул вроде бы начал нормализоваться по консистенции, но нормально ли ходить по-большому на каждой прогулке (4 раза/день)?

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стул вроде бы начал нормализоваться по консистенции, но нормально ли ходить по-большому на каждой прогулке (4 раза/день)?

Если 3-4 раза в день кормите, то нормально, но вообще на Нау очень маленький стул, мои щенки на том же корме для крупных - как у меня его кушали, так и продолжают кушать у владельцев, со стулом полный порядок. Я бы советовала добавить курсом пробиотик (типа Бифидумбактерина), после Рояла бывает тяжело на беззерновые корма переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы съели мешок гоу с уткой и все было прекрасно.

купили второй, где-то на середине начала часто, но понемногу какать (раза 4-5 за день, при двухразовом питании) и ушки немного стали пачкаться. Ушли на Хиллс..а жаль, гоу натурал мне очень нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3-4 раза в день кормите, то нормально, но вообще на Нау очень маленький стул, мои щенки на том же корме для крупных - как у меня его кушали, так и продолжают кушать у владельцев, со стулом полный порядок. Я бы советовала добавить курсом пробиотик (типа Бифидумбактерина), после Рояла бывает тяжело на беззерновые корма переходить.

Спасибо, очень ждала ответа))

Кормлю пока 3 раза/день, пора уже на 2-разовое переводить, но, мне кажется, мы к этому еще не готовы.

Конечно, в Нау столько клетчатки! Учту, дома в холодильнике как раз стоит. Курс на сколько дней?

Лактобифадол дома - вспомнила!

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень ждала ответа))

Кормлю пока 3 раза/день, пора уже на 2-разовое переводить, но, мне кажется, мы к этому еще не готовы.

Конечно, в Нау столько клетчатки! Учту, дома в холодильнике как раз стоит. Курс на сколько дней?

Лактобифадол дома - вспомнила!

Тоже подойдёт, обычно курс не менее 10 дней, но результаты должны появиться уже на 3-4 день, добавлять его все равно продолжайте. Если не поможет, то этот корм может быть просто не Ваш вариант, выбирайте тогда более простые составы. Хотя если стула не катастрофически много (2 раза кормите - 4-5 раз ходит в туалет) и собака не начнёт заметно худеть, то это вариант нормы - 3 раза кушать 4 раза ходить в умеренном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подойдёт, обычно курс не менее 10 дней, но результаты должны появиться уже на 3-4 день, добавлять его все равно продолжайте. Если не поможет, то этот корм может быть просто не Ваш вариант, выбирайте тогда более простые составы. Хотя если стула не катастрофически много (2 раза кормите - 4-5 раз ходит в туалет) и собака не начнёт заметно худеть, то это вариант нормы - 3 раза кушать 4 раза ходить в умеренном количестве.

Спасибо большое, обязательно попробуем включить пробиотик в ежедневный рацион :yes:

Уточню, его в каждое кормление добавлять или по другой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, обязательно попробуем включить пробиотик в ежедневный рацион :yes:

Уточню, его в каждое кормление добавлять или по другой схеме?

Посмотрите в инструкции как они рекомендуют, т.к. схемы приема могут отличаться у разных пробиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перешли на Go с уткой 2 недели назад. До этого ели Acana Wild Prairie , съели 2 мешка по 13,5 кг, до этого Я+Я, шерсть лезла ужастно, непрекращающаяся линька, вся вылезла ( у меня метис ретривера), хвост почти гладкошерстный стал. Сейчас все замечательно, заблестела, шерсть закучерявмлась и ест его хорошо, акану очень плохо ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти месяц едим Now 4 мяса и овощи.

Ест она его нормально, но только с кефиром (но она любой корм не ест без "подливки")

В последнее время стала замечать, что она чешет уши, в итоге залезла в уши, а там темная такая сера, вчера были у врача, он подтвердил, что аллергенное, но не сильно.

Быть может есть смысл перейти на утка+овсянка? Или нет?

И она чего-то совсем не прибавляет в весе, кормим 2 раза в день с кефиром. А она как была 24 кг, так вчера тот же вес.

Но если ее щупать, то немного подкожным жирком обросла, но совсем чуток. Больше давать порции - она не съедает. Пытаюсь увеличивать, но она просто больше не ест и оставляет всегда.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти месяц едим Now 4 мяса и овощи.

Ест она его нормально, но только с кефиром (но она любой корм не ест без "подливки")

В последнее время стала замечать, что она чешет уши, в итоге залезла в уши, а там темная такая сера, вчера были у врача, он подтвердил, что аллергенное, но не сильно.

Быть может есть смысл перейти на утка+овсянка? Или нет?

И она чего-то совсем не прибавляет в весе, кормим 2 раза в день с кефиром. А она как была 24 кг, так вчера тот же вес.

Но если ее щупать, но немного подкожным жирком обросла, но совсем чуток. Больше давать порции - она не съедает. Пытаюсь увеличивать, но она просто больше не ест и оставляет всегда.

я бы перешла на утку.

4 вида мяса в корме - слишком много :) имхо

все-таки лучше монопротеиновые корма.

да и утка низкобелковая. а в 4 вида мяса Белки - 32%, Жиры - 14%

мне кажется, ретриверам такое содержание белка много. в утке Белки - 22%, Жиры - 12%

мы сидели на утке. нам нравилось, но по некоторым причинам ушли. набирали вес на ней только в путь (притом, что кушали очень мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила тоже дя Арчи попробовать 4 вида мяса,Хорошо пошел,и аллергию пока не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, не сочтите за рекламу. Хочу поделится с Вами, может кому интересно. по этим маркам кормов есть программа для питомников (Питер, Москва, регионы).

Кому надо -обращайтесь) Чем смогу помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась новинка в линейке GO по описанию. Кто-нибудь уже пробовал кормить им своих собанек?

Daily Defence - рецепт специально разработанный компанией Petcurean для собак всех видов и возрастов.

Высокое содержание питательных веществ в рецепте позволит Вашей собаке всегда оставаться в форме.

В составе корма есть феле Ягненка и коричневый рис, необходимые собаке витамины и минералы.

Состав:

Филе ягненка, коричневый рис, масало канолы, масло кокосового ореха, льняное семя, люцерна, рисовые отруби, яблоки, морковь, клюква, хлорид натрия, карбонат кальция, хлорид калия, дрожжевой экстракт, сушеные водоросли, сушеный корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, витамины (витамин А, витамин D3 , витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (цинка протеинат, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), DL-метионин, L-лизин, фосфат кальция, таурин, Aspergillus, экстракт юкка шидигера, сушеный розмарин.

Гарантированный анализ:

Белки (мин) 24%

Жиры (мин) 14%

Клетчатка (макс) 2.5%

Влага (макс) 10%

Кальций (мин) 1.6%

Фосфор (мин) 0.85%

*Омега 6 (мин) 2.5%

*Омега 3 (мин) 0.4%

Каллорийность = 4098 ккал/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге заказала Утку с овсянкой, посмотрим, как есть будет.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте снова,Форумчане.

Тут уже поднималось название "Nero Gold" подскажите стоит ли его попробовать. Алёна, вы им занимаетесь? Подскажите, пожалуйста.

На Go мы(мой голден полутора лет) худеет, а на Now поправляемся(но достаточно медленно) но и шерсть начинает жерниться...Я уж думала их смешивать вопреки запретам или чередовать...или переходит на Роял на который у нас аллергия скорее всего накопительная...Но в магазине нам советуют Nero Gold(в том же где мы и брали Now и Go) Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая проблема: нужно менять корм, после взрослой Эуканубы, пошла небольшая аллергия, ушли на Хэппи дог, через полторы недели вылезла экзема- на хвосте и переносице( сразу пишу- собака не купается), чешется, чихает, срочно ушли с этого корма, сидим на рисе:( Вот выбираю корм, вроде остановилась на GO, только думаю , какой: с уткой или лососем? Лосося побаиваюсь , потому, что собака белая... или может пока на Дерматозисе снять аллергическую реакцию??Собака до этого не страдала пищевыми аллергиями, а тут - такое(((( Думай теперь на что аллергия? Приходу к выводу, что на куру и всякую хрень , типа кукурузы и пшеницы, просто в Эуканубе ее меньше, а ХД с избытком, поэтому наверное, такая резкая реакция? :dntknw:В GO смущает только то, что мой средненький голдик от него сильно пукал...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбираю корм, вроде остановилась на GO, только думаю , какой: с уткой или лососем?

Можно попробовать с уткой. У меня старшие его ели достаточно долго, в целом я довольна - единственное, показалось, что они все же хуже на нем обрастают, чем на более высокопротеиновых кормах, и брюнеточка на нем похудела, поэтому всех перевела на Нау. Но тут другая проблема - обрастать стали лучше, и черная Чайка сразу округлилась, но Яську палевую от него разносит сильно, даже на уменьшенной порции :doh: Видимо, какого-то универсального корма не подобрать - поэтому, наверное, чернышку и шоколадку оставлю на Нау, а Ясе хочу попробовать Fish4Dogs на основе белой рыбы (многие его очень хвалят). И буду ждать Go! Ягненок - в конце лета должны привезти.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать с уткой. У меня старшие его ели достаточно долго, в целом я довольна - единственное, показалось, что они все же хуже на нем обрастают, чем на более высокопротеиновых кормах, и брюнеточка на нем похудела, поэтому всех перевела на Нау. Но тут другая проблема - обрастать стали лучше, и черная Чайка сразу округлилась, но Яську палевую от него разносит сильно, даже на уменьшенной порции :doh: Видимо, какого-то универсального корма не подобрать - поэтому, наверное, чернышку и шоколадку оставлю на Нау, а Ясе хочу попробовать Fish4Dogs на основе белой рыбы (многие его очень хвалят). И буду ждать Go! Ягненок - в конце лета должны привезти.

Спасибо! Будем думать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем думать:)

Кстати, на Fish4Dogs тоже советую обратить внимание - многие аллергичные собаки на нем себя прекрасно чувствуют (но именно белая рыба, не лосось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Fish4Dogs тоже советую обратить внимание - многие аллергичные собаки на нем себя прекрасно чувствуют (но именно белая рыба, не лосось).

Юля, а я всегда боялась рыбу из-за возможности возникновения мочекаменной болезни.

Я кормлю сейчас одну собу Аканой (Я + Я), все нормально, но соба самая молодая, а вот постарше кормила WB Дикая утка, и сначала все нормально было, и с шерстью, и с кондицией, но вот сейчас заметила, что время от времени текут глаза. Уже даже и не знаю, каким кормом кормить. Давала Go Natural (утка), тоже все было хорошо, а потом тоже глаза потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...